Гелор Канга
  • 86'
    Виталий Дьяков
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+4'

Непростая победа ЦСКА. Хотя в целом у ворот Акинфеева было мало опасностей, а армейцы немало создали у чужих ворот. Особенно тяжело было ростовчанам в начале второго тайма, но благодаря усилиям Плетикосы очень долго сохранялся равный счёт. Решающим фактором стал выход на поле молодого Базелюка, который откликнулся на прострел Мусы и забил свой первый мяч за главную команду. Армейцы одержали четвёртую победу кряду и укрепили лидерство в российском чемпионате. А через несколько дней ЦСКА проведёт первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов. Красно-синие сыграют на выезде с действующим победителем этого турнира — "Баварией". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Полоз оказался в офсайде. Совсем мало времени у гостей.

90+2'

Цубер получил предупреждение за затяжку времени.

90'

Целых четыре минуты добавил судья.

89'

Хонда отдал прекрасный пас на Мусу, тот вышел один на один и не попал в ворота, к тому же там был офсайд.

88'

Калачём пробил из-за штрафной, после рикошета мяч отскочил в Худобяку, который был в офсайде. Да и не пробил он Акинфеева в любом случае.

87'

Игнашевич получил карточку.

85'

Дьяков наказан за игру рукой в чужой штрафной.

84'

Забрали себе мяч гости, но пока извлечь из этого пользы не получается.

82'

Полоз сменил Джано.

82'

Последняя замена у гостей.

81'

В этот раз пас Мусы на Базелюка перехватил Ксулу.

79'

Цауня вместо него.

79'

Дзагоев на носилках покинул поле.

78'

Дзагоеву оказывают помощь, возможно, потребуется замена.

76'

Плетикоса спокойно перехватил подачу Дзагоева.

74'

Юо должен усилить нападение.

74'

Гацкан был заменён.

73'

Акинфеев легко забрал мяч после подачи Калачёва со стандарта.

72'

"Ростову" необходимо перестраивать игру. Сейчас произойдёт замена.

70'
1:0

ГОООООООООЛ! Вот это выход! Муса рванул по правому флангу. Обычно его прострелы были слишком поспешными, но Базелюк уже был в нужном месте и после передачи от Ахмеда направил мяч в ворота!

69'

Даже сразу же зарядили кричалку про Константина болельщики красно-синих.

68'

Очень тепло встретили молодого Базелюка.

68'

Витиньо провёл неплохую игру для дебюта.

66'

Худобяк появился на поле.

66'

Канга покинул поле. Поторапливал его арбитр.

65'

Удар Джано из-за штрафной пролетел мимо цели.

64'

Калачёв хорошо вышел на ударную позицию после своего подката, но его удар заблокировал Березуцкий.

63'

Опаснейшая контратака ЦСКА, Цубер простреливал из штрафной, но Мусе не позволили нанести удар из вратарской.

62'

Канга получил отложенную жёлтую карточку за нарушение на Вернблуме.

61'

После бурного старта тайма, скорости заметно упали, что на руку гостям.

59'

По ударам в сторону ворот большой перевес у ЦСКА — 11:4.

57'

Калачёв наказан за подкат сзади под Игнашевича.

56'

Муса набрал большую скорость, вошёл в штрафную, Плетикоса бросился ему в ноги и забрал мяч.

54'

Очень тяжело сейчас приходится гостям. Армейцы отлично действуют после перерыва, заряжены на атаку.

52'

Дзагоев пробил после скидки партнёра, получился очень неудобный рикошет для Плетикосы. В итоге Муса пробил головой буквально с пары метров, но голкипер среагировал и совершил потрясающий сэйв!

51'

Вернблум отдал отличный пас на Щенникова, тот простреливал. Дьяков в подкате выбил мяч на угловой.

50'

Удар Цубера из-за штрафной прошёл в отдалении от ворот.

49'

Жарко было в штрафной "Ростова", Ксулу вовремя вынес мяч.

48'

Милич из-за проблем с формой вынужден был на минуту вернуться в раздевалку.

47'

Витиньо с острого угла направил мяч над воротами.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Цубер появился на поле вместо Тошича.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Завершился первый тайм. ЦСКА был чуть активнее. Самый яркий момент создал Витиньо, чей мощный удар отразил Плетикоса. Вообще у хорватского голкипера было много работы и он с ней блестяще справлялся. "Ростов" был активен на первых минутах, а во второй половине их атаки смотрелись не слишком убедительно. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Ксулу едва не вывел Мусу 1 на 1. Дьяков бросился и в последний момент успел помешать Ахмеду пробить точно.

44'

Тошич отдал мяч на правый фланг, Набабкин в первое касание прострелил, но его партнёры ещё не успели войти в штрафную.

43'

Гацкан нарушил правила на Хонде и прервал контратаку. Арбитр тут же показал Александру жёлтую карточку.

42'

Логашов отдавал пас на ход Канга, Щенников в подкате перехватил мяч.

40'

Снова Муса сделал пас в направлении голкипера.

39'

Муса прострелил с правого фланга, но в штрафной вообще не было его партнёров.

38'

По владению мячом немного уступают хозяева — 48%:52%.

36'

Вернблум пытался обработать низкий мяч и подыграл себе рукой.

34'

Удар Тошича с правого края штрафной прилетел точно в руки к Плетикосе.

33'

Набабкин с правого фланга простреливал в направлении Мусы, но Плетикоса перехватил передачу.

31'

Витиньо с 20 метров шикарно закрутил мяч в дальнюю девятку, но Плетикоса среагировал и вытащил очень сложный мяч!

30'

Хонде досталось по затылку в верховой борьбе.

29'

Дальний удар Дзагоева получился крайне неточным.

28'

Гости перехватили мяч на чужой половине, но пас на Дзюбу оказался слишком сильным.

26'

Березуцкий здорово сыграл против Дзюбы. Плотно держат Артёма сегодня.

25'

Вернблум отметился грубым нарушением против Логашова. Калачёв требует, чтобы показали карточку, но арбитр пока обходится без предупреждений.

23'

Хорошо разыграли вброс из аута гости, но в штрафной последовал неточный пас.

21'

Длинный пас на Витиньо стал достоянием Плетикосы.

19'

Дзюба снова принял мяч во вне игры.

18'

После подачи Дзагоева Дзюба вынес мяч на Витиньо, но тот неудачно им распорядился.

17'

Калачёв ударил сзади по ногам Вернблума.

15'

После подачи с правого фланга Тошич и Хонда помешали друг друга в борьбе за мяч.

14'

Разыграли штрафной гости, Щенников успешно вынес мяч.

12'

Дзагоев отдал отличный пас в штрафную, где Муса убежал от Ксулу, но пробил точно в Плетикосу.

10'

Дзюба на левом фланге не смог 1 в 1 пройти Березуцкого.

9'

Удар Калачёва из-за штрафной, получилось неточно.

7'

Дзюба отправил мяч в ворота, перекинув голкипера, но там был явный офсайд, так что гол не засчитан.

6'

После углового Ксулу скинул мяч в сторону Березуцкого, который с лёта пробил значительно выше.

5'

Василий Березуцкий в противостоянии с Ксулу сумел заработать угловой.

3'

Муса на фланге ушёл от Дьякова, но не сумел сделать акцентированную передачу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!