• 87'
    Леонид Ковель
  • 89'
Терек — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Терек – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 6-й тур. Начало встречи 25 апреля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+4'

А комментировал эту игру Артём Тайманов. Ещё увидимся.

90+4'

Никаких изменений в плане положения в таблице чемпионата России этот матч не принёс - "Терек" остался восьмым, "Сатурн" - тринадцатым. А сегодняшний матч развивался эдакими волнами, то одна команда проводила несколько атак подряд, то другая. Чуть ближе к победе были грозненцы, но это логично с учётом преимущества домашнего поля.

90+4'

Интервью с Вячеславым Грозным по каким-то причинам не состоялось.

90+4'

Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Юрген Рёбер: "Результатом довольны, мы сумели заработать здесь очко, что особенно приятно с учётом того, что мы уступали. У "Терека" очень яростная поддержка, и я рад, что мы смогли отыграться, а затем сохранить этот результат".

90+4'

Разбираются с этим вбросом раменчане, и после выноса мяча из штрафной звучит финальный свисток!

90+4'

Последний шанс "Терека" вырвать победу, очередной аут в пользу хозяев после ошибки Нахушева.

90+4'

Забавник пробил выше ворот.

90+3'

Радослав Забавник выбрасывает мяч из аута, довольно опасный момент возникает, дело заканчивается угловым.

90+3'

Мяч пролетает мимо всех, и выкатывается за боковую линию. Хотя, похоже, задел его Кински.

90+2'

Недалеко от угла чужой штрафной "Терек" зарабатывает стандарт.

90'

Александр Колобаев компенсировал четыре минуты.

90'

Ерёменко пасует на Зелау, и тот чуть-чуть не добирается до мяча, опережает его Андрей Дикань.

89'

Теперь на авторе гола фолит Вадим Евсеев.

87'

Ковель слишком жёстко встретил Гвазаву.

85'

Панку не попадает в ворота с близкого расстояния. Здорово грозненцы прижали соперников к воротам.

83'

Алексей Ерёменко залезает в оффсайд.

82'

Навес с угла поля приходится чешскому голкиперу точно в руки.

81'

Суматоха в штрафной "Сатурна", Антонин Кински вынужден выбивать мяч ногами в падении, повторный удар блокируют защитники, мяч отлетает в поле, где к нему прикладывается Сергей Омельянчук - Кински тянет удар из ближней шестёрки, угловой!

79'

Опасно бил Владимир Кузьмичёв, но после обоих его ударов мяч попал в защитников.

78'

Разбилась игра на отдельные эпизоды, в которых чередуются возня в центре поля, попытки атак и подкаты игроков друг под друга.

76'

Гвазава спасает свою команду от углового после удара Ерёменко, а затем Каряка пробил по воротам, но Дикань был начеку.

73'

Столкнулись Джабраилов и Евсеев.

72'

Очень опасно бил Георгиев из пределов штрафной, и чуть-чуть не попал в створ!

70'

Ерёменко вместо Кириченко.

70'

А вот и последняя замена Юргена Рёбера.

69'

Вместо него выходит Шамиль Лахиялов.

69'

Форвард "Терека" отправляется отдыхать.

66'

Неудачно распорядились этим стандартом раменчане.

66'

"Сатурн" получает право на угловой.

65'

"Горчичник" Клеберу за фол на чужой половине поля.

62'

Вместо него появился Леонид Ковель.

62'

Алексей Иванов уходит с поля.

61'

Удар пострадавшего со штрафного приходится в стенку.

60'

Георгиева сбивают недалеко от штрафной.

59'

Постоянно атакует "Терек", волна за волной накатывается на ворота Антонина Кински.

56'

Вместо прихрамывающего Топича вышел Кузьмичёв.

56'

Первая замена в матче.

54'

Капитан "Сатурна" фолит на Георгиеве.

52'

Иванов навешивал на Топича, но ничего серьёзного Марко создать не смог.

51'

Андрей Каряка лежит на газоне, но поднимается без посторонней помощи.

47'

Валентин Илиев получил повреждение.

46'

Вот это начало второго тайма, очень неожиданное развитие событий получается.

46'

ГООООООООЛ! Радослав Забавник неудачно выбивает мяч от своих ворот после удара Петра Немова, выкладывая его на ногу Вадиму Евсееву, который поражает ворота Андрея Диканя!

46'

Игра возобновляется!

45+3'

Всё, Колобаев даёт свисток на перерыв.

45+3'

Ничего интересного больше в компенсированное время, борьба в центре поля идёт.

