20 сентября 2014, суббота. 18:00 МСК
4-й тур
2 : 8
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 27 685 зрителей (80% при вместимости 34 611)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 51'
    1:3
    Харис Медуньянин
  • 65'
    Сидней
  • 84'
    2:6
    Хосе Верду Точе
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 36'
    0:2
    Хамес Родригес
  • 41'
    0:3
  • 50'
    Серхио Рамос
  • 66'
    1:4
    Гарет Бэйл
  • 74'
    1:5
    Гарет Бэйл
  • 78'
    1:6
  • 88'
    2:7
    Хавьер Эрнандес
  • 90+2'
    2:8
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+3'

Финальный свисток. «Реал» побеждает на чужом поле «Депортиво» со счётом 8:2. В этом матче борьбы не получилось, зато было очень много красивых голов. Хет-трик у Роналду, дубли у Бэйла и Хавьера Эрнандеса. На этом всё, смотрите чемпионат Испании и болейте только футболом. Максим Машин был с вами, пока!

90+2'
2:8

ГОЛ! 2:8! Второй красивейший мяч удался Чичарито. Форвард получил его на линии штрафной и сумашедшим по силе и точности вонзил его в ближний верхний угол, Люкс даже не дёрнулся.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'
2:7

ГОЛ! 2:7! Вот так гол в исполнении Чичарито! Иско нашёл мексиканца на линии штрафной, Хавьер первым касанием мяч себе подработал, а вторым пушечным выстрелом вколотил его под перекладину ворот «Депортиво»!

87'

Роналду едва не оформил покер ударом головой после подачи с левого фланга, кипер у правой штанги выручил!

86'

Снова Роналду с мячом, на этот раз прострел получился через всё поле, в никуда.

84'
2:6

ГОЛ! 2:6! Поражает ворота Касильяса «Депортиво» во второй раз! Куэнка навесил с правого фланга, Верду во вратарской остался совершенно один, так как Рамос и Варан считали ворон, сидящих на крыше «Риасора». Точный удар в ближний угол — нет шансов у Икера.

82'

Куэнка с правого края штрафной простреливал на дальнюю штангу, и Арбелоа удачно сыграл на опережение — угловой!

80'

Спорный вне игры у двух футболистов «Депортиво» и удар после свистка, который мог стать причиной карточки.

78'
1:6

ГОЛ! 1:6! Разваливается на части «Депортиво». Родригес поборолся около чужой штрафной и отобрал мяч у Дьяките. Затем колумбиец не пожадничал и отпасовал налево Роналду, который мощный ударом «прошил» Люкса!

77'

Эрнандес вышел.

77'

Бэйл так и не доберётся до хет-трика в этой игре, снимает его Анчелотти.

76'

Дальний удар по воротам «Депортиво» в исполнении Верду, плотно, коварно, но совсем неточно.

74'
1:5

ГОЛ 1:5! Неважно выглядит оборона «Депортиво» в эти минуты, теперь уже Иско «разрезал» её передачей, Бэйл вышел один на один с Люксом и мастерски его переиграл!

74'

Верду появился.

74'

Фаринья с поля уходит под овации трибун.

73'

Арбелоа успел блокировать прострел с правого края штрафной площади, угловой.

71'

Иско выходит.

71'

Модрич неплохой матч выдал, но сейчас его убирают с поля.

70'

Сидней мешал Рамосу пробить с линии вратарской и в столкновении получил повреждение, пауза.

68'

Рамос был не прав в борьбе у чужих ворот после очередного углового удара.

66'
1:4

ГОЛ! 1:4! Роналду пробил в стенку, подбор за «Реалом», Марсело проникающей передачей вывел на ударную позицию Бэйла. Гарет в касание пробил в дальний угол, мяч от штанги закатился за «ленточку»!

65'

Сидней нарушил правила на Роналду. Жёлтая карточка и опаснейший штрафной.

63'

После розыгрыша стандарта Роналду был с мячом во вратарской, но ему помешали развернуться и пробить!

61'

Фаринья на бровке не смог добраться до мяча после перевода на левую бровку, аут для гостей.

59'

Ильяраменди в опорную зону вышел.

59'

Бензема поле покинул. Меняет игровую схему Анчелотти.

