0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 619 зрителей (33% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 41'
    Дмитрий Тарасов
0'
45'
90'
  • 29'
    Сердар Азмун
  • 85'
    Александр Бухаров
Локомотив — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Справедливый результат — ни одна из команд на победу не наиграла. Были дальние удары, но по-настоящему голевых угроз не возникало. Для «Ростова» — это четвёртая нулевая ничья подряд в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Антон Миранчук протащил мяч по правому флангу и заработал угловой. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

90+2'

Фарфан борется в штрафной «Ростова»! Мевля сумел оттеснить перуанца от мяча.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Маргасову досталось по ногам от Нобоа. Обошлось без карточки.

87'

«Железнодорожники» пытаются перевести игру на чужую половину поля, но ничего опасного не возникает.

85'

Бухаров пытался рукой переправить мяч в ворота. Арбитр показал «горчичник» форварду.

85'

Антон Миранчук вступил в игру вместо Фернандеша.

85'

Последняя замена у «Локомотива».

84'

Могилевец в штрафной на замахе убрал защитника, сместился на свободное пространство, но удар не получился у Павла!

82'

Бухаров! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил под перекладину — Гилерме уверенно забрал мяч в руки!

80'

Терентьеву удалось оттеснить от мяча Фарфана, который пытался с правого края проникнуть в штрафную «Ростова».

78'

Касаев вышел вместо Миранчука.

78'

Заменой ответил Юрий Сёмин.

76'

Могилевец в игре.

76'

Кудряшов заменён.

74'

Нобоа не лучшим образом исполнил штрафной, послав мяч намного выше цели.

72'

Михалик возле собственной штрафной зацепил за ногу Полоза. Перспективный стандарт заработали ростовчане.

70'

Виталий Денисов сделал длинный заброс к штрафной, но там Мевля выиграл борьбу у Маргасова и выбил мяч в сторону.

68'

Байрамян в игре.

68'

Ерохин заменён.

65'

Бухаров вступил в игру вместо Азмуна.

65'

Замена у «Ростова».

64'

Фарфан появился на поле вместо Майкона.

64'

Замену провёл Юрий Сёмин.

62'

Затяжную атаку провели ростовчане. Гацкан навесил в штрафную — мяч пришёл точно в руки Гилерме.

60'

Калачёв прострелил низом в штрафную «Локо»! Азмун в падении не дотянулся до мяча.

58'

Кудряшову заморозили ногу и он вернулся на поле. Хромает, но игру продолжает.

56'

Три в три получилась атака у «Ростова»! Азмун покатил мяч в свободную зону, Ерохин вошёл в штрафную, но пробил слишком неточно!

54'

Кудряшова уносят с поля на носилках. Замена будет у «Ростова».

52'

Игорь Денисов в жёстком стыке наступил на ногу Фёдору Кудряшову. Защитник «Ростова» не может подняться с газона.

50'

Калачёв с угла поля выполнил навес точно на голову Навасу! Испанец не сумел подстроиться и пробил вышел перекладины!

48'

Угловой заработали красно-зелёные. Ростовчане спокойно справились с верховой подачей Миранчука.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт. Мяч находился в основном в центре поля, опасных моментов не возникало. Были подходы к воротам, но всё это было без обострений. Ждём активных действий от команд после перерыва.

43'

Ерохин с правого края ворвался в штрафную, но не получился у него удар в дальний угол.

42'

Дмитрий Тарасов из-за перебора карточек пропустит следующую игру «Локомотива».

41'

Тарасов не успел к мячу и в подкате сбил Нобоа. Жёлтая карточка.

38'

По-прежнему борьба идёт в центре поля. Не хватает креативных действий, мало обострений.

36'

Виталий Денисов ускорился по левому флангу и с острого угла послал мяч намного выше цели.

34'

Виталий Денисов подключился к атаке и сделал скидку на свободного Миранчука. Алексей плотным ударом послал мяч на трибуну.

32'

Затяжную атаку провели гости. Ерохин доставил мяч в штрафную, но «железнодорожники» отбились.

30'

Ростовчане перехватили мяч на чужой половине поля. Полоз дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — Гилерме среагировал!

29'

Первая жёлтая карточка. Азмун агрессивно сыграл против Игоря Денисова.

26'

Маргасов с фланга выполнил кросс в штрафную! Майкон немного не дотянулся до мяча.

24'

Без моментов идёт игра, мяч ходит от штрафной до штрафной. Обе команды плотно действуют в обороне.

22'

Ерохин в борьбе за верховой мяч столкнулся с Калачёвым. Небольшая пауза возникла.

20'

Виталий Денисов решился на дальний удар! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

18'

По владению мячом небольшое преимущество у «Локомотива» — 53% на 47%.

16'

Игра переместилась в центр поля, темп в матче невысокий. Мало обострений.

14'

Нобоа подключился к атаке по центру и мощно пробил метров с тридцати — Гилерме без проблем забрал мяч.

12'

Игорь Денисов пытался вырезать диагональный перевод на ход Маргасову, но получилось слишком сильно. Мяч ушёл за лицевую.

10'

Ерохин заехал ногой по голове Игорю Денисову. Полузащитник «Локомотива» долго лежал на газоне, но вмешательство врачей не понадобилось.

8'

Ростовчане провели контратаку и заработали угловой. Калачёв выполнил навес в руки Гилерме.

6'

Майкон разогнал атаку по центру. Бразилец попытался войти в штрафную, но Мевля спокойно выбил у него мяч.

4'

«Локомотив» забрал мяч под свой контроль и неспешно перекатывает его на чужой половине поля.

2'

На хороших скоростях проходят первые минуты, чуть активнее выглядят ростовчане.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.