07 ноября 2015, суббота. 16:15 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 250 зрителей (35% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 47'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 88'
    2:1
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 59'
    Фегор Огуде
  • 68'
    1:1
    Александр Салугин
Уфа — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 7 ноября 2015 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Уфа» добыла важнейшую домашнюю победу над «Амкаром». Первый тайм команды отыграли практически без скоростей. А вот во второй половине встречи последовали ошибки, которые привели к голам. Сначала отличился Игбун. В ответ точным ударом отметился Салугин. Уже под конец встречи Кротов провёл победный гол.

90+3'

Осипов не дал Салугину выскочить на подачу Бутко!

90+3'

Пурье в попытке зацепиться за мяч подыграл себе рукой.

90+1'

Салугин развернулся в штрафной и в падении нанёс слабый удар, с которым Юрченко легко справился.

90+1'

Стандартные три минуты переиграть командам.

89'

Юрченко ошибся на выходе, но сработала подстраховка от Верховцова, который головой сыграл в аут.

88'
2:1

ГОЛ! Очень эффектный гол получился у Кротова! Кацалапов без труда ускорился по свободному правому флангу и сделал прострел в центр штрафной, где без опеки оказался Кротов. Слава в касание с лёта послал мяч в дальний угол!

85'

Верховцов помог своей команде отразить навес Джикии с углового.

84'

Шаваев заработал аут у углового флажка. После броска Бутко из аута пермяки довели дело до углового.

82'

Пурье включился в игру.

82'

Стоцкий покинул поле.

82'

Стенка из пермяков заблокировала удар Зинченко со стандарта.

81'

Шаваев занял позицию опорного полузащитника.

81'

Идову ушёл.

81'

Сухов поддержал атаку «Уфы», подбежал к краю штрафной и ударил мимо дальнего угла ворот.

79'

Высокий наавес Сухова в руки забрал Селихов.

77'

Кротов вышел в нападение хозяев.

77'

Диего Карлос заменён.

76'

Зинченко! Со штрафного молодой украинский талант ударил в перекладину!

75'

Диего Карлосу досталось у штрафной пермяков. Опаснейший стандарт на ворота Селихова!

75'

Зинченко потерял мяч перед штрафной «Амкара», уйдя в необоснованный дриблинг.

73'

Анене забежал на прострел и в касание сыграл «парашютом» на Идову, который покинул зону, куда полетел мяч.

71'

Селихов вышел из ворот на фланговый прострел Диего Карлоса.

71'

Верховцов отразил навес Джикии со штрафного.

70'

Осипов нарушил правила на фланге. Довольно часто игра сводится к стандартным положениям.

68'
1:1

ГОЛ! Сам заработал угловой и сам же забил! Джикия классно навесил с корнера на ближний край вратарской, откуда под мяч голову поставил Салугин, подрезав снаряд в дальний угол ворот.

67'

Салугин заработал угловой.

66'

Аликин появился в обороне «Уфы».

66'

Фримпонг ушёл.

65'

Сухов руками затолкал Балановича на фланге. Со стандарта у пермяков не получился навес.

64'

Верховцов был первым на опасном навесе Джикии, за Дмитрием открывался Идову.

63'

Анене вышел в пару к Салугину.

63'

Гола сняли с игры.

60'

Защитники «Уфы» спокойно пропустили мимо себя безадресный заброс, который достался Юрченко.

59'

Огуде сыграл локтем против Фримпонга, получив стандартную для себя жёлтую карточку.

58'

Гол мог забить! Осипов отразил прострел прямо на Гола, который с края штрафной ударил в соперника! Повезло «Уфе».

57'

Анене готовится выйти в составе «Амкара». Гаджи Гаджиев ищет варианты усиления игры, которая пока попросту не идёт у пермяков.

56'

Проникающий пас Кацалапова достался Селихову.

54'

Вновь Зинченко здорово сыграл на край чужой штрафной на Диего Карлоса, который затянул с передачей, нарвавшись на двух противников.

52'

Салугин постарается добавить остроты «Амкару».

52'

Прудников был заменён.

52'

Нет пенальти! Зинченко сыграл в стеночку с партнёром в штрафной и сделал прострел, который угодил в руку Бутко. Арбитр не поставил пенальти.

51'

Зинченко сыграл налево на свободного Диего Карлоса, который на скорости ворвался в штрафную пермяков и ударил в соперника.

