0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 5 091 зритель (17% при вместимости 30 597)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 45+2'
    Гамид Агаларов
  • 65'
    Камило
  • 90+4'
    Антон Швец
0'
45'
90'
  • 61'
    Илья Вахания
  • 64'
    Даниил Уткин
  • 2
    90+2'
    Данила Прохин
    90+7'
    Андрей Лангович
Ахмат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 9 декабря 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+10'

Матч окончен! «Ахмат» и «Ростов» так и не смогли забить в этой игре — 0:0! Намного ближе к победе были сегодня грозненцы: дважды мяч попадал в перекладину ворот Песьякова, было ещё несколько отличных шансов у хозяев, но они не сумели ими правильно распорядиться! В концовке встречи после просмотра VAR у ростовчан был удалён Лангович, так что придётся Андрею пропустить начало весенней части сезона. Команда Мирослава Ромащенко с 17 очками осталась в зоне стыков, «Ростов» с 21 баллом пока замыкает топ-10. На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Ахмат» и «Ростов» завершили календарный год безголевой ничьей
Игра команды Карпина в Грозном — это кошмар
90+9'

Оказали помощь Артёму, возобновилась игра.

90+8'

После подачи со стандарта Тимофеев оказался на газоне, выбегают медики «Ахмата» на поле.

90+7'

Да, после просмотра момента меняет решение главный арбитр: жёлтая карточка отменена, Лангович УДАЛЁН с поля за фол последней надежды!

90+6'

Пошёл Ян Бобровский сам смотреть эпизод. Раз его позвали к монитору, значит, арбитры на VAR считают, что нарушение Ланговича тянет на фол последней надежды.

90+5'

Идёт проверка VAR на предмет возможной красной карточки для Ланговича.

90+4'

Антон Швец получает «горчичник» за излишние эмоции в адрес судьи.

90+4'

Тимофеев на правом фланге опережает Ланговича, приходится Андрею фолить. Предупреждение для 87-го номера гостей.

90+2'

Данила Прохин фолит на Садулаеве и получает карточку.

90+1'

А у «Ростова» Данила Прохин меняет Уткина.

90+1'

Ризван Уциев выходит на концовку вместо Тодоровича.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

После передачи Богосавца Харин пробивал с угла вратарской, Песьяков не пускает мяч в ближний угол!

88'

Лечи Садулаев меняет Ковачева у хозяев.

87'

В штрафной грозненцев мяч попал в руку Щетинину.

85'

Конате открывался на одной линии с обороной ростовчан, но чуть поторопился и залез в офсайд.

83'

Ковачев на половине поля соперника нарушил правила на Ланговиче.

82'

Тодорович с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда Конате головой пробил выше ворот!

80'

Иван Комаров заменил Байрамяна в составе гостей.

79'

После подачи Уткина с угла поля Опарин здорово сыграл на выходе и поймал мяч.

77'

Тодорович и Ковачев разыграли угловой на правом фланге, болгарин подал в центр штрафной, где Харин опередил защитника и головой пробил рядом с левой стойкой!

75'

После навеса с левого фланга Мохеби несильно пробил головой в сторону ворот, мяч в руках Опарина.

74'

Андрей Лангович плотно приложился издали! Мяч пролетел над перекладиной!

73'

На левом фланге Камилов сбивает Байрамяна.

71'

А Владислав Камилов заменил Камило.

71'

И двойной заменой отвечают грозненцы. Мохамед Конате вместо Агаларова.

70'

А Егор Голенков меняет Комличенко.

70'

Двойная замена у «Ростова». Кирилл Щетинин вместо Миронова.

68'

Вахания завершил атаку гостей дальним ударом! Выше створа ушёл мяч!

65'

Камило срывает опасную атаку ростовчан, сбивая Мохеби. Карточка для бразильца.

64'

Уткин получает предупреждение за грубый фол против всё того же Тимофеева.

64'

Тодорович с правого угла поля навесил в центр штрафной, там Челикович выиграл борьбу за позицию и пробил головой в перекладину!

63'

Семёнов делал длинный заброс на Ковачева, Осипенко успел первым к мячу и выбил его в аут.

61'

Илья Вахания на чужой половине поля срубил Тимофеева и был награждён «горчичником».

60'

На фланге у боковой линии Байрамян ударил по ногам Камило.

58'

Мохаммад Мохеби забрался в положение «вне игры».

56'

Дальний выстрел Челиковича получился совсем неточным.

55'

После навеса Уткина Миронов пробивал из пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной!

54'

Миронов выполнил подачу с правого угла поля, у защитника хозяев мяч срезался с ноги и снова улетел за лицевую.

