05 октября 2014, воскресенье. 23:00 МСК
7-й тур
5 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 77 987 зрителей (91% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 2'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 28'
    Серхио Рамос
  • 41'
    2:0
    Карим Бензема
  • 55'
    3:0
  • 69'
    4:0
  • 88'
    5:0
0'
45'
90'
  • 25'
    Оскар де Маркос
  • 34'
    Микель Баленсиага
Реал Мадрид — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 5 октября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Финальный свисток. «Реал» дома разгромил «Атлетик», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Отметим хет-трик Роналду и дубль Бензема, ну а баски не показали практически ничего. Касильяс сыграл четвёртый матч подряд на ноль. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Две минуты компенсировано ко второму тайму.

88'
5:0

ГОЛ! Хет-трик! Розыгрыш углового, навес, защитник басков неудачно выносил мяч из своей штрафной, в результате чего Пепе пнул его вперёд, в сторону ворот. Футбольный снаряд попал в локоть Роналду и залетел в сетку.

87'

Оскар де Маркос был обыграл Бэйлом, мог получить вторую жёлтую карточку, но судья пожалел футболиста «Атлетика». Роналду пробил со стандарта — вратарь отбил.

85'

Роналду и Иско помешали друг другу пробить.

83'

Хамес Родригес упал в чужой штрафной — пенальти нет и очень похоже на симуляцию.

81'

Ещё один великолепный сейв выдал Ираисос! Бэйл едва не забил ударом на исполнение с острого угла. Партнёры вратаря совсем не жалеют своего голкипера, со всех позиций ведётся обстрел.

79'

Иско вместо него.

79'

Автор дубля Бензема покинул поле.

79'

Этчейта грубовато сыграл против Касильяса, небольшая потасовка. Но судья всех успокоил.

78'

Роналду головой бил после навеса Карвахаля с правого фланга — голкипер басков выручил свою команду от пятого гола!

76'

«Реал» играет в своё удовольствие. Всё в этом матче уже понятно.

74'

Ильяраменди принял эстафетную палочку от Тони.

74'

Кроос отправился отдыхать у «Реала».

74'

Этчейта вышел на концовку.

74'

Муньяин совсем потерялся на поле, его заменили.

73'

Роналду с острого угла пробил по воротам — Ираисос поймал.

71'

Модрич пробил из-за штрафной, голкипер отбил мяч перед собой, но вторым касанием быстро его накрыл.

69'
4:0

ГОЛ! Модрич из середины поля отдал точный пас вперёд на Роналду, Криштиану не пожадничал и отдал в сторону на Бензема. Карим находился в более выгодном положении, пробил и поразил цель!

69'

Процент владения мячом 63% на 37% в пользу «Реала».

67'

Бэйл головой поразил ворота Ираисоса, но гол отменён из-за офсайда.

66'

После передачи Марсело его партнёр по клубу Бензема оказался в очередном офсайде.

64'

Лапорт подтолкнул Бензема. Опасный штрафной в сторону ворот «Атлетика». Роналду пробил со стандарта выше перекладины.

62'

Лопес появился на поле «Сантьяго Бернабеу».

62'

Сусаета покинул поле в составе «Атлетика».

60'

Роналду устроил дриблинг в чужой штрафной, откатил чуть назад на Бэйла, а Гарет сильно пробил с левой прямо по центру! Ираисос отбил мяч на угловой.

58'

Подача Сусаеты с фланга на дальнюю штангу, Гомес пробил головой по отскочившему от газона мячу — Касильяс вытащил!

56'

А теперь сам Бэйл едва не попал в ближний угол! Ах, какой матч проводит этот настырный валлиец!

55'
3:0

ГОЛ! Бензема здорово сыграл в подыгрыше, отдав на Бэйла. Гарет совершил рывок, ворвался в штрафную и отдал чуть правее на Роналду. Криштиану спокойно переправил футбольный снаряд в сетку и оформил дубль!

