03 января 2016, воскресенье. 22:30 МСК
18-й тур
2 : 2
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 47 217 зрителей (86% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Альфонсо Мельгарес Де Агилар (Испания)
  • 45+1'
    1:1
    Дани Парехо
  • 57'
    Антонио Барраган
  • 83'
    2:2
    Пако Алькасер
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Карим Бензема
  • 45'
    Пепе
  • 68'
    Матео Ковачич
  • 82'
    1:2
    Гарет Бэйл
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 3 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+3'

Всё, матч окончен! Обе команды хотели победить сегодня, сыграв в итоге вничью. Во втором тайме арбитр справедливо удалил Ковачича, но даже в меньшинстве «Реал» вышел вперёд. Сразу после своего гола мадридцы пропустили! Уже в добавленное время команды имели обоюдные шансы, которые не реализовали. Обидная ничья для «Реала».

90+3'

Негредо! В контратаке Негредо после передачи слева вывалился на Наваса, нанеся топорный удар прямо во вратаря! Отскок подловил Андре Гомеш, ударив мимо пустых ворот!

90+3'

Чуть не забил «Реал»! Модрич с углового выполнил подачу, а валенсийцы дружно провалились, дав из убойной позиции пробить либо Бэйлу, либо Роналду, но оба звездных игрока не подстроились, чтобы пробить!

90+1'

Марсело опасным прострелом заработал очередной угловой.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Андре Гомеш в прорыве в штрафную «Реала» нарушил правила.

89'

Негредо подставил голову под низкую подачу, но на последовавшую скидку немного не успел Пако.

88'

Пепе при навесе с фланга налетел на Доменека, пытаясь головой подправить мяч в ворота!

88'

Валенсийский Данило отработал до конца против Бэйла на краю штрафной, выбив мяч на угловой.

87'

Фуэго вышел в опорную зону.

87'

Де Пауля сняли с игры.

87'

Пепе ускорился вперёд и в своём незамысловатом дриблинге получил удар по ноге от Де Пауля.

85'

Роналду забрался с минимальный офсайд после передачи Марсело.

84'

Негредо вышел в нападение!

84'

Парехо заменён под аплодисменты.

83'
2:2

ГОЛ! Началась перестрелка! Родриго открылся в штрафной на заброс и сделал скидку во вратарскою, откуда с пары метров ворота головой расстрелял Пако Алькасер!

82'
1:2

ГОЛ! Неожиданно «Реал» вышел вперёд! Кроос выполнил отличную подачу со штрафного, Бэйл выпрыгнул выше оппонентов и головой срезал мяч в дальнюю девятку ворот Доменека!

80'

Родриго усилил нападение «Валенсии».

80'

Орбан покинул поле.

79'

Васкес очень сильно сыграл на ход Данило, который не успел догнать мяч в пределах поля.

78'

Васкес заработал для «Реала» угловой, розыгрыш которого привёл к быстрой потере.

76'

Модрич прервал опаснейший проникающий пас, который мог привести к выходу троих валенсийцев на ворота Наваса!

75'

Арбитр остановил атаку «Валенсии», заметив игру рукой у Андре Гомеша.

74'

Дальний выстрел Модрича пришёлся точно в Доменека, который словил мяч намертво.

73'

Пако чуть не заставил ошибиться Наваса, но подставленная нога под вынос Кейлора заставила мяч отлететь за ворота.

72'

Марсело головой дотянулся до обостряющего заброса Андре Гомеша в сторону Пако.

71'

Модрич придержал в центре поля Парехо.

68'

Удаление! Ковачич сзади влетел в ноги сопернику, играя далеко не в мяч. Арбитр сразу же удалил хорвата с поля.

68'

Не поставил явный пенальти арбитр! Роналду выскочил на заброс, Доменек ошибся на выходе, а португальцу помешал расстрелять пустые ворота Абденнур!

67'

Васкес вошёл в игру.

67'

Бензема заменён.

66'

Роналду! Криштиану довольно коряво сыграл налево на ход Марсело, бразилец догнал мяч у лицевой, сделав подачу на границу штрафной, откуда с лёта чуть выше перекладины пробил Роналду.

65'

Ковачич на скорости прорвался в штрафную, убежал от Сантоса и не успел пробить, как на мяч выбежал Доменек.

63'

Андре Гомеш! Очень опасный удар издали нанёс Андре Гомеш, Навас кулаками чуть не срезал мяч в свои ворота!

63'

Канселу справа выполнил подачу на Пако, которого опередил Пепе, выбив мяч в поле.

62'

Бэйл оказался на позиции центрального нападающего, где на валлийца выскочили трое соперников, отобрав мяч.

59'

Парехо сыграл на перехвате у своей штрафной и получил по ногам от Бэйла.

58'

Сантос головой отбил лёгкую подачу от Бэйла.

57'

Барраган выскочил на проникающий пас по краю штрафной, отпустил мяч от себя и двумя ногами прыгнул в подкат против Рамоса. Арбитр из-за опасной игры показал Баррагану жёлтую карточку.

55'

Марсело ворвался в штрафную и оказался на газоне из-за Баррагана, который выставил руку. Арбитр не стал давать пенальти.

54'

Канселу за счёт рывка убежал от Марсело, а затем ошибся с передачей, покатив мяч в гущу игроков.

53'

Мадридский Данило классно прошёл справа в штрафную «Валенсии» и подрезал мяч в центр мимо своих партнёров.

52'

Прострел Роналду спокойно отразил Абденнур.

51'

Рамос разобрался у своей штрафной с Канселу, который старался прорваться по лицевой.

