18 октября 2015, воскресенье. 13:30 МСК
12-й тур
1 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 38 651 зритель (85% при вместимости 45 360)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 39'
    Денис Глушаков
  • 70'
    Араз Озбилиз
  • 77'
    1:2
    Сальваторе Боккетти
  • 78'
    Ивелин Попов
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Александр Коломейцев
  • 23'
  • 49'
    0:2
    Байе Умар Ниасс
  • 78'
    Тарас Михалик
  • 81'
    Маринато Гильерме
  • 86'
    Александр Самедов
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Спартак» — 2:1. В первом тайме Коломейцев вывел «железнодорожников» вперёд, сразу же после перерыва великолепный гол забил Ниассе. После этого спартаковцы заметно добавили, но забили лишь однажды — точный удар в активе Боккетти. В концовке гости выстояли и одержали очередную победу в чемпионате. «Локомотив» закрепился на втором месте, увеличив свой отрыв от «Зенита» до пяти очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Шишкин промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Ребров неудачно скинул мяч прямо на ногу Ниассе, но голкипер тут же исправился, среагировав на удар африканца!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Григорьев вошёл в игру вместо Касаева.

90'

Замена у «Локомотива».

89'

Самедов! С правого края вошёл в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

88'

«Железнодорожники» провели контратаку и заработали угловой. Самедов выполнил подачу точно в руки Реброву.

86'

Ещё одна жёлтая карточка — Самедов ударил сзади по ногам Глушакова.

85'

Подсели «железнодорожники». Спартаковцы идут вперёд большими силами.

83'

Момент! Паршивлюк сделал скидку в центр штрафной, Попов в касание пробил в дальнюю девятку — Гильерме в красивом прыжке забрал мяч в руки!

81'

Гильерме за затяжку времени схлопотал «горчичиник».

81'

Промес на дриблинге ушёл от Денисова и сделал передачу на линию штрафной! Глушаков пытался пробить в касание в дальний угол — мимо!

80'

Широков из глубины выполнил длинный заброс вперёд, однако Промес забрался в офсайд.

78'

Михалик за разговоры тоже получил жёлтую карточку.

78'

Попов пошёл в жёсткий стык против Гильерме. Жёлтая карточка.

77'
1:2

ГОЛ! «Железнодорожники» справились с подачей Озбилиза с углового. Араз со второй попытки навесил во вратарскую — Боккетти опередил Ндингу и эффектным ударом пяткой переправил мяч в угол ворот!

75'

Промес сделал скидку на Попова, но удар болгарина заблокировал Чорлука! Боккетти оказался первым на отскоке, но мяч после его удара улетел на трибуну.

73'

Спал темп в матче. «Локомотив» неспешно разыгрывает мяч в центре поля, ход встречи вполне устраивает гостей.

72'

Михалик вступил в игру.

72'

Пейчинович заменён.

70'

Пейчинович вновь лежит на газоне. Озбилиз пытался поднять сербского защитника на ноги, но арбитр показал Аразу жёлтую карточку.

68'

Касаев по центру дошёл до штрафной, попытался обыграть трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

66'

Пейчинович получил повреждение в игровом эпизоде. Ещё одна пауза в игре возникла.

64'

Озбилиз! С левого края ворвался в штрафную и попытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

62'

Паршивлюк вновь подключился к атаке и набросил на дальнюю штангу — Гильерме в падении перевёл мяч на угловой.

60'

Паршивлюк с правого края выполнил кросс в штрафную! Попов пытался пробить в падении через себя, но получилось слишком неточно.

58'

«Локомотив» почти всей командой отошёл на свою половину поля. Спартаковцам не удаётся взломать эту эшелонированную оборону.

56'

Озбилиз вступил в игру.

56'

Мовсисян заменён.

55'

Мовсисян получил повреждение в борьбе с Чорлукой. Похоже, замена будет у «Спартака».

53'

Вновь ошиблась оборона «Спартака»! Самедов сделал передачу в штрафную на Ниассе — африканец развернулся и попытался пробить в ближний угол, но мяч ушёл в сторону!

