Урал
Екатеринбург
3 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 19 385 зрителей (54% при вместимости 35 696)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 11'
    Даниэль Мишкич
  • 38'
    Александр Юшин
  • 44'
    Мингиян Бевеев
  • 45+2'
    1:0
  • 68'
    Гильерме Шеттине
  • 87'
    Силвие Бегич
  • 3
    90'
    2:2
    Андрей Егорычев
    90+4'
    3:2
    Эрик Бикфалви
    90+6'
0'
45'
90'
  • 28'
    Александр Соболев
  • 53'
    1:1
    Тео Бонгонда
  • 81'
    1:2
  • 88'
    Георгий Джикия
  • 90+7'
    Даниил Хлусевич
Урал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+9'
Первое поражение команды Абаскаля. Но, похоже, всё очень даже закономерно
Сумасшедшая развязка в Екатеринбурге! «Спартак» вёл в счёте до 90-й минуты — и проиграл!
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! Матч «Урала» и «Спартака» больше походил на качели, но в итоге хозяева в компенсированное время вырвали победу — 3:2! Эрик Бикфалви, вышедший в концовке на замену, воспользовался неразберихой обороны гостей и принёс хозяевам три очка! А ведь ещё были нереализованный пенальти, красная карточка и несколько попаданий в каркас ворот! Команда Гильермо Абаскаля теряет первые очки в сезоне, а коллектив Виктора Гончаренко забирается на первое место в таблице РПЛ! Сумасшедший старт четвёртого тура, который хочется верить подарит нам ещё много эмоций! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Московский клуб пропустил два мяча на последних минутах
Концовка в матче «Спартака» — космос! Гончаренко лишил красно-белых лидерства в РПЛ
90+7'

Хлусевич сорвал атаку «Урала», но лишь ценой на жёлтую карточку!

90+6'

Шеттине доигрался до красной карточки! И тут не удалось справиться с эмоциями!

90+4'
3:2

ГОЛ! Шеттине сделал простую скидку головой в штрафную «Спартака», где Литвинов и Свинов не разобрались кому подбирать мяч, а выскочивший из-за спины защитника Бикфалви технично перебросил вратаря! Вот для чего Эрик выходил на поле! Сумасшедшая концовка!

90+2'

Рябчук поддержал спартаковскую атаку и слева прострелил во вратарскую «Урала» — точно в руки Помазуну.

90+1'

Четыре минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!

90'
2:2

ГОЛ! Ишков со штрафного пробил в стенку, но Егорычев прочитал отскок, набежал и в касание нанёс плотный удар в нижний угол ворот!

88'

И Джикия не сдержал эмоции, получив за это положенный «горчичник»! Хороша концовка!

87'

Бегич за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточки. Похоже, уральский защитник требовал назначить пенальти в ворота «Спартака»!

87'

Ишков вновь нашёл в штрафной «Спартака» Шеттине, но тут уже пришлось пробивать головой из борьбы — мимо дальнего угла ворот!

85'

Бикфалви заменил Кулакова.

83'

Промес мог снимать все вопросы! Удар Квинси из-под защитника пришёлся в дальнюю штангу!

81'
1:2

ГОЛ! После спартаковского перехвата Соболев добежал до линии штрафной и нанёс удар, а рикошет от ноги Кике полностью дезориентировал Помазуна! Мяч предательски для уральского вратаря заскакал в сетку ворот!

80'

Стартовал уже заключительный отрезок игры, но заметно, что команды не согласны на ничью! Есть предпосылки на голы!

78'

Какой момент! Ишков на скорости ворвался в штрафную «Спартака», стянул на себя двух защитников и прострелил в центр, откуда Шеттине без сопротивления пробил в штангу! Пока главный промах матча, а может и всего тура!

77'

23% на 77% — огромное преимущество «Спартака» по владению мячом. Примерно такая же статистика по этому показателю была и по итогу первого тайма.

76'

Хлусевич и Зиньковский комбинировали на правом краю атаки, но Кике добился нужного рикошета от соперника, заработав удар от ворот.

