Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 14 584 зрителя (32% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 11'
    1:0
    Эльдор Шомуродов
  • 26'
    Хорен Байрамян
  • 42'
    2:0
    Алексей Ионов
  • 54'
    Матиас Норманн
0'
45'
90'
  • 43'
    Никита Маляров
  • 49'
    2:1
    Джордже Деспотович
  • 51'
    Михаил Сиваков
  • 81'
    Вадим Афонин
Ростов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 13 июля 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря голам Шомуродова и Ионова победу сегодня одержал «Ростов». «Оренбург» пытался отыграться после перерыва, но сумел отличиться лишь одним голом от Деспотовича.

90+2'

Не выходит толком последний штурм у «Оренбурга» в нашем матче. Грамотно удерживают результат хозяева поля.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

После прострела с правого фланга атаки в штрафную «Ростова» здорово на опережение против Деспотовича сыграл Чистяков.

86'

Момент у «Ростова»! Еременко исполнил заброс с правого фланга атаки к линии чужой штрафной, где пробил головой Сигурдарсон, но отправил мяч мимо цели.

84'

Деспотович решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

82'

Вышел на поле Сигурдарсон.

82'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Шомуродов.

81'

Афонин получил желтую карточку за фол в центре поля.

81'

В ходе быстрой контратаки «Ростова» получил пас у чужой штрафной Ивелин Попов, но здорово сыграл против него в подкате Сиваков.

79'

Логашов подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас от Ионова и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

77'

Норманн исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на ход Ионову, но тот в борьбе с защитником зацепиться за мяч не сумел.

75'

Вышел на поле Логашов.

75'

Ушел с поля Козлов.

74'

Еременко получил пас на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел во вратарскую, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

72'

Вышел на поле Аюпов.

72'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Маляров.

69'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

67'

Вышел на поле Зуев.

67'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Байрамян.

64'

Маляров навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Песьякова, где первым на мяче был один из соперников.

63'

Деспотович взял игру на себя на правом фланге атаки и заработал штрафной.

61'

Вышел на поле Кулишев.

61'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Алвеш.

61'

Терехов исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.

59'

А теперь уже Еременко вывел один на один по центру Байрамяна, но тот забрался во вне игры.

58'

Еременко исполнил классную передачу внешней стороной стопы с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Ионов в выгодной позиции обработать мяч не сумел.

56'

Мишкич приблизился к чужой штрафной по центру и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот Песьякова.

54'

Норманн получил желтую карточку за игру локтем против Малярова.

52'

Сиваков получил желтую карточку за откровенный фол в центре поля.

51'

Желтую карточку получил Валерий Федотов за лишние споры с бровки поля.

49'

Гол! 2:1! Малых навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Деспотович опередил соперника и ударом головой с рикошетом от штанги отправил мяч точно в цель.

49'

Байрамян отпасовал низом у чужой штрафной на Шомуродова и тот нанес удар, но отправил мяч слабо и прямо в руки голкиперу.

48'

Сиваков получил повреждение. Пауза у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. За «Ростов» голами отметились Шомуродов и Ионов, что обеспечило хозяевам комфортное преимущество в счете. Пока не видно предпосылок для изменения хода матча.

45'

Момент у «Ростова»! Норманн получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч рядом с девяткой ворот Довбни.

44'

Маляров получил желтую карточку за неспортивное поведение.

42'
2:0

Гол! 2:0! Алексей Ионов оказался первым на подборе на правом фланге атаки, ушел от двоих соперников и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот.

40'

Доминирует «Ростов» в эти минуты матча. Непросто приходится «Оренбургу», а ведь нужно еще забивать в ответ.

38'

Маляров грубо сыграл против Чернова на бровке поля. Досталось защитнику «Ростова», но обошлось пока устным предупреждением от арбитра.

36'

Чернов получил пас от Ионова на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Довбня.

34'

Маляров получил мяч у чужой штрафной и мощно пробил, но принял этот выстрел на себя в падении Сигурдссон.

32'

Маляров навесил со штрафного с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где головой попытался пробить Афонин, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

30'

Мишкич получил повреждение в жестком столкновении с Ивелином Поповым. Пауза у нас в игре.

28'

Момент у «Оренбурга»! Рикарду Алвеш навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Песьякова, где нанес удар головой Шахов, но отправил мяч мимо створа ворот.

26'

Байрамян получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

24'

Матиас Норманн выиграл борьбу в центре поля, приблизился к чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

22'

Ивелин Попов навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где уверенно на перехвате сыграл защитник «Оренбурга».

21'

Чернов отпасовал вперед по левому флангу атаки на Байрамяна, а тот в борьбе с Шаховым сумел заработать для своей команды угловой.

19'

Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем неудачную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

17'

Рикарду Алвеш попытался активно сыграть в прессинге у чужой штрафной, но в итоге лишь выбил мяч за боковую линию поля.

15'

Байрамян выиграл борьбу на левом фланге атаки и отпасовал вперед на Чернова, а тот попытался прострелить в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

13'

В сложной ситуации оказались футболисты «Оренбурга». Пока только отсиживаются они в обороне, а уже необходимо раскрываться и идти вперед.

11'
1:0

Гол! 1:0! Ионов получил пас от Еременко на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Шомуродов ударом головой с 11-ти метров шансов Довбне не оставил.

10'

Еременко навесил с правого фланга атаки во вратарскую на Шомуродова, но тот точно пробить головой не сумел.

9'

Афонин отдал передачу низом вперед по левому флангу атаки на Терехова, но тот неудачно мяч обработал, выпустив его в аут.

7'

Еременко отпасовал у чужой штрафной правее на Шомуродова, а тот навесил в центр в направлении Байрамяна, но на опережение сыграл защитник «Оренбурга».

5'

Прошла передача от центра поля на правый край штрафной «Оренбурга» на Ионова, но тот под прессингом со стороны защитника пробил слишком слабо и в руки Довбне.

3'

Терехов получил передачу на левом краю чужой штрафной и слета нанес удар по воротам, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.