30 декабря 2015, среда. 22:30 МСК
17-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 81 977 зрителей (83% при вместимости 99 354)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Айтор Горостеги Фернандес Ортега (Испания)
  • 2
    29'
    1:0
    Хайко Вестерман
    29'
    Неймар
  • 33'
    2:0
    Лионель Месси
  • 46'
    3:0
    Луис Суарес
  • 77'
    Дани Алвес
  • 83'
    4:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 27'
    Антонио Адан
  • 30'
    Матеус Петрос
  • 68'
    Херман Песселья
Барселона — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 30 декабря 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 4:0. Очень хороший матч получился. «Барселона» играла с желанием, во втором тайме каталонцы создали много моментов и могли забить намного больше — было две штанги, да и вратарь пару разу выручал. Отличные и красивые голы забили игроки «Барселоны». Разрешите поздравить вас с Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний вам и вашим близким! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Невероятно остановил мяч Неймар — пяткой с заводом одной ноги за другую. Просто красота.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Навес с левого фланга, вышел из ворот Адан и забрал мяч.

89'

Удар со штрафного, мяч пришёл в руки Браво.

88'

Удар низом в дальний угол — мяч пришёл в руки Браво.

86'

Эль-Хаддади появился.

86'

Роберто заменён. Хороший матч он провёл.

85'

Ван дер Варт пробил издали — чуть выше ворот.

83'
4:0

ГОЛ! Какая красота! Быстрая атака «Барселоны» левым флангом. Неймар из центра на левый фланг на Суареса, тот дальше на Адриано, он вернул Неймару, а он очень красиво пяткой отдал Суаресу — великолепная передача удалась бразильцу. Суарес с близкого расстояния пробил низом в ближний угол. Прекрасная комбинация.

82'

Бускетс! Вышел почти один на один, на дальней штанге был открыт Неймар, но решил Серхио пробить сам — выручил голкипер.

81'

Момент! Песселья пробил с лёта на дальней штанге, но в створ не попал.

79'

Алвес хорошо сыграл в подкате, угловой подадут гости.

77'

Алвес получил карточку за подкат сзади.

76'

Неймар дошёл до штрафной, но выйти на ударную позицию не удалось.

75'

Ван дер Варт на поле.

75'

Кастро заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

74'

Месси! Удар со штрафного с 20 метров в ближнюю девятку, мяч попал в перекладину.

73'

Суарес! Вышел он один на один пл левому флангу и пробил низом в ближний угол, но голкипер оказался на месте.

72'

Алвес! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Алвес обработал мяч и пробил в дальний угол по небольшой дуге — мяч опускался за спину голкиперу, но попал в перекладину. Гол-красавец мог бы.

70'

Варгас пробил с 26 метров на силу — мяч попал в соперника.

69'

Месси хорошо пробил в ближнюю девятку, Адан выручил перевёл мяч через перекладину.

68'

Песселья получил карточку за игру рукой.

67'

Адриано на поле.

67'

Матьё заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Неймар получил мяч уже почти во вратарской, но его удар накрыли.

63'

Месси вышел к воротам, пробил с левой в дальний угол, но Адан сумел выручить.

62'

Момент! Неймар вышел один на один и пробил низом в ближний угол, но мяч попал в штангу.

61'

Передача на Месси, тот пробил в касание с 11 метров в ближний угол, но защитник подставил ногу. Угловой.

59'

Прессинг от «Бетиса», но Браво ошибку не допустил.

57'

Ван Волфсфинкель вышел почти один на один, но решил навесить, а не бить сам, однако лучше бы решил взять игру на себя.

57'

Бартра на поле.

57'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл.

55'

«Барселона» красиво атакует — много передач в касание возле штрафной, однако до ударов дело не доходит.

54'

Передача на Неймара, который мог выйти один на один, но защитник успел сыграть в подкате — мяч пришёл в ноги голкиперу.

52'

С мячом футболисты «Барселоны», но в основном в центре поля.

50'

Игроки «Бетиса» пытаются прессинговать, но пока это не приносит плодов.

