12 сентября 2015, суббота. 21:30 МСК
3-й тур
1 : 2
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 51 691 зритель (94% при вместимости 54 960)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Карлос Лопес Лопес (Испания)
  • 18'
    Оливер Торрес
  • 43'
    Филипе Луис
  • 51'
    1:0
    Фернандо Торрес
  • 89'
    Хосе Хименес
0'
45'
90'
  • 44'
    Андрес Иньеста
  • 55'
    1:1
    Неймар
  • 77'
    1:2
    Лионель Месси
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Конец! 1:2! «Барселона» добыла волевую победу в противостоянии с «Атлетико» и вышла на первое место в Примере. Каталонцы сильнее действовали на протяжении всей игру, неожиданно пропустили от Торреса, но тут же сравняли цифры на табло. А решил исход матча Месси, который вышел только на замену. Ждём теперь игру «Эйбара», именно этот клуб может догнать каталонцев по итогам трёх туров.

На этом всё, всего хорошего, доброй ночи!

90+2'

Остаются все те же 70% времени под контролем игры в исполнении каталонцев. Ничего не меняется.

90+1'

Тер Штеген вышел за пределы штрафной площади и в касание запустил мяч подальше от своих владений.

90+1'

Две минуты остаётся до конца центрального матча тура.

90'

А вот у Месси удар со штрафного не получился. Почти с той же позиции, что и в эпизоде с голом Неймара, был нанесён выстрел. Мяч полетел намного выше цели.

89'

Хименес руками откровенно придержал Месси и получил заслуженное предупреждение.

88'

Свистят болельщики на трибунах, не нравится им, что каталонцы уж очень долго разыгрывают различные стандарты.

86'

Месси левой с линии штрафной здорово засадил по мячу — над перекладиной!

85'

Вьетто на ровном месте запорол быструю атаку красно-белых. Нападающий не смог в касание отдать пас на ход Гризманну, находясь уже в штрафной площади.

84'

Мартинес нанёс свой первый удар в матче, однако точно в тер Штегена прилетел мяч.

83'

Мало сил осталось у мадридцев, дабы устроить навал на чужие ворота. До конца игры в районе десяти минут, посмотрим, чем оно всё завершится.

81'

Наконец-то состоялся выход Вьетто.

81'

Габи покинул поле, нужны более атакующие игроки.

80'

Каталонцы занялись своим любимым делом: катать мяч в центре поля, ведя в счёте.

79'

Суарес едва не отправил третий мяч в сетку ворот «Атлетико», но Облак ногой отразил мяч в ближнем бою!

78'

Похоже, информация о рождении сына у Лионеля Месси соответствует действительности, гол аргентинец посвятил именно ему.

77'
1:2

ГОЛ! Месси! Шикарная атака по центру штрафной прошла у гостей, Лионель получил пас от Суареса, вышел на свидание с Облаком и аккуратно перебросил мяч над плечом Облака!

76'

Вьетто уже был готов выйти на футбольное поле, как тут Симеоне неожиданно вновь усадил его на скамейку для запасных.

75'

Мендеш с линии штрафной пробил куда-то на трибуны «Висенте Кальдерона», какая же хорошая позиция была.

74'

Карраско получил мяч в штрафной площади, начал принимать, однако Маскерано в подкате успел вынести игровой снаряд в сторону.

72'

Неймар очень красиво кувыркался в штрафной площади «Атлетико» после касания с Годином. Сложно сказать, что должно случиться, чтобы было назначено пенальти в данном матче.

71'

Во втором тайме Рафинью вообще не видно на поле. Вероятно именно он является первым кандидатом на замену.

70'

На повторе было чётко видно, что мяч угодил в руку Годину. В очередной раз арбитр не дал пенальти в нашем матче.

69'

Феррейра-Карраско сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной точно в руки тер Штегену.

67'

Какой же момент! Неймар по левому краю штрафной выскочил на свидание с Облаком и аккуратно подсёк мяч над ним. Годин вовремя оказался на линии и выбил игровой снаряд в сторону.

