05 декабря 2015, суббота. 22:30 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 46 799 зрителей (85% при вместимости 55 000)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Уго Хосе Лопес Пуэрта (Испания)
  • 70'
    Дани Парехо
  • 77'
    Данило Барбоза
  • 86'
    1:1
    Санти Мина
  • 87'
    Хосе Луис Гайя
0'
45'
90'
  • 16'
    Хавьер Маскерано
  • 59'
    0:1
    Луис Суарес
Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 5 декабря 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Матч окончен! «Валенсия» чудом отобрала очки у «Барселоны»! Каталонцы создали уйму голевых моментов, особенно в первом тайме. Однако больше гола сине-гранатовые не забили. У «Валенсии» ближе к концовке игры стали получаться неплохие контратаки, одна из которых привела к неожиданному голу. Удача определённо была на стороне «Валенсии».

90+3'

Хайме Латре остановил розыгрыш каталонского углового, заметив фол от Пике, который слишком многое себе позволял в борьбе за навес.

90+2'

Альба подключился к атаке слева и прострелом заработал угловой. Шанс для «Барселоны».

90+1'

Суарес справа убежал от Абденнура и сыграл в центр на Месси, который с линии штрафной пробил низом и прямо в Доменека.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Быструю контратаку «Валенсии» дальним ударом завершил Данило, Браво словил мяч под перекладиной.

88'

Доменек отразил опаснейший удар Месси со стандарта! Мяч летел в девятку, но вратарь сыграл безошибочно.

88'

Тропи вышел.

88'

Санти Мина ушёл.

87'

Жёлтая карточка была записана на Гайя после фола на Месси.

86'
1:1

ГОЛ! Жаркая концовка нас ждёт! Всё началось с неточного паса Суареса на Месси. Очень быстро хозяева убежали в быструю атаку с помощью длинного заброса на Алькасера, Пако зацепился за мяч в штрафной и покатил его в свободную зону на Лоренсо, который чётким ударом отправил мяч в ближнюю девятку!

84'

Месси увидел забегание Неймара и сделал пас между защитниками, который в последний момент перехватил Везу.

83'

Пьятти включился в игру.

83'

Де Пауль отправился отдыхать.

81'

Баккали в быстрой атаке подбежал к штрафной «Барсы» слева, резко ушёл в центр от Пике и пробил выше ворот!

79'

Де Пауль! Бускетс в очередной раз потерял мяч перед каталонской штрафной, позволив Де Паулю выйти на отличную позицию и пробить в левый угол, куда вовремя сместился Браво.

78'

Неймар выполнил подачу со штрафного на Бускетса, который хоть и не коснулся мяча, но забрался в офсайд.

77'

Данило удостоился предупреждения за фол на Месси.

76'

Месси затолкали у штрафной «Валенсии».

74'

Неймар прорвался к штрафной через центр и нанёс опаснейший удар в дальнюю девятку, но мяч прошёл вблизи крестовины.

73'

Баккали появился в нападении «Валенсии».

73'

Всё же не смог Энцо Перес продолжить игру.

72'

Энцо Перес получил по ноге на фланге, потерял мяч и накинулся с претензиями на Хайме Латре, который фол не зафиксировал. Каталонцы выбили мяч, чтобы аргентинец пришёл в себя.

70'

Дани Парехо получил жёлтую карточку за грубый фол на Суаресе.

70'

Гайя проскочил двоих каталонцев и упал на подходе к штрафной, но Хайме Латре не купился.

69'

Абденнур и Сантос успели накрыть Месси, который пытался изловчиться, чтобы нанести удар с одиннадцатиметровой отметки.

68'

Дани Алвес вернулся назад и без труда перехватил диагональную передачу Энцо Переса.

67'

Лоренсо упал вблизи штрафной каталонцев, но Хайме Латре не увидел фол.

66'

Везу опередил Неймара при забросе по флангу и грамотно подставился под фол.

64'

Алькасер перехватил передачу Бускетса у чужой штрафной и отдал мяч Де Паулю, который после индивидуального прохода совершил ошибку с обостряющим пасом.

63'

Месси толкнул в спину Гайя при рывке на край чужой штрафной.

62'

Стеночка Месси-Суарес в штрафной привела только к угловому.

60'

Суарес! Сначала Везу не дал Альбе после проникающего паса выскочить на Доменека, а затем уже Суарес забежал в штрафную и из-под ноги соперника ударил в дальний угол — Доменек взял мяч намертво.

59'
0:1

ГОЛ! Всё к этому шло. Суарес отыгрался с Месси и ускорился вперёд на ответный заброс аргентинца. Луис справа ворвался в штрафную, поставил корпус Абденнуру и на силу пробил в ближний угол, Доменек не успел выставить руку.

58'

Дани Алвес в атаке по бровке наткнулся на жёсткое сопротивление от Де Пауля, арбитр после паузы всё же дал штрафной.

56'

Заброс в штрафную «Барселоны» угодил в пятку Алькасеру, отскочив назад, где никого из игроков хозяев не было.

55'

Дани Алвес не успел за диагональю Ракитича, мяч ушёл за лицевую.

53'

Суарес налетел на вышедшего из ворот на мяч Доменека. Молодой голкипер получил повреждение.

52'

Алькасер подобрал мяч впереди и скинул его на Де Пауля, который сразу же ошибся с передачей.

50'

Суарес вне игрового эпизода наступил на ногу Абденнуру. Хайме Латре приостановил игру, чтобы поговорить с игроками.

49'

Проникающий пас от Дани Алвеса не дошёл до Суареса, которого опередил Абденнур.

