Урал
Екатеринбург
3 : 3
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 700 зрителей (47% при вместимости 10 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 8'
    1:0
    Эдгар Манучарян
  • 16'
    2:0
    Пабло Фонтанельо
  • 88'
    3:3
    Александр Ерохин
0'
45'
90'
  • 22'
    2:1
    Мацей Рыбус
  • 39'
    2:2
    Заур Садаев
  • 66'
    2:3
    Исмаил Айссати
  • 71'
    Ризван Уциев
  • 74'
    Аблайе Мбенге
Урал — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 28 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Матч окончен! Результативную ничью разыграли команды «Урала» и «Терека». Начало игры ознаменовалось существенным преимуществом уральцев, которые оформили два быстрых гола. Затем грозненцы перехватили инициативу и до перерыва сравняли счёт. Во втором тайме ужасная игра в обороне «Урала» позволила гостям выйти вперёд, однако удержать победный счёт им не удалось. Гол Ерохина под финальный свисток свёл матч к ничейному результату.

90+2'

Кулаков сумел накрыть Рыбуся, который пытался развернуться в чужой штрафной.

90+1'

Игра немного приостановлена из-за повреждения Емельянова.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Кулаков! Денис здорово подрезал мяч в чужую штрафную. Родолфо пролетел мимо мяча, который чуть не влетел в дальнюю девятку!

89'

Пирис налетел на Асеведо в центре поля.

88'
3:3

ГОЛ! Важнейший гол забил Ерохин! Кулаков подключился справа, сделав отличный навес на линию вратарской. Годзюр вновь не вышел на мяч, который опустился на Ерохина. Александр головой пробил в дальний угол.

85'

Пирис появился в опорной зоне «Терека».

85'

Кузяев ушёл с поля.

84'

Рыбусь! Поляк воспользовался передачей Кану, выскочил на убойную позицию, уложил на газон Арапова и подсёк мяч за ворота.

83'

Годзюр вовремя вышел из ворот на очередную длинную передачу на Дорожкина.

82'

Дорожкин выбежал на заброс, оказавшись в момент передачи в метровом офсайде.

81'

Родолфо прихватил Страндберга в середине поля.

80'

Рыбусь завершил контратаку «Терека» ударом в голову Фонтанельо, от которой мяч отлетел чуть выше перекладины!

78'

Дорожкин усилил нападение «Урала».

78'

Лунгу ушёл отдыхать.

77'

Страндберг вошёл в чужую штрафную, после заблокированного удара мяч вновь оказался у Карлоса, которому повезло заработать только угловой.

76'

Кану постарается помочь грозненцам.

76'

Мбенге всё же был заменён.

76'

Кану готовится войти в игру у «Терека».

75'

Мбенге получил жёлтую карточку за то, что слишком медленно покидал поле для получения медицинской помощи.

73'

Мбенге неудачно поскользнулся, пытаясь открыться на навес с фланга. Похоже, это ещё одна случайная травма в нашем матче.

71'

Страндберг! Бурмистров прорвался слева к лицевой и сделал пас на Страндберга, который коряво пробил в касание, хотя мог спокойно принимать мяч и расстреливать ворота.

71'

Уциев после потери мяча очень грубо сыграл против Асеведо, получив от арбитра «горчичник».

70'

Бурмистров усилил нападение хозяев.

70'

Подберёзкин заменён.

68'

Недоволен тренерский штаб «Урала» происходящим на поле. Команда, которая уверенно побеждала, в итоге пропустила уйму мячей и теперь находится в роли догоняющей. Недавно в такой ситуации побывал лиссабонский «Спортинг».

66'
2:3

ГОЛ! В очередной раз оборона «Урала» попросту развалилась. Иванов увидел брешь в обороне и сделал передачу на Айссати, которого только в штрафной догнал Кулаков, заблокировав первый удар марокканца. Однако мяч вновь оказался у полузащитника гостей, который спокойно пробил Арапова.

65'

Мбенге не дотянулся до подачи со штрафного.

