03 ноября 2014, понедельник. 19:00 МСК
12-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 320 зрителей (47% при вместимости 30 597)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
  • 25'
    Жереми Бокила
  • 44'
    Олег Иванов
  • 45+1'
    1:0
  • 54'
    Жозе Маурисио
0'
45'
90'
  • 27'
    Денис Тумасян
  • 38'
    Александр Сухов
  • 41'
    Максим Тишкин
  • 73'
    Харис Ханджич
  • 79'
    Эммануэль Фримпонг
  • 85'
  • 86'
    Александр Васильев
Терек — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 3 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Финальный свисток! «Терек» в родных стенах одержал минимальную победу над «Уфой» — 1:0! Победу грозненской команде принёс точный удар Жереми Бокила в концовке первого тайма. Стартовая половина встречи получилась скоростной и динамичной, чего не скажешь о втором тайме. После перерыва команды сбились на бессмысленную возню в центре поля, которая постоянно разбавлялась жёлтыми карточками от Игоря Федотова. В итоге, на 85-й минуте «Уфа» и вовсе осталась в меньшинстве после удаления Дениса Тумасяна, поэтому финального штурма в исполнении гостей зрители не дождались. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Исмаил Айссати проведёт на поле буквально несколько мгновений.

90+2'

Мацей Рыбусь без особой спешки покинул поле.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Марсиньо из глубины поля выполнил сильную подачу в штрафную «Терека» — там грозненские защитники великолепно сыграли на выносе.

88'

Фелицио Браун Форбс вступил в игру вместо Эммануэля Фримпонга.

88'

Последняя замена в составе «Уфы».

87'

Жозе Маурисио со штрафного метров с тридцати пробил в направлении левого угла — Давид Юрченко в кошачьем прыжке парировал мяч, несмотря на пренеприятнейший отскок от газона!

86'

Александр Васильев наказан «горчичником» за грубый фол против Далера Кузяева.

85'

Удаление! Денис Тумасян врезал по ноге Кану, за что справедливо получил жёлтую карточку, ставшую для него второй! В меньшинстве будет завершать матч «Уфа».

84'

Николай Сафрониди на левом фланге финтами оставил не у дел двоих оппонентов, исполнил аккуратную подачу, но завершающего удара от партнёров так и не последовало!

82'

Александр Сухов с левого края штрафной ткнул мяч в направлении створа, но вовремя заблокировали угрозу защитники «Терека»!

79'

Эммануэль Фримпонг, по мнению арбитра, не по правилам сыграл против оппонента. Тот остался крайне недоволен решением рефери, закатил непонятую истерику, и Иван Федотов решил остудить пыл 22-летнего футболиста «горчичником».

77'

Совсем упали скорости во втором тайме, и это, разумеется, на руку «Тереку».

75'

Кану получил около пятнадцати минут игрового времени.

75'

Жереми Бокила, автор единственного забитого мяча, покинул поле под овации местной публики.

73'

Александр Васильев попытается освежить линию нападения гостей.

73'

Вагиз Галиулин заменён в составе «Уфы».

73'

Харис Ханджич локтем попал по лицу Андрею Семёнову, за что справедливо получил «горчичник». Уже семь жёлтых карточек показал арбитр в сегодняшнем матче!

72'

Фёдор Кудряшов вновь совершил агрессивный проход по левому флангу, попытался выполнить прострельную передачу, однако соперники накрыли возможную угрозу.

70'

Два угловых подряд разыграли футболисты «Уфы». Во втором случае Марсиньо отправил мяч в перекладину, но ранее был свисток арбитра, игра остановлена.

68'

Мацей Рыбусь от углового флажка справа исполнил сильную подачу — справились с возникшей угрозой защитники «Уфы».

66'

Совершенно иным получается второй тайм, мяч постоянно находится в центре поля, этакая борьба за инициативу идёт.

64'

Марцин Коморовски в падении пытался дотянуться до мяча и не совсем удачно приземлился на газон, небольшое растяжение у польского защитника «Терека».

62'

Николай Сафрониди получил около получаса чистого игрового времени.

62'

Иван Пауревич отправился на досрочный отдых. Дебютная перестановка в составе «Уфе».

60'

Марсиньо с левого фланга исполнил мягкую подачу, Эммануэль Фримпонг выпрыгнул из-за спин защитников и мощно пробил головой — над перекладиной!

58'

Право на перспективный штрафной получил «Терек». Мацей Рыбусь ударом метров с двадцати двух хотел обвести в «стенку», но мяч угодил прямо в прочный заслон из игроков «Уфы»!

56'

Много борьбы в центре поля, команды стали реже пробираться к воротам друг друга.

54'

Жозе Маурисио получил жёлтую карточку за неаккуратную игру против Максима Тишкина.

52'

Защитники «Терека» легко вынесли мяч за пределы собственной штрафной после подачи с левого фланга. Более сумбурным получается второй тайм, по сравнению со стартовой 45-минуткой.

50'

Игорь Лебеденко с правого фланга исполнил подачу в центр чужой зоны — там Дмитрий Верховцов удачно сыграл на выносе.

48'

Игорь Лебеденко не сумел выцарапать мяч на правом фланге, фол в атаке зафиксировал арбитр.

46'

Далер Кузяев вступил в игру вместо него.

