90'
  • 49'
    Гиа Григалава
Кубань — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Анжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Так и не получилось "Анжи" во втором тайме что-то создать в атаке, хотя в первом тайме моменты возникали, но ошибки в обороне не позволили гостям сыграть на ноль. "Кубань" могла забить и без помощи игроков соперника — была штанга, были опасные удары. Похоже, что после перерыва у "Анжи" уже просто не хватило сил на то, чтобы как-то обострить интригу. 14 — 9 по ударам, 5 — 3 — по ударам в створ. 50 % на 50 % по проценту владения мячом. Отличный матч провёл Букур, который имел несколько шансов на то, чтобы оформить хет-трик — во втором тайме моменты возникали и у других игроков "Кубани". Словом, хозяева добились заслуженной победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 2:0.

90+2'

Соломатин сильно пробил с 22 метров — выше ворот полетел мяч.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Передача назад на Беленова, тот выбил мяч в поле.

88'

Болельщики сейчас тоже довольно тихо себя ведут.

87'

Недоволен действиями своей обороны Кержаков.

85'

Каборе пробил издали — мяч полетел выше ворот.

84'

Уже не те скорости, что были в середине матча. Не удаётся "Анжи" как-то взвинтить игру и попытаться забить хотя бы один мяч.

83'

Удар с правого угла штрафной низом — Беленов забрал мяч в руки.

81'

Мяч в основном у игроков "Кубани", "Анжи" в атаке давно ничего не показывал.

80'

Каборе нанёс удар издали — сильно, но намного выше ворот.

78'

Фидлер вместо него.

78'

Букур заменён.

78'

Сиссе вышел.

78'

Бальде заменён.

76'

Игнатьев выполнил подачу со штрафного в центр штрафной, защитник "Анжи" мяч выбил.

75'

Епуряну на поле.

75'

Агаларов заменён.

74'

Епуряну готовится выйти на поле.

72'

Подача на ближнюю штангу, Бальде пяткой пытался перевести мяч в ворота, но угол был острым.

71'

Игнатьев готовится подавать угловой.

70'

Григалава после неплохого прохода оказался на газоне, но судья не заметил нарушения правил.

68'

Жавнерчик показал неплохой дриблинг, продвинулся к воротам, но отдал неточную передачу — мяч забрал Кержаков.

66'

Ничего интересного "Анжи" не извлёк из этого углового.

65'

Бурмистров заработал угловой для своей команды.

63'

Бальде пробил в дальний угол — сильно и в одно касание, но неточно.

62'

Опасно! Прострел с правого фланга, и опять на острие Букур — два защитника не смогли ему помешать пробить, но выручил Кержаков, который среагировал на удар.

61'

Соломатин пробил с левого фланга в дальний угол — в створ попасть не получилось.

59'

Игнатьев на Букура, слишком сильно последовала передача, хотя ничего не мешало отдать пас точнее. Мог получиться выход один на один.

58'

Бальде оказался в офсайде.

56'

Прострел с правого фланга на Букура, тот немного не дотянулся до мяча.

54'

Опасно! Разак сделал отличную передачу на Соломатина, тот бил с близкого расстояния в дальний нижний угол, но довольно слабо — вратарь отбил мяч.

53'

Вратари во втором тайме пока что не вступают в игру.

52'

Козлов выполнил неточную передачу с правого фланга — Григалава не позволил мячу дойти до партнёра Алексея.

51'

Ошибка обороны "Анжи", с острого угла бил в ближний угол игрок "Кубани", но попал в защитника.

49'

Григалава получил жёлтую карточку.

47'

Активно начали второй тайм игроки "Анжи".

46'

Жавнерчик появился.

46'

Попов заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

По владению перевес у "Анжи", но по игре — у "Кубани". Больше атакуют хозяева и создали за первый тайм достаточное количество моментов. Да, в обоих голах допустили ошибку защитники "Анжи", но всё равно интереснее пока что смотрятся футболисты "Кубани" — лучше взаимопонимание и более опасные атаки. Пока что счёт абсолютно по игре.