66'

Без моментов проходит игра. Кажется, обмен голами был единичным всплеском активности в исполнении соперников.

65'

Не получился у Суареса удар в одно касание, мяч полетел куда-то в рекламный щиток, а не в ворота. Месси отдал шикарный пас на партнёра.

63'

Суарес корчился от боли в центре поля, с зубами вновь какая-то проблема у Луиса.

62'

Джексон Мартинес отправился в пару к Гризманну в линию атаку.

62'

Торрес хоть и забил, но на весь матч его не хватит.

61'

Замены немного разорвали игру, вновь упали скорости до уровня первого тайма.

60'

Феррейра-Карраско вышел вместо Оливера.

60'

Свою замену сделал и Диего Симеоне.

60'

Дождались мы выхода Месси на поле.

60'

Для Ракитича данный матч уже завершился в качестве игрока.

59'

Почти две минуты хозяева катали мяч у чужих ворот, но дело до удара так и не смогли довести.

57'

Иньеста внешней стороной стопы отдал классный пас на Ракитича, Иван в падении едва не подправил мяч в сетку ворот.

56'

Довольно быстро команды обменялись голами. Что же, тем интереснее будет наблюдать за тем, что будет дальше.

55'
1:1

ГОЛ! Неймар! Бразилец со штрафного метров с двадцати пяти с левого края классно пробил в ближний угол. Мяч обогнул стенку и влетел точно в девятку!

54'

На данный момент статистика ударов в створ ворот 1:1. Единственный точный выстрел стал голевым для «матрасников».

53'

Наверняка футбол теперь станет более интересным. «Барселона» пойдёт атаковать, а вот мадридцы вторым номером умеют действовать очень хорошо.

51'
1:0

ГОЛ! Торрес! Мендеш из глубины поля отдал передачу на ход Фернандо. Нападающий убежал от защитника, выскочил на свидание с тер Штегеном и пробил в дальний угол. От штанги мяч влетел в сетку!

51'

Месси отправился разминаться. По такой игре напрашивается выход Лионеля.

49'

Торрес с правого края пробил по воротам. Мяч угодил в руку Маскерано и отлетел в сторону. Похоже, пенальти в левые ворота давать никто не будет.

48'

Мадридцы умело держат мяч в центре поля, не давая сопернику разгуляться. Более того, каталонцы не могут перейти центр поля.

47'

Торрес подхватил мяч перед чужой штрафной, ворвался в неё и низом пробил в правый угол — опять неточно.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме «Барселона» имела преимущество в игре с «Атлетико», но так и не забила. Вспоминаются шансы у Ракитича и Суареса, когда Облак и перекладина не пустили мяч в сетку. Плюс есть пару спорных моментов, как минимум одно пенальти должно было быть назначено в ворота «матрасников». Мадридцы же изредка отвечали быстрыми атаками, ничего опасного создать так и не получилось. Надеемся, после отдыха будет интереснее.

45'

Коке подал точно в руки тер Штегену, слишком сильно полузащитник запустил мяч в штрафную площадь.

44'

Почти сразу же Иньеста получил жёлтую за удар по ногам Габи.

43'

Луис Филипе также предупреждён за срыв атаки.

42'

Торрес из-под Маскерано бил в дальний левый угол, но Хавьер успел выставить ногу и заблокировать.

41'

Альба прекрасно в касание прострелил вдоль ворот, Неймару пробить не удалось в падении. Бразилец намекал, что было пенальти, нарушали на нём правила, однако Матео Лаос не свистнул.

40'

Гризманн не смог обыграть Матьё на правом фланге, а так бы могла получиться быстрая атака три в три.

39'

Хименес столкнулся с Хуанфраном в центре штрафной площади, повезло, что мяч полетел высоко и рядом не было никого из каталонцев.

37'

Альба на линии штрафной оказался никем не прикрыт и с лёта пробил после наброса с углового — мяч застрял в гуще футболистов.

