09 января 2016, суббота. 22:30 МСК
19-й тур
5 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 267 зрителей (83% при вместимости 85 454)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 15'
    1:0
    Карим Бензема
  • 22'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 49'
    3:0
    Гарет Бэйл
  • 63'
    4:0
    Гарет Бэйл
  • 90+1'
    5:0
0'
45'
90'
  • 15'
    Херман Люкс
  • 64'
    Педро Москера
  • 70'
    Алехандро Аррибас
Реал Мадрид — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 9 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Свисток! 5:0. Отличный матч провёл «Реал». Всё получалось, в удовольствие действовала команда, могли забить мадридцы и ещё больше, правда, и «Депортиво» имел свои шансы, но реализовать их не удалось. В целом игра вышла зрелищной, много моментов и ударов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'
5:0

ГОЛ! Контратака «Реала», Хесе и Роналду выскочили к воротам, Хесе отдал передачу параллельно воротам на Криштиану, но получилось в спину. В итоге португалец пробить не сумел, зато оставил мяч Бензема, который с близкого расстояния пробил под перекладину — мяч ударился в неё, а затем за ленточку!

90+1'

Минута добавлена.

89'

Прострел с левого фланга, Роналду бил в касание, но в створ не попал.

89'

Момент! Почти до вратарской добрались игроки гостей, но забить так и не удалось.

87'

Защитник «Реала» подставил под мяч после удара метров с 22.

85'

Хесе пробил в ближний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

84'

Хесе прострелил на Роналду, но защитник не позволил мячу дойти до португальца.

82'

Попал мяч в руку Варану в штрафной, но судья пенальти не назначил.

81'

Роналду! Вышел он к воротам по правому флангу и пробил низом в дальний угол, но чуть мимо.

79'

По ударам преимущество «Реала» символическое — 16 на 13.

77'

Дальний удар игрока «Депортиво» в дальний угол — выручил голкипер.

76'

Седьмой угловой исполнят гости.

74'

Хесе появился.

74'

Бэйл заменён. Прекрасный матч он провёл.

74'

Передача на выход Роналду, но он был в офсайде.

73'

Роналду пробил почти с угла штрафной — Люкс на месте.

71'

Прострел Бэйла с левого фланга, но никто замкнуть не сумел.

70'

Аррибас сфолил на Бензема — справедливая жёлтая.

69'

Гутьеррес пробил низом в угол, но не слишком сильно — Навас на месте.

68'

Подача игрока «Реала» с правого фланга, но слишком сильно — мяч всех перелетел.

66'

Риера появился.

66'

Файр заменён. В первом тайме он нанёс удар с острого угла, но в руки Навасу.

66'

Луизиньо появился.

66'

Наварро заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

66'

Хамес вместо него.

66'

Иско заменён. Хороший матч он провёл.

65'

Бэйл пробил с границы штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

64'

Москера получил карточку.

63'
4:0

ГОЛ! Кроос подал угловой с правого фланга, Бэйл с линии вратарской пробил головой под перекладину — не сумел выручить голкипер.

62'

71 607 зрителей на матче.

60'

Роналду! Мощный удар с левой с 21 метра, но чуть выше.

59'

Долго владеют мячом игроки гостей в центре поля, дальше продвинуться пока не удаётся.

57'

Перес получил мяч перед штрафной, но пробить ему не дали.

55'

Подача в штрафную, но спокойно отбились мадридцы.

54'

Угловой заработали гости, уже шестой.

52'

Прострел с фланга в штрафную, защитник «Реала» выбил мяч.

51'

Дальний удар Роналду, Люкс на месте.

49'
3:0

ГОЛ! Модрич отдал на правый фланг на Роналду, тот низом прострелил на Бэйла, который с левой красиво пробил низом точно в ближний угол.

47'

Пытаются подержать мяч игроки «Депортиво» в центре поля.

46'

Варан на поле.

46'

Рамос заменён. Видимо, какое-то повреждение он получил. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

46'

Гутьеррес появился.

