Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 35 031 зритель (78% при вместимости 45 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 29'
    1:1
    Эльдор Шомуродов
  • 87'
    2:1
    Александр Саплинов
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Евгений Марков
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ростов» одержал волевую победу над «Рубином» — 2:1. Ростовчане и казанцы выдали классное футбольное зрелише, за которое хочется аплодировать стоя! Жёлто-синие смогли завоевать три очка, забив решающий мяч в концовке. Команда Валерия Карпина закрепляет свои позиции в верхней части турнирной таблицы РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Кварацхелия на фланге ушёл от защитника и прострепил на ближнюю штангу, но Маркову не дали пробить без помех!

90+2'

Долгов на поле.

90+2'

Саплинов заменён.

90+1'

Шомуродов за фол на Сорокине получил «горчичник».

90+1'

Четыре минуты добавлено!

90'

Логашов вышел у хозяев.

90'

Ионов отбегал своё на сегодня.

89'

Закиров брошен в бой.

89'

Башкиров на лавке.

89'

Макаров в игре.

89'

Микелтадзе заменен.

87'
2:1

ГОЛ! Чернов от левого угла штрафной мягкий наброс исполнил к дальней штанге, Саплинов использовал свои габариты и даже без прыжка головой пробил в сетку ворот!

87'

Разобрались казанцы с кроссами в свою штрафную. Дюпин накрыл мяч после скидки к вратарской.

86'

Ерёменко упустил возможность с хорошей позиции более акцентировано нанести удар по воротам!

85'

Не так динамичен второй тайм, но рисунок игры при этом не меняется — «Ростов» давит.

83'

Бабурин не застоялся и справился с несильным ударом низом из-за штрафной.

82'

Право на угловой получили хозяева, передача верхом нашла в штрафной голову Чистякова, но мяч после удара отправился намного выше ворот.

80'

Саплинов в штрафной «Рубина» получил мяч от Ионова, последующая передача низом вдоль ворот осталась без внимания!

79'

Чернов низом прострелил в чужую штрафную — не без сумбура казанцы отбились.

78'

Ионов с лёта от правого края штрафной зарядил — Кварацхелия помешал мячу долететь до казанских ворот.

77'

Не смог исполнить Давиташвили разрезающую передачу на левый край атаки «Рубина», где мяч уже ждал Кварацхелия.

75'

Зуев вышел на поле в составе «Ростова».

75'

Глебов покинул поле.

74'

Плановая пауза на водопой. Тренерские штабы команд успевают донести нужные слова своим подопечным.

73'

Вылазка «Рубина» в атаку завершилась прострелом в центр штрафной, Козлов сместился с фланга и выбил мяч подальше от ворот.

72'

35 тысяч болельщиков сегодня на трибунах «Ростов-Арены» — уже привычно высокая посещаемость игр жёлто-синих.

71'

Прошёл дальний заброс на Саплинова, скидка головой к линии штрафной нашла Шомуродова, но успели того «съесть» казанские защитники при попытке удара.

70'

И ещё один удар головой по воротам «Рубина»! Чистяков задержался в чужой штрафной после ростовского стандарта и пробил со «второго этажа» — рядом со штангой!

69'

Ионов накинул мяч в центр штрафной, Шомуродов набежал и головой пробил под перекладину — Дюпин в прыжке потащил!

67'

Всё в порядке с Марковым. Возобновилась встреча.

66'

Марков лежит на газоне после столкновения с Чистяковым. Врачи уже колдуют у ног форварда «Рубина».

65'

Не смог Шомуродов зацепиться за мяч в чужой штрафной после паса с левого фланга.

64'

Ионов от правого края придумал передачу к вратарской, но там Дюпин опередил Саплинова.

63'

Давиташвили при стандарте от левой бровки не смог поднять мяч на нужную высоту — Ерёменко не позволил игре перейти в штрафную «Ростова».

61'

Справилась оборона «Рубина» со стандартом соперника — мяч покинул гостевую штрафную.

60'

Сорокин в подкате прервал обостряющий прострел Ерёменко от края штрафной — угловой.

59'

Давиташвили с левого фланга в центр штрафной «Ростова» загрузил мяч, Башкиров выскочил на передачу, но Чистяков не проиграл позицию.

58'

Ерёменко при верховой борьбе за мяч отмахнулся от Кварацхелии, но судья этот момент посчитал за чисто игровой.

56'

Норманн к правому краю штрафной сделал передачу на ход Ионову, но Алексей после паузы выполнил плохую подачу.

54'

Очередная атака «Ростова» завершилась ударом по воротам — Ерёменко издали проверил Дюпина.

53'

Легко ростовчане дошли до владений соперника, Ерёменко выполнил пас на Ионова, но у Алексея не получился точным удар из пределов штрафной!

51'

Дюпин далеко вышел из ворот, Шомуродов решил наказать за это вратаря, но ударом из центрального круга в створ не попал.

50'

Разыграли хозяева корнер, но этот стандарт не получил острого развития.

49'

Ерёменко загрузил мяч на дальний угол вратарской, но там Данченко не проиграл верх Саплинову. Угловой заработали ростовчане.

48'

Ерёменко пробил со штрафного, но мяч сквозь казанскую стенку не прошёл!

