Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 777 зрителей (81% при вместимости 15 840)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 41'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 42'
    Александр Ерохин
  • 83'
0'
45'
90'
  • 53'
    Виталий Денисов
Ростов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» дома минимально обыграл «Локомотив». Ростовчане сильно сыграли в первом тайме, а во второй половине дончане сконцентрировались на обороне, продержавшись до конца. Очередной провальный матч «Локомотива».

90+3'

Игорь Денисов сделал подачу, которую легко забрал Джанаев.

90+2'

Джанаев, спасая мяч у лицевой, чуть не подарил его сопернику, но успел вовремя исправиться.

90+1'

Джанаев успешно вышел из ворот на длинную передачу Михалика. Всё спокойно у ворот ростовчан.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Самедов со стандарта пробил над перекладиной.

89'

Азмун нарушил правила вблизи своей штрафной, ведя борьбу за подбор. Шанс для москвичей.

88'

Терентьев вышел.

88'

Полоз заменён под аплодисменты.

88'

Портнягин скинул мяч к штрафной на ход Хенти, который забрался в положение вне игры.

87'

Терентьев готовится усилить оборону «Ростова».

86'

«Ростов» полностью сконцентрировался на обороне, играя в меньшинстве.

84'

Джанаев неуверенно сыграл после удара из пределов штрафной, обороне «Ростова» пришлось вмешаться в отбор против Хенти на лицевой линии.

83'

Удаление! Ерохин в опасном подкате сбил Виталия Денисова, получив вторую жёлтую карточку.

82'

Хенти проиграл силовую борьбу Мевля, показав арбитру, что словенец нарушал правила, однако арбитр ничего не заметил.

81'

Кудряшов неправильно ввёл мяч из аута, поэтому арбитр вернул атаку «Локомотиву».

79'

Мяч чуть не долетел до Полоза вблизи вратарской Гилерме, а на отбой вовремя сыграл Виталий Денисов.

77'

Азмун вернулся в свою штрафную на подачу москвичей с углового, головой выбив мяч.

77'

Навас в прыжке выбил мяч из-под ног Портнягина на угловой.

75'

Миранчук и Мевля столкнулись головами вблизи штрафной «Ростова». Пауза в матче.

74'

Самедов подрезал мяч в штрафную «Ростова» верхом прямо на голову Наваса. Подачи пока неэффективны у «железнодорожников».

73'

Гранат выбил мяч в аут после простого навеса Виталия Денисова.

72'

Нобоа обыграл одного соперника у штрафной «Локо» и пошёл на следующих двоих, но те не дали себя обыграть.

71'

Шишкин справа исполнил неплохой навес на дальнюю штангу, где на отбой сыграл Мевля.

69'

Михалик жёстко сыграл против Кудряшова вблизи края своей штрафной.

68'

Виталий Денисов в попытке оббежать Калачёва выпустил мяч в аут.

66'

Полоз проиграл позицию Пейчиновичу, нарушив против серба правила.

66'

Коломейцев в игре.

66'

Ндинга покинул поле.

63'

Азмун забрался в положение вне игры.

62'

Не засчитан гол Калачёва! Тимофей сыграл на Полоза, который был в офсайде, Дмитрий вернул мяч белорусу, удар которого в свои ворота отбил Гилерме. Всё испортил небольшой офсайд Полоза.

61'

Шишкин нарушил правила в нападении, налетев на Азмуна.

60'

Игорь Денисов получился мяч на свободном краю чужой штрафной, прострелив в Граната.

59'

Полоз оказался на месте центрального защитника, вблизи вратарской перехватив опасный прострел москвичей.

58'

Ндинга у центрального круга нарушил правила на Гацкане.

56'

Гранат здорово сыграл к штрафной «Локо» на Нобоа, который ворвался во владения Гилерме и прострелил во вратарскую, где на отбой успел сыграть Виталий Денисов.

55'

Хенти вышел в пару к Портнягину.

55'

Касаев ушёл.

54'

Хенти готовится усилить атаку «Локомотива».

53'

Миранчук слишком долго высматривал слева Виталия Денисова, сделав в итоге плохой пас. Виталию пришлось сфолить на жёлтую карточку.

51'

Гранат решил сыграть на отбой вместо того, чтобы начать атаку «Ростова».

50'

Шишкин неудачно обработал мяч, совершив потерю в стыке с Кудряшовым. Могла получиться контратака у «Ростова», если бы не арбитр, который заметил фол от Фёдора.

