31 августа 2014, воскресенье. 16:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 24 583 зрителя (54% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
  • 43'
    1:0
    Максим Канунников
  • 90+4'
    Тарас Бурлак
0'
45'
90'
  • 17'
    Максим Тишкин
  • 30'
    Азамат Засеев
  • 44'
    Павел Аликин
  • 74'
    Денис Тумасян
  • 90+5'
    1:1
    Марсиньо
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. «Рубин» открыл счёт на 43-й минуте после точного удара Канунникова. В дальнейшем казанцы упустили множество моментов упрочить лидерство. А уже в добавленное время уфимцы сумели спастись, сумасшедший удар со штрафного получился у Марсиньо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'
1:1

ГОЛ! Потрясающий удар со штрафного получился у Марсиньо! Бразилец пробил точно в девятку — без шансов для Рыжикова!

90+4'

Шанс получает «Уфа»! Бурлак возле собственной штрафной сбил Семакина. Метров 20 до ворот, хорошая позиция для удара.

90+2'

Казанцы продолжают атаковать, гостям никак не удаётся забрать мяч под свой контроль.

90+1'

Азмун с правого фланга ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Ханджич! Головой пробил из пределов вратарской — мяч прошёл над перекладиной!

88'

Оздоев попытался пробить метров с тридцати — мимо!

87'

Казанцы вновь попытались подловить своего соперника на контратаке. Девич протащил мяч по центру, но его с нарушением правил остановил Засеев.

85'

Кисляк здорово поставил корпус и не пустил Марсиньо на свободное пространство, аут будет.

83'

Три в три прошла атака у хозяев! Карадениз «черпаком» забросил мяч на ход Девичу, однако Марко не сумел как следует обработать мяч.

81'

Уфимцам не удаётся подойти к воротам Рыжикова, очень уверенно обороняются хозяева.

79'

Азмун появился на поле.

79'

Карлос Эдуардо заменён. Хороший матч провёл бразилец, много обострял.

78'

Карлос Эдуардо обыграл Юрченко и навесил в центр штрафной, но Девичу пробить не дали. Георгиев оказался первым на подборе, но и его удар заблокировали защитники гостей.

77'

Безлихотнов подхватил мяч возле чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу — Рыжиков уверенно сыграл на выходе!

75'

Георгиев со штрафного нанёс обводящий удар в ближний угол — мяч угодил в штангу и ушёл в сторону!

74'

Тумасян возле собственной штрафной сбил Канунникова, жёлтая карточка будет.

73'

Девич с центра штрафной несильно пробил по воротам — Юрченко спокойно забрал мяч.

71'

Многовато нарушений стало, на этот раз Оздоев получил по ногам от Тумасяна.

69'

Канунников в центре поля получил повреждение в верховой борьбе за мяч, неудачно Максим упал на газон. Пауза в игре образовалась, врачи появились на поле.

68'

Девич изящной передачей пытался вывести Карлоса Эдуардо на рандеву с голкипером, однако бразилец неудачно принял мяч и момент был упущен.

66'

Карадениз с правого края не сумел войти в штрафную, здорово в отборе сыграл Сухов.

64'

Кисляк вступил в игру.

64'

Кузьмин получил повреждение, вынужденная замена у «Рубина».

63'

Безлихотнов вошёл в игру.

63'

Галиулин покинул поле.

62'

Девич заменил Портнягина.

62'

Первая замена у «Рубина».

59'

Галиулин в штрафной не сумел обыграть Кузьмина один в один, а момент был очень опасный.

57'

Гости продолжают активно идти в атаку, Марсиньо навесил в центр штрафной — Рыжиков хорош на выходе!

55'

Момент! Ханджич с центр штрафной пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Ханджич вошёл в игру.

55'

Диего Карлос покинул поле.

53'

Уфимцы большими силами пытаются идти в атаку, однако не удаётся им приблизиться к воротам Рыжикова.

51'

Кузьмин! Из-за пределов штрафной пробил по центру — Юрченко на месте!

49'

Набиуллин с фланга прострелил во вратарскую, однако защитники не позволили Канунникову пробить по воротам.

47'

Опасно! Канунников на скорости вошёл в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол — Юрченко кулаками отбил мяч в сторону! А затем Карадениз плотно приложился с линии штрафной, но вновь блестяще сыграл голкипер гостей!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Единственный гол на 43-й минуте провёл Канунников. Казанцы активно действовали в атаке, хорошие моменты упустили Карлос Эдуардо и Георгиев. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Аликин получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

43'
1:0

ГОЛ! Карлос Эдуардо с фланга навесил в штрафную, Портнягин в борьбе с защитником сделал скидку на Канунникова, который с близкого расстояния расстрелял ворота Юрченко!

42'

Тишкин помешал Портнягину прострелить в штрафную, мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

40'

Кузьмин! Метров с двадцати на исполнение пробил в ближний угол — Юрченко в падении дотянулся до мяча!

38'

Семакин со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, однако Пауревич забрался в офсайд.

36'

Пауревич вошёл в игру.

36'

Акахоси покинул поле, ничем себя не проявил японец в первом тайме.

36'

Канунников промчался по левому флангу и сделал передачу в штрафную, Карлос Эдуардо легко ушёл от защитника и пробил с острого угла — Юрченко на месте!

34'

У «Уфы» готовится замена, Пауревич пошёл переодеваться.

32'

Георгиев! Со штрафного нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

30'

Засеев на подступах к штрафной сбил Канунникова, жёлтую карточку получил защитник гостей. До ворот 20 метров, хорошая позиция для удара.

29'

«Рубин» спокойно отбился после навесной передачи Марсиньо, а ответную контратаку хозяевам развить не удалось.

27'

Опасно! Быстрая атака прошла у казанцев! Георгиев выскочил один на один с вратарём, но Юрченко не дал себя переиграть в ближнем бою! Блестяще сыграл голкипер гостей.

25'

Затяжную атаку провели гости. Диего Карлос плотно пробил метров с 25 — мимо!

23'

Тишкин с нарушением правил остановил прорыв Канунникова. Повезло, что обошлось без карточки.

21'

Семакин! Мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

19'

Вязкая игра идёт, много борьбы в центре поля. Казанцам не удаётся взломать оборону гостей.

17'

Тишкин во вратарской пошёл прямой ногой на Рыжикова, небольшое повреждение получил голкипер «Рубина».

16'

Уфимцы заработали угловой на левом фланге, но казанцы спокойно отбились.

14'

Карлос Эдуардо с правого фланга сместился в центр и попытался сделать разрезающую передачу на ход Портнягину, однако Юрченко оказался первым на мяче.

12'

Многовато в передачах ошибаются гости, не удаётся им провести затяжную атаку.

10'

Георгиев с левого края попытался забросить мяч на дальнюю штангу — Юрченко уверенно сыграл на выходе!

8'

Уфимцы попытались провести атаку по левому флангу, однако Семакин сделал слишком неточную передачу на ход партнёру.

6'

Момент! Канунников на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, мяч отскочил точно ногу Карлосу Эдуардо, который из убойной позиции не попал в створ!

4'

Набиуллин забросил мяч во вратарскую — Юрченко вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Канунникова.

3'

Достаточно спокойное начало, казанцы контролируют мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Уфы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.