64'

Емельянов ударил по ноге Маурисио перед своей штрафной, а затем рукой попал по мячу. Арбитр простил удар, но вот из-за игры рукой поставил стандарт.

64'

Мбенге появился в атаке команды из Грозного.

64'

Садаев ушёл с поля.

63'

Ерохин подбежал к чужой штрафной и выстрелил в ближний угол, который контролировал Годзюр.

62'

Садаев продавил Емельянова на лицевой линии и прошёл к вратарской, где неточно отыграл в центр. Вовремя зону закрыл Фидлер.

60'

Лунгу на рывке сместился с фланга в центр и с левой нерабочей ноги резко пробил в колено Родолфо!

58'

Рыбусь! Уральская оборона прозевала прострельную передачу поперёк своей штрафной. Иванов скинул мяч правее на Рыбуся, который очень слабо пробил из убойной позиции.

57'

Ерохин нарушил правила, нечестно ведя борьбу за подачу Асеведо с углового.

56'

Сильный дождь, который шёл весь первый тайм, так и не стих. Командам довольно тяжело играть при такой погоде. Возможно, пришло время для дальних ударов.

55'

Прострел Кулакова низом нашёл во вратарской «Терека» Родолфо.

54'

Садаев мог выскочить на проникающий пас, если бы вовремя в отбор не включился Емельянов.

52'

Семёнов при навесе Кулакова выпрыгнул выше Страндберга, головой отбив мяч в сторону. Дальнейший удар Хозина был блокирован Маурисио.

51'

Асеведо со стандарта прямым ударом чуть не попал в ближнюю девятку ворот! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

50'

Уциев не удержал Хозина на фланге и откровенно прихватил второго номера «Урала». Штрафной.

49'

Айссати нашёл на дальнем краю штрафной свободного Маурисио, который вместо прострела нанёс плохой удар с лёта.

49'

Подберёзкин в контратаке ускорился по флангу и в решающий момент ошибся с коротким пасом на Страндберга.

48'

Хозин здорово прошёл по левой бровке и запустил мяч по удобной для Годзюра траектории.

47'

Айссати обокрал Асеведо в центральном круге, поэтому чилийцу пришлось быстро прихватить обидчика. Обошлось без карточки.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Высокую результативность показали команды в первой половине встречи. «Урал» сразу же пошёл вперёд большими силами и дважды огорчил Годзюра. Казалось, что уральцы смогут довести дело до разгрома. Однако вовремя своё мастерство показали лидеры «Терека», которые ещё до перерыва сделали счёт 2:2. Ждём интересный футбол во втором тайме.

45'

Страндберг появился в атаке «Урала».

45'

Манучарян официально заменён.

45'

Кулаков включился справа, но из-за плохого приёма мяча заработал только лишь угловой.

43'

Унесли армянского форварда за пределы поля. Навес с углового в штрафную «Терека» не закончился ударом. Пока же уральцы в меньшинстве.

42'

Манучарян получил повреждение, открываясь на навес с углового. Похоже, потребуется замена.

41'

Хозин после навеса с углового подрезал мяч под перекладину, а Годзюр решил не ловить мяч, отбив его за ворота.

40'

Лунгу сумел прорваться в лицевой линии и выдал прострел, который в последний момент был перехвачен.

39'
2:2

ГОЛ! Ещё до перерыва грозненцы сравняли счёт! Рыбусь очень классно сыграл вразрез уральской обороне на ход Садаеву. Заур вывалился на свидание с Араповым и простейшим ударом покатил мяч в ближний угол.

37'

Ерохин! Асеведо и Подберёзкин прорвали край обороны гостей, последовала передача на Ерохина, который с линии штрафной выстрелил над перекладиной.

36'

Лунгу классно пропустил прострел Кулакова, но мяч не дошёл до Манучаряна, которого закрыл Кузяев.

35'

Ерохин подхватил заброс Хозина и пробросил мяч себе на ход в штрафную. Однако арбитр остановил игру, заметив игру рукой у Ерохина.