36'

В предыдущем эпизоде, кажется, мяч угодил в руку Хименесу, именно с помощью её удалось остановить первый удар Неймара.

35'

Неймар в чужой штрафной начал нанизывать одного соперника за другим. Раз пробил — заблокировали, второй — тоже!

34'

Торрес сам себя загнал в угол и не смог развить атаку. Быстрые вылазки не проходят ни у одной из команд.

32'

Матьё опередил Торреса перед штрафной площадью и просто выбил мяч в аут. Француз решил не рисковать в простой ситуации.

31'

Позади треть матча, а вспоминаются всего два моменты у «Барселоны». Скромно для такой громкой вывески.

29'

Рафинье сложно на правом фланге. Бразилец сам часто берёт игру на себя, но вот не может распорядиться мячом должным образом.

28'

Луис Филипе с ходу здорово пальнул в левый угол — рядом со штангой просвистел мяч!

27'

Матьё продолжит игру в центре обороны.

27'

Вермален на поле так и не вернулся.

25'

Вермален с помощью врача покинул поле. Похоже, бельгиец вновь получил повреждение и будем заменён.

24'

Вот это момент! После подачи с углового прошла подача на ближнюю штангу, где его полёт продлили дальше. Суарес в падении с метра ухитрился пробить в перекладину!

23'

Соперники продолжают сбиваться на мелкие нарушения правил. Мало опасных атак, голевых моментов практически вообще нет.

22'

Мадридцы слишком спокойно действуют, в отличие от своего тренера. Симеоне у бровки постоянно активно жестикулирует, подсказывая подопечным.

21'

Растёт процент владения мячом в пользу каталонцев, 80% времени уже. Вытянут ли 90?

20'

К слову, нет на скамейке для запасных Турана. Арда впервые после перехода в каталонский клуб имел шанс выйти на некогда родном стадионе.

18'

Оливер грубо обошёлся с Неймаром в начале атаки и тут же получил предупреждение.

17'

Торрес по левому краю ворвался в штрафную площадь и пробил из-под Вермалена в ближний угол — над перекладиной!

16'

Годин в падении головой выбил мяч подальше от ворот, не дав возможности Рафинье с линии вратарской переправить мяч в сетку.

15'

Красивая комбинация «Барсы» завершилась ударом Ракитича с правого края метров с шести. Хорват метил в ближний угол — Облак на месте!

14'

Суарес очень картинно упал в центре поля. Похоже, досталось ему в борьбе с Коке.

13'

Центральные защитники гостей у своих ворот начали катать мяч поперёк поля, Гризманн едва не перехватил игровой снаряд и не убежал на свидание с тер Штегеном.

12'

75% времени мяч держится у «Барселоны». Вряд ли кто-то думал, что по-иному будет складываться встреча.

11'

Суарес пока никак не может пройти своего соотечественника Хименеса на фланге, постоянно молодой защитник становится у Луиса на пути.

10'

Не получился у Коке удар с линии штрафной. Мяч полетел низом, Маскерано без проблем его заблокировал.

8'

Гризманн слишком сильно покатил мяч на ход Торресу. Тер Штеген выбежал из ворот и без проблем опередил Фернандо.

7'

Каталонцы забрали мяч под свой контроль и начали комбинировать в центре поля. До ворот приблизится не удаётся, даже до штрафной проблемно.

5'

Неймар не смог между двумя соперниками проскочить в штрафную, Габи здорово поставил корпус и не пустил бразильца к мячу.

4'

Хименес опасно сыграл в подкате против Ракитича в штрафной площади. Мяч угодил в руку уругвайцу, Лаос пенальти в начале давать не стал.

3'

Отметим отсутствие Месси в стартовом составе «Барселоны», накануне не было никакой информации о возможном повреждении Лионеля.

2'

Оливер с правого фланга подал в центр штрафной на Торреса, Фернандо в касание метров с десяти запустил мяч выше цели.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в сине-гранатовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.