57'

Марсело на линии своей вратарской опередил сразу двух соперников и выбил мяч подальше в поле!

55'

Модрич пробросил мяч себе на ход, а Сидней выставил локоть навстречу сопернику. Свисток.

53'

Куэнка получил локтем по голове от Рамоса. Арбитр зафиксировал фол, а карточку не показал.

51'
1:3

ГОЛ! 1:3! Медуньянин подошёл к «точке» и хладнокровно переиграл Касильяса, точно пробив в левый от себя угол.

50'

Пенальти в ворота «Реала»! Мяч после удара головой в исполнении Куэнки попал в руку Рамосу. Жёлтая карточка Серхио.

48'

Марсело продрался к лицевой линии и неплохо прострелил, а Модрич с лёта толком не попал по мячу.

46'

Домингес получает свой шанс.

46'

Хуанфран также остался вне игры.

46'

Кавалейру вышел.

46'

Поштига провёл ужасный первый тайм, его заменили.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. «Реал» благодаря дублю Роналду и голу Родригеса громит на «Риасоре» местный «Депортиво» со счётом 3:0 и вторая половина рискует превратиться в пустую формальность. Отдохнём и продолжим, перерыв.

43'

Между прочим, до этого матча у Криштиану Роналду голов на «Риасоре» не было, а тут вот уже сразу два.

41'
0:3

ГОЛ! 0:3! Попахивает большим разгромом уже. Марсело со своей половины поля выводил Бензема на чужие ворота, Люкс непонятно зачем покинул ворота и неудачно попытался вынести мяч за боковую линию. В итоге игровая сфера отлетела к Роналду, который с тридцати метров по пустым воротам не промахнулся.

40'

Штрафной удар у хозяев, во время подачи Варан сбивал соперника, но «Реалу» очень повезло, что был офсайд!

38'

Два угловых подряд с левого фланга у ворот Касильяса, реально хорошего удара так и не было.

36'
0:2

ГОЛ! 0:2! Какой гол забивает Родригес! Бензема получил мяч на левом углу штрафной и отпасовал на линию штрафной Хамесу, который сумашедшим по точности ударом поразил дальнюю «девятку»!

35'

Кроос точно перевёл мяч на правый угол чужой штрафной, а Рамос вместе с партнёрами в офсайде.

33'

Рикошет после удара Марсело получился непредсказуемым, и Роналду не смог укротить мяч в штрафной.

31'

Марсело отметился неудачным пасом назад на полполя, Рамос успел подобрать мяч и помешал ему выкатиться в аут.

29'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Реал». Хорошая контратака удалась гостям, Арбелоа получил мяч на правой бровке, осмотрелся и навесил на Роналду, который в отклонении умудрился пробить головой в правый верхний угол!

27'

Тонкий прострел Бензема с правого угла штрафной, мяч долго прыгал в сторону дальней штанги, и никто его не коснулся.

25'

«Реал» продолжает доминировать на всех участках поля, а мяч упорно не идёт в чужие ворота.

23'

Роналду получил удобный пас на ход у правого угла штрафной и не смог продавить Луизинью один в один.

21'

Родригес сильно прострелил вдоль линии штрафной, Роналду укротил мяч и пробил гораздо выше перекладины.

19'

Модрич жёстко отобрал мяч на чужой половине поля, а вот Арбелоа безобразно отыграл на фланг, аут.

17'

Бэйл на ударной позиции оказался и пробил в ближний угол — Люкс выручает!

15'

Кроос с левого края штрафной площади прострелил на пустые ворота на Марсело, но при этом сразу три мадридца в офсайде.

13'

Варан головой выбил мяч подальше от штрафной площади после неожиданной атаки футболистов «Депортиво».

11'

Хозяева большими силами мешают сопернику комбинировать, и пока это достаточно успешный способ остановить «Реал».

9'

Метров с 30-ти почти без замаха Родригес пытался застать голкипера врасплох, но для этого надо было ещё попасть в створ.

7'

Марсело выполнил передачу по диагонали на 40 метров в свободную зону на Роналду, и португалец не успел немного.

5'

Роналду в розыгрыше стандарта подошёл к мячу и доставил его на голову защитника, атаку надо начинать сначала.

3'

Педро Хесус Перес Монтеро — главный рефери матча.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: «Депортиво» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.