Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 13 525 зрителей (38% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 21'
    1:0
    Тимур Аюпов
  • 34'
    Денис Кулаков
  • 54'
    2:0
    Даниэль Мишкич
  • 90+4'
    Илья Помазун
0'
45'
90'
  • 62'
    2:1
    Антон Заболотный
  • 75'
    Мойзес
  • 90+4'
    Адольфо Гайч
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 22 июля 2023 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:1. В концовке армейцы много владели мячом, но так и не смогли отыграться — моментов у гостей было немного. У хозяев отличились Аюпов и Мишкич, а москвичи ответили голом Заболотного. Виктор Гончаренко впервые выиграл у ЦСКА в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Исторический успех для «Урала»
В новом сезоне РПЛ что ни матч — сенсация! Вслед за «Динамо» провалился ЦСКА
90+5'

Гайч в грубом подкате снёс Мишкича и получил карточку.

90+4'

Помазун получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Мендес прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную! Помазун вышел и спокойно накрыл мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ишков вступил в игру вместо Аюпова.

88'

Гаич с фланга навесил на 11-метровую отметку! Гайч пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

86'

Мойзес со штрафного навесил во вратарскую, Помазун вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

85'

Ермаков заменил Чалова.

84'

Арбузов появился на поле вместо Набабкина.

84'

Заброс в штрафную «Урала»! Помазун вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Чалова.

82'

Эммерсон появился на поле вместо Филипенко.

81'

Филипенко тянулся к мячу и дёрнул заднюю поверхность бедра. Будет вынужденная замена у «Урала».

79'

Егорычев не успел к мячу и сбил Зделара в центре поля — арбитр всё видел.

77'

Штрафной для ЦСКА в 27 метрах от ворот. Зайнутдинов мощно приложился, но мяч улетел на трибуну.

75'

Мойзес проиграл позицию и прихватил за футболку Шеттине, сорвав контратаку хозяев.

74'

Борьба в штрафной ЦСКА! Шеттине подкараулил отскок и пробил с острого угла — мяч улетел мимо створа.

72'

Уральцы активно прессингуют армейцев, не позволяя москвичам подобраться к воротам Помазуна.

70'

Шеттине в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Набабкина в спину. Небольшая пауза возникла.

68'

Бевеев сделал длинный пас по флангу! Рядно в классном подкате перехватил мяч, опередив Егорычева.

66'

Контратака «Урала»! Аюпов влетел в штрафную и прострелил низом, но партнёры не добрались до мяча.

65'

Кики подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

63'

Шеттине и Дмитриев вышли вместо Каштанова и Юшина.

63'

Виктор Гончаренко ответил двойной заменой.

63'

Кучаев появился на поле место Мухина.

63'

Гайч заменил Заболотного.

62'
2:1

ГОЛ! Армейцы выиграли подбор возле штрафной, Мендес выполнил подачу — Набабкин поборолся с Кики, а Заболотный набежал и с пяти метров вколотил мяч в сетку!

60'

Мойзес навесил в центр штрафной! Филипенко высоко выпрыгнул и головой выбил мяч на угловой, опередив Заболотного.

58'

Зделар сделал пас к штрафной — Чалов развернулся и пробил низом, но попал в защитника.

56'

Армейцы провели атаку левым флангом. Аюпов здорово отработал и накрыл прострел Зайнутдинова в штрафную.

54'
2:0

ГОЛ! Мишкич с пенальти пробил по центру ворот, а Акинфеев упал в левый угол!

53'

Пенальти в ворота ЦСКА! Амелин посмотрел повтор и определил, что Мухин сыграл рукой в собственной штрафной.

51'

VAR в деле! Проверяют момент в штрафной ЦСКА — Мухин в борьбе с Кики подыграл рукой. Будет ли пенальти?

50'

Бевеев из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Кики поборолся, но Мухин помешал португальцу пробить по воротам.

48'

Активное начало от ЦСКА — москвичи сразу перевели игру на чужую половину поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кики появился на поле вместо Кулакова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Армейцы много владели мячом, но свои шансы не реализовали. А единственный гол у хозяев забил Аюпов, воспользовавшийся ошибкой Акинфеева.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

🔥 Шанс у «Урала»! Помазун сделал длинный вынос вперёд, Каштанов поборолся и скинул дальше — Юшин подхватил мяч, но пробил рядом со штангой!

42'

Мойзес потерял мяч возле собственной штрафной! Юшин развернулся и пробил низом в дальний угол — промах.

40'

Уральцы ответили контратакой! Аюпов сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

39'

🔥 Мендес сыграл на подборе и сделал мягкий заброс во вратарскую, Заболотный не подстроился и пробил головой мимо створа!

38'

Мендес ускорился по флангу и навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

36'

Армейцы держат мяч на чужой половине поля, но уральцы грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

34'

Кулаков не успел к мячу и грубовато влетел в Заболотного. Жёлтая карточка.

32'

Рядно появился на поле вместо Роши.

32'

🔥 Момент! Юшин дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Аюпов набежал и пробил в касание, но мяч пролетел над перекладиной!

30'

Роша, прихрамывая, покинул пределы поля. Ну может бразилец продолжить игру — будет вынужденная замена у ЦСКА.

29'

Зайнутдинов и Аюпов потолкались в центре поля в борьбе за мяч. Арбитр вмешался и успокоил игроков.

27'

Юшин навесил с углового, Каштанов поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

25'

Уральцы продолжают активно идти вперёд! Москвичи уверенно справились с подачей Кулакова в штрафную.

23'

Акинфеев сделал длинный заброс к чужой штрафной, Заболотный поборолся, но сделал скидку в ноги Помазуну.

21'
1:0

⚽ ГОЛ! Юшин с углового навесил во вратарскую — Акинфеев на выходе не дотянулся до мяча, а Аюпов замкнул с двух метров!

20'

Кулаков подключился по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

18'

🔥 Опасно! Мойзес сыграл в стенку с партнёром, прорвался по флангу и прострелил в штрафную. Чалов в касание пробил в угол, но Помазун в падении перевёл мяч на угловой!

16'

Бегич в подкате снёс Рошу. Армеец лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.

15'

Мухин не успел к мячу и в подкате снёс Бегича. Арбитр всё видел и устно предупредил Максима.

13'

Подопечные Федотова забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хозяева вынуждены отойти в оборону.

11'

Армейцы выиграли борьбу в центре поля. Мендес сразу же сделал пас вразрез по центру, но Заболотный не успел к мячу.

9'

Гаич забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Заболотный выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Помазун уверенно забрал мяч.

7'

Роша выставил руку в верховом единоборстве и ударил Каштанова по голове. Арбитр устно предупредил армейца.

5'

Зайнутдинов поборолся на фланге и сделал скидку к штрафной, но Бегич здорово отработал и помешал Чалову зацепиться за мяч.

3'

Гаич с углового навесил во вратарскую! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

2'

Мамин совершил перехват и сразу же сделал пас вразрез по центру! Юшин не успел к мячу, а был шанс выскочить один на один с Акинфеевым.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чемпионат России вернулся
Два сумасшедших гола «Крыльев» в Грозном! Но дурацкий пенальти чуть всё не испортил
0'

Всё, что нужно знать обо всех командах РПЛ перед стартом сезона.

Дайджест текстов – переходите и читайте!
Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.