33'

Манучарян зацепился за заброс на границе штрафной «Терека», нанеся неточный удар с лёта.

32'

Годзюр кулаком достал до подачи Кулакова в сторону Манучаряна.

30'

Маурисио! Емельянов не сумел перехватить опасную передачу, а затем с прострелом на свободного Айссати ошибся Садаев! Маурисио всё же подхватил мяч спиной к воротам и резко пробил мимо дальнего угла ворот.

29'

Хозин опередил на фланге Рыбуся и подставился под фол.

28'

Рыбусь отобрал мяч на чужой половине поля и сыграл на Маурисио, который допустил ошибку в дальнейшей передаче.

27'

Дальний удар Маурисио прошёл вблизи штанги.

26'

Повезло «Тереку» в момент опасного навеса Кулакова и скидки от Ерохина. Передача пришлась на Родолфо.

24'

Лунгу подхватил передачу Ерохина на правом краю штрафной, где легко ушёл от защитника, сделав неудачный прострел.

22'
2:1

ГОЛ! Красивый розыгрыш стандартного положения привёл к голу «Терека»! Рыбусь разыграл штрафной передачей в центр на Иванова, а тот, увидев забегание поляка, выполнил отличный заброс. Мацей в касание с близкого расстояния пробил в дальний угол!

22'

Подберёзкин нарушил правила на фланге.

20'

Хозин открылся слева, но в процессе приёма мяча подыграл себе рукой.

20'

Арапов спокойно забрал мяч в руки после заброса Айссати.

19'

Ерохин потерял мяч, а контратаку «Терека» пытался разогнать Рыбусь, которого вовремя сбили.

18'

Только контроль у центрального круга получается у «Терека».

16'
2:0

ГОЛ! Ещё до середины первого тайма уральцы увеличили свой отрыв! Асеведо с углового сделал нацеленную подачу на границу вратарской, Годзюр почему-то не вышел на перехват, а мяч прилетел на голову Фонтанельо, который легко расстрелял ворота.

16'

Хозин подключился к атаке слева и выполнил опасный прострел, который сумел перехватить Семёнов!

15'

Иванов жёстко сыграл в ноги Асеведо. Чилиец мог получить повреждение, но обошлось.

14'

«Урал» плотно обороняется в две линии, не давая грозненцам подобраться к штрафной.

13'

Удар Рыбуся с границы уральской штрафной был блокирован.

11'

Асеведо! Чилиец умелым подкатом отобрал мяч вблизи чужой штрафной и сразу же пробил в дальний угол, куда вовремя сместился Годзюр.

11'

Семёнов сумел накрыть Манучаряна, который мог зацепиться за мяч у угла вратарской Годзюра.

9'

Спекулятивные новости в прессе пока не сбываются. «Урал» быстро вышел вперёд и не сбавляет обороты.

8'
1:0

ГОЛ! Довольно быстро уральцы открыли счёт в матче! Ерохин получил мяч перед чужой штрафной и без сопротивления нанёс удар на силу. Годзюр неудачно отразил мяч прямо на Манучаряна, который классно пробил в дальний пустой угол ворот.

7'

Кузяев неудачно подстроился под проникающую передачу Рыбуся.

6'

Емельянов опередил на фланге Садаева, который бросился в ноги Роману, нарушив правила.

5'

Подберёзкин немного не допрыгнул до отличной подачи Кулакова!

4'

Неудачно уральцы разыграли угловой. На первых минутах встречи «Урал» выглядит на порядок сильнее.

4'

Вновь бразилец Родолфо оказался первым на подаче, на сей раз головой выбив мяч на угловой.

3'

Родолфо отразил в аут фланговый навес Кулакова.

2'

Манучарян! Здорово перед штрафной «Терека» открылся Ерохин, скинув мяч налево в штрафную на Манучаряна. Последовавший удар у армянина не получился.

1'

Фидлер не успел за передачей, прыгнув в подкате в ноги Садаеву. Первый фол в матче.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Урал» — «Терек». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.