22 июля 2023, суббота. 17:30 МСК
1-й тур
2 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 721 зритель (23% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 21'
    Артём Дзюба
  • 23'
    1:1
    Наир Тикнизян
  • 88'
    2:2
    Вильсон Изидор
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Мирлинд Даку
  • 58'
    1:2
    Джоэль Фамейе
  • 72'
    Алексей Грицаенко
Локомотив М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРубин в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 22 июля 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 2:2. Классную игру выдали команды, было много ярких моментов. Казанцы дважды вели в счёте, но москвичи дважды отыгрывались. У гостей отличились Даку и Фамейе, а железнодорожники ответили голами Тикниязана и Изидора. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Галактионова спаслась от домашнего поражения
«Локо» отскочил в первом матче сезона! Новичок «Рубина» блистал, а Дзюба потерялся
90+2'

В концовке много борьбы в центре поля, казанцы активно прессингуют железнодорожников.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ломовицкий и Апшацев вышли вместо Фамейе и Рахмоналиева.

89'

Двойную замену провёл Рашид Рахимов.

87'
2:2

⚽ ГОЛ! Самошников подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Изидор подставил голову и переправил мяч под перекладину!

86'

Изидор развернулся на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Вуячич выбил мяч в сторону, опередив Дзюбу.

84'

Сарвели заменил Карпукаса.

84'

Самошников появился на поле вместо Ненахова.

83'

Ашурматов в центре поля столкнулся с Изидором. Вильсон лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.

81'

Миранчук выполнил подачу со штрафного, Баринов набежал и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.

79'

Мартынович проиграл позицию в центре поля и сбил Миранчука, помешав москвичам организовать контратаку.

77'

Кабутов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Вуячич поборолся и пробил головой, но мяч улетел далеко в сторону.

75'

Уридия вступил в игру вместо Даку.

74'

Изидор с фланга вырезал подачу в штрафную! Дзюба поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Миранчука.

72'

Грицаенко сфолил на карточку в центре поля, сбив Баринова.

71'

Изидор и Митай вышли вместо Пиняева и Глушенкова.

71'

Двойная замена от Михаила Галактионова.

70'

Иву выиграл силовую борьбу возле штрафной и остановил быструю атаку «Локомотива».

68'

Миранчук по высокой дуге сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Дюпину.

66'

Миранчук со штрафного пробил верхом — мяч задел стенку и улетел на угловой.

65'

Миранчук открылся перед штрафной, полез обыгрывать и получил по ногам от Иву. Перспективный штрафной для «Локомотива».

65'

Ашурматов вступил в игру вместо Рожкова.

64'

Заброс в штрафную «Локомотива»! Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Фамейе.

62'

Пиняев на рывке ушёл от соперника, но выполнил слишком сильную подачу, а мяч перелетел через штрафную.

60'

Тикнизян откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Дюпин на месте.

58'
1:2

⚽ ГОЛ! Всё началось с длинного заброса Дюпина! Казанцы выиграли борьбу перед штрафной, Даку сделал пас на ход Фамейе, который легко обыграл Фассона и с близкого расстояния пробил Лантратова!

57'

Миранчук появился на поле вместо Жемалетдинова.

56'

Большое преимущество у «Локомотива» на старте второго тайма. Казанцы с трудом сдерживают атаки москвичей.

54'

Жемалетдинов из глубины сделал заброс в расчёте на рывок Пиняева! Сергей далековато отпустил мяч, а был шанс выскочить на ворота Дюпина.

52'

🔥 Железнодорожники разыграли угловой, Пиняев резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Баринов на скорости дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дюпин перехватил мяч, помешав Глушенкову замкнуть.

49'

🔥 Тикнизян открылся в штрафной, качнул защитника и пробил низом! Дюпин отразил мяч перед собой, а защитники подстраховали голкипера.

47'

🔥 Москвичи после перехвата провели контратаку! Глушенков получил пас в штрафной, убрал под левую и пробил — мяч улетел выше ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Даку открыл счёт в дебюте встречи, а в середине тайма Тикнизян сравнял счёт. Динамичная игра — команды много атаковали, создав несколько классных моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Зотов открылся перед штрафной, накрутил двух соперников и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

43'

Иву сделал пас в центр, Зотов выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил! Мяч улетел выше створа.

41'

Зотов сделал заброс на правый фланг, Кабутов подхватил мяч и хлёстко пробил с острого угла! Лантратов на месте.

40'

Фамейе сместился к центру и с радиуса штрафной пробил под перекладину! Лантратов перевёл мяч на угловой.

39'

Рахмоналиев из глубины сделал заброс в штрафную, Дака не смог обработать мяч, а могло получиться довольно опасно.

37'

🔥 Ответ «Рубина»! Иву сделал пас вразрез по центру, Фамейе убежал один на один и бесхитростно пробил по воротам — Лантратов вовремя сократил угол обстрела и отразил мяч!

35'

🔥 Шанс у «Локомотива»! Дзюба здорово поборолся и сделал пас вразрез, Пиняев прострелил в штрафную — Глушенков оказался один перед воротами, но послал мяч выше перекладины!

34'

Казанцы совершили перехват, Даку продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл мимо створа.

33'

Баринов в центре поля в подкате сбил Рахмоналиева, помешав казанцам убежать в быструю атаку.

31'

Иву резко сместился к центру и мощно приложился с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

29'

Пиняев в контратаке сделал пас к угловому флажку, Глушенков полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.

27'

Быстрая атака «Локомотива»! Ненахов сделал пас к штрафной, Глушенков развернулся и пробил верхом — Дюпин грамотно занял позицию и забрал мяч!

26'

Пиняев ускорился по левому флангу, но на этот раз Мартынович здорово сыграл в отборе.

24'

VAR быстро проверил момент с голом «Локомотива» — всё было в рамках правил.

23'
1:1

⚽ ГОЛ! Пиняев на фланге легко разобрался с Мартыновичем, ворвался в штрафную и сделал скидку на Тикнизяна, который в касание пробил низом! Мяч после рикошета влетел в сетку.

21'

Первая жёлтая карточка. Дзюба в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Вуячича по голове.

21'

Фассон грубо ошибся в передаче! Фамейе перехватил и поторопился с ударом — мяч прикатился в руки Лантратову.

20'

Казанцы уверенно справились с очередным угловым. Пока что не идут навесы у «Локомотива».

18'

Пиняев не успел к мячу и влетел в Зотова. Небольшая пауза возникла.

16'

🔥 Кабутов ловко разобрался с Пиняевым, сместился к центру и пробил с 25 метров в дальний угол! Лантратов в прыжке отразил мяч в сторону!

14'

Дака получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил из-под Морозова! Мяч улетел выше створа.

12'

Глушенков с углового навесил на ближнюю штангу, Пиняев сделал скидку в центр, но казанцы без проблем отбились.

10'

Даку подхватил мяч в центре поля и на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и не смог сделать пас на ход партнёру.

9'

Ненахов подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Грицаенко вынес мяч далеко в аут.

7'

Глушенков ускорился по центру, но сделал слишком слабый пас в штрафную! Кабутов помешал Жемалетдинову принять мяч.

5'

Морозов в центре поля сбил Фамейе, помешав казанцам убежать в контратаку.

3'
0:1

⚽ ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Зотов сделал заброс на левый фланг, Рожков дошёл до лицевой и выполнил подачу — Даку высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чемпионат России вернулся
Два сумасшедших гола «Крыльев» в Грозном! Но дурацкий пенальти чуть всё не испортил
0'

Всё, что нужно знать обо всех командах РПЛ перед стартом сезона.

Дайджест текстов – переходите и читайте!
Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.