54'

Передача с правого фланга от Бэйла на Бензема, но француз не успел замкнуть.

52'

Кроос выполнил корнер — мяч вынесен защитниками басков. Неопасно.

50'

Роналду выполнил пас на ход Бэйлу, Гарет пытался пробить, однако Лапорт помешал это сделать. Правда, мяча не коснулся, поэтому удар от ворот.

48'

Угловой у ворот «Реала». Но ничем опасным он не закончился.

46'

Гомес вступил в игру.

46'

Беньята нет на поле у «Атлетика», ему в первом тайме разбили голову.

46'

Варан сыграет в защите вместо него.

46'

Серхио Рамос не вышел у «Реала» на второй тайм.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. «Реал» в Мадриде выигрывает у «Атлетика» со счётом 2:0. Голы у Роналду и Бензема. Хозяева выглядят гораздо увереннее и ведут абсолютно по делу. У басков пока ничего не получается. Отправляемся отдыхать, скоро продолжим!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

До конца первого тайма остаётся несколько минут. Уверенно ведут игру мадридцы.

41'
2:0

ГОЛ! Модрич выполнил корнер, Бензема выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину ворот «Атлетика». В концовке ещё один мяч забили хозяева!

40'

Бензема отдал пас на Роналду, Криштиану в ближнем бою пытался переиграть Ираисосаа — угловой.

38'

В концовке тайма баски пытаются перевести игру к чужим воротам, но ничего толкового у них не получается.

36'

Бэйл пробил с левой ноги рядом со штангой. Неплохой момент у Гарета.

34'

Баленсиага в борьбе с Бэйлом умышленно подыграл себе рукой. Штрафной назначен в сторону ворот гостей и жёлтая карточка.

32'

Карвахаль ввёл мяч в игру из аута. попахивало небольшой стычкой, но судья быстро всех успокоил.

30'

Полчаса позади. Преимущество у хозяев. Чего и следовало ожидать.

28'

Серхио Рамос в верховой борьбе попал локтем по лицу Фернандесу. Жёлтая карточка защитнику «Реала».

26'

Уже пять офсайдов было у мадридцев, а у басков пока ни одного.

25'

Первая жёлтая карточка. Оскар де Маркос держал руками Марсело, за что предупреждён.

23'

Муньяин здорово приложился по мячу! Прямо под перекладину, но Касильяс рукой перевёл мяч на угловой!

22'

Бензема бил из убойной позиции после паса Роналду — офсайд у Карима. Но голкипер и так поймал мяч.

20'

Сыграно 20 минут. По-прежнему минимальное преимущество «сливочных». Тем временем Итурраспе подыграл себе рукой.

18'

Очередной прострел Бэйла справа, а Бензема едва не замкнул на дальней штанге!

16'

Команды играют вдесятером, пострадавшим оказывают помощь. Переодевают майки Беньят и Карвахаль, старые запачканы кровью.

14'

У Беньята много крови, может потребоваться замена. Серьёзный ушиб получил и его оппонент.

12'

Беньят и Карвахаль столкнулись головами и лежат на газоне. Обоим требуется помощь врачей.

10'

Бензема пытался замкнуть передачу Бэйла — офсайд зафиксирован у французского форварда.

8'

Проход Роналду по левому флангу закончился ударом португальца из-под двух защитников — голкипер отразил мяч на угловой.

7'

Попытки гостей устроить прессинг на чужой половине поля заканчиваются неудачей.

5'

Плохо идут дела басков в Примере. Вот и сейчас коллектив Эрнесто Вальверде получил быстрый мяч в самом начале встречи.

3'
1:0

ГОЛ! Атака хозяев правым флангом, оборонительная линия «Атлетика» сплоховала. Карвахаль откатил мяч чуть назад на Бэйла, валлиец навесил на дальнюю штангу, а там Роналду пробил головой под рукой Ираисоса.

2'

Сусаета нанёс дальний неопасный удар прямо в руки Касильясу.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.