47'

Глебов получил мяч в двух метрах от штрафной «Рубина» и получил по ногам — отличная позиция для прямого удара со стандарта.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Шикарный первый тайм выдали команды — без каких-либо преувеличений. Казанцы открыли счёт в матче, воспользовавшись пробелом в центре обороны соперника, а ростовчане на это ответили голом Шомуродова, подтвердившего свой статус главного бомбардира жёлто-синих. С нетерпением ждём второй половины матча!

45+3'

Ионов очень хотел заработать угловой, но мяч от ноги Алексея покинул пределы поля.

45+2'

Ерёменко попытался озадачить Дюпина дальним ударом, но мяч отказался лететь в казанский створ.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму!

45'

Чернову дали продвинуться по центру к границе штрафной, но удар с правой ноги у крайнего защитника «Ростова» вышел неточным!

44'

Кварацхелия вышел на поле вместо травмированного Подберёзкина.

44'

Вынужденная замена у «Рубина».

43'

Ионов перехватил мяч, влетел на скорости в штрафную «Рубина», убрал казалось защитника с пути, но тот успел блокировать удар в подкате! Затем уже Норманн зарядил с подбора с дальней дистанции — в метре от штанги!

41'

Подберёзкин у бровки получил повреждение — это работа для врачей.

40'

«Рубин» заработал стандарт в центре поля. Не спешат казанцы с вводом мяча в игру — нужна гостям передышка.

39'

Очередная атака «Ростова» смотрелась остро, но лайнсмен поднял флажок, заметив положение вне игры после передачи к вратарской.

37'

Вновь Ерёменко дал мысль атаке «Ростова», передача Романа в центр штрафной завершилась ударом Саплинова головой — выше ворот.

36'

А на этот раз Ерёменко уже тонко сыграл, но проникающий пас в расчёте на Шомуровова был выполнен слишком сильно.

34'

Ерёменко не стал искать хитрых ходов, а решил зарядить издали — мяч от спины Степанова прилетел в руки вратарю.

33'

Плиев неудачно приземлился на руку. Оказывают врачи помощь защитнику «Рубина».

31'

Быструю атаку провели хозяева, Ионов забросил мяч к вратарской, Шомуродов головой скинул на Саплинова, но того опередил казанский защитник.

29'
1:1

ГОЛ! Шомуродов на левом фланге атаки подхватил мяч, ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил — мяч после рикошета от Коновалова юркнул в ближний угол ворот!

28'

Давиташвили неспешно дошёл до чужой штрафной и пробил — мяч с рикошетом от ростовского защитника попал в штангу!

27'

Ионов откликнулся на заброс к дальней штанге, тянулся Алексей в подкате к мячу, удар получился, но мимо цели.

26'

Очень динамичная игра. Смотрится всё это футболльное действие на одном дыхании. Ростовчане прописались на чужой половине поля.

25'

Дюпин не скучает! Подарили казанцы мяч Саплинову, удар из-за штрафной парировал голкипер!

24'

Чернов от угла поля выполнил подачу, Глебов с подбора из-за штрафной зарядил — промах, который контролировал вратарь «Рубина».

22'

«Ростов» после пропущенного мяча добавил давление на ворота соперника.

19'

А теперь уже Дюпин творит чудеса! Из девятины голкипер «Рубина» вытащил мяч!

17'

Какой момент! Норманн прорвался к воротам «Рубина», Дюпин не дал себя переиграть, но мяч вратарь не удержал, отскок получился на Ионова, который уже при отыгранном кипере пробил — Плиев с линии ворот мяч вынес! Затем уже Саплинов нанёс удар — Сорокин на «ленточке» подстраховал!

15'
0:1

ГОЛ! Увлёкся атакой «Ростов» и нарвался на контрвыпад «Рубина»! Подберёзкин по центру разогнал контратаку, затем сделал передачу между двух защитников, Марков вывалился на ворота и пробил точно в цель!

14'

Шомуродов в чужой штрафной оттеснил защитника, далее от лицевой сделал мягкий заброс в центр, Ионов в касание скинул Глебову, но тот с выгодной позиции пробил в соперника!

13'

Разогнали казанцы контратаку левым флангом, но Марков к лицевой сделал слишком сильную передачу — Давиташвили к мячу не успел.

12'

Суматошную атаку провели ростовчане, был в ней и удар Саплинова с линии штрафной, но мяч был направлен вдоль ворот.

11'

Чернов руками из-за боковой мяч доставил к вратарской «Рубина», но там хозяином положения выступил Дюпин.

10'

Чернов закинул мяч к левому краю штрафной, Саплинов передачу принял, но уже находясь в офсайде.

9'

Башкиров получил мяч в штрафной хозяев и после небольшого контакта с защитником рухнул на газон, но рефери не купился на это падение.

7'

Коновалов проверил Бабурина дальним ударом! Справился голкипер «Ростова» с угрозой воротам.

6'

«Рубин» свою атаку провёл, но пас Башкирова в штрафную соперника не нашёл нужного адресата.

4'

«Ростов» ожидаемо по-хозяйски начал встречу. Дюпин здорово сыграл на выходе из ворот, прервав фланговый навес.

3'

Глебов забросил мяч к лицевой линии, Козлов головой сделал скидку в центр штрафной, а оттуда Шомуродов из борьбы с лёта пробил — выше ворот!

2'

Прошла длинная передача к штрафной «Рубина», пришлось Дюпину покинуть свои ворота для перехвата мяча.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли казанцы.

0'

Команды появились на поле «Ростов-Арены»!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.