06 декабря 2019, пятница. 19:30 МСК
19-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 284 зрителя (51% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 42'
    Гиа Григалава
  • 48'
    1:0
    Игорь Горбатенко
  • 63'
    2:0
    Евгений Луценко
  • 78'
    3:0
  • 83'
    4:0
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 29'
    Дмитрий Баринов
  • 50'
    Гжегож Крыховяк
  • 65'
    Мацей Рыбус
  • 73'
    Мацей Рыбус
Арсенал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 6 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Великолепный второй тайм провёл «Арсенал», в котором не было совершенно ничего общего с невыразительным первым. Да, добиться разгромной победы помогло удаление в составе «Локомотива», но к тому моменту хозяева уже вели со счётом 2:0. Второе поражение подряд терпят «железнодорожники» в чемпионате России и в любом случае потеряют второе место в этом году, потому что их ближайшие преследователи, «Краснодар» и ЦСКА, сыграют друг с другом. ЦСКА, кстати, в прошлом туре тоже проиграл «Арсеналу». Тульский клуб набирает 25 очков и поднимается на 6-е место, опережая разгромленное «Зенитом» «Динамо». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Кангва ворвался в штрафную и нанёс удар в ближний угол — Коченков справился.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Костадинов прошёл по центру к штрафной и мощно пробил — рядом со штангой!

87'

Аджоев вошёл в игру.

87'

Луценко заменён.

86'

Кангва вместо него.

86'

Горбатенко снят с игры.

85'

Ломовицкий упал в чужой штрафной после контакта с Чорлукой. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

83'
4:0

ГОЛ! Выиграли туляки борьбу за подбор мяча после этого углового и провели результативную атаку. Луценко с левого фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил от Костадинова к Чаушичу, а тот мощным ударом «расстрелял» ворота.

82'

Чорлука выбил мяч из штрафной после подачи углового.

80'

Ломовицкий на поле.

80'

Лесовой заменён.

78'
3:0

ГОЛ! Бауэр на правом фланге оттёр Смолова от мяча и покатил его на Луценко. Евгений прошёл к штрафной и выполнил роскошный кручёный удар в левый верхний угол!

77'

Миранчук на скорости ворвался в штрафную и попытался технично перебросить Левашова, но голкипер среагировал и отбил мяч.

75'

Чаушич в штрафной покатил мяч на Горбатенко, который пробил мимо ворот.

73'

В меньшинстве остаются «железнодорожники»! Рыбусь в верховой борьбе попал Костадинову локтем по лицу и получил вторую карточку.

72'

Давят гости, прессингуют, но «Арсенал» уверенно держит оборону.

70'

Смолов вместо Мурило.

70'

Первая замена в матче. Нужно рисковать «Локомотиву», и он это делает.

69'

Горбатенко в контратаке неточную передачу вперёд выполнил, потерял «Арсенал» мяч.

67'

Крыховяк плотно пробил по воротам от линии штрафной — Левашов на месте.

65'

Рыбусь наступил Комбарову на ногу на фланге и получил «горчичник».

63'
2:0

ГОЛ! Комбаров получил мяч от Горбатенко и навесил в центр штрафной, где Луценко выиграл верховую борьбу и пробил точно в левый угол ворот!

61'

Эдер не успел среагировать на навес Живоглядова в штрафную, и мяч достался хозяевам поля.

60'

Тугарев со штрафного навесил к ближней штанге, где Хёведес чуть-чуть не дотянулся до мяча.

58'

Прострелил Тугарев с фланга в штрафную, но на замыкании никого не оказалось.

56'

Пробил Крыховяк в прыжке после навеса в штрафную, но мяч полетел выше цели.

54'

Тугарев навесил в штрафную с левого фланга, Левашов неудачно сыграл на выходе, позволив Миранчуку добраться до мяча и пробить по почти пустым воротам — Беляев в подкате спас команду!

52'

Горбатенко из-за пределов штрафной нанёс мощный удар в левую девятку — Коченков в прыжке отбил мяч!

50'

Крыховяк нарушил правила в чужой штрафной, пошёл спорить с судьёй после этого и увидел перед собой карточку.

48'
1:0

ГОЛ! Григалава вырезал передачу по левому флангу на Лесового, тот прошёл к лицевой линии и навесил в штрафную, а Горбатенко здорово выбрал позицию и головой в прыжке пробил под штангу, поймав Коченкова на противоходе!

47'

Какой момент! Миранчук навесил к дальней штанге, а Крыховяк с пары метров пробил выше цели!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первого тайма. «Локомотив» играет несколько активнее хозяев, но голевых моментов было слишком мало. Будем надеяться, что вторая половина игры получится более интересной, а пока отдохнём немного.

45+1'

«Арсенал» заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Эдер разрезающей передачей в штрафную нашёл Тугарева, который нанёс удар под ближнюю штангу, попав в сетку с внешней стороны!

43'

Григалава получил предупреждение за споры с арбитром.

41'

Комбаров с фланга навесил на Чаушича, после резкого удара головой которого мяч полетел рядом с правой штангой!

39'

Бауэр завалил убегавшего в контратаку Тугарева. Арбитр сразу свистнул, но карточку показывать не стал.

37'

Сейчас Эдер принял мяч в штрафной наконец-то, но не пробил сразу, и его успели накрыть, толком не дав пробить от угла вратарской!

35'

Теперь уже сам Живоглядов навесил с фланга в штрафную — Эдер немного не добрался до мяча.

33'

Живоглядов спокойно выбил мяч головой из штрафной после подачи со стандарта.

31'

Тугарев с левого фланга навесил в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

29'

Баринов жёстко врезался в Чаушича и получил «горчичник».

27'

Комбаров с правого фланга навесил в штрафную — Чорлука в прыжке выбил мяч.

26'

Не среагировал Эдер вовремя на прострел в штрафную с левого фланга и не успел к мячу.

24'

Вернулся Дмитрий в игру.

23'

Пауза в матче. Живоглядов держится за колено, лёжа на газоне; оказывают ему помощь.

21'

Ещё один угловой заработал «Арсенал». На этот раз Костадинов смог пробить головой, но в ворота не попал.

19'

Чорлука в высоком прыжке уверенно выбил мяч из штрафной после подачи углового.

17'

Опасно! Тугарев с левого фланга сместился в штрафную и прострелил к дальней штанге, а Эдер чуть-чуть не дотянулся до мяча, когда перед ним был пустой угол!

15'

Подключившийся к атаке Живоглядов нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной.

13'

Живоглядов справа навесил в штрафную, где Рыбусь пробил головой мимо ворот.

11'

А сейчас хорошо обработал мяч Эдер и здорово пробил в левый нижний угол от линии штрафной — Левашов в красивом прыжке спас команду!

9'

Нарушил Эдер правила у чужой штрафной в борьбе за мяч.

7'

Неудачно Эдер обработал мяч в штрафной после навеса Рыбуся, отпустив его от себя и отдав защитнику.

5'

Удар Крыховяка с дальней дистанции получился не слишком плотным, Левашов легко справился.

3'

Живоглядов с правого фланга навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.