25 ноября 2023, суббота. 13:00 МСК
16-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 3'
    Александр Солдатенков
  • 32'
    1:1
    Фернандо Костанца
  • 48'
  • 57'
    Бенхамин Гарре
  • 72'
    Юрий Горшков
  • 2
    90+4'
    2:3
    Владимир Писарский
    90+12'
    3:3
0'
45'
90'
  • 14'
    Максим Глушенков
  • 23'
    Артём Карпукас
  • 30'
    0:1
    Сергей Пиняев
  • 33'
    Антон Миранчук
  • 62'
    1:2
    Рифат Жемалетдинов
  • 84'
    1:3
  • 90'
    Дмитрий Баринов
Крылья Советов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 25 ноября 2023 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+13'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» спасаются в концовке матча, отыграв у «Локомотива» два мяча в компенсированное время! 3:3! Ничья, которой могут быть довольны только самарцы! Дубль Рифата Жемалетдинова практически гарантировал железнодорожникам три очка, но хозяева успели перечеркнуть победный сценарий соперника! Голы Владимира Писарского и Бенхамина Гарре в добавленное время второго тайма заставили хвататься москвичей за головы! Драматический старт 16-го тура РПЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Команда Галактионова вела в два мяча к 85-й минуте. Но потом Самара включилась
Нереальное спасение «Крыльев» в Самаре в добавленное время! «Локо» словно наказала судьба
90+12'
3:3

ГОЛ! Гарре хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в сетку ворот! Спасаются «Крылья» в самой концовке!

90+10'

Да, это пенальти! Была игра рукой со стороны Морозова! Вот это развязка!

90+9'

Василия Казарцева пригласили к монитору! Неужели пенальти?!

90+8'

Морозов не дал сопернику продвинуться вглубь штрафной «Локомотива», но мяч задел руку защитника «Локомотива»! Решающий просмотр бригады VAR!

90+6'

Самарцы проверили в своё спасение! Отбиваются железнодорожники всей командой!

90+4'
2:3

ГОЛ! Гарре догнал мяч у лицевой, легко обыграл Фассона, затем Рыбчинского, а после выполнил подачу в центр штрафной, откуда Писарский головой пробил под штангу!

90+3'

Гарре загрузил мяч в штрафную «Локомотива», но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

90+2'

Самарцы долго владеют мячом, но пока никак не могут подобраться к чужим воротам.

90+1'

Шесть минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма!

88'

Рассказов уступил место на поле Зотову.

87'

Карпицкий заменил Ежова.

86'

Ещё несколько замен подготовил Игорь Осинькин. Пожалуй, немного запоздалая реакция.

84'
1:3

ГОЛ! Сулейманов в контратаке гостей с левого фланга вырезал передачу в штрафную, где Жемалетдинов обработал мяч грудью и вторым касанием пробил в дальний угол ворот! И это дубль для Рифата!

83'

Свой первый угловой в матче заработали железнодорожники, но подача Жемалетдинова на ближнюю штангу не получила продолжения.

82'

«Локомотив» не прижимается к своим воротам, активно двигая мяч на чужой половине.

80'

Дзюба неспешно покинул поле. Сулейманов получил шанс.

79'

Писарский заменил Шитова.

78'

И ещё одна хорошая атака «Крыльев»! Горшков оказался на ударной позиции, но даже рикошет не помог самарцам — мяч оказался в руках голкипера!

77'

Гарре на рывке освободился от Баринова и пробил с линии штрафной — Лантратов прижал мяч у штанги!

76'

Рыбчинский поддержал контратаку «Локомотива» и от левого края штрафной прострелил во вратарскую, где Ломаев первым оказался на мяче!

74'

Дзюба через центр сделал пас в штрафную «Крыльев», но Ломаев своевременно вышел из ворот, опередив Жемалетдинова.

72'

Горшков откровенно прихватил Самошникова, за что получил жёлтую карточку.

71'

Якуба вышел на поле, заменив Бабкина.

71'

Рахманович — вместо Салтыкова.

70'

Самарцы готовят серию замен. А пока хозяева комбинируют на чужой половине, но пока без подходов к воротам.

68'

Самошников появился на поле, заменив Глушенкова.

68'

Рыбчинский заменил Пиняева.

66'

Ежов справа вырезал кросс в район вратарской, где Салтыков получил небольшой толчок в спину! Это не пенальти!

64'

Костанца прочитал отскок в центр штрафной «Локомотива», но удар с полулёта цели не достиг — мяч после рикошета улетел за лицевую!

62'
1:2

ГОЛ! Карпукас совершил диагональный перевод на левый край, Пиняев через паузу выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Жемалетдинов классным ударом в касание поразил цель! Быстро сработала замена Михаила Галактионова!

61'

Рассказов остановил перспективную контратаку «Локомотива», прервав передачу в направлении Пиняева.

59'

Глушенов на дриблинге далековато отпустил от себя мяч и врезался в ноги защитника! Это фол, но без карточки! Рисковал Максим нарваться на вторую жёлтую!

57'

Гарре не дал железнодорожникам быстро разыграть стандарт, не позволив Баринову сделать передачу. Казарцев моментально наказал Бенхамина, показав тому жёлтую.

57'

Жемалетдинов — вместо Миранчука. Вторая замена «Локомотива».

55'

Ежов подобрал мяч у правого угла штрафной и несильно пробил с левой — Лантратов оказался на месте.