74'

И Денисова сняли с игры. Хлусевич вышел на поле.

74'

Зиньковский появился на поле. Бонгонда заменён.

73'

Умяров заменил Зобнина.

72'

«Спартак» долго владеет мячом, но пока без особого продвижения к воротам Помазуна. Рябчук после игры в стенку попытался обострить атаку, но и его стараний не хватило.

70'

И ещё одна замена «Урала». Дмитриев — вместо Юшина.

69'

Ишков появился на поле, заменив Аюпова.

68'

Бевеев прервал прострел Бонгонды во вратарскую, но, выбивая мяч, попал в грудь Соболева! Рикошет от форварда «Спартака» не стал голевым — Помазун справился, выбрав хорошую позицию на линии ворот!

66'

Бонгонда на дриблинге добрался до чужой штрафной, отыграл на Промеса, но удар Квинси с правой уральцы заблокировали.

64'

Момент! Юшину не дали пробить после смещения в центр, но мяч оказался в ногах Шеттине, который зарядил из пределов штрафной «Спартака» прямо во вратаря!

62'

Шеттине заменил Каштанова. Задумка Виктора Гончаренко.

61'

Мартинс совершил перехват на чужой половине, далее Промес протащил мяч до границы штрафной и пробил с ходу — в ногу защитника!

59'

Соболев открывался под передачу за спины уральским защитникам, но забрался в небольшой офсайд. Лайнсмен этот момент не зевнул. Пока к судейским решениям нет вопросов.

58'

Бонгонда от правого края штрафной «Урала» простреливал в направлении дальней штанги, но Кулаков не дал Рябчуку сыграть на опережение!

56'

Время первой замены. Игнатов — вместо Медины. Таков ход Гильермо Абаскаля.

54'
1:1

ГОЛ! Промес от угла штрафной выполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Бонгонда без помех нанёс удар головой — а мяч, скользнув по рукам Помазуна, залетел в сетку ворот!

52'

Очередной корнер заработали хозяева, Юшин привычно взялся за подачу в штрафную, хотя больше получился прострел во вратарскую, с которыми обороняющиеся справились.

50'

Бонгонда зацепился за линию офсайда, но не угнался за мячом после заброса из глубины в штрафную «Урала». Помазун прочитал момент, выдвинувшись из ворот.

48'

Право на угловой получили уральцы, Юшин закрутил мяч во вратарскую гостей, где Соболев выиграл верховую борьбу у Каштанова.

47'

Итало совершил рывок по левому краю и выполнил навес в штрафную «Спартака», где Каштанов высоко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся!

46'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию. Без замен в перерыве обошлись команды.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменивались хорошими атаками, и всё же главные моменты прошли с участием Даниэля Мишкича, который не реализовал пенальти на 12-й минуте, но в компенсированное время всё же реабилитировался, распечатав ворота «Спартака», 1:0! С нетерпением ждём начало второй половины матча!

45+2'
1:0

ГОЛ! Забивает «Урал», когда все уже ждали свисток на перерыв! Мартинс заблокировал удар Юшина из пределов штрафной, но отскок мяча получился на радиус, откуда набежавший Мишкич пробил в нижний угол ворот! Исправился Даниэль!

45+1'

Всего одну минуту Кирилл Левников добавил ко времени первого тайма.

44'

Бевеев не справился с ускорением Рябчука по левому флангу, нарушив правила на жёлтую карточку.

42'

А у нас уже концовка первого тайма! Между прочим, «Спартак» в этом сезоне ещё не уходил на перерыв без забитого мяча! Крепкий «Урал» намеревается нарушить эту тенденцию.

40'

Каштанов головой сделал скидку в центр спартаковской штрафной, Егорычев технично обработал мяч грудью, но на удар с лёта времени уже не оставили!

38'

В последние минуты «Спартак» стал настаивать на позиционном нападении. Юшин за отложенный фол против Денисова удостоился жёлтой карточки.

36'

Промес подвёл черту под позиционной атакой «Спартака», зарядив из-за штрафной! Чуть выше перекладины!

