11 августа 2019, воскресенье. 14:00 МСК
5-й тур
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 340 зрителей (57% при вместимости 20 048)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 21'
    Александр Ломовицкий
  • 28'
    1:0
    Виктор Альварес
0'
45'
90'
  • 70'
    Кэтэлин Карп
Арсенал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+2'

Прозвучал троекратный свисток рефери! Матч завершён! «Арсенал» в домашнем матче не позволил «Уфе» разжиться очками — 1:0 по итогам встречи. Альварес в первом тайме забил мяч, который и стал победным. Туляки переместились на третье место, а уфимцы остались рядом с зоной стыков. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+1'

Две минуты всего добавлено!

90'

Моментище! Выбили туляки мяч из своей штрафной, Банда умчал в атаку, Беленов, страхуя оборону, вышел к центру поля, но Ламек легко протолкнул мяч мимо вратаря, а затем нанёс удар в метрах 30 от ворот — мимо пустого створа!

89'

«Уфа» зацепилась в атаке за угловой. Большими силами гости пришли в чужую штрафную.

87'

Бизяк вышел вместо Пуцко — замена с акцентом на атаку.

87'

Замена у гостей.

85'

Банда вышел наводить шороху в атаке.

85'

Горбатенко отправился на заслуженный отдых.

84'

Горбатенко пасом через центр разорвал оборону «Уфы», Луценко из пределов штрафной сразу пробить не смог, но затем изловчился нанести удар пяткой — Беленов оставил гостей в игре!

83'

Зовущая подача Горбатенко со стандарта к дальнему углу вратарской «Уфы» не нашла наконечника.

81'

Табидзе вынужден был сфолить на Ткачёве, который выиграл забег за счёт свежести.

79'

Несколько судейских свистков подряд сбили хороший темповой отрезок в игре.

77'

Опасный ответ туляков! Альварес прострелил во вратарскую, Беленов проскочил мимо мяча, но и Луценко не угадал с направлением!

75'

Жирный момент! Небольшая паника в обороне «Арсенала» возникла, Алиев через рикошеты забросил мяч к дальней штанге, Гиоргобиани головой без помех пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

73'

Первый уфимский корнер быстро перешёл во второй. Повторная подача Емельянова в штрафную не получила завершения, хотя Левашов и ошибся на выходе из ворот.

72'

Неплохо смотрелась атака «Уфы» правым краем, но Беляев не пустил Алиева к мячу в штрафной. Угловой гости выжали.

70'

Карп не успел за Чаушичем и нарушил правила — «горчичник» в руках рефери.

69'

Горбатенко из-за пределов штрафной выстрелил низом — промах, который контролировал голкипер.

68'

Ткачёв вышел у «канониров».

68'

Ломовицкий отправился отдыхать.

67'

Уфимцы стали больше внимания уделять атаке, но при этом повода вспоминать тульского вратаря по-прежнему нет.

65'

Емельянов очередную подачу со стандарта исполнил — мяч в штрафной «Арсенала» надолго не задержался.

64'

Правым флангом попытались уфимцы прорвать оборону соперника, но там Григалава чётко сработал в отборе.

63'

Навес в центр штрафной привёл к удару Луценко головой — в двух метрах от штанги!

62'

Настырный Лесовой после сольного прохода добыл корнер для туляков.

60'

Гиоргобиани вышел у «Уфы» в линию атаки.

60'

Игбун покинул поле.

59'

Лесовой прокинул мяч себе на ход, попытался заработать угловой, но мяч ушёл за лицевую всё-таки от его ноги.

58'

Скорости в игре подросли во втором тайме. Стали команды быстро проходить центр поля.

56'

Горбатенко технично развернул соперника и нанёс плотный удар — рядом с целью!

54'

Емельянов загрузил мяч в штрафную хозяев, скидка Табидзе во вратарскую завершилась на вратаре.

52'

Лесовой получил пас на правом краю штрафной, немного ушёл в центр и пробил — легкая работа для Беленова.

50'

Горбатенко тактически грамотно сорвал контрвыпад гостей — фол, но без карточки.

48'

Козлов взял игру на себя, прострелил вдоль ворот, но Емельянову не хватило шага, чтобы дотянуться до мяча.