52'

Попов по центру ворвался в штрафную гостей и пробил по воротам — Гильерме намертво забрал мяч!

51'

Промес! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Гильерме выручил!

49'
0:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Локомотива»! Ниассе с левого края сместился к штрафной и сделал передачу в центр! Широков в шпагате неудачно скинул мяч обратно африканцу, который нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Без шансов для Реброва!

48'

Касаев в штрафной хозяев накрутил сразу двух соперников и прострелил во вратарскую — Боккетти в последний момент помешал Ниассе пробить по воротам!

47'

Широков вырезал классную передачу в штрафную на Промеса, но голландец пробил слишком слабо! Гильерме спокойно справился с угрозой.

46'

Промес вошёл в игру вместо Зотова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. С преимуществом подопечных Игоря Черевченко идёт игра. На девятой минуте отличился Коломейцев после скидки Самедова. Были и ещё моменты у гостей, но Пейчинович нанёс удар в перекладину. «Спартак» лишь ближе к перерыву создал пару острых ситуаций у ворот Гильерме, но Зотов и Широков упустили шансы забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Самедов вырезал очередную подачу в центр штрафной, но Боккетти не позволил Миранчуку принять мяч.

41'

Красиво разыграли красно-белые! Зотов сделал скрытую передачу в штрафную на Широкова, но удар Романа успел накрыть защитник. Угловой будет.

39'

Глушаков прихватил за футболку Миранчука. Арбитр сразу же показал «горчичник» Денису.

38'

Таски здорово поставил корпус, оттеснив от мяча Касаева. Не прошла атака левым флангом у «Локомотива».

36'

Момент! Таски вырезал проникающую передачу в штрафную на Зотова, но Александр с близкого расстояния пробил прямо в Гильерме!

34'

Дмитрий Аленичев на бровке что-то рассказывает Промесу. Возможно, скоро последует замена. Пока что атака «Спартака» совсем ничего не показывает.

32'

Красно-белые провели быструю атаку правым флангом. Паршивлюк вырезал подачу на дальнюю штангу — Гильерме снял мяч с головы Мовсисяна.

30'

Совсем не идёт игра в атаке у «Спартака». Много ошибок и неточных передач.

28'

Самедов с фланга выполнил кросс в штрафную! Миранчук опередил Боккетти, но пробил неточно!

26'

Алексей Миранчук вышел на замену.

26'

Тарасов из-за повреждения не смог продолжить игру.

25'

Попов из глубины вырезал классную передачу в штрафную на Мовсисяна! Но Юра не сумел обработать мяч, а момент был отличный!

23'

Коломейцев ударил сзади по ногам Попова. Жёлтая карточка.

22'

Касаев на фланге легко ушёл от Таски, ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Ниассе из убойной позиции не попал по мячу!

20'

Опасно! Самедов с углового навесил точно на голову Пейчиновичу! Неманья бил в дальнюю девятку — перекладина выручила красно-белых!

18'

Тарасов лежит на газоне и держится за колено. Медики сразу же выбежали на поле.

16'

Зотов со своей половины поля вырезал длинную передачу к чужой штрафной, однако Широков забрался в офсайд.

14'

Чорлука здорово отработал в обороне, не позволив Мовсисяну на скорости ворваться в штрафную.

12'

Спартаковцы стали действовать заметно активнее, но пока красно-белым никак не удаётся подобраться к воротам Гильерме.

11'

Широков пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Паршивлюк не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

9'
0:1

ГОЛ! Красивая комбинация получилась у «Локомотива»! Денисов подключился к атаке по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Самедов головой скинул мяч во вратарскую, откуда Коломейцев поразил пустой угол ворот!

8'

Ндинга! Протащил мяч по центру и мощно приложился метров с тридцати — Ребров на месте!

6'

Красно-зелёные заработали штрафной на правом фланге. Самедов вырезал подачу в район 11-метровой отметки — Таски оказался первым на мяче.

5'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч находится в основном в центре поля.

3'

Денисов получил повреждение в столкновении с Мовсисяном. Небольшая пауза в игре возникла.

2'

Касаев на дриблинге не сумел уйти от Таски, а затем Алан нарушил правила в атаке.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени.