11 сентября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
0 : 5
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 18 200 зрителей (91% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 38'
    0:2
    Артём Дзюба
  • 66'
    0:3
    Роберт Мак
  • 84'
    0:4
    Виктор Жулиано
  • 89'
    0:5
    Александр Кержаков
Арсенал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 11 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

16
90'

Всё, матч окончен! "Зенит" на выезде разгромил "Арсенал" - 5:0. Гости на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество. Забитыми мячами отметились Кокорин, Дзюба, Жулиано, Мак и Кержаков. Питерцы поднялись на третье место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'
0:5

ГОЛ! Кержаков уверенно реализовал пенальти, пробив точно под перекладину! Фильцов ещё до удара завалился в правый угол.

88'

Пенальти в ворота "Арсенала"! Беляев в собственной штрафной в подкате сбил Кержакова.

86'

Туляки подловили соперника на контратаке. Горбатенко нашёл в штрафной свободного Власова, но тот с близкого расстояния пробил слишком неудачно.

84'
0:4

ГОЛ! Быстрая атака прошла у "Зенита"! Дзюба сделал передачу в штрафную на ход Жулиано, который в касание пробил чётко в дальний угол!

82'

Горбатенко на паузе уложил на газон Нету, но подача в штрафную получилось слишком сильной - никто из партнёров не добрался до мяча.

80'

Контратака два в два прошла у "Зенита"! Кержаков дошёл до штрафной и со всей силы зарядил в дальний угол - мяч ушёл в сторону.

78'

Витсель получил повреждение после столкновения с Фримпонгом. За спину держится бельгиец, медики оказывают ему помощь.

76'

Витсель успел вернуться в оборону и помешал Фримпонгу прострелить в штрафную. Угловой будет.

74'

Горбатенко! На скорости дошёл до штрафной, технично убрал Новосельцева и пробил на исполнение в дальнюю девятку - мимо!

73'

Кержаков появился на поле вместо Кокорина.

73'

Последняя замена у "Зенита".

72'

Власов! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил по воротам - Лодыгин намертво забрал мяч.

70'

Совсем разладилась игра в атаке "Арсенала", стало много неточных передач.

68'

Новосельцев дебютирует в составе "Зенита".

68'

Жирков заменён.

67'
0:3

ГОЛ! Мак получил передачу на левом фланге, сместился к центру и нанёс великолепный обводящий удар в дальний угол! Очень красиво получилось!

65'

Два подряд угловых заработали гости, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

63'

Позиционную атаку провёл "Арсенал", Нету сумел заблокировать дальний выстрел Тесака.

61'

Фримпонг вошёл в игру вместо Берхамова.

61'

Последнюю замену провёл Сергей Павлов.

60'

Жиркова сбили на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там Шешуков заблокировал удар Кришито.

58'

Фримпонг пошёл переодеваться, скоро ещё одна замена произойдёт у "Арсенала".

56'

Берхамов! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в дальний угол - получилось слишком слабо и неточно.

54'

Атаку по центру провели хозяева. Горбатенко пробил из-за пределов штрафной - мимо!

52'

Опасно! Дзюба сделал передачу вразрез на Жиркова, который попытался красиво забросить мяч за шиворот Фильцову, но защитники на "ленточке" подстраховали своего вратаря!

50'

Витсель сделал длинный заброс к штрафной, но там Дзюба забрался в офсайд.

48'

Туляки стали чаще владеть мячом, но подобраться к штрафной "Зенита" пока не удаётся.

46'

Начался второй тайм!

46'

Мак появился на поле вместо Шатова.

46'

Замена произошла у "Зенита".

46'

Горбатенко вышел вместо Рыжкова.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Павлов.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу "Зенита" после первого тайма. Игра идёт с ощутимым преимуществом команды Луческу. Питерцы здорово комбинировали и много времени провели в атаке. Забитыми мячами отметились Кокорин и Дзюба. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Дзюба красивым финтом ушёл от Беляева, защитник хозяев вынужден был придержать Артёма за футболку. Обошлось без карточки.

42'

Опасно! Тут же контратака прошла у "Зенита"! Шатов великолепной передачей нашёл в штрафной свободного Дзюбу! Артём с нескольких метров пробил по воротам - Фильцов выручил свою команду!

40'

Затяжную атаку провели туляки, но так ничего опасного у ворот Лодыгина не создали.

38'
0:2

ГОЛ! Питерцы совершили перехват на чужой половине поля. Жулиано получил мяч перед штрафной, выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на ход Дзюбе, который пробил мимо Фильцова!

35'

Власов из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Кришито здорово поставил корпус, не пустив к мячу Аппаева.

33'

Затяжную атаку провели гости. Витсель по центру пытался войти в штрафную, но туляки сумели выбить мяч у бельгийца.

31'

"Зенит" неспешно разыгрывает мяч на чужой половине поля, ощутимое территориальное преимущество у подопечных Луческу.

29'

Смольников подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу - Дзюба немного не дотянулся до мяча.

27'

Беляев появился на поле.

27'

Горбанец заменён.

25'

Горбанец дёрнул заднюю поверхность бедра, медики оказывают помощь полузащитнику "Арсенала". Похоже, вынужденная замена будет у хозяев.

23'

Момент! Власов сделал скидку на линию штрафной, Рыжков пробил на исполнение в дальний нижний угол - Лодыгин в падении отразил мяч в сторону!

22'

Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев. Власов на паузе убрал защитника и пробил прямо по центру ворот - Лодыгин спокойно забрал мяч.

21'

Рыжков вырезал подачу в центр штрафной! Аппаев выпрыгнул выше всех, но пробил слишком неточно.

20'

Зенитовцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля, не держится мяч у "Арсенала".

18'
0:1

ГОЛ! Питерцы провели атаку по центру. Шатов сделал скидку на Кокорина - Александр хорошенько прицелился и из-за пределов штрафной пробил точно в дальний нижний угол!

17'

Жулиано сделал передачу к штрафной на свободного Кокорина! Александр не сумел толком обработать мяч, а могло получиться довольно опасно.

16'

По владению мячом преимущество у "Зенита" - 67% на 33%.

14'

Дзюба на скорости ворвался в штрафную, но Горбатюк в подкате сумел накрыть выстрел Артёма из убойной позиции!

13'

Туляки попытались организовать контратаку два в два, но Рыжков на дриблинге не сумел пройти Кришито.

11'

Витсель сумел продавить защитника и с линии штрафной пробил по центру - Фильцов уверенно забрал мяч в руки.

9'

Питерцы активно идут в атаку. Жулиано вырезал подачу на дальний угол вратарской, однако Нету забрался в офсайд.

7'

Жирков накрутил соперника на фланге и выполнил подачу во вратарскую - Фильцов снял мяч с головы Дзюбы.

6'

Достаточно смело действуют хозяева. Туляки не жмутся к своим воротам, а при первой же возможности стараются бежать в атаку.

4'

Жулиано! Резко сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в верхний угол - Фильцов в прыжке отразил мяч в сторону!

2'

Рыжков протащил мяч по правому флангу и сделал скидку на линию штрафной, но удар Власова заблокировал защитник.

1'

Поехали, матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.