Ласина Траоре
  • 90+1'
    Илья Максимов
Терек — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Ничья, которая не устраивает обе команды. В концовке оба клуба явно боролись за победу. А вообще во втором тайме больше атаковал "Терек". Хозяева куда больше владели мячом (69%:31%). "Анжи" старался контратаковать и некоторые выпады гостей были опасны. В составе "Терека" стоит выделить Олега Иванова, который здорово усилил игру во втором тайме. В конце концов давление "Терека" вылилось в пенальти. 11-метровый заработал Кану, а реализовал Аилтон. На предпоследней минуте отличную возможность вырвать победу упустил Маурисио. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Прекрасная комбинация "Терека"! Иванов отдал пас на Уциева, который зряче прострелил на Маурисио. Бразилец пробил в касание и совсем чуть-чуть не попал в угол!

90+1'

Посыпались жёлтые карточки.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Варкен сорвал контратаку соперника.

89'

Атака "Анжи" была прервана из-за офсайда.

87'
1:1

ГООООООООЛ! Аилтон спокойно пробил в правый угол, а Кержаков остался на месте.

85'

Пенальти! Уциев довёл мяч до штрафной, где его подхватил Кану, а того в подкате сбил Ахмедов.

83'

Траоре локтем попал в нос Уциеву. Извинился он перед соперником, но всё равно получил карточку.

82'

Очередной заброс в штрафную "Анжи". Кану пробил чуть выше.

80'

Аилтон нарушил правила в борьбе за мяч в своей штрафной.

79'

Маурисио выдал отличный удар из-за штрафной, Кержаков не без труда отбил мяч в сторону.

78'

Опять пауза у нас. Теперь Кану просит о помощи.

76'

Ятченко сменил Кудряшова.

76'

Последняя замена в этом матче.

73'

Траоре упал на поле и ногой угодил между ног Феррейре. Защитник пострадал сильнее.

71'

Мкртчян вышел на последние 20 минут.

71'

Бурмистров ушёл с поля.

70'

Садаев наказан за срыв атаки, сфолил он на Соломатине.

67'

Кержаков отбил перед собой удар Кану, но сам успел подобрать мяч.

65'

Эвертон заработал предупреждение. Вторая карточка в этом матче.

64'

Очень опасны контратаки "Анжи", но пока что Городов сохраняет минимальное отставание своей команды.

63'

Траоре хлёстко пробил с 15 метров с левой ноги, но получилось слишком высоко.

62'

Садаев откатил мяч под удар Иванову, который пробил в стенку.

61'

Иванов исполнил очередную острую передачу на Аилтона, которого оттолкнули перед самой штрафной.

60'

Кану должен обострить игру.

60'

Ещё одна замена.

58'

Всё чаще серьёзно опускается в оборону махачкалинцы.

57'

Соломатин на ровном месте получил предупреждение.

56'

Аилтон явно не успел к передаче себе на ход.

54'

Максимов вместо него.

54'

Гатагов долго не хотел покидать поле.

53'

Жусилей затолкал Уциева на правой бровке.

51'

Иванов оставил мяч на Маурисио, тот сделал короткий пас на Аилтона, который нанёс неточный удар.

50'

Гости успешно отбились после углового.

49'

Аилтон неплохо приложился с 25 метров. Кержаков в прыжке перевёл мяч на угловой.

48'

Сбилось дыхание у Марисио, да и вообще необходима ему помощь.

47'

Иванов отдал мяч на Маурисио, тот пошёл в штрафную и жёстко столкнулся с соперником.

46'

Ангбва вместо Гаджибекова.

46'

А у "Анжи" замена в защите.

46'

Иванов вышел на поле.

46'

Пирис был заменён.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил Карасёв. Первые минуты чуть активнее провёл "Терек". Затем постепенно начали получаться атаки "Анжи". Сначала гости забили из офсайда, затем Городов выручил свою команду. Но на 33-й минуте "Анжи" всё-таки открыл счёт после углового. Отличился центральный защитник Эвертон. В концовке тайма хозяева активизировались, но счёт изменить пока не сумели. Перерыв.

45'

Пас пяткой Садаева на Аилтона. Тот задумал сложный удар с острого угла и едва не попал в верхний угол!

44'

Сам Маурисио пробил, мяч полетел куда выше.

43'

Маурисио заработал опасный штрафной для своей команды.

41'

Кудряшов нарушил правила на левом фланге обороны.

39'

Уциев пытался проскочить по лицевой линии, Бурмистров не пустил его к мячу.

37'

Ахмедов классно прошёл по правому флангу и навесил с правого края, Городов легко перехватил подачу.

35'

Пару стандартов у ворот "Анжи" ничем не закончились.

33'
0:1

ГООООООООЛ! Подача с угла поля на дальнюю штангу, а там Эвертон выскочил из-за спины соперника и направил мяч точно в угол. У Городова в этой ситуации шансов не было.

32'

На ровном месте привезли себе угловой грозненцы.

30'

Какая атака "Анжи"! Траоре катнул мяч в штрафную на Соломатина. Того мог остановить только Городов. Он отбил два удара Павла, а затем совместными усилиями хозяева выбили мяч на угловой!

29'

Аилтон неплохо пробил без замаха, Кержаков впервые по-настоящему вступил в игру.

28'

Аилтон пытался сделать проникающий пас в штрафную, но соперники её разгадали.

26'

Гаджибеков закинул мяч точно в штрафную, где Траоре пробил с близкой дистанции, но вышло слишком слабо.

24'

Длинный пас Ахмедова прилетел точно в Городову.

22'

Мяч влетел в ворота "Терека", но гол не засчитан. После навеса с левого фланга Соломатин на дальней штанге головой направил мяч в ворота, но он был в небольшом офсайде.

20'

Феррейра получил по лицу в своей штрафной. Траоре извинился перед ним.

18'

Большими силами атаковали хозяева, но в итоге не сумели сделать по-настоящему обостряющую передачу.

16'

Пока не слишком слаженно действуют гости, но с учётом, сколько было перестановок, это не удивительно.

14'

Пас на ход Пирису оказался слишком сильным.

12'

Очень опасную контратаку "Терека" испортил Аилтон. Напрашивался пас на Лебеденко, а он передержал мяч и потерял его.

9'

Кстати упустил Садаева один из новичков "Анжи" — Епуряну.

8'

Городов так удачно вынес мяч от своих ворот, что вывел Садаева один на один, но тот крайне неудачно нанёс удар с правой ноги.

6'

Подача с угла поля в направлении Аилтона. Эвертон переиграл соперника в воздухе.

5'

Очень сильно изменился состав "Анжи". Из больших звёзд в составе остались только Траоре и Жусилей. Последний сегодня исполняет роль капитана.

3'

Снова Кудряшов опасно навесил, Феррейра пробил головой в прыжке. Чуть выше получилось.

2'

Кудряшов исполнил угловой. Ойяла пробил головой, но мяч задел соперника и улетел на ещё один корнер.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 18.45 по московскому времени. Не пропустите!