34'

Медина от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Зобнину и Соболеву не позволили нанести удар головой.

32'

Аюпов ушёл в центр и проверил свою правую — удар пришелся выше дальней девятки! Свинов. всем видом показал, что контролировал полёт мяча.

31'

Соболев поборолся за мяч в центре уральской штрафной, перевисел оппонента, но удар головой получился неопасным.

29'

Каштанов дотащил мяч до штрафной гостей, раскачал одного защитника, но тут же нарвался на подстраховку. А отскок мяча получился в руки вышедшего из ворот Свинова.

28'

Соболев за игру рукой в чужой штрафной нарвался на жёлтую карточку! Не согласился нападающий «Спартака» с решением Кирилла Левниеова.

27'

Заметался мяч в штрафной «Урала» после двух скидок головой, но всё завершилось на Помазуне, который опередил Соболева.

25'

Свинов начал атаку красно-белых длинной передачей под чужую штрафную, но Медина в борьбе с защитником не зацепился за мяч.

23'

Опаснейший ответ «Спартака»! Промес с правого фланга вырезал кросс к линии вратарской, где Соболев продавил защитника и пробил головой — Помазун, здорово сгруппировавшись, отразил мяч у линии ворот!

22'

Два угловых подряд разыграл «Урал», но, правда, с разных флангов. Справились оборона «Спартака» с этими стандартами от флажка. Каштанов хоть и выиграл воздух, но удар головой получился намного выше ворот.

20'

Юшин сместился с левого фланга в центр и выполнил мощный удар из-за штрафной — Свинов не без проблем перевёл мяч через перекладину!

18'

«Урал» больше владеет мячом, а «Спартак» лишь эпизодически подключает активный прессинг.

16'

Юшин пасом из глубины разрезал центр обороны «Спартака», Каштанов подхватил мяч, ворвался в штрафную, но не сумел пробить Свинова, который успел сократить дистанцию!

14'

Денисов ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую «Урала», где Помазун контролировал ситуацию.

12'

Мишкич взялся за исполнение 11-метрового и пробил в нижний угол ворот «Спартака», где Свинов в прыжке дотянулся до мяча!

11'

Кирилла Левникова пригласили к монитору на предмет пенальти! Литвинов заблокировал удар, но мяч попал в выставленную руку! Рефери изучил повтор, вернулся на поле — и указал на «точку»!

9'

Не удалось хозяевам выбраться из обороны, попав под высокий прессинг соперника. Гости ответили быстрой потерей мяча. Многовато брака на старте матча.

7'

Денисов с правого фланга выполнил подачу в район вратарской «Урала», Соболев из непростого положения сумел нанести удар головой, но и тут мяч полетел мимо цели.

6'

И первый удар в направлении ворот «Спартака»! Каштанов пробивал с ходу, но в дальний нижний угол не попал!

5'

Увлеклись спартаковцы перепасом у своей штрафной, уральцы совершили перехват, но прострел в направлении Егорычева не сработал.

3'

Медина пострадал после неприятного попадания мяча в лицо! Нужно время Хесусу, чтобы прийти в себя. Вот с таких моментов начинается наша встреча.

2'

Первая позиционная атака хозяев завершилась фолом у линии штрафной. Егорычев завалил Мартинса.

1'

Дан свисток к началу матча! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Программу четвёртого тура РПЛ откроет встреча «Урала» и «Спартака» в Екатеринбурге.

В случае победы «Урал» обгонит красно-белых в таблице
0'

Вспоминаем, как другие специалисты из настоящего и прошлого играли со «Спартаком».

Гончаренко обыгрывал «Спартак» со всеми командами, где работал
Самые неудобные тренеры-соперники для «Спартака». Гончаренко крайне успешен!
0'

Соболев прислушался к предупреждению Абаскаля и теперь феерит на поле.

Разбираем игру Соболева на старте сезона:
Соболев забил на судей и без голов тащит «Спартак». В роли «ложной девятки» он прекрасен
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.