12 августа 2023, суббота. 15:00 МСК
4-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 763 зрителя (23% при вместимости 28 800)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 45'
    Сергей Пиняев
  • 85'
    Лукас Фассон
  • 2
    90+1'
    Вильсон Изидор
    90+3'
    1:1
    Константин Марадишвили
0'
45'
90'
  • 60'
    Бенхамин Гарре
  • 86'
    0:1
    Николай Рассказов
  • 90+4'
    Фернандо Костанца
Локомотив М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 12 августа 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Сумасшедшая развязка получилась у этой игры. «Крылья» смотрелись лучше на протяжении большей части матча, но очень долго не могли забить, в том числе благодаря великолепной игре Ильи Лантратова. В итоге, казалось, дожали всё же самарцы соперника, но гол вышедшего на замену Николая Рассказова не стал победным — Константин Марадишвили сумел помочь железнодорожникам спасти этот матч и сыграть вничью. «Крылья» пока четвёртые в таблице, восемь очков за четыре матча у них. «Локомотив» же набрал пять очков на аналогичном отрезке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Самара была лучше и заслуженно забила в концовке, но Марадишвили вытащил ничью
Как жаль «Крылья»! Отчаянный удар с 20 метров спас «Локо» в добавленное время. Видео
90+4'

Отметим, что до того ни одного удара в створ не было у «Локомотива» за весь матч! Понятно, что момент, когда «Локо» забил после игры рукой, в статистике не отображается.

90+3'
1:1

ГОЛ! Самошников смещался вправо вдоль линии штрафной, Костанца выбил у него мяч, однако тот покатился к Марадишвили. Константин быстро обработал его и мощно пробил метров с 22 низом в ближний угол — мяч от штанги влетел в ворота!

90+1'

Изидор случайно оттоптал сопернику ногу и получил «горчичник».

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

И Гарре отправился отдыхать. Иванисеня его заменил.

89'

Последние замены в матче. Барач выходит вместо Салтыкова.

87'

Заслужили «Крылья» этот гол по сегодняшней игре — и победу заслуживают, безусловно. Впрочем, её ещё нужно удержать.

86'
0:1

ГОЛ! Гарре получил мяч от Салтыкова и внешней стороны стопы технично вырезал передачу на Рассказова, который убежал один на один с Лантратовым и красиво перебросил мяч через него в левый угол ворот!

85'

Фассон получил отложенную жёлтую за фол на фланге во время предыдущей атаки самарцев.

84'

Костанца справа покатил мяч к ближнему углу штрафной, Салтыков нанёс удар от её линии — слишком близко к центру получилось, Лантратов спас в очередной раз!

82'

Бейл резко пробил с дальней дистанции, но в ворота не попал.

81'

Карлицкий появляется на поле вместо Шитова.

80'

Гарре нанёс опасный удар низом со штрафного теперь — Лантратов снова выручил!

79'

🔥 Евгеньев уже с игры на ударную позицию по центру вырвался и опасно бил после передачи Шитова справа — Лантратов сложился и спас команду, отбив мяч влево!

79'

Последняя замена у хозяев поля — Марадишвили вместо Карпукаса.

78'

Шитов из штрафной покатил мяч назад, к её дуге, Витюгов набежал и пробил в касание — выше ворот!

76'

Бейл мощно пробил с правой с этого штрафного, основательно разбежавшись — рядом со штангой просвистел мяч! Лантратов при этом не видел момент удара за спинами полевых игроков и среагировать не мог.

76'

Рыбчинский зацепил классно финтившего Гарре на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.

74'

Бейл навесил со штрафного — Погостнов выбил мяч в прыжке.

73'

Фассон врезал Костанце по ногам на фланге. Кукуян на всякий случай подошёл успокоить бразильцев, хотя вроде бы и так всё в порядке должно было быть.

71'

Гарре мог убежать по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Самошникову его выбить.

70'

А Витюгов — вместо Бабкина.

70'

И тут же первые замены у «Крыльев». Рассказов появляется вместо Хубулова.

70'

Самошников заменил Тикнизяна. Это уже третья перестановка у «Локо».

69'

Не получилась быстрая атака по центру у «Локо» после розыгрыша штрафного.

67'

Момент! Хубулов после навеса со штрафного сделал скидку головой к левой штанге, где Евгеньев выиграл верховую борьбу и нанёс удар в прыжке в ближний угол — впрочем, несильный. Лантратов уверенно справился.

65'

Быстро разобрались судьи в этом эпизоде, а футболисты «Локо» спорить не стали. Всё по делу тут.

64'
0:0

🔥 ГОЛ не засчитан! Баринов в центре штрафной продлил мягкий навес Глушенкова со стандарта, отправив мяч к дальней штанге, где Сарвели в подкате в борьбе с защитником буквально затолкал его в ворота — но Дмитрий, делая голевую передачу, в прыжке попал по мячу рукой!

62'

Глушенков навесил со штрафного на левом фланге — Гарре в прыжке выбил мяч головой.

60'
0:0

Лантратов! Гарре пробил на средней высоте по центру, голкипер уже практически завалился вправо, но ухитрился переложиться в движении и выбросить левую руку, остановив ей мяч рядом с линией ворот и упав при этом — а затем ещё подняться успел и помешать Бенхамину добить! Мяч в итоге выше ворот полетел после добивания аргентинца.

59'

Фернандо уводят за пределы поля для оказания помощи, а Гарре тем временем идёт бить с «точки».