49'

Арбитр проигнорировал падение Стоцкого в штрафной «Амкара». Намного опаснее стали действовать хозяева во втором тайме.

47'
1:0

ГОЛ! Уфимцы вышли вперёд! Зинченко со стандарта выдал опаснейший прострел низом, мяч чудом пролетел нескольких игроков обеих команд, добравшись до дальней штанги, где его в ворота добил Игбун!

47'

Фримпонг заработал штрафной на правом краю атаки.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Уфа» и «Амкар» ожидаемо выдали скучнейший первый тайм. Уфимцы провели больше позиционных атак, однако голевых моментов создать не получилось. «Амкар» же действовал от обороны и без скорости в ответных атаках.

45+1'

Игбун нарушил правила в атаке.

44'

С углового Зинченко послал мяч в руки Селихову.

44'

Зинченко на краю чужой штрафной дважды обыграл Джикию и прострелом в ноги соперника заработал угловой.

43'

Сухов отобрал мяч у Бутко вблизи углового флажка.

41'

Прудников получил повреждение. Медицинская бригада уже на поле.

40'

Игбун в борьбе с Зайцевым вблизи штрафной «Амкара» подыграл себе рукой.

38'

Сухов выпустил мяч в аут из-за неудобного паса Пауревича.

37'

Игбун немного не дотянулся до навеса Сухова, а забегавший позади форварда Кацалапов не успел сыграть в мяч.

35'

Огуде! Подачу с корнера сумел обработать Огуде на углу вратарской! Затем Фегор выстрелил прямо в подбежавшего Юрченко!

35'

Баланович в борьбе с Суховым заработал угловой.

33'

Игбуна прихватили в штрафной после навеса Диего Карлоса. Арбитр фол не зафиксировал.

32'

Узочукву у лицевой линии завалил на газон Стоцкого.

31'

Фримпонгу досталось по ноге от Огуде. Обошлось без карточки, хотя фол был явным и грубым.

30'

Прудников откинул мяч в штрафной «Уфы» на Идову, которого прикрыли трое соперников.

28'

Стоцкий сыграл пяткой на ход Игбуну, а тот не побежал, из-за чего случилась потеря.

27'

Диего Карлос отработал в обороне у углового флажка, заставив ошибиться Джикию.

25'

Потеря Зинченко обернулась опасной атакой «Амкара», в которой хорошую передачу в штрафную сделал Гол. На мяч выскочили Баланович и Юрченко, удар впритык не получился, а снаряд отскочил на остальных игроков обороны хозяев.

24'

Осипов подключился к атаке через центр, ударив издали намного выше ворот.

23'

Юрченко словил мяч после высокого навеса пермяков с углового.

22'

Кацалапов головой отбил подачу Бутко на угловой.

21'

Зинченко с очередного штрафного выдал низкую подачу, которая не долетела до владений Селихова.

19'

Огуде легко заблокировал удар Осипова со стандарта.

18'

Бутко не позволил сопернику сделать подачу с фланга. Не доходит пока мяч до штрафных обеих команд.

16'

Селихов словил мяч, посланный издали Суховым под перекладину.

15'

Удар Джикии вновь пришёлся в стенку, а дальнейший навес Георгия заставил Прудникова забежать в офсайд.

14'

Джикия мощным ударом со стандарта угодил в руку Стоцкому. Ещё один стандарт, только поближе к воротам.

12'

Джикия пяткой отразил диагональный прострел Диего Карлоса.

11'

Фримпонг допустил ошибку с передачей налево на Диего Карлоса.

10'

Гол подножкой против Игбуна остановил контратаку уфимцев.

9'

Зайцев подтолкнул Диего Карлоса, но арбитр дал свисток по другой причине — офсайд у бразильца.

7'

Зинченко отобрал мяч у соперника вблизи чужой штрафной и сыграл на Фримпонга, который завалился на газон уже в штрафной. Сергей Лапочкин не поставил пенальти.

6'

Диего Карлос открылся на скидку Игбуна в положении вне игры.

5'

Баланович заблокировал оппонента, дав возможность Бутко пройти по флангу. Арбитр указал на нарушение правил.

3'

Осипов с очень дальнего стандарта нанёс простой удар, мяч оказался у Селихова.

3'

Прудников прорвался к штрафной «Уфы», ударив затем по центру ворот — Юрченко легко взял мяч.

2'

Кацалапов в середине поля сбил на газон Бутко.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.