10 августа 2015, понедельник. 20:15 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 25 250 зрителей (72% при вместимости 35 200)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 72'
    Маурисио Перейра
  • 90'
    1:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 71'
    Артур Тлисов
  • 85'
    Тони Шуньич
  • 87'
    Игорь Армаш
Краснодар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Матч окончен. В концовке обе команды пытались забить, но в итоге каждая команда заработала по одному очку. В целом «Кубань» смотрелась лучше на протяжении подавляющей части матча. У «Краснодара» в первой половине даже ударов в сторону ворот не было. У «Кубани» очень активен был Мельгарехо. И в итоге его активность во втором тайме вылилась в забитый мяч. «Быки» постепенно усиливали давление, но вплоть до 90-й минуты у них не было ни одного реального момента. Но всего одной голевой возможности хозяевам оказалось достаточно, чтобы сравнять счёт. Смолов использовал свой шанс на 90-й минуте. На этом четвёртый тур в РФПЛ завершён. Следующий тур начнётся уже в пятницу. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Хубулов сменил Игнатьева.

90+2'

Последняя замена.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'
1:1

ГОЛ! Казалось, что никак не могли ничего создать «быки» и в итоге всё-таки сравняли счёт. Быстров заработал штрафной и после быстрого розыгрыша рванул по левому флангу. Владимир прострелил, после лёгкого рикошета мяч пришёл точно к Смолову, который с семи метров положил мяч в ворота «Кубани». Первый гол в составе новой команды в чемпионате России забил Федор!

89'

Бальде вышел на несколько минут.

89'

Кулик был заменён.

88'

Удар у Перейры со штрафного получился очень плохим.

87'

Армаш нарушил правила на Лаборде рядом со своей штрафной. Ещё одна карточка.

85'

Шуньич заработал себе предупреждение.

84'

Газинский с левой ноги пробил с 30 метров — неточно.

82'

Первое краснодарское дерби для Аршавина.

82'

И вот только сейчас Хохлов начинает прибегать к заменам.

80'

Петров стремился к мячу в чужой штрафной, Шуньич поставил ему корпус и они оба упали. Арбитр пенальти в этом моменте не усмотрел.

79'

Опасно убегали гости в контратаку, но пас Рабиу до Мельгарехо не дошёл.

77'

Быстров вышел на поле.

77'

И тут же Вандерсон был заменён.

76'

А вот и первый удар в створ ворот «Кубани». Вандерсон пробил в дальний угол из-за штрафной, Беленов надёжно отбил мяч.

75'

Вторая пауза на водопой в этом матче.

73'

Суматоха у штрафной «Краснодара», но на счастье «быков» до чёткого удара по воротам дело не дошло.

72'

И вскоре после первой жёлтой карточки Мешков показал вторую. Перейра сбил Игнатьева.

70'

Лаборде убегал в перспективную контратаку. Тлисов остановил его ценой полученной жёлтой карточки.

68'

Петров на левом фланге не смог один в один пройти оппонента.

66'

«Кубань» классно действует при преимуществе в счёте. Надёжно обороняются, но при этом и про атаку не забывают.

64'

Не удаётся пока «Краснодару» перехватить инициативу. Очень мало моментов создали «быки».

62'

Опасная контратака гостей. Игнатьев пытался отдать мяч на Мельгарехо, но после рикошета мяч пришёл к Диканю.

60'

Мельгарехо боролся за мяч с Калешиным и при этом подтолкнул в спину соперника.

58'

Подача Калешина с фланга оказалась слишком неточной.

57'

Перрейра сменил Ахмедова.

57'

Сразу двойная замена у хозяев.

57'

Лаборде вошёл в игру.

57'

Весьма неудачный матч провёл Ари.

56'

Первый удар нанесли «быки». Смолов собрал на себя двух соперников и откатил мяч под удар Калешину, тот пробил весьма неточно.

55'

Разбили нос Кулику. Требуется помощь полузащитнику.

