1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 73'
    1:0
    Андрей Семёнов
  • 81'
    Дарко Тодорович
  • 89'
0'
45'
90'
  • 10'
    Силвие Бегич
  • 37'
    Валерий Бочеров
Ахмат — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле всухую обыграл «Урал» — 1:0. Грозненцы вырвали победу благодаря роскошному голу Семёнова. В концовке на поле было много борьбы — грозненцы грамотно оборонялись и не позволили сопернику отыграться. «Ахмат» благодаря победе набрал 20 очков и поднялся на 12-е место в таблице, а «Урал» опустился на 13-ю строчку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Много борьбы в центре поля. Грозненцы активно прессингуют, не позволяя уральцам перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Каштанов выиграл борьбу в штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

89'

Семёнов откровенно хватал руками Каштанова и получил карточку за срыв атаки.

87'

Сиссе появился на поле вместо Сунгатуллина.

87'

Камило и Харин вышли вместо Камилова и Олейникова.

87'

Двойная замена у «Ахмата».

85'

Длинный заброс из глубины к штрафной «Урала»! Помазун выбежал из ворот и головой выбил мяч в сторону, опередив Конате.

83'

Тодорович с фланга прострелил в штрафную! Олейников пробросил мяч себе на ход, но Бегич накрыл соперника в подкате!

81'

Тодорович не успел к мячу и сзади влетел в Малькевича — жёлтая карточка.

80'

Ильин с левого фланга резко сместился к центру, развернулся и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Конате получил пас на ход, выскочил один на один и попытался обыграть голкипера, но Помазун вовремя выскочил из ворот и выбил мяч у форварда! Но и офсайд был у игрока «Ахмата».

77'

И Шеттине заменил Бикфалви.

77'

Ишков и Каштанов появились на поле вместо Бочерова и Ионова.

77'

Тройную замену провёл Виктор Гончаренко.

74'

Богосавац появился на поле вместо Ловата.

73'

Ильин заменил Садулаева.

72'
1:0

ГОЛ! Лават со штрафного пробил в стенку. Семёнов сыграл на подборе и мощным ударом засадил мяч в ближнюю девятку! Без шансов для Помазуна!

70'

Тодорович открылся перед штрафной, сместился в сторону и в борьбе с двумя соперникам. Перспективный стандарт для «Ахмата».

68'

Тодорович навесил с углового! Уральцы выиграли борьбу и спокойно отбились.

66'

Камилов в центре поля выставил ногу и заплёл ноги Бочерову, помешав уральцам провести быструю атаку.

64'

Бикфалви разогнал контратаку и попытался сделать пас вразрез на ход Ионову — Семёнов в подкате выставил ногу и перехватил мяч.

62'

Камилов сделал пас в штрафную, Конате развернулся и пробил низом! Помазун спокойно забрал мяч в руки.

60'

Бегич в борьбе за мяч наступил Ловата шипами на ногу. Небольшая пауза возникла.

58'

🔥 Момент! Челикович забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Конате опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

56'

Ловат с углового навесил в центр штрафной! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.

54'

❌ «Ахмат» забил из офсайда! Тодорович сделал заброс из глубины — Конате принял мяч на грудь, а вторым касанием отправил мяч мимо Помазуна! Но арбитр сразу показал, что форвард забрался во «вне игры».

52'

Олейников по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Бикфалви откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

48'

Контратака «Урала»! Бочеров с левого полуфланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Шелия перевёл мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было много борьбы, команды ничего опасного в атаке не создали. Ждём более активную игру после перерыва!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Олейников накрутил соперника на фланге и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

41'

Филипенко разбили нос в верховом единоборстве — нужна помощь медиков защитнику «Урала».

39'

Ионов навесил с углового, Филипенко высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Шелия отбил мяч в сторону!

37'

Бочеров не успел к мячу и шипами ударил по ноге Тимофееву. Жёлтая карточка.

35'

Садулаев упал в штрафной «Урала» в борьбе с Итало! Арбитр показал, что в следующий раз даст карточку за симуляцию.

33'

Уральцы после перехвата убежали в контратаку. Ионов получил пас на ход и прорвался по флангу, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

29'

Ионов в контратаке забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Кулаков пробил из-под защитника — мяч после рикошета прискакал в руки Шелии.

27'

Олейников выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил низом — Помазун спокойно забрал мяч! И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

25'

Заброс в штрафную «Урала»! Садулаев рвался к мячу и упал после контакта с Помазуном — арбитр показал, что всё было чисто.

23'

Олейников получил повреждение в верховой борьбе за мяч — небольшая пауза возникла.

21'

Уральцы забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.

19'

Олейников на рывке ушёл от защитника и выполнил слишком сильную подачу — партнёры не добрались до мяча.

17'

Очередной угловой заработали грозненцы. Но уральцы вновь справились с подачей Ловата.

15'

Филипенко откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.

13'

Кулаков сбил соперника на фланге, помешав хозяевам провести контратаку. Обошлось без карточки.

11'

Поактивнее выглядят грозненцы, но пока без моментов идёт игра.

9'

Бегич срубил на фланге Садулаева и получил карточку.

7'

Попытались уральцы организовать контратаку, но Ионов поторопился и залез в офсайд.

5'

Семёнов сделал длинный заброс из глубины, но Конате не смог зацепиться за мяч.

3'

Грозненцы пошли вперёд и заработали угловой. Помазун вышел из ворот и справился с подачей Ловата в штрафную.

1'

Матч начался!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Первый после зимнего перерыва тур РПЛ продолжится четырьмя субботними матчами
Фантастический гол в Грозном! Защитник выдал дальнюю пушку в одно касание. Видео
0'

Сколько потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы? И насколько таблица чемпионата России соответствует таблице затрат его участников на игроков? Ответы на эти вопросы – в нашем материале.

Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков
Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Главное о первых матчах в Премьер-Лиге после паузы
Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.