Томаш Выходил
  • 89'
    Роман Беляев
Спартак-Нальчик — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикСибирь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 17-й тур. Начало встречи 14 августа 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Много любопытных впечатлений осталось у скаута "ПСВ", который побывал на этом матче. Игра в каком-то смысле голландской получилась. В сухом итоге "Спартак-Нальчик" снова выиграл дома и вышел на третье место, хотя у ЦСКА два матча в запасе. А вот сибиряки остались на последнем месте. В четверг им предстоит встреча с "ПСВ". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Шевченко пробил низом, попал в стенку. И сразу финальный свисток.

90+3'

А тут ещё штрафной с 18 метров в ворота нальчан будет.

90+2'

ГОООООООООООООООООЛ! Всё-таки есть четвёртый! Гогуа оказался в штрафной, вышел на ударную позицию и пробил с 9 метров в ближний угол. Солосин был бессилен.

90+1'

Два выхода 1 на 1 на ворота "Сибири. Сначала не забил Дядюн, потом Гошоков угодил в штангу.

90'

Беляев упал в чужой штрафной. Пенальти нет, есть жёлтая карточка за симуляцию.

88'

Решили до верного разыграть нальчане. Гогуа дошёл до лицевой, отпасовал назад, там получил мяч Концедалов. Роман сделал пас правее на Леандро, а тот со всей силы прострелил вдоль ворот, и Гошоков, не совладав со скоростью мяча, не забил с метра.

86'

Роман Беляев заменил Каньяса.

86'

Каньяс покинул поле.

83'

За снятую футболку.

82'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Солосин попытался среагировать, но Леандро пробил чётко в угол.

81'

Пенальти в ворота Сибири! Защитники прозевали вышедшего 1 на 1 Гошокова, и Выходилу оставалось цеплять его за футболку. Очевидный пенальти.

80'

Гогуа подал с угла поля, Шумуликоски выбил мяч из штрафной.

79'

Гогуа устремился в прорыв по левому флангу, но на подступах штрафной мяч у него выбили. Угловой.

78'

Сам же пострадавший исполнял штрафной, закрутил мяч в ворота, но не сильно, и Фредрикссон справился.

77'

Кисенков нарушил правила против Нагибина.

76'

Гошоков вышел на поле.

76'

Сирадзе ушёл, держась за левый бок.

73'

Сирадзе сделал навес в штрафную, кто-то из сибиряков выбил мяч.

71'

Вместо него вышел Гогуа.

71'

Щаницин ушёл с поля.

70'

Выкатили мяч под удар Астафьеву, но у того поехала нога, и удар не получился.

68'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Молош выстрелил по воротам с 40 метров, и мяч от перекладины оказался в воротах! Отто едва руки успел поднять, а мяч уже был за его спиной.

66'

Сфолил в центре поля Миодраг, а потом что-то ещё сказал, за что получил предупреждение.

64'

Концедалов снова пошёл в одиночку на всю оборону, дошёл до середины штрафной, где его остановили.

63'

Кисенков долго готовился, подождал пока Сирадзе выведут за поле и начнут оказывать помощь, Давид разбил локоть. В итоге, нанёс очень неточный удар.

61'

Шумуликоски нарушил правила на Сирадзе, относительно опасный штрафной.

58'

Дегтярёв появился на поле.

58'

Васильев подустал, большой объём работы сегодня выполнил.

57'

Маляров вместо Голича.

57'

Первая замена у хозяев.

56'

Перед ударом на стадионе завыла какая-то сирена, видимо, перед ударом Молоша так звучало предупреждение. Его удар врезался в стенку, затем мяч подхватил Астафьев и пробил в ближний. Фредриксон сыграл здорово.

55'

"Сибирь" заработала стандарт в 30 метров. Есть кому пробить...

52'

Йованович подал корнер, мяч после небольшой суматохи достался Солосину.

50'

Шумуликоски заработал предупреждение, вроде бы за разговоры.

48'

Хорошая атака гостей. Концедалов подхватил мяч и не стал ни с кем делиться, пробил сам. Мяч прокатился рядом со штангой.

46'

Начался второй тайм.

46'

Нагибин его заменил.

46'

Гржелак неоднозначное впечатление оставил, но не будем судить его строго в первом поединке в новой команде.

45+1'

Супершанс был у Выходила! Получил он мяч в центре штрафной и расстреливал ворота вроде бы уже наверняка, но Фредриксон чудом сумел отбить мяч! И на этом всё в первом тайме. Весело у нас тут, а впереди ещё второй тайм.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Момент у ворот Фредриксона. Прострел во вратарскую прервал Васин, а там уже Гржелак был готов замкнуть передачу. В итоге, вместо мяча поляк случайно добрался до чужого голкипера и тому нужна помощь.

43'

Посмотрев повтор ещё раз, можно сказать, что пенальти вообще не было. Каньяс уже отпустил оппонента, а тот только после этого упал на колени.

42'

Завелись немного сибиряки, Астафьев "горчичник" заработал.

