29 сентября 2019, воскресенье. 14:00 МСК
11-й тур
0 : 0
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 8 314 зрителей (29% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    Филип Уремович
  • 2
    57'
    Александр Ташаев
    57'
    Евгений Марков
  • 87'
    Игорь Коновалов
0'
45'
90'
  • 59'
    Даниил Фомин
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+6'

Всё, матч окончен. Под занавес матча оживились обе команды в атаке наконец-то. «Рубин» был ближе к победе, но в итоге забитых голов сегодня так и не случилось. «Уфа» пока возглавляет вторую группу команд чемпионата, поднимаясь на шестое место, а «Рубин» остаётся 11-м. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Денисов с левого фланга навесил в штрафную, где Беленов в прыжке поймал мяч.

90+3'

Данченко с правого фланга навесил в штрафную, Кьяртанссон сумел вывернуть ногу и пробить лодыжкой — мяч снова просвистел над перекладиной!

90+1'

Кварацхелия нанёс резкий удар по воротам со средней дистанции — над перекладиной получилось!

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Фомин нанёс удар со штрафного в ближний угол — мяч задел штангу и отскочил за лицевую линию!

87'

Коновалов сбил Кротова на подступах к своей штрафной и получил «горчичник»,

85'

Бизяк на скорости ворвался в штрафную, обыграл Уремовича и прострелил во вратарскую, где никто не смог замкнуть эту передачу.

84'

Голубев на поле.

84'

Тилл отправляется отдыхать.

82'

Кьяртанссон на входе в штрафную «Уфы» подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

79'

Могилевец с левого фланга навесил в штрафную, где Беленов спокойно перехватил мяч.

76'

Тилл со штрафного пытался закрутить мяч в ближний угол — Дюпин среагировал и поймал его в прыжке.

75'

Уремович нарушил правила на Кротове. Штрафной назначен.

73'

Кварацхелия вместо Зуева.

73'

Последняя замена у казанцев.

71'

Тилл с фланга пытался прострелить в штрафную на ходу, но точности его передаче не хватило.

69'

Башкиров в игре.

69'

Подберёзкин уходит с поля.

66'

Карп решил пробить с дальней дистанции, но попал в соперника.

64'

Ташаев с правого фланга сместился к штрафной и пробил по дуге в дальний верхний угол — мяч пролетел немного выше ворот!

62'

Кьяртансссон вышел вместо него.

62'

Марков заменён.

61'

Терентьев его заменил.

61'

Круговой снят с игры.

59'

Фомин грубо сыграл в подкате в центре поля.

57'

Ташаев начал спорить с арбитром и тоже получил «горчичник».

57'

Марков сбил Кругового на левом фланге.

56'

Зуев ворвался в штрафную с левого фланга и резко пробил низом в ближний угол — Беленов среагировал и спокойно поймал мяч.

54'

Бизяк вместо Емельянова.

54'

Первая замена в матче.

52'

Уремович нанёс удар головой после подачи Коновалова с углового — выше ворот полетел мяч.

49'

Немного полежав на газоне, Беленов поднялся на ноги. Продолжит он игру.

48'

Беленов выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной и поймал его в руки, после чего в него врезался Ташаев. Небольшая пауза в игре.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Впрочем, то же самое можно про весь тайм сказать — опасных атак фактически не было, в створ только Подберёзкин пробил, да и то слишком слабо, чтобы была какая-то опасность в том эпизоде. Возможно, второй тайм всё же получится более весёлым.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Два угловых подряд заработал «Рубин», «Уфа» снова не дала пробить по своим воротам даже.

41'

Стандарты по-прежнему ни к чему не приводят. Тилл навесил с углового, мяч достался сопернику.

39'

Фомин закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, защита легко отбилась.

38'

Уремович сфолил на левом фланге на подступах к своей штрафной, сбив Кругового.

35'

Дюпин сильно выбил мяч от своей штрафной, до него добрался Марков, но был зафиксирован офсайд.

32'

Денисов сбил Тилля в центре поля. Карточки нет.

29'

Очень невысокий темп матча пока что. И голевых моментов фактически нет.

26'

Кротов прорвался к штрафной по левому флангу, но при этом подыграл себе рукой.

24'

Подберёзкин пробил головой под штангу после навеса Ташаева с фланга — слабовато получилось, Беленов спокойно поймал мяч.

22'

Привели в порядок Кругового, готов он продолжать матч.

21'

Пауза в игре. Круговому оказывают помощь после столкновения с Зуевым.

19'

Данченко с правого фланга навесил в штрафную — защита легко отбилась снова.

16'

Беленов спокойно забрал мяч в руки неточной подачи Плиева.

14'

Данченко с правого фланга навесил в штрафную, где защита уверенно выиграла мяч.

12'

Уремович грубо сбил Кротова в центре поля и получил «горчичник».

10'

Сухов пытался сместиться с фланга в штрафную, но Ташаев выбил у него мяч.

8'

В основном мяч в центре поля держится пока что. Команды не торопятся бежать в атаку — да и вряд ли стоило этого ожидать.

6'

Не получилась атака левым флангом у «Уфы», потеряли они мяч.

4'

Заработали казанцы штрафной на левом фланге. Коновалов навесил в центр штрафной, Могилевец сделал скидку головой, а нанести удар никто не успел.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.