03 апреля 2016, воскресенье. 17:00 МСК
22-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 103 зрителя (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 42'
    Тарас Михалик
  • 84'
    1:0
    Петар Шкулетич
0'
45'
90'
  • 37'
    Руслан Камболов
  • 52'
    Виталий Устинов
  • 78'
    Сергей Рыжиков
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч завершён! «Локомотив» добыл важнейшую победу над «Рубином» в Черкизово. Непростая игра получалась для обеих команд, слишком мало возможностей отличиться было сегодня. «Локомотив» сумел использовать свой чуть ли не единственный голевой момент. «Железнодорожники» продолжают погоню за лидерами РФПЛ.

90+4'

Виталий Мешков заметил опасную игру у Ндинга. Казанцы неудачно разыграли стандартное положение.

90+3'

Шкулетич неточно пробил с острого угла.

90+1'

Пилявский в простой ситуации потерял мяч у штрафной, дав Миранчуку выйти на отличную позицию, но дальнейший выстрел Алексея отразил Рыжиков.

90+1'

Четыре минуты добавил Виталий Мешков.

90'

Миранчук без сопротивления из-за пределов штрафной пробил мимо цели.

89'

Кверквелия стал играть нападающего. Карадениз слева сделал навес на грузина, который столкнулся с сыгравшим на выходе Гилерме.

88'

Ткачук сделал слишком сильную подачу со стандарта, мяч по высокой дуге улетел за ворота Гилерме.

87'

Самедов со стандарта ударил над стенкой казанцев прямо по центру ворот, где был Рыжиков.

85'

Портнягин вышел на концовку встречи под тактику навала.

85'

Камболова заменили.

84'
1:0

ГОЛ! Шкулетич забил важнейший гол! Миранчук начал эту голевую атаку, обыграв соперника в центре поля и сыграв направо на Самедова. Прострел Александра позволил Шкулетичу расстрелять ворота из пределов вратарской!

82'

Режиссёры трансляции показали задумчивый тренерский штаб «Локомотива». Всё, что могли, коучи москвичей уже сделали.

80'

Пилявский вышел в центр обороны «Рубина».

80'

Набиуллин отправился отдыхать.

78'

Виталий Мешков показал «горчичник» Рыжикову за очередную затяжку времени.

78'

Карадениз постарается помочь «Рубину».

78'

Устинова решили заменить.

77'

Не засчитали судьи гол Миранчука из-за положения вне игры в момент удара Ндинга.

76'

Игнатьев вышел.

76'

Касаев ушёл.

75'

Девич придержал Михалика, не дав тому начать очередную атаку «Локо».

74'

Миранчук слева прорвался в штрафную «Рубина», а затем сделал короткий навес, на который вышел Рыжиков.

73'

Ткачук сместился с фланга в центр и после серии обманных движений выстрелил намного выше ворот Гилерме.

71'

Камболов чётко без нарушения отобрал мяч у техничного Самедова на краю штрафной «Рубина».

69'

Ткачук! Устинов справа сделал отличную подачу, Девич и Канунников не дотянулись до мяча, который на дальней штанге нашёл Ткачука, но удар Дениса оказался неточным!

68'

Самедов не стал делиться мячом с ближним партнёром, сделав банальный навес в штрафную «Рубина», а там только Рыжиков.

67'

Самедов и Пейчинович заработали серию аутов на правом краю атаки.

66'

Ндинга вышел в опорную зону «Локо», а Михалик сместился на позицию центрального защитника.

66'

Чорлука заменён.

65'

Коломейцев перехватил прострел Девича, в подкате срезав мяч на Гилерме.

63'

Ндинга готовится выйти на поле. Похоже, капитан москвичей, Чорлука, не сможет продолжить игру.

62'

Медики вышли помочь Чорлуке.

61'

Чорлука пошёл вперёд и нарвался на грубый подкат Камболова. Виталий Мешков пожалел Руслана, у которого уже есть жёлтая карточка.

59'

Самедов не успел за передачей Чорлуки по правой бровке.

58'

Самедов! Шкулетич зацепился за мяч у штрафной «Рубина», отыграл на Самедова, который сместился на хорошую позицию, ударив мимо.

57'

Миранчук постарается добавить движения в атаках москвичей.

57'

Тарасов ушёл.

56'

Дюрица неудачно сыграл вперёд. Не идёт игра у «Локомотива» в нападении.

54'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Ткачука. В челюсть досталось Денису от Пейчиновича.

52'

Устинов получил жёлтую карточку за срыв быстрой атаки «Локо».

51'

Цакташ долго подстраивал мяч себе под удар, из-за чего быстро потерял мяч перед чужой штрафной.

51'

Тарас Михалик попытался в одиночку прорваться к чужой штрафной, но наткнулся на Бергстрёма.

50'

Пейчинович в простой ситуации ошибся с короткой передачей вперёд.