50'

Бензема ворвался в штрафную, удар был блокирован, но мяч остался у француза, который сделал прострел на Марсело, но и удар бразильца заблокировал защитник.

49'

Никак не удаётся выход из обороны в атаку «Валенсии», слишком часто неточно играют в пас хозяева.

48'

Бэйл со штрафного ударил намного выше створа ворот Доменека.

47'

Ошибка «Валенсии» у своей штрафной привела к опасному штрафному за снос Бэйла.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Первая половина тайма прошла под полным контролем «Реала», который сумел открыть счёт в красивой комбинации. Затем мадридцы отдали инициативу, а атаки «Валенсии» с каждым разом становились опаснее. Под конец тайма хозяева заработали и реализовали пенальти, сравняв счёт.

45+1'
1:1

ГОЛ! Парехо чётким ударом с пенальти развёл мяч и Кейлора Наваса по разным угла ворот!

45'

Пепе была выписана жёлтая карточка.

45'

Пенальти в ворота «Реала»! Пепе упустил Андре Гомеша и сзади упал на ноги соотечественника уже вблизи края вратарской!

44'

Бэйл упал на краю чужой штрафной, но арбитр не стал давать пенальти за падение валлийца.

43'

Опаснейший прострел Канселу в аут отразил Пепе!

42'

Бэйл неудачно развернулся в середине поля, нарушив после потери правила.

40'

Пако Алькасера вывели на ударную позицию у линии штрафной, однако удар форварда сборной Испании заблокировал Рамос.

39'

Абденнур! После навеса с углового мяч заметался вблизи вратарской «Реала», угодив в голову Абденнура, тунисский защитник не успел пробить из-за Пепе, который жёстко сыграл в мяч.

38'

Модрич растянул заднюю поверхность бедра. Вновь арбитр вызвал врачей на поле.

38'

Андре Гомеш! Де Пауль сделал проникающий пас в окружении четверых соперников, Андре Гомеш выскочил на Наваса и пробил в ногу подоспевшего Рамоса!

36'

Барраган отбил навес Марсело на угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

34'

Бэйл прилёг на газон после стыка с Андре Гомешем. Пауза в игре.

33'

Модрич подставился под фол в центре поля.

31'

Канселу! Де Пауль выдал шикарный заброс на ворвавшегося в штрафную Канселу, португалец ударил головой вблизи дальней штанги!

31'

Де Пауль сыграл налево на Орбана, у которого не получился прострел.

29'

Навас неуверенно отбил подачу Орбана, Марсело головой сделал неточную скидку в сторону Кейлора, заставив Рамоса в пожарной ситуации сыграть грудью на вратаря.

28'

«Реал» отдал инициативу «Валенсии», отойдя всей командой на свою половину поля.

26'

Роналду технично обработал в штрафной заброс Рамоса и нанёс удар в соперника!

25'

Марсело ускорился вперёд и отпустил от себя мяч, который в аут отбил Абденнур.

24'

Бензема сам получил повреждение, когда старался отобрать мяч у Андре Гомеша. Странно, но арбитр отдал мяч «Реалу».

23'

Мадридский Данило поддержал атаку справа, но не обыграл один в один Орбана.

22'

Ковачич потерял мяч и сразу нарушил правила в попытке вернуть его себе.

21'

Андре Гомеш за счёт корпуса прошёл Модрича, а вот обойти таким же способом Рамоса португальцу не удалось.

20'

Марсело эффектно сыграл на перехвате в середине поля.

18'

Ковачич сбил Данило у штрафной «Реала», сыграв при этом в мяч.

16'
0:1

ГОЛ! Красивейшая комбинация удалась «Реалу»! Роналду чудом зацепился за мяч впереди, затем Бензема сыграл на Бэйла, а тот пяткой на Роналду. Португалец заметил рывок Бензема через центр и выкатил ему мяч, Карим уверенно пробил в дальний угол.

15'

Мадридский Данило заработал штрафной на своём правом фланге.

14'

Оранжевые заработали штрафной усилиями Данило. Удар со стандарта блокировал Пепе, которому мяч угодил в голову.

13'

Нервная игра «Валенсии» в обороне привела к угловому. Мадридцы неудачно разыграли корнер, не доведя дело до полноценного удара.

11'

Опасный прострел Бэйла пришёлся в створ ворот «Валенсии», но Доменек сыграл уверенно.

10'

Парехо! На навес с углового выскочил Дани Парехо, пробив головой вблизи дальней штанги!

10'

Андре Гомеш взял игру на себя и ворвался слева в штрафную, заработав заблокированным ударом угловой.

9'

Бэйл протолкнул мяч в штрафную на Бензема, которому в последний момент не дали пробить из хорошей позиции.

8'

Бензема подключил к атаке Данило, к подаче которого не допрыгнул Бэйл!

7'

Пако получил повреждение в прошлом эпизоде в стыке с Пепе, португалец шипами наступил на голову испанского форварда.

6'

Пако выскочил на проникающий пас Канселу и не успел пробить из-за жёсткой игры Пепе, а также из-за своевременного выхода из ворот Наваса.

5'

Бензема развернулся в штрафной и покатил мяч на Данило, против которого удачно сыграл однофамилец из «Валенсии».

4'

Роналду в быстрой атаке сместился к штрафной «Валенсиии», затянул с передачей и потерял мяч из-за вернувшегося в оборону Канселу.

3'

Де Пауль потерял мяч у чужой штрафной, показав, что мяч попал в руку сопернику. Арбитр не стал давать штрафной.

2'

Марсело после долгого контроля мяча сделал заброс вперёд на Бензема, игровой снаряд перелетел француза, оказавшись в руках Доменека.

1'

Игра началась! С мячом мадридцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.