53'

Мельгарехо отобрал мяч на линии чужой штрафной и тут же выстрелил с левой ноги. Совсем немного не попал в створ Лоренсо!

52'

А Мельгарехо между прочим отмечает сегодня день рождения, хороший подарок он себе сделал.

50'
0:1

ГОЛ! «Кубань» выходит вперёд. Мельгарехо получил мяч в штрафной после паса Кулика. Вроде бы рядом был Гранквист, а сам Лоренсо находился спиной к воротам. Но развернулся парагваец и великолепно закрутил мяч в дальний угол. Мяч вылетел из-под защитника, так что у Диканя просто не было шансов отразить мяч.

49'

Три угловых подряд было у ворот «Краснодара». Очень активно начали гости.

48'

Отличный момент у «Кубани»! После навеса с углового от Ткачёва очень высоко взлетел Армаш и пробил головой в угол, Дикань вытащил мяч.

47'

Без замен обошлись оба наставника.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока очень спокойная игра по меркам краснодарского дерби. Голов не было, да и подходов к воротам было немного. У «Кубани» очень активен был Мельгарехо. Сразу несколько ударов он нанёс. А у «Краснодара» атаки до ударов почти не доходили. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Немало атак у «Краснодара», но до сих пор у них ещё не было ударов в створ.

41'

Неплохо разыграли мяч хозяева, Смолов с левого края штрафной исполнил мягкий навес, но в той зоне его партнёров не было.

39'

В последние минуты «быкам» удалось наладить контроль над мячом. Правда ни к чему опасному это пока не приводит.

37'

Угловой заработали хозяева. Успешно сыграли в обороне игроки «Кубани».

35'

Затянулась перепасовка в центральной зоне и болельщики даже начали немного посвистывать.

33'

Очень много игра проходит в центре поля.

31'

Небольшая пауза на водопой.

29'

Мельгарехо принял мяч перед чужой штрафной, развернулся и пробил с левой ноги чуть выше.

27'

В последние минуты перевес «Кубани» становится всё более очевидным.

25'

Снова связка Рабиу и Мельгарехо в действии. В этот раз Рабиу прострелил, Мельгарехо пробивал с угла вратарской, где удар заблокировал Сигурдссон.

24'

Первый момент за долгое время. Рабиу подал точно на голову Мельгарехо, который здорово расположился между двух соперников. Удар Лоренсо пролетел рядом со штангой.

22'

Рискованно пошёл на выход под линию штрафной Дикань, но при этом сумел дотянуться до мяча.

20'

Очень жарко сегодня в Краснодаре. Легко можно заметить по футболистам, что условия для игры в этот день сложные.

18'

Опасная контратака гостей. Кулик отдавал пас на Игнатьева, а тот поскользнулся и не смог обработать мяч.

16'

Петров перехватил мяч на чужой половине поля. Атаку перевели на правый фланг, откуда сделал навес Калешин. Шандау надёжно закрыл Смолова и выбил мяч головой.

14'

Заброс Вандерсона был очень удобен для Беленова.

13'

Пока равная игра на первых минутах. Чуть больше выпадов пока было со стороны «Кубани».

11'

Беленов не слишком уверенно пошёл на выход, но на его счастье Вандерсон не обработал мяч.

10'

Красиво могло быть! После навеса от лицевой линии Мельгарехо классно пробил «ножницами». Мяч ударился об газон и пролетел чуть выше створа.

9'

Мельгарехо нарушил правила в чужой штрафной при борьбе за мяч.

8'

Первый заброс в штрафную «Краснодара». Дикань легко добрался до мяча.

7'

После розыгрыша углового Смолов не попал по мячу головой. Вандерсон на него навешивал.

6'

Ари попытался зацепиться за мяч, но пока плотно обороняются формальные гости.

4'

Калешин смело пошёл в чужую штрафную, но не смог в одиночку справиться с обороной соперника.

3'

Много болельщиков на трибунах, но это не удивляет, ведь это настоящее дерби!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Кубань». Начало краснодарского дерби запланировано на 20:15 по московскому времени.