24 ноября 2019, воскресенье. 11:30 МСК
17-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 4 198 зрителей (28% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38'
    Даниил Фомин
  • 49'
    Вячеслав Кротов
  • 60'
    Александр Сухов
  • 85'
    1:1
    Андрес Вомбергар
0'
45'
90'
  • 9'
    Ибрагим Цаллагов
  • 25'
    0:1
    Дмитрий Полоз
  • 49'
    Никита Бурмистров
Уфа — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Уфа» остаётся выше зоны стыковых матчей, хотя и рядом с ней, а «Сочи» продолжают занимать последнюю строчку. Впрочем, одна победа может всё изменить для сочинцев, так что их положение безнадёжным не назовёшь. Могли сегодня выиграть гости, но весь второй тайм действовали на удержание счёта и в итоге были наказаны за отданную инициативу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Заболотный добрался до мяча в штрафной и нанёс удар в касание — над перекладиной получилось.

90+1'

Мостовой нанёс удар от линии штрафной, после которого мяч полетел выше цели.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Заболотный получил мяч в штрафной, обработал его и пробил — слишком слабо получилось, Беленов легко справился.

87'

Прошёл у Алиева навес на Вомбергара теперь, но сейчас Андрес пробил из штрафной выше ворот.

85'
1:1

ГОЛ! Сухов от лицевой линии навесил к дальней штанге, там в куче-мале Вомбергар смог выпрыгнуть выше всех и головой отправил мяч в угол ворот!

84'

Гиоргобиани на поле.

84'

И Бизяк снят с игры.

82'

Вомбергар его заменил.

82'

Кротов отправляется отдыхать.

81'

Фролов вовремя вышел из ворот и выбил мяч кулаком, не дав Бизяку нанести удар головой.

79'

Заболотный толком не попал по мячу головой после навеса Шакуро, так что удар совсем не получился.

77'

Юрганов вышел вместо Карапетяна.

77'

Последняя замена у гостей.

75'

Фомин получил мяч в штрафной после кросса Алиева и рикошета, но его удар был заблокирован.

73'

Карапетян нанёс удар по воротам из левой части штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

71'

Фролов спокойно забирает мяч в руки после подачи в штрафную.

69'

Сейчас Алиев, получив мяч от Кротова, прострелил низом, а Бизяк пробил в касание — Фролов отразил удар, а затем опередил Козлова, накрыв корпусом отскочивший от него мяч!

67'

Алиев с фланга навесил в штрафную — гости выиграли верховую борьбу и выбили мяч.

65'

Козлов вместо Тилля.

65'

Первая замена у «Уфы».

63'

Не получилась атака левым флангом у «Уфы», потеряли хозяева мяч.

62'

Кротов на фланге забрался в положение «вне игры».

60'

Сухов жёстко сыграл против Бурмистрова в подкате, врезав ему по ногам.

58'

Тилл со штрафного навесил на Карпа, у которого не получился удар головой.

56'

Заболотный вместо него.

56'

Полоз снят с игры.

54'

Полоз с фланга прострелил на Карапетяна, но защита перехватила эту передачу.

52'

Фролов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Кротова.

50'

Калугин вышел вместо него.

50'

Мевле потребовалась замена.

49'

В результате оба по жёлтой карточке получили.

49'

Кротов и Бурмистров что-то не поделили между собой.

48'

Мевля неудачно упал и сидит на газоне. Требуется ему помощь.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Сочи» здорово завершили одну из своих атак, в то время как «Уфе» шансы пока использовать не удаётся. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Шакуро навесил в штрафную, Бурмистров в прыжке пробил головой, но в ворота не попал.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

«Сочи» из углового тоже ничего опасного не извлекли.

42'

Полоз нанёс удар от линии штрафной, получился опасный рикошет, однако Беленов успел среагировать и рукой дотянулся до катившегося под штангу мяча, переведя его на угловой!

40'

Тилл опасно прострелил в штрафную вдоль её линии с правого фланга, но ни Бизяк, ни Кротов не сумели дотянуться до мяча и замкнуть эту передачу!

38'

Фомин пытался сыграть в мяч, но попал в ногу Мевле рядом с чужой штрафной.

37'

Полоз убежал по левому флангу и прострелил в штрафную — Беленов на месте.

35'

Алиев с левого фланга прострелил в штрафную — Фролов вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

33'

С угловым «Уфы» гости опять легко справляются.

31'

Беленов так далеко выбил мяч от штрафной, что мог стать автором голевой передачи. Проспали защитники этот момент, Кротов рвался к мячу на границе штрафной, но Фролов успел выйти из ворот и сначала в падении остановил полёт мяча корпусом, а затем ногой, лёжа на газоне, отбил его в сторону!

29'

Кротов получил мяч в правой части штрафной, обработал его и пробил в ближний угол — Шакуро в подкате здорово заблокировал удар!

27'

Тилл пробил по воротам из-за пределов штрафной и не попал в цель.

25'
0:1

ГОЛ! Прошла быстрая атака у «Сочи». Бурмистров получил передачу с фланга, вырезал пас на ход Полозу, выведя его один на один, и тот уверенно пробил в сетку ворот мимо Беленова!

24'

Снова передачу в штрафную нашла Алиева, и в ворота Азеру попасть опять не удалось — выше перекладины пришёлся удар.

22'

Шакуро выполнил навес с левого фланга в штрафную, Бурмистров пробил головой под штангу — Беленов в прыжке спас команду, отбив мяч в сторону!

20'

Алиев с лёта пробил по мячу в штрафной, но не смог направить его в ворота.

18'

Снова Бизяк рано пошёл вперёд и попал в положение «вне игры».

16'

В порядке оба футболиста, продолжают игру.

15'

Бизяк и Миладинович столкнулись головами после подачи Тилля с углового. Пауза в матче, оказывают им помощь.

13'

Кротов ушёл от соперника и из штрафной пробил в ближний угол — Фролов среагировал и накрыл мяч!

11'

Бизяк получил мяч на правом углу штрафной, но оказался в офсайде.

9'

Цаллагов, пытаясь добраться до потерянного в центре поля мяча, заехал Кротову по ногам.

7'

Ещё два угловых один за другим подала «Уфа», но снова безрезультатно.

5'

Полоз с левого фланга сместился к штрафной и хотел пробить в дальний угол, но в цель не попал.

3'

Уфимцы быстро заработали первый угловой. Решили они разыграть этот стандарт, затем последовал навес к дальней штанге, где гости выиграли борьбу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Уфа» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.