Александр Харитонов
  • 87'
    Виталий Волков
Терек — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 21-й тур. Начало встречи 13 сентября 2009 года запланировано на 20:40 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+3'

Завершена игра в Грозном. Блистательно сегодня сыграл Лахиялов, благодаря его действиям и команда добилась успеха, что было важно в свете последних неудач."Томь" должным образом не настроилась на матч, за что и получила. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вновь отличается Лахиялов! Хет-трик! Браво! Точно он пробил в дальний угол мимо Полякова.

89'

Много фолов в последние минуты, зачем столько нарушать правила, когда уже все ясно?

87'

Каюмов не удалил Джабраилова за откровенный удар в голову Мичкова. Вторую карточку обязан был дать судья. С судьей начал спорить ВОлков - а вот ему предупреждение.

85'

Харитонов долго крутился с мячом и прострелили на дальнюю, но не успел замкнуть штангу Мазнов.

84'

Судьба матча давно решена, остается сыграть 8 формальных минут.

82'

А на поле выходит Панку, румын в последнее время играл на разных позициях. Посмотрим, где сейчас обоснуется.

82'

Благо сегодня хорош был, да и пенальти заработал.

79'

Предупреждает Мэргэритеску Каюмов за откидку мяча.

77'

В контратаке перемудрили хозяева, пятками начали играть... Кацаев все испортил. А Георгиев бил из тяжелой позиции - выше.

75'

Киселев направил мяч в штрафную, но не смог пробить Дядюн, опередили его.

73'

"Томь" полностью владеет инициативой, вот только счёт 0-3...

71'

Молодому футболисту дает шанс Грозный.

71'

Перестановка у хозяев.

71'

Опасный удар в ближний угол Мичкова, выручает Дикань.

68'

Появляется Киселев.

68'

Покинул поле Дзюба.

63'

Великолепный дальний удар Гвазавы, спасает Поляков "Томь".

61'

За снос Дядюна карточка.

57'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! "Терек" разбушевался! Поляков ошибся на выходе, мяч пришел на ногу Лахиялову, и тот вогнал мяч в сетку.

55'

Петре выходит один на один после паса Лахиялова, но промахивается.

52'

Гвазава грубовато сыграл, сбив соперника на правом фланге. Штрафной.

49'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Передача из глубины на Петре, и тот закатывает мяч в сетку.

48'

Отменный прострел Дядюна на Мазнова, тот бьет в небеса. А шанс был!

46'

Выходит восстановившийся после травмы Волков выходит.

46'

Левый фланг пытается оживить Непомнящий.

46'

Ничем себя не проявил Ковальчук. Сегодня Ковальчуков принято менять в перерыве.

46'

Перестановка и у гостей.

46'

Румынского хава выпускает Грозный.

46'

Возобновился матч. Сразу замена.

45'

Завершен первый тайм, гол Лахиялова пока единственное, что удалось сделать командам.

43'

"Томь" пытается действовать активно перед перерывом, но игра не клеится. ФОрварды за мяч редко цепляются.

41'

Лахиялов настырно рвался вперед на двух защитников, не получилось продраться.

39'

Пытался исполнить сложную передачу Георгиев - мимо цели.

37'

Джабраилов подтолкнул Йокича в своей штрафной. Встреча продолжается.

34'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Укладывает Лахиялов мяч точно в левый от себя угол.

32'

В очень спорной ситуации Каюмов ставит на "точку". За Мичкова зацепился Георгиев и упал, а мяч далеко в сторону улетел. Но пенальти... наверное, эпизод на усмотрение.

30'

Довольно резво действуют футболисты, только эффективности их действиям не достает.

28'

Харитонов подтолкнул соперника. Штрафной исполнил Георгиев, но здорово сыграл Поляков кулаками.

25'

Мог получиться опасный момент у ворот Диканя, вот только мяч Скобляков упустил за линию.

22'

Завалили в штрафной "Терека" Йокича, но Каюмов промолчал.

20'

Удар в сторону ворот Диканя, рикошет и угловой.

18'

Штрафной пробил Гогуа, мяч задел "стенку" и прилетел в руки Полякову.

17'

Фол за фолом у нас. Очень много остановок игры, много мелких фолов.

15'

Поддавили томичи сейчас, но суетливо, пока никак в штрафную не войдут.

13'

Ничего не выжали хозяева из "стандарта" на левом краю.

12'

Харитонов получил жёлтую за бурные протесты.

11'

Харитонов со штрафного пробил в стенку, а повторным ударом - в сторону трибун.

9'

Поле в Грозном мокрое и оттого дальние удары сегодня будут иметь особую ценность.

7'

Из-за штрафной Маргаритеску приложился, крученым вышел удар, но чуть неточным.

5'

"Терек" пока побыстрее смотрится, есть у команды желание прервать неудачную серию.

3'

Сразу угловой у ворот Полякова подали хозяева, но головой выносят мяч гости.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж с заключительного матча 21-го тура - "Терек" принимает своего самого неудобного соперника - "Томь". 5 поражений в 5 матчах с сибиряками у грозненцев.