01 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
10-й тур
0 : 4
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 21 800 зрителей (95% при вместимости 23 014)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Карлос Лопес Лопес (Испания)
  • 39'
    Эдди Исрафилов
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 31'
    0:2
    Хамес Родригес
  • 43'
    Лука Модрич
  • 54'
    0:3
    Карим Бензема
  • 86'
    0:4
  • 90+2'
    Альваро Арбелоа
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+4'

Конец! 0:4! «Реал» на выезде спокойно переигрывает «Гранаду» и выходит на первое место в Примере! Гости уже на первых минутах открыли счёт, что позволило в дальнейшем играть «от себя», где-то даже вторым номеров. Андалусийцы после перерыва показали неплохой футбол, много у них было моментов, чтобы забить, но Касильяс с Рамосом встали на их пути.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Маркес со штрафного с двадцати метров пробил точно в Касильяса!

90+2'

Арбелоа нарвался на предупреждение, сзади он грубо атаковал Сиссоко.

90+1'

Анчелотти наконец-то присел на скамейку и спокойно наблюдает за окончанием матча.

90'

Две минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Мурильо в подкате жёстко сыграл против Роналду, арбитр пропустил этот эпизод.

88'

Эль-Араби не хватило каких-то сантиметров, чтобы в падении замкнуть дальнюю штангу. С левого фланга неплохо прострелил Рочина.

86'
0:4

ГОЛ! Бабен! С правого фланга «пришёл» гол в ворота Роберто! Роналду получил пас в центре, но сам в падении пробить не смог. Мяч покатился на дальнюю штангу, где Бабен вёл борьбу с Родригесом. Игровой снаряд после неудачного выноса защитника угодил в колумбийца, вновь в защитника и оказался в сетке!

85'

«Гранада» всеми силами атакует, пытаются хозяева забить мяч престижа.

84'

Маркес с левого края влетел в штрафной площадь, посмотрел, кто где находится, и решил сам пробить метров с десяти — Касильяс рукой отбил!

83'

Ильяраменди уже на поле.

83'

Иско сам забить не смог, однако партнёрам активно помогал.

83'

Арбелоа вырвался на свидание с Роберто по правому краю и пробил точно во вратаря! Шанс был хороший.

81'

Хуан Карлос в борьбе с Арбелоа получил болезненный удар по колену, похоже, игрок матч не сможет продолжить.

80'

Сиссоко неожиданно оказался на левом краю штрафной, обыграл Касильяса и с острого угла пробил в ближний — Рамос вынес мяч с «ленточки»!

79'

В центре поля команды слишком долго держат мяч, моментов во второй половине тайма не так и много.

78'

Роналду с наклёвом пробил издали, мяч прилетел как раз ту область ворот, где и находился Роберто.

76'

Бензема неплохо выкатил мяч налево на набегающего Марсело, бразилец с ходу в который раз пробил выше из пределов штрафной.

75'

Хедира появился на футбольном поле.

75'

Модрич вновь проделал большой объём работы.

74'

Пепе не глядя просто вынес мяч подальше, не дав Рочине нанести удар из пределов штрафной.

72'

Итурра получил повреждение в центре поля, напомним, замен у «Гранады» уже нет.

71'

Эль-Араби низом решил пробить с линии штрафной — мяч прокатился вдали от дальней левой штанги.

70'

Роналду неплохо сбросил мяч в центр справа, однако Бензема не успел к игровому снаряду, Бабен его опередил.

69'

Весомое преимущество у «Гранады» в последние минуты. Мадридцы с трудом переходят центр поля.

68'

Да что же это творится в защите «Реала»? Сиссоко после кросса с левого фланга ухитрился пробить выше с линии вратарской!

67'

И едва сразу Рочина не забил! После серии рикошетов Рубен убрал на замахе Касильяса и Рамоса и пробил метров с шести. Серхио успел перестроиться и заблокировать выстрел! Второй волной форвард боковыми ножницами пальнул мимо цели с нескольких метров!

65'

Рочина не так часто получает игровое время. В данной встрече у Рубена есть минут 25 точно.

