Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 487 зрителей (1% при вместимости 35 696)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 62'
    Лео Гогличидзе
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Чидера Эджуке
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 17 октября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Во втором тайме игра была более равной. Но ЦСКА реализовал свой лучший момент и не реализовал ещё пару — но важнее, что команда Алексея Березуцкого качественно отыграла в обороне и не пропустила. Думаю, это лучший подарок для Акинфеева — он сегодня провёл 400-ый матч в статусе капитана команды.

Наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

И всё! Матч окончен.

90+3'

Последний угловой подаёт «Урал», даже Помазун пришёл в штрафную.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. И мяч всё ещё у ЦСКА.

90'

Заболотный в центре поля получает мяч от Чалова и выходит один на один! Но, видимо, все силы ушли на забег — удар вышел не самым удачным, Помазун спас свою команду.

89'

Контролирует ход игры ЦСКА. Единственную попытку хозяев пойти вперёд «армейцы» тут же сорвали мелким фолом в центре поля.

86'

Вторая замена «Урала». Подберёзкин выходит вместо Гогличидзе.

85'

Кучаев появляется на поле вместо Мухина.

84'

Двойная замена у ЦСКА. Васин выходит вместо Эджуке.

83'

Максименко получил мяч на ход и вышел один на один! Но наступил на мяч сам, и момент ничем не закончился. И уже после момента арбитр сообщил, что было положение «вне игры».

81'

Заболотный удачно занял позиции и вышел с мячом из штрафной, однако после Антон сыграл пяткой, что позволило «Уралу» получить ещё один момент. Колисниченко потерял мяч на входе в штрафную — не будет даже углового.

79'

Очень красиво прошёл Адамова Эджуке, но контратака не получилась, сразу же потеряли мяч «армейцы».

77'

Отличный матч провёл сегодня Ахметов — но явно устал. Вместо него выходит Алан Дзагоев.

75'

ЦСКА удалось растянуть оборону «Урала», Ахметов выкатил мяч на Облякова прямо перед штрафной — у Ивана удар вообще не получился.

75'

Первую замену делает Шалимов.

74'

Лучший момент у «Урала»! Егорычев выполнил диагональный удар — мяч прошёл прямо рядом с дальней штангой!

72'

Теперь уже Чалов замыкает головой дальний навес. Вышло неточно.

70'

Момент! С углового в центре вратарской замкнул передачу Бийол — и пробил в перекладину!

66'

Первая замена в матче — Чалов выходит вместо Зайнутдинова.

65'

Очень уверенно сейчас выглядит ЦСКА — команда просто почти не отдаёт мяч.

62'

За срыв опасной контратаки получает первое предупреждение в матче Гогличидзе.

61'

Целых два удара подряд блокирует Бийол. Невооружённым глазом видно, что со второго удара ему очень жёстко досталось.

60'

Сам Гаджимурадов пробил со стандарта — выше ворот.

58'

Гаджимурадова сбивают «армейцы» возле своей штрафной. Опасный стандарт будет.

56'

На встречных курсах пошла игра — правда, до реальных моментов в эти минуты дело не доходит.

53'

Опаснейшая атака «Урала»! Бикфалви скинул мяч во вратарскую на Колисниченко, который не попал по мячу! А началась атака с потери Эджуке как раз.

52'
0:1

Гол! Заболотный перед штрафной потерял мяч, и после трёх рикошетов мяч отскочил на Эджуке. Чидера в касание пробил в дальний нижний угол — Помазун не смог дотянуться.

50'

Гаджимурадов с Адамовым отобрали мяч у Заболотного. Первый в чужой штрафной стянул на себя четверых защитников, после чего не смог выполнить удачную передачу.

48'

Издали, метров с 30, пробил Аугустиняк. Очень неточно.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

С преимуществом играют «армейцы», однако и Урал пытается огрызаться. Матч довольно активный, ЦСКА владеет мячом 72% времени, но опасный момент был всего один. Может быть, изменится что-то после перерыва.

45+3'

Прострелил Ахметов на Заболотного, которому не дали пробить. И на этом первый тайм завершился.

45+3'

Угловым ЦСКА, видимо, завершится первый тайм.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

42'

Мухин не очень понятно, пробил или выполнил навес — но ничего не получилось. В контратаке пробил по воротам «армейцев» уже Аугустиняк — мяч заблокировал Бийол.

40'

Серия стычек в центре поля произошла. В итоге у нас небольшая пауза.

37'

Заболотный опережает Кузьмичёва в чужой штрафной, но удар толком не получился, Помазун забрал мяч.

34'

Снова Колисниченко активен. Потерял он мяч перед штрафной, и, в попытке отбора, тут же сфолил против Облякова.

33'

И тут же «Урал» отвечает ударом в створ! Колисниченко пробил в дальний угол с линии штрафной — Акинфеев сложился и намертво зафиксировал его.

32'

Первый действительно опасный удар получился у ЦСКА. Аугустиняк вынес мяч из штрафной точно на ногу Облякову — тот в касание пробил под перекладину. Помазун же спасает свою команду.

29'

Два аута подряд заработал Гаджимурадов. Второй даже добросил до линии штрафной — на этом атака хозяев поля и завершилась.

27'

Снова успокоилась игра. А вообще у обоих вратарей пока что работы практически и не было.

24'

Арбитр не увидел оснований для пенальти. Всего лишь угловой.

23'

Артём Любимов, арбитр матча, сам бежит смотреть повтор.

22'

В руку защитника ЦСКА попал мяч после стандарта «Урала». VAR проверяет этот эпизод — возможно, будет пенальти.

19'

Не попал по мячу Ахметов в очень опасной ситуации. В итоге мяч выкатили на Фернандеса, Марио пробил в падении с острого угла. Вышло эффектно, но не опасно.

17'

Контратаку проводят армейцы. Мяч перед штрафной получил Ахметов, закрутил мяч в дальний угол — и получилось слишком далеко.

16'

Мухин совершает перехват в центре поля и выдаёт мяч Эджуке, который завершает атаку дальним ударом. В ближний угол он немного не попал.

15'

Продолжают владеть мячом «армейцы». Эджуке не смог пробить с выгодной позиции, в итоге просто ради удара пробил Зайнутдинов — намного выше ворот.

13'

Угловой зарабатывает ЦСКА, но реализовать его не получается. Всё, что извлекают гости — всего лишь аут.

11'

Бикфалви вывел вперёд Колисниченко, он один в один обыграл Набабкина и опасно прострелил. Бийол вынес мяч на угловой, едва не забив в собственные ворота.

8'

Набабкин отобрал мяч у Бикфалви и организовал контратаку. Она завершилась слишком сильным пробросом вперёд от Ахметова — Эджуке к мячу не успел.

6'

После стартового натиска ЦСКА игра переместилась в центр поля.

3'

Фернандес первым оказался на мяче после навеса Ахметова, но пробить в борьбе не смог.

1'

Уже на первой минуте провели атаку «армейцы»! Заболотный скинул мяч на Ахметова, у которого удар не очень получился — Помазун без проблем забрал мяч.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.