02 февраля 2019, суббота. 20:30 МСК
22-й тур
2 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 76 789 зрителей (77% при вместимости 99 354)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 31'
    Серхи Роберто
  • 39'
    1:2
    Лионель Месси
  • 45+2'
    Иван Ракитич
  • 64'
    2:2
  • 90+1'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Кевин Гамейро
  • 32'
    0:2
    Дани Парехо
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле сыграла вничью с «Валенсией» — 2:2. Каталонцы доминировали на поле во втором тайме и сумели сравнять счёт. Но на большее их не хватило — гости самоотверженно оборонялись и завоевали одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Альба получил карточку за разговоры.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Месси сделал классный заброс на дальний угол вратарской! Альба неудачно остановил мяч, а затем его накрыл Гарай. Но каталонцы в итоге заработали угловой.

86'

Ракитич с углового навесил в центр штрафной, гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

84'

Малком вышел вместо Коутиньо.

84'

Замена у «Барселоны».

82'

Мина приложился после скидки партнёра — мяч прилетел в руки тер Штегену.

81'

Вермален возле штрафной ударил по ногам Мину. Хорошая позиция для удара.

79'

Мина вошёл в игру.

79'

Родриго заменён.

78'

Родриго дошёл до штрафной, убрал Пике и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки тер Штегену.

76'

Коутиньо плотно приложился из угла штрафной! Паулиста бросился под мяч и принял удар на себя.

74'

«Валенсии» на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот. Немного спал темп.

72'

Кондогбиа появился на поле вместо Коклена.

72'

Замена у «Валенсии».

71'

Месси вернулся на поле под аплодисменты трибун. Вроде бы всё в порядке.

70'

Месси присел на газон и схватился за ногу. Медики оказывают помощь аргентинцу.

68'

Месси передачей вразрез пытался вывести Суареса на ударную позицию — перехватили мяч гости.

66'

Артур вошёл в игру.

66'

Аленья заменён.

64'
2:2

ГОЛ! Видаль выиграл борьбу перед штрафной и сделал скидку на Месси, который качнул соперника и нанёс роскошный обводящий удар в самый угол ворот!

63'

Опасно! Черышев с левого края вошёл в штрафную и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Родриго в падении пробил выше перекладины!

62'

Месси! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч ушёл выше цели.

61'

Парехо с углового навесил во вратарскую, но каталонцы без проблем выбили мяч.

59'

Момент в контратаке у «Валенсии»! Родриго раскидал финтами Вермалена, ворвался в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч мимо тер Штегена! Черышев пробил после подбора и попал в соперника — угловой будет.

57'

Коутиньо упал в штрафной в борьбе с Кокленом. Арбитр показал, что не было фола.

56'

Ракитич прошёл по центру и пробил в нижний угол! Нето грамотно занял позицию и забрал мяч.

55'

Серхи Роберто поборолся на фланге и выполнил подачу, мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

53'

Момент! Аленья пробил из-за пределов штрафной, Нето не удержал мяч, но каталонцам не удалось добить!

51'

Мощно прибавила «Барселона» после перерыва, вся игра идёт возле штрафной гостей.

49'

Каталонцы устроили перепас в штрафной, Альба подобрал мяч и пробил намного выше перекладины!

47'

Аленья сделал скидку на радиус штрафной, Месси пробил на исполнение — Нето в падении перевёл мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Альба вышел вместо Семеду.

46'

Замена в перерыве произошла у «Барселоны».

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Валенсии» после 45 минут. Каталонцы владели территорией, но гости уверенно оборонялись и отвечали острыми контратаками.

45+2'

Ракитич ударил сзади по ногам Парехо и получил жёлтую карточку.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент у «Барсы»! Ракитич сделал классный заброс за спины защитников, Месси выскочил на мяч и с шести метров пробил чуть выше перекладины!

44'

Заброс Видаля в штрафную гостей, Нето выбежал из ворот и без проблем забрал мяч.

42'

Каталонцы быстро разыграли угловой, Серхи Роберто с левого края вошёл в штрафную и пробил в штангу! Месси после добивания попал во вратаря.

40'

Торрес появился на поле.

40'

Замена у «Валенсии», Гамейро не смог продолжить встречу.

39'
1:2

ГОЛ! Месси подошёл к мячу и уверенно пробил низом, а Нето дёрнулся в противоположную сторону!

37'

Пенальти в ворота «Валенсии! Латорре не успел к мячу и ударил по ногам Семеду!

35'

Гамейро лежит на газоне, пауза возникла. Нужна помощь медиков.

34'

Катают мяч каталонцы на чужой половине поля, но нет обострений. Грамотно обороняются гости.

32'
2:0

ГОЛ! Парехо с пенальти мощно пробил в верхний угол — без шансов для тер Штегена!

31'

Пенальти в ворота «Барсы»! Черышев рванул по левому флангу и выполнил кросс в штрафную, где Серхи Роберто прихватил Васса!

28'

Гамейро и Пике столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. И у защитника «Барсы» рассечение — его голову бинтуют за пределами поля. Как бы замена не понадобилась.

26'

Серхи Роберто навесил с левого края, мяч после рикошета едва не залетел под перекладину, однако Нето был начеку.

24'
0:1

ГОЛ! Классная контратака «Валенсии»! Родриго протащил мяч по центру, дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Гомейро, который выскочил на ворота и пробил мимо тер Штегена!

23'

Месси упал возле штрафной в борьбе с защитником. Арбитр нарушения не усмотрел, а с трибун стал доноситься оглушительный свист.

21'

Суарес сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, не дошёл мяч до Месси.

19'

«Барселона» заперла соперника, перекатывая мяч возле чужой штрафной. Но нет ударов.

17'

Серхи Роберто дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Нето кончиками пальцев смахнул мяч на угловой.

15'

Каталонцы разыграли комбинацию по центру, Коутиньо мощно пробил в нижний угол — Нето в падении отразил мяч в сторону!

13'

Месси! Резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.

11'

Семеду с правого края вошёл в штрафную, хлёстко пробил и попал в руку Паулисте. Арбитр показал на угловой.

9'

Васс убежал по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной, Парехо в касание послал мяч на трибуну.

8'

Месси со штрафного перебросил стенку, Нето переместился и забрал мяч в руки.

7'

Черышев возле собственной ударил сзади по ногам Аленью. Перспективный стандарт для «Барсы».

5'

Коутиньо приложился из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета прилетел в руки Нето.

4'

Опасно! Быстрая атака прошла у гостей, Парехо пробил с центра штрафной, тер Штеген отразил мяч, Черышев добивал с левого края, но попал в штангу!

2'

Парехо! Из-за пределов штрафной пробил по воротам, тер Штеген забрал мяч в руки.

1'

Матч начался! Футболисты «Валенсии» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.