• 63'
    0:4
    Георгий Джикия
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак М в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 2-й тур. Начало встречи 14 июля 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! «Спартак» разгромил «Рубин» со счётом 4:0! Красно-белые одерживают вторую крупную победу подряд! Мозес забил в первом тайме, реализовав пенальти, а уже после перерыва отличились Зобнин, Джикия и Соболев, которого признали лучшим игроком матча! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Шатов от угла поля навесил мяч в штрафную «Спартака» — вновь безуспешно.

87'

«Рубин» довёл свою атаку до чужой штрафной, но там в попытке обострить потерял мяч.

85'

Промес на скорости забрался в штрафную «Рубина», раскачал Бегича и пробил в ближний угол ворот — Дюпин на месте!

83'

Ларссон всё-таки получил шанс на удар, но только с дальней дистанции — Дюпин среагировал.

81'

Ломовицкий заметил Ларссона в центре штрафной, но передача пошла чуть за спину партнёру.

79'

Ломовицкий вместо Айртона.

79'

Рассказов заменён. Ещенко появился на поле.

76'

Джикия не дал пройти кроссу в направлении Ивана Игнатьева, выбив мяч за боковую.

74'

Айртон выполнил аккуратный заброс к линии вратарской, откуда Соболев, отклонившись назад, пробил головой — Дюпин зацепил мяч!

72'

Кутепов заменил Жиго.

70'

Шатов от углового флажка направил мяч в московскую штрафную, но казанцы и тут не создали момент у ворот.

68'

«Спартак» продолжает уверенно контролировать мяч, хотя «Рубин» иногда включается, применяя прессинг.

65'

Ларссон ещё появился на поле.

65'

Шатов, Костюков, Зуев и Иван Игнатьев вышли вместо Хвана, Кварацхелии, Самошникова и Деспотовича.

65'

Промес вошёл в игру, заменив Бакаева.

63'
0:4

ГОЛ! Всё полетело! Джикия шикарно исполнил штрафной удар, закрутив мяч в верхний угол ворот!

62'

Зотов наступил на ногу соперника — очевидная жёлтая карточка.

60'

Провалил «Рубин» старт второго тайма. У «Спартака» здорово сыграли замены!

58'
0:3

ГОЛ! Зобнин по центру полез в штрафную, получив пас пяткой от Игнатова, после чего Роман проскочил между двух защитников, обыграл вратаря и закатил мяч в ближний угол ворот! Красота!

56'
0:2

ГОЛ! Соболев отыгрался с Игнатовым, далее прошёл вдоль линии штрафной, оторвавшись от защитника, а в завершении Александр нанёс удар в угол ворот!

55'

Йевтич со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Спартака», но москвичи выиграли борьбу в воздухе.

53'

Соболев нанёс уже второй удар головой — на этот раз прямо в руки Дюпину!

52'

Максименко справился с фланговой подачей к воротам, прижав мяч к газону.

50'

Мяч попал в руку Зелимхана Бакаева, но судья здорово разобрался, не назначив пенальти в ворота «Спартака».

48'

Мозес от угла поля закрутил мяч во вратарскую, откуда Соболев, вышедший на замену, пробил головой мимо створа!

46'

В таком составе «Рубин» вышел на второй тайм:

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

«Спартак» также провёл несколько замен. Селихов, Гапонов, Хендрикс, Мирзов, Мелкадзе — заменённые игроки. Максименко, Соболев, Джикия, Зобнин, Игнатов — вышедшие на поле.

46'

Серия замен произошла в составе «Рубина». Будем разбираться.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл в хорошем темпе, в котором пусть с игры забить не удалось, но «Спартак» благодаря голу с пенальти захватил лидерство — Мозес уверенно пробил с «точки», 0:1. «Рубин» провёл несколько неплохих отрезков в атаке, но серьёзно так и не потревожил Селихова. Ждём вторую половину матча!

45+2'

Хван за грубый фол на Мирзове удостоился жёлтой карточки.

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Мозес здорово зарядил с дальней дистанции — Дюпин в прыжке отразил мяч, летящий под перекладину!

42'

Мозес красиво упал в штрафной «Рубина», но судья тут фол не усмотрел. Зелимхан Бакаев решил поспорить с арбитром, за что получил карточку.

41'

В неплохую контратаку убежали казанцы, но уже пас Солтмурада Бакаева во вратарскую не нашёл партнёра!

39'

Хван сделал своевременную передачу в штрафную «Спартака», откуда Кварацхелия нанёс удар с ходу — мимо!

38'

Хакшабанович развернулся и моментально пробил с линии штрафной — на трибуны улетел мяч!

37'

Кварацхелия вырезал кросс на угол вратарской, куда устремился Хакшабанович, но Рассказов первым оказался на мяче.

35'

Мирзов у казанской штрафной сыграл на Мелкадзе, но с тем плотно сработали, помешав нанести удар по воротам.

33'

Мозес в атаке с ходу покатил мяч в штрафную «Рубина», где Уремович в классном подкате остановил Зелимхана Бакаева!

31'

Деспотович, использовав подачу от угла поля, пробил головой из центра штрафной — чуть выше перекладины!

29'

Кварацхелия ускорился по левому краю, задумал прострел в штрафную, но нарвался на блок от Рассказова.

27'

Деспотович принял передачу в двух метрах от штрафной и попытался пробить с разворота, но Гапонов заблокировал мяч!

25'

Отправились команды на водопой. Запланированная пауза.

23'

Абильгор здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта из-за штрафной — Селихов на месте.

22'

«Рубин» закрепился с мячом на половине соперника, но «Спартак» в позиционной обороне пока действует безупречно.

20'

Айртон слева прострелил в центр казанской штрафной, но Мелкадзе не оставили шанса пробить по воротам!

18'

Рассказов грамотно сыграл против Кварацхелии, не пустив того в штрафную «Спартака».

16'

Дюпин прочитал заброс в штрафную «Рубина», опередив Айртона в борьбе за мяч.

15'

Мелкадзе классным длинным пасом запустил Мозеса в атаку, тот прорвался в штрафную, но от Самошникова не ушёл.

14'

Кварацхелия вырезал передачу в чужую штрафную, но Солтмурад Бакаев не зацепился за мяч.

12'

Право на угловой получил «Рубин», но его розыгрыш не доставил проблем «Спартаку».

10'
0:1

ГОЛ! Мозес уверенно пробил с 11-метровой отметки, отправив мяч в угол ворот! Дюпин не угадал направление удара.

9'

Деспотович, пришедший в свою штрафную, сбил Мелкадзе — пенальти!

8'

Бакаев исполнил плотный удар низом из-за штрафной — Дюпин отразил мяч перед собой, но успел накрыть!

7'

Мозес от угла поля совершил подачу в штрафную «Рубина», где состоялась попытка удара головой — мяч полетел в сторону от ворот.

5'

Мозес нанёс первый удар в створ — Дюпин без видимых проблем справился с мячом.

3'

Хендрикс остановил Кварацхелию, набравшего отличный ход, но лишь с помощью фола.

1'

Дан свисток к началу матча! «Рубин» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Рубин» — «Спартак». Начало игры запланировано на 21:00 по московскому времени.