31 июля 2015, пятница. 20:00 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 6 548 зрителей (19% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 35'
    1:0
    Владислав Игнатьев
  • 41'
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Сильвестр Игбун
  • 53'
    Азамат Засеев
  • 82'
    Александр Сухов
Кубань — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Уфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 31 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. «Кубань» и «Уфа» поделили очки в жарком Краснодаре. Игра прошла без особого преимущества одной из команд. В первом тайме счёт открыл Владислав Игнатьев, а во второй половине встречи точным ударом отметился Игбун. «Кубань» продолжила показывать невнятную игру в РФПЛ, а «Уфа» продемонстрировала свой стандартный выездной футбол и добилась хорошего результата.

90+4'

Мельгарехо пробежался к лицевой и сделал неточный прострел.

90+2'

Коновалов подхватил мяч перед штрафной и элегантно забросил его на Мельгарехо, который оказался в офсайде, поэтому не сделал рывок.

90+1'

Мельгарехо не успел выскочить на достаточно опасный заброс.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

88'

Юрченко чуть не ошибся в игре на выходе! Давид сумел ладонью отбить навес с углового.

87'

Фомин освежил игру «Уфы».

87'

Стоцкий также был заменён.

87'

Хубулов включился в игру.

87'

Игнатьев отправился отдыхать.

84'

Юрченко без труда словил мяч после дальнего выстрела Ткачёва.

83'

Шуньич и Армаш заблокировали движение Игбуна, который пытался прорваться между защитниками на заброс.

82'

Сухов ошибся на фланге и жёстко сбил убегавшего вперёд Игнатьева. Жёлтая карточка была показана левому защитнику гостей.

80'

Манолев остановил быструю атаку «Уфы», выбив мяч из-под ног Стоцкого в аут.

78'

Перекладина спасла «Уфу»! С углового последовал навес на ближнюю штангу, откуда головой выстрелил Игнатьев! Мяч угодил в каркас ворот!

77'

Пас Галиулина пяткой не прошёл на Зинченко. В следующей атаке гостей украинец подыграл себе рукой.

76'

Молодой Коновалов попробует проявить себя.

76'

Павлюченко ушёл с поля.

75'

Армаш поссорился с Игбуном после небольшой стычки. Ассистент арбитра успел остановить игроков, которые были близки к рукоприкладству.

74'

Павлюченко выиграл борьбу за фланговый навес, выстрелив головой мимо ворот.

73'

Ткачёв пробил издали, угодив в соперника.

72'

Игбун отобрал мяч у своего же партнёра Зинченко и выстрелил из-за пределов штрафной выше ворот.

70'

Алексей Николаев вновь дал паузу футболистам. Оба тренерских штаба активно включились в полемику со своими игроками, объясняя подопечным тонкости игры.

69'

Ткачёв задел Сухова вблизи чужой штрафной.

68'

Шуньич не подстроился под опасный навес с углового. Следующая подача с корнера также была опасной, однако Юрченко отбил мяч руками.

66'

Бальде активно разминается за пределами поля. Готовится усиление атаки у «Кубани».

65'

Скидка головой от Мельгарехо пролетела вблизи Игнатьева, который был открытым в чужой штрафной.

64'

Галиулин появился в составе гостей.

64'

Марсиньо заменили.

63'

Марсиньо получил повреждение.

62'

Зинченко классной передачей разогнал быструю атаку, которая закончилась прострелом во вратарскую, где первым на мяч был Беленов.

62'

Мельгарехо с линии штрафной выстрелил в ближайших соперников.

60'

Армаш пролетел в сантиметрах от подачи Игнатьева со стандарта! Повезло «Уфе».

60'

Пауревич подтолкнул мчавшегося по флангу Ткачёва.

59'

Павлюченко не дотянулся до неточного навеса Игнатьева.

58'

Манолев забежал справа и исполнил высокий навес, на который никто не открылся.

57'

Игбун набрал скорость по левой бровке и выпустил мяч в аут. Мяч у «Кубани».

55'

У Сухова не получился навес с левого фланга.

54'

Павлюченко со стандарта нанёс крайне неточный удар. Мяч полетел намного выше цели.

53'

Засеев сбил Мельгарехо перед штрафной, сразу же получив «горчичник».

51'
1:1

ГОЛ! Ужасно сыграла «Кубань» в обороне. Зинченко подхватил мяч перед штрафной, легко вошёл во владения Беленова и выполнил навес на Игбуна, который вынырнул из-за спины Манолева и расстрелял ворота!

50'

Осипов перехватил прострельную передачу Павлюченко в направлении Ткачёва.

49'

Игбун, жонглируя, выпустил мяч за боковую линию поля.

48'

Уфимцы в дебюте второго тайма чуть сменили тактику. Теперь гости предпочитают играть длинными передачами в переднюю линию.

47'

Стоцкий не дотянулся до навеса в исполнении Сухова.