52'

Тодорович подключился к атаке и пробил с правого края штрафной в ближний угол! Песьяков надёжно сыграл!

50'

Байрамян навешивал на дальнюю штангу на Уткина, Богосавац головой вынес мяч.

48'

Как сообщили в трансляции, у Шелии перед матчем была температура, удалось её сбить, поэтому Гиорги вышел в старте, но по ходу встречи состояние ухудшилось.

46'

Замена вратаря у «Ахмата». Вместо Гиорги Шелии на вторую половину выходит Михаил Опарин.

46'

Начался второй тайм в Грозном!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Не порадовали нас команды забитыми мячами в первые 45 минут! 0:0, отдыхаем!

45+2'

Гамид Агаларов наступил на ногу Осипенко и получил карточку.

45+1'

Удар Уткина принимает на себя стенка, а если конкретнее, то это был Андрей Семёнов.

45'

Две минуты добавил Бобровский к первому тайму.

45'

Камило сбивает Уткина недалеко от своей штрафной. Ударная позиция как раз для Даниила.

44'

Байрамян в середине поля подыграл себе рукой.

42'

Оказали помощь обоим игрокам, вернулись они на газон, возобновилась встреча.

41'

Комличенко и Челикович оказались на газоне после борьбы за мяч. Пауза в игре возникает, медики обеих команд срочно выбежали на поле.

39'

Харин убежал от Уткина, вышел один на один с Песьяковым и пробил низом в дальний угол! Ногой отбивает мяч Сергей!

38'

Кросс Вахании с правого края атаки получился неудачным, мяч улетел на противоположный фланг.

36'

Миронов из пределов штрафной пробил с полулёта выше ворот.

34'

Тодорович прямым ударом со штрафного послал мяч по центру ворот, где уже находился Песьяков!

33'

Осипенко вблизи собственной штрафной врезал по ногам Тимофееву. Опасный стандарт получают в своё распоряжение грозненцы.

32'

Ковачев со стандарта подал в штрафную, Байрамян головой вынес мяч.

30'

Агаларов убежал на рандеву с Песьяковым и пробил, Сергей выручил «Ростов», но по окончании эпизода был зафиксирован офсайд у Гамида.

29'

Длинную передачу в направлении Байрамяна своевременным выходом из ворот прерывает Шелия.

27'

Уткин навесил с угла поля, Шелия на выходе забрал мяч, после чего в него врезался игрок гостей.

26'

Вахания от лицевой линии выполнял скидку во вратарскую, Челикович надёжно головой выбил мяч на очередной угловой.

24'

После подачи с угла поля мяч отскочил на линию штрафной Ковачеву, который ударом в касание едва не сломал перекладину! Повезло сейчас ростовчанам!

23'

Харин опасно вешал с левого фланга, Агаларов не успел к мячу, а Осипенко просто выбил на угловой.

21'

Ковачев едва не убежал один на один с Песьяковым, но не уступил болгарину в скорости Вахания, успев выбить мяч в аут.

20'

В штрафной соперника Вахания толкнул в спину Богосавца.

18'

Мохеби делал прострельный пас от правой боковой линии, мяч попал в Челиковича и ушёл за пределы поля.

16'

Пошёл длинный заброс со своей половины на Агаларова, но Гамид забрался в офсайд.

13'

Байрамян проскочил по левому краю и от лицевой подал в центр штрафной, откуда подключившийся к атаке Вахания пробил головой! Шелия в падении поймал мяч!

12'

На левом фланге Ковачев толкнул в спину Глебова.

10'

Гамид Агаларов, пытаясь сыграть в мяч, опасно попал прямой ногой Терентьеву.

8'

Дальний выстрел Богосавца получился неточным, мяч ушёл выше ворот.

8'

Антон Швец на фланге сфолил на Байрамяне.

6'

Осипенко забрасывал в штрафную на Мохеби, получилось чуть сильнее, чем было нужно, мяч в руках Шелии.

4'

Денис Терентьев на правой бровке сделал неточный пас на Ваханию, мяч ушёл за боковую.

2'

Главный судья — Ян Бобровский из Санкт-Петербурга.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите за всеми матчами вместе с нами!
«Зенит» обыграл команду Юрана и вышел в лидеры РПЛ! Чем завтра ответит «Краснодар»?
0'

КДК РФС вынес решения по резонансным эпизодам минувшего, 17-го тура. Их набралось достаточно. Там и ругань Карпина в адрес чётко не обозначенных людей, и силовой бросок Абаскаля в матче с «Ахматом».

Абаскаль пропустит матч с «Зенитом»
Карпин и Абаскаль дисквалифицированы до весны. Тренеру «Спартака» просто повезло?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.