12 сентября 2015, суббота. 19:00 МСК
8-й тур
3 : 1
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 17 987 зрителей (62% при вместимости 28 856)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 9'
    1:0
    Карлос Эдуардо
  • 25'
    2:0
    Максим Канунников
  • 70'
    3:1
    Динияр Билялетдинов
  • 79'
  • 88'
    Эльмир Набиуллин
  • 89'
    Олег Кузьмин
0'
45'
90'
  • 12'
    Байе Умар Ниасс
  • 36'
    Виталий Денисов
  • 58'
    2:1
    Александр Самедов
  • 64'
    Майкон
  • 73'
    Арсений Логашов
  • 79'
    Неманья Пейчинович
  • 90+3'
    Дмитрий Тарасов
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! «Рубин» уверенно обыграл московский «Локомотив» при серьёзной поддержке местной торсиды. Исполняющий обязанности главного тренера Валерий Чалый дебютировал в этом сезоне за «Рубин» очень важной для команды победой. Казанцы классно сыграли в атаке, трижды отличившись. Оборона «Локомотива» ужасно выглядела сегодня, а атака москвичей не сумела проявить себя на своём высоком уровне.

90+3'

Тарасов получил персональное предупреждение за грубый фол.

90+3'

Майкон в пределах правил помешал Рыжикову выйти на подачу, но Шкулетич не сумел добить мяч в пустые ворота.

90+2'

Котуньо вышел на последние минуты игры.

90+2'

Легендарный Карадениз ушёл отдыхать.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Дядюн появился в составе «Рубина».

90'

Билялетдинов под аплодисменты покинул поле.

89'

Нарушение Кузьмина привело к очередной жёлтой карточке.

88'

Набиуллин в пылу борьбы получил удар по лицу. Арбитр этого не заметил, зафиксировав фол именно от Эльмира, дав затем защитнику «горчичник».

86'

Москвичи отбились от неудачного удара со стандарта. В быструю атаку не сумел убежать Ниассе, вблизи которого находился Кверквелия.

85'

Казанцы заработали перспективный стандарт у штрафной «Локомотива».

83'

Прострел Кузьмина дошёл до Гильерме. Никого не было в штрафной «Локо» из казанцев.

82'

Ниассе забежал на заброс Самедова и столкнулся с корпусом Камболова.

81'

«Железнодорожники» в атаке правым краем заработали аут.

79'

Пейчинович активно толкался в эпизоде со стычкой, из-за чего получил жёлтую карточку.

79'

Билялетдинов получил «горчичник» за неспортивное поведение.

78'

Арбитр вмешался в потасовку, в которой активное участие принимали Чорлука, Пейчинович и Билялетдинов.

78'

Камболов немного не допрыгнул до подачи Благоя со стандарта. Дальнейший удар Карадениза был блокирован.

77'

Очередной фол Майкона чуть не привёл к удалению. На грани фолит бразилец.

75'

Портнягин! Карадениз подбежал к краю вратарской и набросил мяч на дальнюю штангу на Портнягина, который головой умудрился угодить в каркас пустых ворот!

75'

Карадениз! Отличный проникающий заброс прошёл на Карадениза, удар которого пришёлся прямо в вышедшего из ворот Гильерме!

73'

Логашов только вышел на поле и заработал жёлтую карточку, влетев в подкате в ноги Канунникову.

71'

Логашов и Шкулетич вышли у «Локо». Именно в таком порядке, чтобы команда гостей не нарушила правило лимита на легионеров.

71'

Денисов и Миранчук заменены после гола.

70'
3:1

ГОЛ! Красивый гол получился у «Рубина»! Набиуллин подхватил мяч на левом краю чужой штрафной и выдал отличный навес на дальний край вратарской, где находился Билялетдинов. Динияр ударом головой послал мяч по высокой дуге в дальнюю девятку!

68'

Неразбериха с заменами у нас. Игорь Черевченко вышел к бровке поля, чтобы повлиять на очерёдность двойной замены. В итоге арбитр решил продолжить матч, чтобы тренер окончательно разобрался со своими приоритетами.