45+2'

Из-за эпизода со Смирновым подольше поиграют команды в первом тайме.

45+1'

Дмитрию Смирнову оказывают медицинскую помощь.

45+1'

Небольшая неразбериха в штрафной "Сатурна", в итоге от головы Топича мяч прилетает в руки Антонина Кински.

45'

Александр Колобаев решил добавить одну минуту.

45'

Тимур Джабраилов навешивает со штрафного, и не без труда выбивают мяч гости.

45'

Активизировались раменчане на последних минутах тайма, но на одной активности гол не забьёшь, нужные ещё точные удары по воротам.

44'

Нахушев подаёт с угла поля, мяч застревает где-то среди игроков "Терека", затем следует быстрый вынос, но контратаки не получается.

43'

Грозненцы выбивают мяч на угловой.

42'

Забавник, пытаясь угнаться за Нахушевым, роняет Руслана на газон. Штрафной.

40'

Панку навешивал в чужую штрафную, но не сумели его партнёры зацепиться за мяч, хотя высота полёта была достаточно удобная.

38'

Как-то потухла игра "Сатурна" после пропущенного мяча.

36'

За удар локтём.

33'

Жёлтая Смирнову за фол на Топиче.

33'

Шевченко выдаёт передачу на Георгиева, тот пасует на Гвазаву, но Левани неудачно распоряжается мячом, слишком долго он подрабатывал круглый снаряд.

28'

Неудачно распоряжается заработанным угловым "Сатурн". Юрген Рёбер тем временем негодует по поводу пропущенного мяча.

27'

А началось развитие голевой атаки с очень неудачного выноса мяча от ворот кем-то из игроков гостей.

26'

ГОООООООЛ! Левани Гвазава проходит вдоль линии штрафной, обыгрывая защиту "Сатурна", врывается в штрафную площадь и неотразимо бьёт мимо Кински!

24'

Топич смещается в центр, бьёт по воротам, Дикань отпускает мяч, и затем в борьбе рук Диканя и ног Кириченко мяч уходит за лицевую.

23'

Даниэл Панку обработал мяч и с лёта пробил по чужим воротам, мяч потревожил сетку с внешней стороны ворот!

22'

Алексей Иванов пробил из-за пределов штрафной, Дикань на месте.

21'

Мяч в среднем темпе курсирует от штрафной до штрафной, но вот завершающего удара ни одна из команд нанести не может.

18'

Кириченко бил по воротам, однако защита хозяев заблокировала удар.

15'

"Сатурн" после углового теряет мяч, следует контратака "Терека", но страхует своих партнёров Пётр Немов.

14'

Игорь Шевченко забрался в оффсайд.

13'

Антонин Кински фиксирует мяч после прострела с правого фланга.

11'

Забавник закручивает мяч к чужим воротам, однако до удара в створ дело не доходит.

11'

Нахушев фолит, "Терек" исполнит штрафной.

7'

Топич отдавал пас в центр штрафной, но адресатов там не оказалось. Видимо, в роли принимающего передачи, по замыслу Марко, должен был выступить Дмитрий Кириченко.

6'

"Терек" огрызнулся довольно опасной атакой, но удар по воротам нанести не сумел.

3'

Андрей Каряка решил пробить метров с 25, но как находился правее ворот, так правее их мяч и пустил.

1'

Георгиев фолит на Ангбве.

1'

Матч начался! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды уже появились на поле.

0'

Запасные "Сатурна": 77 Артём Ребров, 11 Алексей Ерёменко, 19 Денис Халилович, 28 Владимир Кузьмичёв, 29 Леонид Ковель, 37 Роман Воробьёв, 63 Евгений Мальков.

0'

Запасные "Терека": 12 Ярослав Годзюр, 10 Шамиль Лахиялов, 20 Андрей Кобенко, 21 Олег Власов, 23 Сергей Бендзь, 25 Ги Стефан Эссаме, 29 Александр Прудников.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча шестого тура Росгосстрах чемпионата России между "Тереком" и "Сатурном". После пяти туров команды находятся в разных половинах таблицы, но понятно, что об этом пока что надо говорить с большой долей условности. Грозненцы набрали 7 очков, раменчане - 4. При этом в последних матчах оба клуба сыграли неудачно - "Терек" проиграл "Рубину" и "Спартаку", "Сатурн" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика и уступил "Москве". Посмотрим, как завершится сегодняшний матч, во всяком случае, очки нужны обеим командам. Ждём вас в 19:00 по Москве!