1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 532 зрителя (57% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 33'
    1:1
    Олег Иванов
  • 2
    90'
    Родолфо
    90'
    Адилсон Варкен
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Денис Дорожкин
  • 40'
    Денис Кулаков
  • 73'
    Константин Ярошенко
  • 75'
    Александр Новиков
  • 90'
    Пабло Фонтанельо
Терек — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 19 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Терек» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Команды обменялись забитыми мячами ещё в первом тайме — Дорожкин вывел гостей вперёд, а Иванов сравнял цифры на табло. Грозненцы на протяжении всей игры имели огромное преимущество, создали массу опасных моментов, но больше пробить Заболотного не смогли. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

«Урал» на последних минутах отодвинул игру от своих ворот. Гости неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Варкен за фол против Коробова получил жёлтую карточку.

88'

Классно разыграли хозяева! Айссати вывел на ударную позицию Мбенге, но Новиков успел выбить мяч у африканца. Угловой будет.

86'

Заболотный перед собой отразил мяч после выстрела Айссати, но на добивании никого не оказалось!

84'

Грозненцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной. Гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

82'

Айссати со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Заболотный вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

80'

Мбенг! Нанёс удар головой из вратарской — мяч прошёл чуть выше цели.

78'

Дорожкин покинул поле.

75'

Новиков с нарушением правил остановил прорыв Мбенге. Жёлтая карточка.

75'

Иванов со штрафного пытался пробить на исполнение в дальний угол — мимо!

73'

Ярошенко за грубый подкат против Рыбуся получил «горчичник».

72'

Мбенге вошёл в игру вместо Митришева.

72'

Замена у «Терека».

71'

Гавтадзе вступил в игру.

71'

Асеведо заменён.

71'

Момент! Варкен из вратарской пробил головой в упор — Заболотный в красивом броске выручил свою команду!

69'

Замена готовится у хозяев, Мбенге пошёл переодеваться.

67'

Данцев подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Родолфо оказался первым на мяче.

65'

Лебеденко появился на поле.

65'

Грозав заменён.

65'

Иванов мощно приложился метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.

63'

Щербаков вошёл в игру вместо Серченкова.

63'

Замена у «Урала».

60'

Родолфо со штрафного пробил в нижний угол — Заболотный отразил мяч в сторону.

59'

Грозненцы заработали штрафной на чужой половине поля, до ворот метров 25.

58'

Айссати сделал передачу вразрез на ход Кузяеву! Далер под углом выскочил на ворота гостей, но Заболотный среагировал на его удар!

56'

Рыбусь выполнил подачу с углового! Мяч заметался по штрафной, но уральцам удалось отбиться.

54'

Грозав успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Данцева.

52'

Иванов с левого края вошёл в штрафную, но с острого угла пробил неточно.

51'

Опасно! Айссати роскошной передачей вывел Митришева на ворота гостей! Но Заболотный справился с ударом с близкого расстояния!

49'

Грозненцы продолжают атаковать большими силами, перестал держаться мяч у «Урала».

47'

Момент! Рыбусь с левого края прострелил в штрафную, Митришев в касание пробил в нижний угол — Заболотный в падении отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Дорожкин вывел гостей вперёд на 19-й минуте. Но затем хозяева перехватили инициативу, и Иванов сравнял счёт после великолепного сольного прохода.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Иванов из глубины вырезал роскошную передачу в штрафную, но Грозав в борьбе с защитником пробил неточно.

40'

Кулаков с нарушением правил остановил прорыв Рыбуся. Жёлтая карточка.

39'

Митришев откликнулся на навес с фланга, но с центра штрафной пробил слишком неудачно!

37'

По владению мячом преимущество у «Терека» — 59% на 41%. И по ударам впереди хозяева — 8:3.

35'

Коробов пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

33'
1:1

ГОЛ! Великолепный проход совершил Иванов! Олег ворвался в штрафную, на замахе уложил на газон двух соперников и внешней стороной стопы послал мяч в дальний угол!

32'

Уральцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Ощутимое преимущество у «Терека» в эти минуты.

30'

Рыбусь! Метров с тридцати пробил прямо по центру — Заболотный уверенно забрал мяч в руки.

28'

Хозяев попытались организовать контратаку левым флангом. Данцев в подкате выбил мяч у Митришева.

26'

Опасно! Заболотный перед собой отразил мяч после дальнего выстрела Рыбуся! Грозав оказался первым на отскоке и пробил в нижний угол — голкипер гостей в повторном броске выручил свою команду!

25'

Данцев получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза возникла.

23'

Иванов! Получил передачу в штрафной, но его удар успел накрыть Фонтанельо. Угловой будет.

21'

Затяжную атаку по центру провели хозяева. Варкен вошёл в штрафную, но пробил слишком неточно.

19'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом. Данцев вырезал подачу в центр штрафной, а Дорожкин в борьбе с защитником пробил головой точно в дальний угол!

17'

Грозав ещё раз приложился со средней дистанции — мяч ушёл в сторону.

15'

Грозненцы совершили перехват на чужой половине поля. Кузяев завозился с мячом и не сумел сделать передачу в свободную зону на Митришева.

13'

Грозав! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

11'

Уилкшир с фланга выполнил подачу в центр штрафной, но там Новиков помешал Митришеву пробить в падении через себя.

9'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но уральцам удалось отбиться.

7'

Уральцы провели ещё одну контратаку. Дорожкин на скорости вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Рыбусь.

5'

Опасно! Коробов с правого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую! Асеведо опередил соперника, но с пяти метров послал мяч над перекладиной!

3'

Активно начали хозяева. «Терек» неспешно разыгрывает мяч на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.