49'

Эльмир Набиуллин сделал не самую удачную передачу на своего партнёра по команде. Мяч был тут же перехвачен.

48'

Соломон Кверквелия нарушил правила на Петаре Шкулетиче. Арбитр находился рядом и тут же назначил штрафной.

48'

Самедов со штрафного сделал простейший навес, который спокойно забрал Рыжиков.

48'

Набиуллин придержал Пейчиновича у своей штрафной.

47'

Касаев зацепился за мяч слева, нарвавшись на двойную опеку. В итоге Алан выпустил мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Равная игра получилась в первой половине.«Локомотив» чаще атаковал позиционно, а у Шкулетича было несколько хороших полумоментов. «Рубин» практически ничего не показал в нападении.

45'

«Локомотив» заработал угловой, который был неудачно разыгран из-за слишком низкого прострела.

45'

Ткачук закрыл Самедова на фланге при диагональном забросе Михалика.

42'

Михалик прямой ногой ударил Цакташа, заполучив «горчичник».

42'

Ткачук испортил быструю атаку казанцев, несвоевременно послав мяч в чужую штрафную, где был только Гилерме.

40'

Рыжиков неуверенно сыграл на выходе, но Пейчинович, на которого Сергей отбил мяч, не смог этим воспользоваться.

39'

Коломейцев прошёл справа, сделав прострел, на который никто из москвичей не открылся.

37'

Камболов налетел на Тарасова, грубо сбив Дмитрия. Жёлтая карточка записана в актив Руслана.

37'

Устинов плотно встретил Касаева на фланге, не дав мощному Алану развернуться.

35'

Самедов протолкнул мяч по линии штрафной на Шкулетича, который сразу в касание ударил в Рыжикова.

34'

Не получается контроль мяча у «Рубина». Слишком насыщенный центр поля у обеих команд.

33'

Ткачук разыграл перспективный штрафной прямым ударом, который спокойно взял Гилерме.

31'

Пейчинович выпрыгнул на подачу Касаева, ударив головой вблизи ближней штанги.

29'

Девич завалил руками Михалика, а затем по инерции упал на соотечественника сверху. Виталий Мешков снова обошёлся даже без устного предупреждения.

28'

Тарасов перехватил безадресный навес Набиуллина.

27'

Тарасов ушёл от двоих, но соперник успел ударить Дмитрия по ноге. Довольно грубо порой играют футболисты.

25'

Прострельная передача нашла в штрафной «Рубина» Шкулетича, который умудрился с лёта пробить в дальний угол — Рыжиков сумел дотянуться!

24'

Шкулетич неожиданно обокрал Кверквелию и убежал на последнего защитника «Рубина», допустив ошибку с пасом направо на свободного Самедова.

22'

Михалик задел Цакташа в попытке дотянуться до мяча.

20'

Канунников не догнал мяч после обостряющей передачи Девича.

19'

Ткачук догнал проникающую передачу и могло получиться опасно, но судейская бригада зафиксировала офсайд, дав поздний свисток.

19'

Казанцы заработали очередной стандарт у штрафной Гилерме, однако последовавший навес Ткачука пришёлся на соперника.

18'

Рыжиков уверенно вышел на границу своей штрафной, где забрал обычный заброс от «железнодорожников».

17'

В Касаева жёстко врезался Канунников.

15'

Девич! После скидки Ткачука Девич с лёта с линии штрафной пробил в метре от левой штанги!

14'

Бергстрём неудачно начал позиционную атаку «Рубина», сделав пас в аут. Возможно, сильный ветер помешал мячу дойти до забежавшего по флангу Набиуллина.

12'

Бергстрём ликвидировал опасную подачу Михалика, на которую за спиной шведа выскакивал Самедов.

11'

Денисов решил бросить мяч из аута к вратарской Рыжикова, где капитан «Рубина» спокойно сыграл на выходе.

10'

Цакташ со стандарта сделал опаснейший навес в центр штрафной, где Канунников в решающий момент проиграл борьбу Дюрице.

10'

Ткачук получил по ногам от Пейчиновича.

9'

Дальний удар Михалика оказался неточным.

8'

Денисов не дал разбежаться Канунникову в процессе контратаки казанцев, грамотно подставившись под фол.

7'

Канунников не сумел зацепиться за мяч впереди после длинной передачи Набиуллина.

6'

Шкулетич догнал мяч у лицевой «Рубина», откуда сделал неудачный навес. Удар от ворот.

4'

Тарасов не попал по мячу, поэтому пришлось умышленно задеть Оздоева. Обошлось без карточки.

3'

Устинов здорово сыграл в отборе против ускорившегося по флангу Коломейцева. Продолжает атаковать «Локомотив».

2'

Шкулетич без сопротивления обработал мяч у штрафной «Рубина», развернулся и пробил по центру ворот.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.