40'

ГОООООООООООООООЛ! Точным ударом в левый нижний угол Леандро реализовал пенальти. Солосин прыгнул в другой угол.

39'

Пенальти! Весьма спорный. Точнее Каньяс, конечно, слегка придерживал оппонента, но при угловых таких эпизодов всегда много и за них редко дают пенальти.

38'

Щаницин навесил, Солосин на выходе перевёл мяч на угловой. Прижали к своим воротам гостей нальчане.

38'

Ещё стандарт. Йованович подал, сибиряки спокойно мяч выбили.

36'

Концедалов исполнял опасный штрафной, но вместо удара навесил удобно для Солосина.

34'

Леандро неожиданно мощно выстрелил с острого угла с фланга. А удар весьма неприятный был, но Солосин был готов.

31'

Васильев подал со штрафного с правого фланга. Воздух остался за хозяевами.

29'

Щаницин подхватил мяч, когда партнёр был уже не в силах продолжать дриблинг и пробил из штрафной. Солосин снова в довольно рискованной манере поймал мяч.

28'

Штрафной пробили гости. До ворот было больше 30 метров. Каньяс издали выстрелил, немного выше, но вполне себе неплохо. Не только Молош теперь в "Сибири" умеет стрелять издали.

27'

Леандро подал угловой, мяч вынесли.

25'

Молош заработал карточку. Она у него 4-я, матч с "Амкаром" он пропустит.

24'

Первый гол Владимир забил аж с начала апреля!

23'

ГООООООООООООООООООООЛ! Ах, какой красивый гол забили хозяева! Сирадзе с правого фланга исполнил мягкий заброс на Дядюна. Тот принял мяч на грудь, пока мяч был в воздухе он развернулся и сходу с левой ноги пробил в угол, причём мяч вылетел из-под защитника, что не позволило Солосину вовремя среагировать.

21'

Опасно было у ворот "Сибири". Вовремя новый капитан команды Выходил вынес мяч из штрафной.

18'

Штрафной заработали хозяева, причём там нарушение явно на карточку тянуло, но Егоров простил. После навеса Голич в борьбе с оппонентом нанёс удар головой, но настолько слабый, что Солосин без проблем поймал мяч. Сам Голич показывает, что ему помешали пробить нормально, причём с нарушением правил. У Егорова другое мнение.

17'

Леандро открылся первым успел к подаче на дальнюю штангу, но с острого угла пробил неточно.

15'

Прекрасная голевая передача не счету Астафьева, с правого фланга он сделал этот заброс.

14'

ГООООООООООООООООЛ! Вот это да, вот так начало! Провалилась оборона хозяев по центру. Длинный заброс на Шевченко, тот вырвался 1 на 1 и пробил между ног голкиперу "Спартака-Нальчика".

13'

Какой момент! Гржелак продрался с мячом почти до вратарской откуда прострелил, откуда Васин пробил по своим воротам. Йованович помешал Шевченко добить. А потом ещё Васин уже после эпизода толкнул Игоря за что заработал жёлтую карточку.

12'

После корнера нальчане рванули в контратаку. Йованович решился на дальний удар, но он был заблокирован.

11'

Угловой заработали сибиряки. Васильев подаст.

9'

Стремительная контратака гостей. Шевченко добежал до штрафной, его передачу на Гржелака прервал Джудович.

6'

Теперь Концедалов сам доставлял мяч в штрафную, но передачу перехватил Филипенко.

5'

И ещё шанс у хозяев. Концедалов опасно ворвался в штрафную, но его опередил голкипер. Много работы у Солосина с самого начала.

4'

Йованович навесил в штрафную, Дядюн в борьбе скинул мяч Солосину.

2'

Неплохой момент на первых минутах у хозяев. Голич нанёс удар из-за штрафной, Солосин не совсем уверенно, но мяч поймал.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

У команд есть новички в составах. У хозяев вышел Милан Йованович (не путайте его с сербом, который играл за "Локомотив", а ныне перешёл в "Ливерпуль") черногорский защитник, а у гостей появились бывший игрок «Зенита» Величе Шумуликоски и Бартоломей Гржелак.

0'

Команды уже на поле. Звучит российский гимн.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Спартак-Нальчик" - "Сибирь" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/108/use.

0'

"Спартак-Нальчик" не собирается подпускать к себе преследователей и после незапланированной осечки во Владикавказе постарается наверстать упущенное дома. Ведь на своём поле нальчане неуязвимы – 6 побед и 1 ничья в 7 матчах. Даже у "Зенита" очковых потерь дома больше. Что касается "Сибири", то она лишилась лидера и капитана, что усугубляет и без того серьёзные проблемы команды. После прошлого тура Игорь Криушенко немного сорвался, но сейчас ему надо сохранять спокойствие – пока ситуация ещё не критическая. Отъезд Медведева и травма Антипенко ограничивают выбор в атаке, и можно рассчитывать, что мы увидим на поле кого-то из новичков сибиряков – например, польского форварда Гржелака.