66'

Камболов! После подачи со стандарта Карадениз зацепился за мяч у края штрафной, резко отыграл в штрафную на Камболова, который классным ударом закрутил мяч в дальний нижний угол — Гильерме с трудом дотянулся!

65'

Канунников ускорился справа и заработал штрафной после фола Майкона.

64'

Майкон получил жёлтую карточку за предыдущий эпизод с наскоком на Кузьмина.

64'

Майкон и Кузьмин столкнулись на фланге.

62'

Кисляк появился в опорной зоне «Рубина».

62'

Эдуардо заменён.

62'

Казанцы пошли в атаку большими силами, стараясь вновь вернуть разницу в счёте в два гола.

61'

Чорлука перехватил прострел Канунникова на Портнягина.

60'

Майкон не сумел открыться на дальнем краю вратарской на навес Самедова.

58'
2:1

ГОЛ! Отличный удар после розыгрыша стандарта получился у Самедова! Александр со стандарта откатил мяч на Шишкина, а тот удобно остановил его для удара. Мяч после выстрела лидера «Локо» закрутился в правую девятку!

56'

Благой, выбивая мяч, задел ногу Тарасова, который пытался пробить с линии штрафной. Опаснейший стандарт на ворота Рыжикова.

55'

Кверквелия заблокировал удар Пейчиновича после розыгрыша углового. Контратаку казанцев опасной игрой остановил Миранчук.

54'

Тарасов дважды пробивал из-за пределов штрафной, попадая в соперников.

54'

Эдуардо исполнил плохую диагональ направо на Канунникова. В медленном темпе атакуют казанцы после перерыва.

52'

Алексей Миранчук сделал перевод направо, но Шишкин уже пробежал нужную зону, из-за чего мяч ушёл в аут.

51'

Навес Самедова со стандарта пришёлся на голову Портнягина. «Локомотив» продолжает атаковать.

51'

Билялетдинов сбил Майкона перед штрафной «Рубина».

49'

Коломейцев плохо подработал себе мяч, принимая его на краю чужой штрафной.

49'

Пауза в игре. Медики вышли на поле, чтобы помочь Благою.

48'

Благой в стыке получил повреждение, но атака «Рубина» продолжилась перспективным смещением Канунникова в центр. Однако на Максима вовремя вышел соперник, не дав сделать обостряющий пас.

46'

Казанцы короткой передачей разыграли угловой, после чего произошла потеря мяча за лицевую. Удар от ворот.

46'

Майкон усилил нападение «Локо».

46'

Ндинга не вышел на второй тайм.

46'

Портнягин заработал право на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рубин» ярко отыграл в первом тайме. Казанцы быстро вышли вперёд и продолжили показывать атакующий футбол. В середине тайма очередная ошибка гостей обернулась вторым голом. «Железнодорожникам» нужно что-то менять в своей игре, чтобы побороться за положительный результат во втором тайме.

45'

Сергей Куликов увидел в жёсткой борьбе нарушение от Портнягина.

44'

Камболов выиграл борьбу за навес Шишкина у Миранчука.

43'

Билялетдинов ошибся в процессе развития контратаки.

41'

Портнягин заработал штрафной вдалеке от владений Гильерме. Камболов с большого разбега нанёс мощный удар по центру ворот, где стоял Гильерме. Бразилец сумел намертво словить мяч.

40'

Рыжиков неудачно выбил мяч в поле, подарив его сопернику. Быстрая атака «Локо» закончилась ударом Ниассе, с которым справился Рыжиков.

38'

Кверквелия остановил контратаку «Локомотива», перехватив передачу на ход Ниассе.

37'

Эдуардо со стандарта сделал прострел по линии штрафной под удар Благою. Сам удар у болгарина не получился.

36'

Денисов подкатом сбил Канунникова у штрафной. Жёлтая карточка была показана левому защитнику гостей.

35'

Удар Набиуллина из-за пределов штрафной прошёл в нескольких метрах от дальнего угла ворот.