46'

Олег Иванов, который получил повреждение в концовке первого тайма, был официально заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! «Терек» после 45-ти минут игры минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Жереми Бокила, который отличился в компенсированное арбитром время. В целом, весьма динамичной получилась игра в первом тайме, на хороших скоростях действовали футболисты, а судья позволял играть и не тормозил игру лишними свистками. В то же время, Игорь Федотов в сумме показал пять жёлтых карточек, однако на темпе это никак не сказалось, остановки были короткими.

45+1'
1:0

ГОЛ! Фёдор Кудряшов своевременно ускорился по левому флангу, протащил мяч и исполнил прострельную передачу в центр чужой штрафной! Жереми Бокила без помех метров с двенадцати низом отправил мяч мимо голкипера!

45'

К основному времени первого тайма компенсировано три минуты.

44'

Олег Иванов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

43'

«Уфа» под занавес тайма перебралась с мячом на чужую половину поля, но продвинуться далеко вперёд не удаётся.

41'

Жереми Бокила из пределов штрафной мощно пробил — мяч попал в защитников! А после удачного отскока Аилтон отправил мяч в сетку, но лишь с внешней стороны!

40'

Максим Тишкин на правом краю обороны жёстко сыграл против соперника.

39'

Жозе Маурисио отважился на удар метров с тридцати, однако выше ворот полетел мяч, совсем неточно вышло!

38'

Александр Сухов получил жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром. Хотя абсолютно прав был защитник «Уфы» в данном эпизоде, судьи ошиблись с назначением углового в пользу грозненцев.

37'

Эммануэль Фримпонг получил устный выговор от арбитра за фол против Марцина Коморовски.

35'

Давид Юрченко здорово сыграл на выходе после передачи на правый край штрафной «Уфы» низом, самоотверженно бросился под угрозу голкипер гостей!

34'

Харис Ханджич отлично скинул мяч на партнёра, и Марсиньо с линии штрафной без каких-либо помех бил! Получилось немного выше перекладины.

33'

Ризван Уциев пытался угнаться за мячом по правому флангу после передачи из глубины поля, но немного не хватило скорости капитану «Терека».

32'

Мацей Рыбусь с левого края штрафной выдал перспективный поперечный пас. Жереми Бокила должен был замыкать пустой угол, но, видимо, не поверил он в партнёра.

31'

Харис Ханджич на ураганной скорости ворвался в штрафную, последовал удар метров с десяти, однако Ризван Уциев сумел помешать оппоненту, и мяч рикошетом от его ноги пролетел выше ворот!

30'

Два угловых подряд разыграл «Терек», но в обоих случаях ничего сверхъестественного у ворот соперника не случилось.

28'

Жозе Маурисио со штрафного метров с двадцати трёх произвёл классный удар под перекладину, однако Давид Юрченко в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой!

27'

Денис Тумасян жёстко сыграл против Жереми Бокила неподалеку от собственной штрафной, и вновь арбитр достал «горчичник» из кармашка!

25'

Жереми Бокила схлопотал жёлтую карточку за то, что переодел футболку, не покинув пределы поля.

24'

Мацей Рыбусь с левого края штрафной «Уфы» пытался произвести мощный удар, однако вновь оборона уфимцев сумела заблокировать мяч!

22'

Жереми Бокила пытался пробить метров с пятнадцати с разворота, однако сразу трое соперников выросли вокруг него, и мяч отобран!

20'

Максим Тишкин по правому флангу просочился в штрафную площадь соперника и произвёл мощный удар после резкого замаха — Фёдор Кудряшов самоотверженно встал на пути мяча.

18'

Ризван Уциев по правому флангу пролетел на ураганной скорости, последовал прострел на открытое пространство, но Вагиз Галиулин в эффектном подкате выбил мяч за пределы поля!

16'

Фёдор Кудряшов отметился меткой передачей на левый край штрафной «Уфы», откуда Аилтон в касание сходу хлёстко пробил — рядом с ближней штангой!

14'

Ризван Уциев справа исполнял прострельную передачу, но Александр Сухов накрыл угрозу и вынес мяч на угловой.

12'

Момент у «Терека»! Жозе Маурисио исполнил отличную подачу от углового флажка к правой штанге, и Жереми Бокила слёту пробил над перекладиной, чуть-чуть меткости не хватило форварду хозяев!

11'

Александр Сухов с левого фланга пытался исполнить прострельную передачу в центр штрафной площади соперника, но защитники «Терека» оказались начеку и перехватили мяч.

9'

Олег Иванов переборщил на чужой половине поля и нарушил правила против Эммануэля Фримпонга, арбитр сразу зафиксировал фол в атаке.

7'

Олег Иванов из глубины поля выполнил заброс в штрафную «Уфы», там партнёры отчаянно цеплялись за мяч, однако завершающего удара так и не последовало.

5'

Марсиньо со штрафного метров с двадцати пяти отлично закрутил мяч левой ногой! Тот полетел в направлении ближнего угла и совсем чуть-чуть разминулся со штангой!

4'

Мацей Рыбусь с левого крыла атаки исполнил резкую прострельную передачу — Давид Юрченко в прыжке отразил мяч перед собой, но защитники подстраховали.

3'

Фёдор Кудряшов с левого фланга исполнил подачу к дальней штанге — никого из партнёров не оказалось на замыкании.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Уфы». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.