58'

🔥 Костанца врывается в штрафную и падает в её левой части, получая удар по ногам от Сарвели. Пенальти!

56'

Нанёс Бейл удар низом со средней дистанции, Шитов подставил ногу, подправив полёт мяча в створ — Лантратов среагировал!

54'

А Рыбчинский появился вместо Миранчука.

54'

Двойная замена у «Локо». Изидор выходит вместо Пиняева.

52'

Пришёл в себя Гарет, продолжает он игру.

51'

Бейл проиграл позиционную борьбу за мяч Пиняеву и столкнулся головой с его плечом, получив достаточно чувствительный удар.

49'

Костанца прострелил справа в штрафную, попал в Тикнизяна, мяч срикошетил обратно к Фернандо, и тот техничной подрезкой перебросил пошедшего навстречу Лантратова — но и ворота тоже перебросил.

47'

Опасно! Хубулов прорвался по центру в штрафную, ушёл в сторону от Погостнова и плотно пробил низом, но получилось прямо в Лантратова, который накрыл мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Есть у самарцев преимущество и по игре в целом, и по количеству ударов. «Локомотиву», конечно, достаточно непривычно выступать без Дзюбы, приходится пытаться перестроиться на ходу в тактическом плане, что не очень-то просто. Сложно сказать, только по этой причине или по какой-то ещё, но с завершением атак у железнодорожников проблемы сегодня. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Розыгрыш «Крыльями» углового ничем опасным не закончился.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Пиняев грубо сбил Гарре на фланге и получил жёлтую.

44'

Ломаев выскочил далеко за пределы штрафной, опередив Глушенкова, а затем чуть не потерял мяч, решив обвести Максима, но всё закончилось благополучно для самарцев.

43'

Евгеньев с нарушением правил затолкал Карпукаса после подачи от угла поля.

42'

Горшков перехватил мяч после выноса Ненахова, обработал его и пробил под перекладину — Лантратов успел среагировать и в прыжке перевёл на угловой!

41'

Сарвели сфолил в атаке, попав Бабкину по ногам.

39'

Глушенков навесил со стандарта в центр штрафной, где Фассон открылся, но пробил очень неточно — и к тому же в офсайде оказался.

37'

Бейл остро навесил справа в центр штрафной, где Хубулов совсем чуть-чуть не успел подставить ногу и пробить, когда перед ним пустой угол ворот был! В итоге мяч Лантратову достался.

35'

После навеса Бейла с углового Евгеньев здорово выпрыгнул во вратарской и пробил головой — немного выше ворот получилось!

34'

Слишком слабый прострел с правого фланга на Хубулова пошёл — Ненахов его опередил и выбил мяч за лицевую.

33'

Атака «Локо» правым флангом опасной не получилась.

31'

Гарре закрутил мяч в район ближней штанги — никому из самарцев пробить по воротам не удалось.

30'

Ещё один фол у «Локо», теперь уже ближе к штрафной — Карпукас уронил Бейла.

29'

Баринов жёстко врезался в Хубулова в центре поля. Обсуждает он этот фол с Павлом Кукуяном, отделываясь устным предупреждением.

27'

Пиняев набрал скорость на левом фланге, но на этот раз Гарре его встретил и выбил мяч за боковую линию.

25'

Бабкин у левого края штрафной обработал мяч, ушёл в сторону от Карпукаса и плотно пробил низом — слишком слабо вышло, Лантратов легко поймал мяч.

23'

Убежали железнодорожники в быструю контратаку, однако Шитову удалось вовремя броситься наперерез Пиняеву и опередить его, перехватив передачу на ход!

22'

Гарре опасно закрутил мяч низом с углового в открытый ближний угол — Лантратов успел среагировать и в падении, сложившись, отразил удар! А дальше защитник подстраховал.

20'

Бейл разыграл угловой с Гарре и навесил в центральную часть штрафной — Фассон перехватил мяч и выбил его головой.

18'

Пиняев пытался вырезать передачу на ход Сарвели, но пас слишком сильным получился.

16'

Двигаются и перепасовываются футболисты в хорошем темпе, но ударов по воротам пока слишком мало.

14'

Ткань слетела с флажка в результате этого попадания мяча, пришлось натягивать её обратно.

13'

Евгеньев выбил мяч из штрафной, но тот ухитрился не уйти ни в аут, ни на угловой, а попасть точно в угловой флажок и отскочить обратно в поле! Впрочем, толкового продолжения атаки у «Локо» не получилось.

11'

Отметим, что в Москве сейчас достаточно сильный дождь идёт, что, конечно, затрудняет обработку мяча на мокром газоне.

9'

Бейл на левом фланге неудачно обработал мяч, упустив его за боковую линию.

7'

Тут уже у «Локомотива» был опасный угловой, при подаче которого гости полностью потеряли Фассона в собственной вратарской — однако Лукас оказался не готов к такому подарку и неудачно подстроился под мяч, пробив головой левее штанги!

5'

После углового тот же Евгеньев выпрыгнул и пробил головой, но в ворота немного не попал из хорошей позиции!

4'

Выход медиков на поле не понадобился, Роман сам встал и продолжил игру.

3'

Евгеньеву досталось в борьбе за мяч, полуприлёг он на газон и приходит в себя.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Удивительные «Крылья» сыграют с Москве, а завершит день встреча команд Карпина и Рахимова
Команда Карпина сыграла образцово после перерыва. И вернулась в группу лидеров РПЛ
0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

Предвкушаем матчи четвёртого тура РПЛ:
«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.