49'

В неспешном темпе идёт игра.

47'

Удар Молинеро в дальний угол — Браво на месте.

46'
3:0

ГОЛ! Бускетс перехватил мяч на чужой половине поля, отдал на фланг на Суареса, тот вышел один на один и точно пробил низом в ближний угол с левой!

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 2:0. «Барселона» играла лучше в первом тайме, но всё-таки первый гол был забит с очень спорного пенальти — затем каталонцы тут же забили второй, тут уже по всем правилам. Да и сам гол вышел очень красивым. «Бетис» в атаке мало что показал.

45+1'

45'

Давно уже команды не угрожали воротам друг друга.

43'

В прошлом сезоне «Барселона» дважды выиграла — 4:1 в гостях и 3:1 дома.

41'

71 % на 29 % по проценту владения мячом.

40'

Много стало стыков и нарушений, нервная пошла игра.

38'

Момент! Суарес вышел один на один, обыграл голкипера и бил в ближний угол с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

36'

Дигар появился.

36'

Вестерман заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

35'

На один из первых рядов сел Пепе Мель, теперь он с трибуны следит за матчем.

33'
2:0

ГОЛ! Быстрая и красивая атака «Барселоны» левым флангом — Месси отдал на Неймара на левый фланг, а сам побежал в центр штрафной — бразилец вовремя отдал мяч обратно параллельно воротам, а Месси в падении с близкого расстояния направил мяч в пустой угол.

32'

Тем временем, за бурные споры был удалён тренер «Бетиса».

30'

Петрос за споры с арбитром получил карточку.

29'
1:0

ГОЛ! После отскока от перекладины Вестерман и Ракитич пошли на мяч, Вестерман выставил ногу и направил мяч в свои ворота.

29'
0:0

Перекладина! Поехала нога у Неймара, бил он почти в падении и попал под мяч, а снаряд полетел в перекладину.

28'

Повторы указывают на то, что вратарь играл в мяч и мог даже не видеть стоявшего рядом Месси. Так или иначе, судья назначал пенальти.

27'

Варгас не согласился с решением арбитра, за это ему была показана карточка.

27'

Пенальти! Подача с правого фланга, Адан вышел из ворот и кулаками выбил мяч, при этом затем налетел на Месси, но это игровой эпизод, вратарь играл в мяч и был на нём первым. Почему судья назначал пенальти — непонятно.

25'

Быстрая атака «Барселоны», подача с левого фланга и удар головой, но не очень сильный — мяч в руках Адана.

24'

Момент! Себальос отнял мяч у защитника на фланге, прибежал к воротам, но в итоге так и не пробил, хотя уже вплотную сблизился с Браво.

23'

Дальний хороший удар по воротам Браво — тот выставил руки и блоком отбил мяч. А он летел под перекладину.

22'

Месси пробил в обвод стенки в ближний угол, но чуть неточно.

21'

Фол на Суаресе в 25 метрах ворот — чуть левее центра.

19'

Браво кулаком выбил мяч из своей штрафной.

18'

Ракитич выбил головой мяч на угловой.

17'

Песселья вышел.

17'

Бруно заменён. Досталось ему по спине от своего же голкипера. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

16'

Суарес и Молинеро о чём-то беседуют на повышенных тонах.

14'

Матьё навесил с левого фланга, мяч задел защитника и пришёл в руки Адану.

12'

Вновь на втором этаже выиграть хозяевам не удалось.

12'

Право на штрафной получили хозяева на правом фланге.

11'

«Барселона» пыталась провести быструю контратаку, Месси получил мяч, решил отдать пас между защитниками на Роберто, но слишком сильно — мяч в руках голкипера.

9'

Вот и до Браво дошёл мяч — это партнёр отдал передачу назад.

7'

Неймар в центре поля отобрал мяч, но с нарушением — он прихватил соперника за руку.

6'

Последовал заброс, но на втором этаже чётко сыграли защитники гостей.

5'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи.

4'

Суарес вошёл в штрафную с правого фланга, но защитник успел выбить у него мяч.

2'

«Барселона» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.