53'

Дзюба пытался обокрасть Солдатенкова, но защитник «Крыльев» без лишней суеты ушёл из-под давления.

51'

Сразу несколько скидок головой прошло в штрафную «Крыльев», но самарцы отбились от этой настойчивой атаки соперника.

50'

Повреждение в этом моменте получил капитан «Локомотива». Пауза в игре, связанная с оказанием помощи железнодорожнику.

48'

Баринов в подкате протолкнул мяч на ход, после чего Костанца врезался в ноги соперника! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!

47'

Пиняев совершил перехват на чужой половине, отыграл на Миранчука, а тот уже вывел Баринова на удар в касание с линии самарской штрафной — блокирована попытка!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Митай не вышел на второй тайм в составе «Локомотива». Сильянов вошёл в игру.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись голами: Сергей Пиняев вывел «Локомотив» вперёд, а через полторы минуты Фернандо Костанца вернул ничью на табло! Пока 1:1 в Самаре!

45+2'

Глушенков прикрыл мяч корпусом в штрафной «Крыльев» и после небольшого контакта с защитником упал на газон! Судейский свисток промолчал!

45+1'

Две минуты Василий Казарцев компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Ежов получил возможность продвинуться внутри штрафной «Локомотива», но удар в ближний угол ворот получился в Лантратова, занявшего хорошую позицию в створе!

44'

Баринов рисковал получить жёлтую карточку, сыграв в подкате на грани фола! Рабочий момент для капитана «Локомотива».

41'

Дзюба оказался с мячом у лицевой и выполнил подачу во вратарскую, но увидел поднятый флажок арбитра. Ещё одно положение «вне игры» в нашем матче.

40'

Ненахов искал Дзюбу в штрафной «Крыльев», но скидка грудью получилась в ноги соперника.

38'

Ежов откликнулся на длинный заброс, но немного не уследил за линией офсайда. В отличие от лайнсмена, поднявшего флажок.

36'

Глушенков правым краем забежал в штрафную хозяев и хитро пробил под ближнюю штангу — мимо цели!

34'

Рассчитывали железнодорожники на фол против Карпукаса, но VAR бригада ничего криминального не обнаружила.

32'
1:1

ГОЛ! Если отвечать сопернику, то так! Салтыков накрыл Карпукаса на выходе из обороны и после перехвата сделал скидку чуть назад, а Костанца в благодарность исполнил потрясающий удар из-за штрафной — мяч залетел под перекладину!

30'
0:1

ГОЛ! Глушенков роскошным пасом из глубины нашёл Пиняева на чужой половине, который здорово ускорился, оказался в штрафной и низом пробил в дальний угол ворот! Здорово сработала бывшая самарская связка!

29'

Шитов воспользовался удобным отскоком внутри штрафной гостей и попробовал пробить через себя — мяч полетел далеко в сторону от ворот.

27'

Ломаев попал под давление и выбил мяч за боковую. Не самая удобную передачу подсунули голкиперу «Крыльев». И это уже второй подобный случай.

25'

66% на 34% — преимущество «Крыльев» по владению мячом. Пока это не так сильно бросается в глаза.

23'

Карпукас пошёл в опрометчивый подкат против Салтыкова! Хорошо задел ноги соперника по касательной, что помогло отделаться жёлтой карточкой!

22'

Глушенков по центру протащил мяч к границы чужой штрафной и из борьбы пробил с носка — над перекладиной!

21'

Гарре после каскада финтов справа выполнил подачу в центр штрафной «Локомотива», но до удара по воротам дело не дошло.

19'

Неплохо смотрелась самарская атака с ходу, но Шитов, получив оперативный простор, неудачно пробил с левой из-за штрафной — большой промах получился.

17'

Дзюба придумал вторую скидку на партнёра! Удар Баринова с линии штрафной заставил Ломаева в прыжке накрывать мяч!

15'

Гарре после смещения в центр исполнил несильный удар из-за штрафной — лёгкий мяч для Лантратова.

14'

Глушенков уже после свистка арбитра нанёс удар по воротам! Василий Казарцев не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой. Тут больше за эмоции выписано предупреждение.

12'

Шитов принял передачу в штрафной «Локомотива» и попытался развернуться к воротам, но упустил мяч за лицевую.

10'

Пиняев вырезал кросс в штрафную «Крыльев», Дзюба продолжил атаку скидкой на Миранчука, но удар того самарцы заблокировали!

8'

Гарре со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, где Ненахов выиграл верх, помешав замкнуть дальнюю штангу.

6'

Митай не пустил Гарре в штрафную «Локомотива», перехватив мяч и заставив соперника нарушить правила.

5'

Гарре пострадал в одном из единоборств. В затылок прилетело игроку «Крыльев».

3'

Солдатенков за очевидную подножку против Пиняева удостоился жёлтой карточки!

2'

Следом гости разыграли угловой, но этот стандарт прошёл бесследно для обороны хозяев.

1'

🔥 И сразу момент у ворот «Крыльев»! После подачи со стандартного положения Дзюба пробил из борьбы головой — мяч после отскока от газона угодил в штангу!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за огненными матчами в режиме онлайн
«Спартак» в снежном матче победил «Балтику»! Команда Абаскаля обошла в таблице ЦСКА!
0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Зенит» крут далеко не по всем пунктам!
«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.