49'

Активнее москвичи стали идти в атаку, однако пока до опасных моментов дело не доходит.

47'

Азмун и Полоз не сумели зацепиться за мяч впереди.

46'

Михалик вышел в оборону.

46'

Чорлука заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ростов» полностью переиграл «Локомотив» в первом тайме. Ростовчане регулярно проводили опасные атаки, пользуясь свободным пространство. Одна из атак хозяев привела к логичному голу.

44'

Нобоа классно закинул мяч на Полоза, которому помешали сделать акцентированный пас с края штрафной.

42'

Ерохин грубо сыграл против Миранчука, получив жёлтую карточку.

41'
1:0

ГОЛ! Отличный комбинационный гол получился у дончан! Азмун протолкнул мяч по правой бровке на Ерохина, который заметил свободного в штрафной «Локомотива» Полоза, исполнив точный навес, который был успешно испольнован Дмитрием. Гилерме не смог спасти.

41'

Портнягин пробросил мяч себе на ход в штрафную «Ростова», нарвавшись на мощный корпус Наваса.

39'

Гилерме ошибся на выходе при подаче с углового, но Азмун не дотянулся головой до мяча, чтобы послать его в пустой створ.

39'

Пейчинович срезал опасный прострел чуть выше своих ворот. Панически порой обороняются гости.

38'

Полоз вовремя не отыграл на партнёра, нарвавшись на двойную опеку.

36'

Пейчинович заблокировал подачу Ерохина с фланга, отразив мяч в аут.

35'

Игорь Денисов головой попал в затылок Ерохину. Александр через несколько мгновений пришёл в себя, обошлось без травмы.

34'

Пропали атаки у «Локомотива». Ничего не получается у москвичей, движения и агрессии не хватает.

33'

Ерохин сыграл пяткой в свободную зону на ход Азмуну, которого опередил Виталий Денисов, иранцу пришлось фолить.

31'

Калачёв в перспективной ситуации сделал подачу в руки Гилерме, проигнорировав свободного на краю штрафной Ерохина.

30'

Калачёв сыграл по правой бровке на Азмуна, у которого получился крайне слабый прострел.

28'

Мевля опередил Портнягина при проникающей передаче Миранчука.

27'

Касаев затолкал Калачёва. Очень много тактических фолов, которые сбивают темп матча.

26'

Нобоа сыграл на край штрафной на Кудряшова, но Фёдор за мяч не зацепился.

24'

Полоз! Прозевали защитники «Локомотива» прострел Калачёва, Ерохин не допрыгнул до мяча в подкате, а снаряд прилетел к Полозу, который из убойной позиции пробил выше перекладины.

23'

Азмун выпрыгнул на подачу Калачёва с фланга, ударив головой мимо ворот.

22'

Ерохин разобрался с соперником и совсем неточно сыграл направо, где атаку поддерживал Калачёв.

21'

Портнягин на некоторые время покинул поле из-за повреждения.

20'

Азмун сыграл на Нобоа, который замешкался с попыткой обыграть Чорлуку, потеряв мяч.

18'

Миранчук выскочил на подачу Виталия Денисова с фланга, несильно пробив головой прямо в Джанаева.

17'

Миранчук перевёл мяч направо на Шишкина, чья подача была легко отражена обороной «Ростова».

15'

Угловой ростовчан ни к чему не привёл, ведь Калачёв с корнера сделал подачу на соперника.

14'

Азмун проиграл верховую борьбу Пейчиновичу за длинную передачу из глубины.

12'

В контратаке Нобоа сыграл направо на Калачёва, который не успел догнать эту передачу из-за включившегося в отбор Пейчиновича.

11'

Нобоа подхватил мяч из-за ошибки москвичей у штрафной Гилерме и зря полез на соперника, ведь свободным в штрафной оставался Полоз. В итоге потеря.

9'

Нобоа подрезал мяч верхом в штрафную на Ерохина, которого спокойно опередил вышедший из ворот Гилерме.

8'

Кудряшов неудачно сыграл по левой бровке на Азмуна, который не смог оставить мяч в пределах поля.

7'

Довольно много обоюдных ошибок в дебюте встречи.

5'

Миранчук! Навас в простой ситуации ошибся вблизи своей штрафной, Портнягин в подкате выбил мяч из-под ног испанца на Миранчука, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.

3'

Касаев пошёл вперёд по левой бровке, затянул с пасом и в итоге потерял мяч.

2'

Уверенно начал встречу «Ростов», в своём стиле грамотно обороняясь.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.