16 августа 2015, воскресенье. 13:30 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 104 зрителя (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 3'
    Арсений Логашов
  • 83'
    Ведран Чорлука
  • 89'
    Делвин Ндинга
0'
45'
90'
  • 26'
    Жозе Маурисио
  • 31'
    Адилсон Варкен
  • 75'
    Андрей Семёнов
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 16 августа 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Тереком» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Если в первом тайме была откровенно скучная игра, то после перерыва команды заиграли поактивнее. Красно-зелёные были ближе к успеху, несколько классных сейвов совершил Годзюр. «Железнодорожники» закрепились в таблице на третьем месте, не удалось им обойти «Зенит». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Самедов выполнил навес в район 11-метровой отметки — Кудряшов выиграл борьбу в воздухе у Шкулетича.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ндинга получил «горчичник» за срыв атаки.

87'

Денисов несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Годзюру!

85'

Пирис вошёл в игру.

85'

Иванов покинул поле.

83'

Вот это да! Рыбусь сделал неудачную скидку на голкипера! Шкулетич выскочил один на один с Годзюром, но серб в борьбе с Родолфо упал на газон! Безбородов нарушения не усмотрел, а Чорлука за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

82'

Шкулетич вышел вместо Ниассе.

82'

Последняя замена у «Локомотива».

80'

Ниассе на скорости ворвался в штрафную гостей, но Родолфо в подкате успел выбить у него мяч.

78'

Майкон появился на поле.

78'

Касаев заменён.

77'

Касаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Годзюр.

75'

Семёнов с нарушением правил остановил прорыв Ниассе. Жёлтая карточка.

73'

Рыбусь с углового навесил в центр штрафной — Гильерме снял мяч с головы Мбенге!

71'

Кузяев вошёл в игру.

71'

Варкен заменён.

70'

Коломейцев вышел вместо Тарасова.

70'

Замена у «Локомотива».

68'

Кудряшов в борьбе за мяч ударил локтем по лицу Самедова. Обошлось без карточки.

66'

Мбенге вышел вместо Садаева.

66'

Первая замена в матче.

65'

Самедов сделал передачу в центр на Ндингу! Тот хлёстко пробил метров с 25 — получилось высоковато!

63'

Рыбусь! Нанёс мощнейший выстрел с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

61'

Касаев с левого края прострелил во вратарскую — Ниассе немного не дотянулся до мяча!

59'

Ниассе сделал передачу к штрафной на Миранчука, но Антон пробил чуть выше цели!

57'

Маурисио со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, однако Логашов помешал Садаеву принять мяч.

55'

Варкен сделал передачу к штрафной на Иванова, но Олег послал мяч намного выше цели.

53'

Не держится мяч у «Терека», многовато потерь совершают гости.

51'

Ещё одну классную атаку провели «железнодорожники». Миранчук сделал передачу на ход Ниассе, но тот не сумел обыграть соперника.

49'

Бодро начали красно-зелёные, с большим трудом удаётся отбиться гостям.

47'

Тарасов! Оказался первым на подборе возле штрафной и пробил в нижний угол — Годзюр кулаками отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. На поле идёт равная борьба, чуть активнее были «железнодорожники». Впрочем, опасных моментов было совсем немного. Грозненцы грамотно обороняются и не позволяют красно-зелёным подобраться к воротам Годзюра. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Момент! Миранчук с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Ниассе не попал по мячу из убойной позиции!

43'

Маурисио протащил мяч по центру и мощно пробил метров с 30 — получилось слишком высоко.

41'

«Железнодорожники» заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес во вратарскую — Годзюр уверенно сыграл на выходе.

39'

Уциев на фланге легко ушёл от Самедова и навесил в штрафную — Логашов опередил Садаева и выбил мяч подальше от ворот.

37'

По-прежнему много борьбы на поле. Пока ещё не было ни одного удара в створ ворот.

35'

Могла получиться контратака три в три у красно-зелёных, однако Самедов забрался в офсайд.

33'

Самедов прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Годзюр спокойно забрал мяч в руки.

31'

Варкен не успел к мячу и ударил сзади по ногам Ниассе. Ещё одна жёлтая карточка в матче.

28'

«Терек» отодвинул игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.

26'

Маурисио за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».

25'

Шишкин со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл над перекладиной!

24'

Самедов взял игру на себя и вынудил Варкена нарушить правила. Штрафной, до ворот метров 25.

23'

Грозненцы провели контратаку и заработали угловой. Рыбусь навесил на ближнюю штангу — Чорлука оказался первым на мяче.

21'

Касаев легко ушёл от двух соперников, сместился в центр, но передача в штрафную получилась неточной.

19'

По владению мячом огромное преимущество у красно-зелёных — 70% на 30%.

17'

Иванов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Рыбусю, но удар поляка успел накрыть Логашов! Угловой будет.

15'

Контратакой ответили гости, Иванов нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

13'

«Железнодорожники» забрали мяч под свой контроль и стали действовать заметно активнее. Хороший темп в матче.

11'

«Локомотив» провёл атаку правым флангом. Самедов навесил во вратарскую — Ниассе опередил защитника, но пробил высоковато!

9'

Миранчук вырезал классную передачу на ход Ниассе! Африканец ворвался в штрафную, но пробил слишком слабо и неточно.

7'

Самедов из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Ниассе не сумел зацепиться за мяч.

5'

Ещё одно жёсткое столкновение в центре поля. На этот раз Логашову досталось в борьбе с Ивановым.

3'

Логашов с нарушением правил остановил прорыв Варкена. Жёлтая карточка.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Терека» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Терек». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.