65'

Кордоба после перерыва полностью сник.

65'

Хамес хоть и оказался в положении вне игры, но решился пробить после свистка с правого края. Роберто выручил, намертво забрав мяч в руки.

63'

Иско долго возился с мячом перед чужой штрафной, решился на удар — защитники совместными усилиями заблокировали выстрел.

62'

Кроос в одно касание с лёта пробил после неудачного выноса хозяев — мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

61'

Марсело здорово подал с левого фланга на дальнюю штангу на Бензема, Карима на мгновение опередил Бабен.

60'

Роналду увидел забегание Иско по левому флангу, однако из-под Ньома отдать передачу не удалось.

59'

Очередной шанс у Марсело! Бразилец подобрал мяч после промедления Иско и первым касанием метров с пяти с левого края пальнул над перекладиной!

57'

Хоакин Капаррос явно не доволен игрой своей команды, опытный наставник отправил разминаться группу игроков.

56'

Марсело плотно пробил с линии штрафной — мяч от перекладины покинул пределы поля!

55'

Мадридцы продолжают уверенно держать мяч в центре поля, красно-белые вновь отошли большими силами назад.

54'
0:3

ГОЛ! Бензема! Роналду дали принять мяч перед штрафной площадью и пяткой отдать пас на ход Кариму. Француз выскочил на рандеву с Роберто и первым касанием пробил мимо вратаря метров с двенадцати!

52'

Первый удар Эль-Араби получился не очень опасный. Юссеф с лёта пробил с правого края штрафной точно в руки Касильясу.

51'

Итурра врезался в Иско на линии штрафной «Реала», арбитр свистнул, зафиксировав фол в атаке.

50'

Роналду плотно пробил метров с двадцати двух — Роберто всё видел и намертво забрал мяч себе.

49'

Хотя Эль-Араби и не в лучшей форме, но напрячь оборону любого соперника ему по силам.

49'

Саксесс на старте второго тайма захромал, придётся и его менять.

47'

Кордоба с разворота плотно пробил с линии штрафной в дальний левый угол — Касильяс на месте.

46'

Хави Маркес продолжит матч в опорной зоне.

46'

Эдди ничем не запомнился, кроме жёлтой карточки.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:2! «Реал» к тридцать второй минуте забил два мяча усилиями Роналду и Хамеса и отдал инициативу сопернику. Хозяева стараются играть больше флангами, много простреливают, однако некому замыкать эти передачи. В защите мадридцы выглядят неплохо, если опустить эпизод недопонимания Пепе и Рамоса.

45+1'

«Галактикос» командными усилиями отбились после подачи слева, Кроос подытожил старания партнёров, выбив мяч подальше.

45'

Две минуты ещё играть в первом тайме. Опасный штрафной на левом фланге заработали андалусийцы.

44'

Модрич не успел к мячу в центре поля, пришлось сбивать Эдди. Жёлтая хорвату.

42'

Арбелоа в последний момент головой выбил мяч за пределы поля, не дав Саксессу замкнуть прострел с правого края.

41'

Хозяева осмелели под занавес тайма, мяч начали они держать больше. нежели именитый соперник.

39'

Эдди сзади грязно атаковал Крооса — первая жёлтая карточка в пассиве Паскуаля.

38'

Арбелоа продолжит матч на правом фланге обороны.

38'

Карвахаль обратился за помощью к врачам, держится Дани за заднюю поверхность бедра. Замена тут же.

36'

Кордоба старается заработать пенальти. Вновь он упал в штрафной под прессингом Рамоса — рефери даже не посмотрел.

35'

Кордоба нанёс первый удар по воротам Касильяса из-за пределов штрафной — точно в Икера.

34'

Рамос столкнулся с Пепе перед штрафной площадью, подарив мяч Кордобе. Джон убежал с угол, оттуда ему прострелить/пробить не дали.

33'

Одна из немногочисленных атак гостей по левому флангу завершилась сильным ударом Марсело в Ньома.

31'
0:2

ГОЛ! Хамес! Бензема поборолся за мяч на правом фланге и верхом отдал пас на Родригеса. Колумбиец не стал ничего придумывать и с лёта справа классно пробил в дальний угол — под перекладину как раз!

30'

Карвахаль слишком очевидно подал справа, мяч попал у Фулкье и вылетел в аут.

29'

Хозяева слишком низко «сели», все игроки в красно-белой форме находятся перед своей штрафной площадью, пытаясь отобрать мяч.

27'

Быстрая контратака так и не получилась у «Гранады», Фулкье неточно прострелил с левого фланга в штрафную.

26'

Как же так? Роналду после сквозной передачи Хамеса с правого фланга пяткой отпасовал на Карвахаля. Защитник с ходу метров с семи пробил выше!

25'

Хамес с Иско перемудрили перед штрафной площадью. Долго они катали мяч, пока Родригес отдал пас в никуда.

24'

Позади половина первого тайма. «Реал» ожидаемо владеет серьёзным преимуществом, более того, мадридцы уже на второй минуте вышли вперёд благодаря голу Роналду. Хозяева в атаке не могут ничего придумать, ни одного удара даже в сторону ворот Касильяса не было.

23'

Бензема спиной к воротам принял мяч, развернулся и мощно пробил низом метров с десяти — Роберто в прыжке зафиксировал игровой снаряд!

21'

Саксесс получил повреждение в результате столкновения с Пепе. Нарушения правил явно не было.

20'

Рамос до конца пошёл замыкать кросс Хамеса справа. Защитнику немного не хватило роста, чтобы опередить Роберто, вратарь здорово «прочитал» ситуацию.

19'

Неплохой обводящий выстрел получился у Хамеса с правого края штрафной, другое дело, мяч прилетел точно в руки Роберто.

18'

Сложно назвать опасным удар Иско с линии штрафной, мяч полетел уж очень высоко, чтобы заставить Роберто нервничать.

17'

Несмотря на все ожидания, игра немного успокоилась. Много борьбы в центре поля, футболисты часто ошибаются в передачах в довольно простых ситуациях.

15'

Роналду пытался выкатить мяч под удар Марсело на одиннадцать метров, но игровой снаряд к бразильцу не дошёл, Криштиану ошибся в пасе.

14'

Кордоба не смог толком укротить мяч на линии штрафной, Модрич сразу же этим воспользовался. Колумбиец быстро сфолил, дабы не дать Луке начать быструю атаку.

12'

Хамес опасно подал верхом с правого края, ни Бензема, ни Роналду не успели замкнуть пас на дальней штанге.

11'

Хозяева часто нарушают правила в центре поля, вскоре жёлтые пойдут, если красно-белые не станут играть более аккуратно.

10'

Роберто вовремя вышел из ворот и опередил Бензема после длинного заброса Крооса.

9'

Кордоба уже несколько раз падал в чужой штрафной в борьбе с Рамосом. За такое пенальти вряд ли будет назначен, касания, как такового, не было.

8'

Иско с лёта метров с двадцати пробил в дальнюю правую девятку — мяч просвистел в каких-то сантиметрах над перекладиной!

7'

Бензема после скидки Хамеса с ходу носком пробил метров с десяти. Мяч угодил в защитника и отлетел в сторону. Француз намекал на то, что была игра рукой, рефери никак не отреагировал.

6'

Напомним, «Реал» на следующей неделе будет играть важный матч с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов. Однако, Анчелотти выпустил в данной игре всех сильнейших.

5'

Столичный клуб и дальше держит мяч. Не исключено, что нас ожидает голевая феерия в данной встрече.

4'

Игроки «Гранады» долго апеллировали к арбитру, по их мнению, Карвахаль сфолил против Мурильо на бровке.

2'
0:1

ГОЛ! Роналду! Карвахаль выиграл борьбу на левом фланге атаки у соперника и покатил мяч на Бензема. Карим не стал сам бить с правого края штрафной, отдал пас в центр на португальца. Криштиану с ходу низом метров с одиннадцати отправил игровой снаряд в дальний правый угол!

2'

Мадридцы с ходу забрали мяч под свой контроль. Наверное, такая ситуация на поле будет продолжаться на протяжении львиной доли матча.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.