47'

Ломовицкий на правом краю штрафной получил мяч, задёргал защитника и выполнил навес — неудачно.

46'

Начался второй тайм матча!

46'

Емельянов вышел вместо Тилла.

46'

Замена в составе «Уфы» в перерыве игры.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Арсенал» по-домашнему провёл первый тайм игры, больше атакуя и чаще угрожая воротам соперника. Единственный мяч был забит после шального дальнего удара Альвареса с рикошетом по пути. Уфимцы в атаке выглядели слабо, но у них ещё есть время, чтобы исправить ситуацию.

45'

Прошёл мягкий заброс Альвареса на дальний угол вратарской, вратарь замер на линии, а Луценко выиграл верх и пробил головой — рядом со штангой!

43'

Луценко запрессинговал Беленова в подкате, не дав тому мяч выбить из штрафной, затем Евгений пробил по воротам с угла вратарской, но мяч после рикошета попал в руку тульскому форварду — фол в атаке.

42'

Лесовой задумал один удар, а получилось низом и сильно неточно.

41'

Ломовицкий не стал пробивать с радиуса штрафной, ушёл чуть в край, а там уже соперник плотно сыграл, не позволив нанести удар без помех.

40'

Козлов уже подготовил удар по воротам, но лайнсмен атаку уфимцев остановил — положение вне игры зафиксировано.

38'

Ещё один корнер выполнили гости, Карп подобрал мяч в штрафной и пробил по центру ворот, где и находился Левашов.

36'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с Тиллом.

35'

Тилл и Сухов врезались друг в друга. Оливье нужна помощь медиков.

34'

Туляки и не думают отдавать уфимцам игру первым номером. Лесовой во вратарскую сделал передачу, но до этого упустив мяч за лицевую — удар от ворот.

32'

Теперь мяч после рикошета отправился в ворота «Арсенала», но тут был зафиксирован офсайд.

30'

Неделчяру жёстко, но в пределах правил сыграл против Лесового. Эмоции в игре подросли.

28'
1:0

ГОЛ! Отличный удар издали прервал это затишье на поле! Альварес издали с левой ноги зарядил, рикошет от головы Неделчяру полностью дезориентировал вратаря — мяч изменил траекторию и залетел в ворота!

26'

Тилл взялся и это за этот стандарт от угла поля. Навес в штрафную «Арсенала» не получил продолжения.

25'

Сухов свой проход по правому краю завершил прострелом, который блокировал соперник — угловой.

23'

Пока игра чаще проходит между штрафными площадями команд. Не хватает ударов по воротам.

21'

Ломовицкий нарвался на жёлтую карточку за грубый подкат. Карпу досталось.

19'

Хозяева много времени проводят в позиционном нападении, но без должной остроты у ворот.

17'

Лесовой левым краем ворвался в штрафную «Уфы», ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — Беленов на месте.

16'

Лесовой с фланга сместился в центр и своим ударом подкрутил мяч под дальнюю штангу — Беленов среагировал!

15'

Комбаров с фланга выполнил передачу к воротам «Уфы», но мяч без лишних касаний пролетел через всю штрафную.

14'

Горбатенко тонкий заброс в штрафную «Уфы» совершил, Луценко в падении красиво попытался пробить, но махнул мимо мяча.

12'

Могли «канониры» убежать в опасную контратаку, но чуть промедлили в центре поля.

10'

И этот уфимский стандарт не принёс остроты у ворот.

10'

Фомин из-за штрафной с подбора зарядил, а мяч после рикошета от спины соперника улетел за лицевую линию — ещё один корнер для гостей.

9'

«Уфа» заработала угловой. Тилл выполнил подачу, которая не стала проблемой для тульской обороны.

8'

Козлов за штрафной скинул мяч под удар Тиллу, но попытка в касание получилась неточной.

7'

Козлов проникающий пас в центр штрафной туляков исполнил, но Игбуна к мячу не подпустили.

5'

«Арсенал» на правах хозяев поля больше времени проводят в атаке.

3'

Уфимцы за счёт стандарта доставили мяч в чужую штрафную, но это не привело к моменту у тульских ворот.

2'

Лесовой попытался разогнать атаку «Арсенала» левым флангом, но его успели остановить на подступах к штрафной.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли уфимцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.