46'

Атакующий полузащитник Зинченко усилил нападение «Уфы».

46'

Ханджич не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Кубань» имела небольшое преимущество в первой половине встречи. Голевых моментов практически не было. «Уфа» допустила единственную ошибку, которая обернулась для гостей голом Игнатьева. Интересно, как сложится игра во втором тайме, ведь команды показывают равный по качеству футбол.

45+2'

Осипов отразил неудачный заброс на Ткачёва.

44'

Ткачёв заметил свободного Манолева справа, однако последующая диагональ оказалась очень сильной и неточной.

43'

Не прошёл проникающий пас Кулика на Ткачёва. Довольно неплохо двигаются футболисты «Кубани» после забитого мяча.

41'

Павлюченко зачем-то пошёл в грубый подкат в середине поля. Алексей Николаев вынужден был показать Роману жёлтую карточку.

40'

Штрафной уфимцы разыграли очень высокой подачей, под которую никто не сумел подстроиться.

39'

Ханджич заработал штрафной на половине поля «Кубани».

38'

Не получилась подача у Игнатьева с лицевой линии. Мяч в воздухе покинул пределы поля.

36'

Ткачёв не сумел обыграться с Павлюченко, после чего пробил с лёта по высокой дуге вблизи правой штанги!

35'
1:0

ГОЛ! «Кубань» открыла счёт! Бугаев сделал очень высокую подачу на дальнюю штангу, где мимо мяча неожиданно проскочил Сухов. Игнатьев быстро разобрался, улучшив себе позицию и нанеся классный удар в дальний угол!

33'

Прострел Никитина угодил в пятку партнёру, от которой мяч отскочил к сопернику.

31'

Алексей Николаев сделал специальную паузу в связи с душной погодой.

30'

Игнатьев нарушил правила на Сухове в середине поля.

28'

Ткачёв! Отличный проникающий пас Тлисова прошёл на Ткачёва, который пробил в ближний угол, но не попал в створ.

27'

Игнатьев после серии финтов оказался на газоне вблизи чужой штрафной. Однако Алексей Николаев показал Владиславу, что нужно продолжать играть.

26'

Армаш разогнал контратаку, подключив справа Манолева. Подача болгарина пришлась на кулак Юрченко.

25'

Не держится мяч у «Кубани» к середине первого тайма. Видно, что уфимцы решили провести этот игровой отрезок у чужих ворот.

24'

Игбун из-за пределов штрафной с лёта выстрелил в голову соперника.

23'

«Кубань» отбилась от опасного навеса со стандарта.

22'

Шуньич затолкал Марсиньо у углового флажка.

22'

Бугаев заработал аут, стараясь пройти двоих соперников по левому флангу.

20'

Стоцкий! Первый голевой момент «Уфы»! Защитники кубанцев не углядели заброс на Стоцкого, который выбежал на ударную позицию и с острого угла пробил мимо ворот!

19'

Армаш в жёсткой борьбе за верховой заброс подставился под фол.

18'

Беленов попал под прессинг нападающих «Уфы», быстро выбив мяч в аут.

17'

Юрченко выбежал из ворот, отразив подачу с углового. Однако на Давида налетел Армаш, заставив арбитра углядеть фол в атаке.

16'

Тумасян из-за повреждения на некоторое время покинул поле.

15'

Ткачёв! Павлюченко сыграл низом в свободную зону на Ткачёва, который с линии штрафной выстрелил в соперника. Мяч после рикошета чуть не опустился в ворота!

14'

Слай, он же Сильвестр Игбун, нанёс крайне неточный дальний удар.

13'

Армаш накрыл Ханджича, головой откинув мяч назад на Беленова.

11'

Игнатьев из-за свистка Алексея Николаева не сумел воспользоваться столкновением соперников. Стычка открывала Владиславу практически всю бровку для рывка.

10'

«Уфа» скромно перешла центр поля за счёт нескольких аутов по правому флангу.

8'

Ткачёв сумел развернуться в чужой штрафной и получил толчок от Никитина. Алексей Николаев не зафиксировал фол, который бы привёл к пенальти.

8'

«Кубань» довольно долго начинает свои позиционные атаки.

6'

Ткачёв! После неточного навеса Мельгарехо мяч был отбит прямо на Ткачёва, который сразу же в касание выстрелил мимо ворот.

4'

Никто из уфимцев не открылся на опасный прострел! Очень нервно оборонялись хозяева.

3'

Алексей Николаев не среагировал на падение Павлюченко перед чужой штрафной, а эпизод закончился фолом против Засеева.

2'

Подача Бугаева слева была заблокирована. «Кубань» продолжает атаковать.

2'

Мельгарехо потерял мяч на правом фланге. Не на привычной для себя позиции начал матч парагваец.

1'

Игра началась! Футболисты «Кубани» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Кубань» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.