48'

Луис Суарес после передачи пяткой от Неймара оказался на отличной позиции, но последующий удар уругвайца взял Доменек, а ассистент арбитра ещё и поднял флажок, зафиксировав офсайд.

47'

Сантос легко отбил подачу с фланга от Альбы. С подбора последовал удар Иньесты, который был частично блокирован, а мяч достался Доменеку.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! 0:0! «Барселона» в первом тайме имела ощутимое преимущество, но так и не смогла поразить ворота Доменека. Каталонцы создали моментов гола на три и не реализовала ни одного. Хозяева изредка отвечали быстрыми атаками, ударами со средней дистанции, что не таили особой опасности. Посмотрим, что у нас будет после отдыха.

45'

Суарес получил повреждение в центре поля, досталось в верховой борьбе уругвайскому нападающему.

43'

Болельщики на трибунах продолжают свистеть, не нравится им, что тайм заканчивается, как начинался — в атаках «Барсы».

42'

Гари Невилл с трибун пока наблюдает за действиями своих новых подопечных. По эмоциям сложно сказать его впечатление.

41'

Месси прямой ногой сыграл против Родриго в центре поля. На первый раз арбитр пожалел аргентинского гения мяча.

39'

Альба выкатил мяч уже на пустые ворота на Суареса, но Сантос успел подставить ногу и срезать игровой снаряд рядом со штангой.

38'

Месси красиво упал на подступах к чужой штрафной. Сантос, как оказалось, чисто отобрал мяч у соперника.

37'

Два удара Ракитича из пределов штрафной площади заблокировали соперники, начинают уже «пожарить» хозяева.

36'

Под занавес тайма «Барселона» вновь взялась за дело, хотят подопечные Луиса Энрике уйти на перерыв, ведя в счёте.

35'

Суарес на скорости вошёл в штрафную площадь, ушёл от Абденнура и отдал верхом передачу вдоль ворот на Неймара. Бразилец не успел к мячу.

34'

Суарес как следует не подстроился под мяч на правом краю штрафной, удар из-за этого и получился куда-то на трибуны.

32'

Пако, видя, что не добирается к мячу, упал просто в штрафной площади. Вряд ли за такое могли дать пенальти, даже в Испании.

30'

Браво после длительной паузы вступил в игру, забрав мяч себе после сильного заброса с левого фланга.

29'

Суаресу, как ни странно, не хватило техники, чтобы укротить мяч. Даже великие футболисты иногда допускают простые ошибки.

28'

Гайя не разобрался с Доменеком, кому же играть мяч за пределами штрафной. Защитник решил ничего не придумывать и просто выбил игровой снаряд в аут.

27'

Ракитич оказался один в свободной зоне, Бускетс чуть сильно отдал пас на хорвата. А так мог бы состояться чистый выход один на один.

26'

Неймар на скорости слева ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч под удар Месси. Лионель «тёщиной» правой метров с пяти пробил в Доменека!

25'

Мина вернулся в оборону и перехватил передачу на забегание Иньесте. Сзади очень грамотно играют левантийцы.

24'

Дальний удар Бускетса цели так и не достиг, мяч прокатился вдали от створа ворот.

23'

Режиссёры трансляции намекают, что Везу подыграл себе рукой в штрафной площади. Месси даже показывал арбитру, как это было, но тот не поверил.

22'

Ракитич сначала нарушил правила, а потом уже забрал мяч. Арбитр находился рядом с эпизодом и увидел этот фол.

21'

Абденнур в красивом прыжке ударом через себя выбил мяч из штрафной площади, Суаресу пока не дают спокойно дышать.

20'

Хозяева успели отвести игру от своих ворот, в центре поля идёт какая-то суматоха.

18'

Альба зачем-то пяткой пытался оставить мяч Суаресу, Луис забегал в другую зону и никак не успел к стоящему мячу.

17'

Плотный удар Переса из-за пределов штрафной принял на себя Маскерано, который уже успел вернуться на поле.

16'

Маскерано получил травму, когда нарушал правила. Только под руки с врачами аргентинец сумел покинуть пределы поля.

15'

Маскерано на скорости нарушил правила против Мины, сорвав быструю атаку. Жёлтая аргентинцу.

14'

Хозяева уже прибегают к мелким нарушениям правил. Если сейчас они не успевают за быстрыми соперниками, что тогда будет ближе к концовке.

13'

Дани Алвес оказался в положении вне игры на правом фланге. Кажется, ошибся арбитр, бразилец находился на линии с последним защитником.

12'

Месси на носовом платке убрал двоих защитников, но так и не смог никого найти передачей в штрафной площади.

11'

Неймар выкатывал мяч в центр штрафной на Месси, Абденнур в подкате успел помешать аргентинцу нанести хоть какой-то выстрел.

10'

Родриго нанёс уже второй удар по воротам, вновь Де Паулю не хватило точности, чтобы побеспокоить Браво.

9'

Чёрно-белые стали прижиматься к своей штрафной площади, против «Барселоны» такая тактика изредка приносит положительный результат.

7'

Месси отдавал отличный пас на ход Суаресу, Сантос успел выставить ногу и помешать уругвайцу оказаться одному перед Доменеком.

6'

Неймар по левому краю штрафной вышел на свидание с Доменеком и на силу пальнул по воротам — выше цели!

5'

Неймар с левого фланга подал в центр на Месси, Лионель в касание внешней стороной стопы пробил рядом с дальней девяткой!

3'

Родриго с правого края штрафной плотно пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.

2'

Болельщики «Валенсии» на первых минутах начали свистеть, пытаясь помешать каталонцам катать мяч вблизи штрафной площади хозяев.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в жёлто-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.