01 октября 2016, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 743 зрителя (30% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 67'
    Дмитрий Баринов
  • 90+1'
    1:1
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Фелицио Браун Форбс
  • 72'
    Лукаш Тесак
  • 90'
    Александр Горбатюк
Локомотив — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Финальный свисток. Ничья 1:1. «Локомотив» давил на последних секундах, но вырвать три очка не смог. Классный второй тайм, наконец-то забила команда Юрия Сёмина, реализовав пенальти. Справедливый результат, у «Арсенала» тоже были моменты, хоть и поменьше. Всего доброго!

90+3'

Форбс неудачно пробил из-за пределов штрафной. В ответной атаке не дали пробить Коломейцеву.

90+1'
1:1

ГОЛ! Самедов пробил в правый от себя угол, туда же прыгнул и Левашов. Но не дотянулся. Обидно для голкипера.

90'

Пенальти заработал «Локомотив»! Горбатюк зачем-то сбил Чорлуку. Грамотно подставился хорват.

88'

Аппаев вышел вместо Бурмистрова.

88'

Последняя замена у «Арсенала».

87'

Фернандеш выполнил штрафной. Неудачно, мяч вынесен за пределы владений туляков.

85'

Стеклов грамотно подставился под Самедова, заставив того сфолить в атаке.

84'

Четвёртый матч подряд не может забить «Локомотив». Уже многовато.

82'

Баринов пошёл в жёсткий стык. А у него уже есть карточка, надо быть внимательнее.

80'

Власов выбил мяч в аут. Видно, что подустали туляки. Ещё 10 с небольшим минут отбиваться.

78'

Денисов сместился в центральную зону, пробил, но в небеса.

76'

Самедов выполнил очередной штрафной, но снова далеко. Коломейцев не догнал мяч.

74'

Подача Самедова с углового — Левашов удачно сыграл на выходе. А затем Денисов неудачно попал по отскочившему мячу.

72'

Тесак попал сзади по ноге Пейчиновичу. Предупреждение.

72'

В ответной атаке «Арсенала» удар с левой ноги от футболиста гостей, которым оказался Бурмистров. И штанга теперь в пользу «Локо»! Вот это футбол пошёл.

71'

А теперь штанга! Прекрасно разыграли мяч Самедов и Миранчук, но не везёт «железнодорожникам»! Александр мог забить.

69'

Пошли фолы, теперь Михалик нарушил правила. Обстановка накаляется.

67'

Жёлтая карточка Баринову за удар сзади по ногам Мухаметшину.

66'

Мяч в сетке ворот Левашова. Вроде, уже засчитали, но затем гол отменён! Сёмин выговаривает боковому рефери. А тот, как оказалось, уточнял у главного, от кого мяч отлетел на ногу футболисту хозяев. Офсайд.

65'

Рыжков, как и Портнягин в первом тайме, сразу отправился в раздевалку.

64'

Мухаметшин сыграет в концовке.

64'

Рыжкова вынужденно заменили.

63'

Рыжков держится за заднюю поверхность левого бедра. Ещё одна вынужденная замена будет.

61'

Бурмистров оказался в офсайде, а мог убежать один на один.

59'

Самедова на чужой половине поля потеснили сразу четыре футболиста. Плотно стараются играть гости.

57'

Шкулетич вступил в игру.

57'

Обратная замена, Игнатьев, похоже, не вошёл в игру.

55'

Миранчук выполнил сильно неточную подачу. Есть моменты, возможности, но мяч летит непонятно куда.

53'

У Тесака сошёл мяч с ноги. Сильно неточно, Абаев уже торопится.

51'

Снова наседает «Локо», но ничего толкового из этого не выходит.

49'

Форбс ушёл от Денисова, а затем заработал угловой. Опять Берхамов у мяча.

47'

Пас от Самедова точно в руки Левашову. Неудачная подача.

46'

Рыжков вышел, Фримпонга на поле нет.

46'

Есть замена и у «Арсенала».

46'

Коломейцев появился вместо него.

46'

Хенти не вышел на второй тайм.

45+1'

Свисток на перерыв. «Локомотив» больше атаковал, Хенти в концовке упустил отличный момент для гола, за что москвичи были наказаны Форбсом. Есть, над чем подумать в раздевалке.

44'
0:1

ГОЛ! Угловой выполнили туляки. Абаев ошибся на выходе, Денисов недоработал с Форбсом, который выше ростом. В итоге защитник удачно подставил голову и забил!

43'

Какой момент! Суперский рывок Самедова, получившего пас от Миранчука. Александр идеально выкатил мяч на Хенти, который пробил, но Левашов спас команду от гола!

42'

Власов в контратаке пробил в ближний угол из-за пределов штрафной. Абаев отбил мяч на угловой.

41'

Держит мяч «Арсенал», тянет время. А «Локомотив» никак не подберёт ключи к массированной обороне туляков.

39'

Не идёт игра у Фернандеша, все атаки «Локо» идёт через края. Угловой заработан.

37'

Игнатьев занял место Портнягина на поле.

37'

Только сейчас официально проведена замена.

35'

В раздевалку отправился Игорь. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

33'

Небольшая пауза, Портнягин получил повреждение. Врачи показывают, что требуется замена. Держится Игорь за правое бедро.

31'

Отличный прострел Самедова на Портнягина, который не дотянулся до мяча! Мог бы попробовать покатиться.

29'

Фернандеш подтолкнул Форбса, явно нарушив правила.

27'

Юрий Сёмин очень недоволен действиями кого-то из футболистов, буквально кричит!

25'

Падение в штрафной гостей, но пенальти не будет. Полный контроль мяча у хозяев.

23'

Сергей Павлов просит свою команду подорожить мячом, подержать его.

21'

Угловой выполнил Самедов. Уже довольно серьёзное преимущество у москвичей.

19'

Портнягин выскакивал один на один с вратарём, но далеко отпустил от себя мяч. Левашов успех оказаться первым.

17'

Фримпонг грубовато полетел в подкат под Денисова, а затем извинился. Устное предупреждение от арбитра.

16'

Без ворот идёт игра на первых минутах. Но скорости неплохие, а вот брака многовато.

14'

А теперь Фернандеш выполнял штрафной, но тоже неудачно.

12'

Бурмистров заработал штрафной для своей команды. На левом краю атаки стандарт.

10'

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов присутствует на игре. Видимо, просматривает кандидатов.

9'

Хенти в нападении нарушил правила против Беляева.

7'

Миранчук не смог прострелить в штрафную Левашова. Удар от ворот.

5'

Юрий Сёмин с первых минут на ногах. Активен у бровки главный тренер «железнодорожников».

3'

Очень мало болельщиков на трибунах стадиона «Локомотив». Хозяева с первых минут стараются завладеть инициативой.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.