46'

Картабия заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0. С большим перевесом играет «Реал». Много моментов создала команда, один Роналду мог забить несколько мячей. «Депортиво» в основном делает ставку на дальние удары, но и внутри штрафной гостям удалось кое-что создать, однако где-то не хватает точности, а где-то выручал Навас.

45'

Никто не задел мяч после углового — мяч улетел за лицевую линию.

44'

Подача на Лукаса, но слишком сильно — Карвахаль не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

43'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

43'

Пошёл на мяч Навас после рикошета, он опередил форварда «Депортиво», но лишь на долю секунды.

41'

Альберто по дуге пробил в дальний угол, мяч опустился за ворота.

40'

Момент! Бэйл навесил на Роналду, тот красиво бил в дальний угол, но мяч попал в штангу. Нескольких сантиметров не хватило для отличного гола.

38'

Ещё один удар Переса, вновь рядом со штангой.

37'

Перес пробил с левой низом в дальний угол, но мимо ворот.

35'

Подача с левого фланга, мяч летел за спину Люксу, но он сумел дотянуться до него кончиками пальцев. В любом случае снаряд в створ не летел.

34'

Марсело получил мяч на границе штрафной, но пробить не удалось.

33'

Марсело! Очень красиво он обыграл защитника, пробросив мяч в одну сторону и пробежав с другой, мог бить он сам, но отдал передачу, которая до партнёра не дошла.

31'

Игроки «Депортиво» спокойно держат мяч на своей половине поля и не торопятся идти вперёд.

30'

После рикошета мяч поднялся в воздух, Люкс вышел из ворот и забрал его.

28'

Момент! Перес выведен к воротам, но удар с левой в ближний угол сходу оказался чуть неточным.

26'

Подача с правого фланга, мяч от Пепе отправился на угловой.

25'

Подача с левого фланга, мяч полетел точно в руки Навасу.

24'

Роналду! Сдвинулся Криштиану с левого фланга в центр и пробил низом в дальний угол, совсем рядом со штангой.

22'
2:0

ГОЛ! Атака «Реала» через центр, передача на правый флаг на Карвахаля, тот отлично навесил в центр штрафной на Бэйла, а он не сильно, но точно пробил головой в дальний угол — мяч залетел под штангу, не сумел дотянуться голкипер.

21'

Прострел в штрафную, Роналду уже готовился пробить, но его опередил Марсело — мяч пролетел мимо ближнего угла.

20'

Момент! Подача на Лукаса в центр штрафной, но чуть высоковато — немного не дотянулся он до мяча.

19'

Рамос пробил головой, но выше ворот.

18'

Ещё один угловой подадут хозяева.

17'

Карвахаль сдвинулся с фланга в штрафную, но сам споткнулся после резкого движения.

15'
1:0

ГОЛ! После углового игроки «Депортиво» вроде бы выбили мяч, но около границы штрафной Рамос не сильно пробил в дальний угол, а уже с линии вратарской Бензема пяткой подправил мяч в угол. Вратарь и защитники «Депортиво» спорят с арбитрами, указывая, что Бензема был в офсайде. Но главный судья считает иначе.

14'

Интересное у нас начало. Много моментов и ударов, при этом с обеих сторон.

12'

Роналду сдвинулся в центр и пробил с правой в дальний угол — чуть мимо, но был рикошет от защитника.

11'

Момент! Отличная передача на Переса, тот вышел один на один, но пробил бесхитростно и не смог переиграть вратаря.

11'

Право на угловой получили гости.

9'

Подача в центр штрафной «Депортиво», но защитники выбили мяч.

8'

Момент! Роналду пробил низом в ближний угол — выручил Люкс.

7'

Файр пробил с острого угла, Навас на месте.

5'

Альберто пробил с границы штрафной, но намного выше ворот.

4'

Ещё одна подача с правого фланга, но вновь до адресата мяч не долетел.

2'

Момент! Хороший прострел с правого фланга от Бэйла, но Бензема не смог замкнуть.

2'

Игроки «Реала» с мячом на первых минутах, но пока до штрафной дело не доходит.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Реал» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.