45+2'

45+1'

Минута добавлена.

44'

Гатагов появился.

44'

Ахмедов заменён.

44'

Видимо, Ахмедову потребуется замена.

43'

Прострел с правого фланга на Букура, тот мог оформить хет-трик, но Кержаков забрал мяч у него в ногах.

41'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Подача с правого фланга, Ангбва вновь оказался на газоне, мяч пролетел двух защитников и дошёл до Букура, который оказался один на дальней штанге. Букур остановил мяч и пробил низом в дальний угол мимо вратаря. Отметим передачу Игнатьеву.

40'

Букур за фол на чужой половине поля получил карточку.

39'

Давно уже игроки "Кубань" ничего не создавали у ворот соперника.

37'

6 — 3 по нарушениям правил.

35'

Подача на Соломатина, тот пытался пробить на опережение, но не дотянулся до мяча.

33'

Ахмедов нанёс мощный удар с правой ноги в район ближней девятки. Точности не хватило.

32'

Прибавили сейчас гости, даже прессинг пробуют применить.

30'

Ой-ой. Не разобрались вратарь и защитник, в итоге едва не забили игроки "Анжи". Почти по пустым воротам бил Бурмистров, но угол был острый, почти нулевой — мяч полетел параллельно воротам.

29'

Право на штрафной получили гости — наверняка последует подача с левого фланга.

28'

Момент! Агаларов пробил с острого угла низом, Беленов ногами отправил мяч в поле.

27'

Козлов нанёс удар по воротам Кержакова, мяч полетел намного выше.

26'

Разак пробил по воротам почти с границы вратарской — мяч был высоким, не очень удобно ему было наносить удар, но всё равно стоило пробить точнее — мяч полетел намного выше.

25'

Опасно! После углового мяч попал в штангу ворот "Анжи", совсем немного хозяевам не хватило для того, чтобы повести 2:0.

24'

Удар Бальде из пределов штрафной в ближний угол, от защитника мяч покинул пределы поля.

23'

Заброс на Бальде. Кержаков вышел из ворот.

22'

В прошлом сезоне каждая команда выиграла дома — "Анжи" со счётом 2:1, а "Кубань" — 1:0.

21'

В хорошем темпе играют и "Кубань", и "Анжи".

19'

Быстрая атака "Кубани", Букур разогнался и пробил низом в дальний угол — Кержаков забрал мяч в руки.

18'

В положении "вне игры" оказался игрок "Анжи".

17'

Соломатин выскочил почти один на один, уже даже обыграл вратаря, но по какой-то причине не нанёс удар.

15'

Не самое яркое было начало, но сейчас обе команды прибавили.

14'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Атака "Кубани" левым флангом, Ангбва не вовремя оказался на газоне. Попов отдал мяч в штрафную на Букура, который в одно касание пробил низом в дальний нижний угол.

12'

Бурмистров пробил мимо ворот.

11'

Розыгрыш углового. Подача в штрафную в итоге последовала, но не слишком опасно.

10'

Право на угловой получили игроки "Кубани".

8'

Первый удар по воротам в исполнении игроков "Анжи", защитник подставил ногу.

6'

Абдул Разак на Агаларова на правый фланг, но немного неточно.

5'

Игроки "Кубани" пытаются прессинговать на чужой половине поля.

4'

Пока что много брака у обеих команд.

3'

Кержаков не торопится вводить мяч в игру.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Матч "Кубань" — "Анжи" рассудит Александр Егоров из Саранска. Ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

Последняя встреча команд состоялась в мае 2013 года и завершилась победой "Кубани" со счётом 1:0. В таблице "Кубань" занимает 11-е место, имея в активе 14 очков. "Анжи" расположился на последней строчке с шестью баллами.

Председатель правления организации "Объединение отечественных тренеров по футболу" Михаил Гершкович считает, что матч между "Кубанью" и "Анжи" завершится вничью со счётом 1:1.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!