34'

Миранчук сыграл в штрафную «Рубина» на Коломейцева, удар с лёта которого был спокойно блокирован.

33'

Тарасов не сумел обыграть один в один Благоя на левом фланге.

32'

Портнягин в борьбе с Чорлукой выпустил мяч в аут.

31'

Навес Самедова со стандарта был легко отражён.

31'

Набиуллин нарушил правила недалеко от своей штрафной на Ниассе.

30'

Чорлука головой отбил подачу Благоя в штрафную. Вот только в штрафной гостей никого из своих не было.

28'

Шишкин подставил голову под диагональный перевод Эдуардо на Карадениза. Аут в пользу казанцев.

27'

Очередная попытка «Локомотива» продраться через центр закончилась ничем.

25'
2:0

ГОЛ! Вновь досадная ошибка обороны «Локомотива» привела к голу. Эдуардо слева сделал простой навес. Пейчинович до мяча не дотянулся, а снаряд прилетел к Денисову, который неожиданно ошибся при его приёме, позволив Канунникову оказаться перед воротами. Максим легко пробил в дальний угол, сделав счёт 2:0.

24'

Канунников прорвался к штрафной, сыграл на Портнягина, которому не дали пробить. Мяч оказался у Карадениза, у которого не получился удар с линии штрафной.

23'

Камболов пропустил заброс Ндинга на Рыжикова.

22'

Мяч отскочил на фланг к Шишкину, чей прострел забрал в руки Рыжиков.

20'

Билялетдинов не вовремя сделал пас налево, где в положение вне игры попал Набиуллин.

19'

Прострел Денисова вновь нашёл в штрафной «Рубина» Кверквелию.

18'

Портнягин впереди выиграл борьбу у Пейчиновича и оставил мяч Канунникову, который мог убежать на последнего защитника, если бы не свисток арбитра. Оказывается, Игорь отодвинул Пейчиновича с помощью нарушения.

17'

Чорлука толкнул в спину Портнягина в центре поля. Инициатива перешла к казанцам.

15'

Пейчинович помог Чорлуке остановить прорыв Карадениза.

14'

Канунников без труда обыграл двоих соперников у штрафной и сыграл на Эдуардо, которому помешал пробить Чорлука.

12'

Ниассе получил «горчичник» за споры с ассистентом арбитра.

12'

Гильерме ошибся на выходе, не сумев отбить мяч. Удар по пустым воротам с ленточки отразил Чорлука! Какие моменты!

11'

Портнягин! Вновь оборона «Локомотива» рассыпалась пори забросе. Портнягин подхватил мяч и ударил в соперника, дальнейший опасный прострел отразил Гильерме.

9'
1:0

ГОЛ! Довольно лёгкий гол забили казанцы! Последовал обычный заброс вперёд на Портнягина, Игорь головой скинул мяч на ход Эдуардо, который ворвался в чужую штрафную и перекинул мяч через вышедшего из ворот Гильерме! Впереди «Рубин»!

9'

Очередной стандарт «Рубина» был разыгран навесом, на который выскочил в офсайда Портнягин.

8'

Подача с углового во вратарскую «Локо» заставила ошибиться Гильерме. Однако никто из казанцев этой ошибкой не воспользовался.

7'

Портнягин здорово подпрыгнул на подачу Благоя со стандарта, пробив головой в перекладину! Арбитр назначил угловой.

7'

Карадениз заработал штрафной на левом краю атаки. Чорлука сыграл не по правилам в этом эпизоде.

6'

«Локомотив» завладел ощутимым преимуществом. Отлично у «железнодорожников» поставлена игра в пас.

4'

Миранчук! Как же легко Алексей на скорости прорвался к штрафной через центр, после чего выдал слишком сильный проникающий пас на Ниассе.

3'

Кверквелия подставил ногу под опасный прострел Виталия Денисова.

2'

Канунников сделал сильную передачу на границу штрафной на Портнягина, который в касание неудачно откинул мяч назад.

1'

Камболов перехватил первую передачу на Ниассе.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.