ДВ
ЦСКА
Москва
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 39 578 зрителей (87% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 4'
    1:0
    Зелимхан Бакаев
  • 14'
    2:0
    Эсекьель Понсе
  • 34'
    Илья Кутепов
  • 68'
  • 103'
  • 105'
    Артём Ребров
  • 107'
    3:2
    Джордан Ларссон
  • 109'
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
105'
120'
  • 17'
    2:1
    Игорь Дивеев
  • 2
    45+1'
    2:2
    Ильзат Ахметов
    45+3'
    Марио Фернандес
  • 80'
    Иван Обляков
  • 97'
    Вадим Карпов
  • 115'
    Кирилл Набабкин
Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 4 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
120+4'

Отбивается ЦСКА после углового, и сразу звучит финальный свисток. По итогам напряжённейшего матча, в котором было все, что может быть в дерби, в том числе ряд спорных судейских решений, «Спартак» добыл путёвку в полуфинал Кубка России, где сыграет с «Зенитом». Вторая половина турнирной сетки намного слабее — там в четвертьфиналах «Химки», «Торпедо», «Шинник» и «Урал». Полуфиналы назначены на четверг, 23 апреля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

120+3'

Акинфеев! В острейшую контратаку убежал «Спартак», Тиль в штрафной ложным замахом «убрал» защитника и пробил в угол, но Акинфеев среагировал и рукой перевёл этот мощный удар на угловой!

120+2'

Дивеев нарушил правила в чужой штрафной.

120'

Три минуты остаётся до конца игры.

119'

Мельгарехо вместо Айртона.

119'

Последняя замена в матче.

118'

Не прошёл прострел Дзагоева с фланга в штрафную, Айртон прервал эту передачу.

117'

Какой момент! Шкурин получил мяч рядом с линией вратарской после скидки Набабкина затылком, но пробил в защитника!

115'

Зобнин грамотно подставился на фланге, вынудив Набабкина нарушить на нём правила.

113'

Шкурин пытался обыграть двух соперников в штрафной «Спартака», но мяч у него отобрали.

111'

Набабкин наступил Ларссону на ногу. Небольшую паузу взял Джордан, но помощь врачей ему не понадобилась.

109'

Жёсткая игра Зобнина в центре поля привела к стычке с участием игроков обеих команд — правда, по большей части вербальной. Карточку в итоге только Роман и получил.

108'

Бийол вместо него.

108'

Карпов отправляется отдыхать.

107'
3:2

ГОЛ! Дивеев пытается накрыть Ларссона на границе штрафной после дальней навесной передачи Максименко, но поскальзывается и падает на газон, оставляя Джордана один на один с Акинфеевым — и нападающему удаётся отличный удар в дальний угол ворот!

106'

Возобновилась игра.

105+3'

Свисток прозвучал. Идут меняться воротами команды.

105+1'

Зобнин мощно пробил с дальней дистанции, но мяч полетел близко к центру, и Акинфеев среагировал без проблем.

105'

Две минуты добавлены к этому дополнительному тайму.

105'

Жаркие споры вызвал этот эпизод. Запасной вратарь «Спартака» получил предупреждение в итоге.

104'

Не совсем понятно, действительно ли Понсе угодил Карпову в лицо. По повторам похоже, что удара в эту часть тела не было.

103'

В меньшинстве остаётся «Спартак»! Теперь уже Понсе попал Карпову локтем в лицо, а для него жёлтая карточка стала второй.

101'

Заработал угловой «Спартак», ЦСКА отбился и убежал в контратаку. Набабкин получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но до Влашича мяч не дошёл, защитник прервал передачу!

99'

Опасно! Влашич пробил со средней дистанции, мяч прилетел к Шкурину, который нанёс удар в ближний угол и попал в штангу!

97'

Карпов заехал Понсе локтем по лицу и получил «горчичник».

95'

Шкурин на поле.

95'

Чалов снят с игры.

93'

Справляется защита ЦСКА с дальним навесом в штрафную.

91'

Возобновляется матч.

90+4'

Итак, дополнительное время нас ждёт. Во втором тайме не удалось забить ни одной из команд, хотя моменты были, а на последней минуте можно было и пенальти в ворота ЦСКА поставить. Посмотрим, как пройдут дополнительные полчаса игры.

90+3'

Попал мяч в руку Дивееву в штрафной «армейцев», но пенальти на последней минуте тайма арбитр ставить не стал!

90+1'

Ещенко вместо него.

90+1'

Рассказов заменён.

90+1'

Понсе едва не убежал один на один с Акинфеевым, но Игорь вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч ногой!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Рассказов подобрал мяч у штрафной после заблокированного удара Понсе и пробил с ходу — чуть неточно!

89'

Дзагоев дотянулся до непростого навеса в штрафную, но пробил головой мимо дальнего угла.

88'

Набабкин после углового нарушил правила в атаке.

87'

Фернандес с правого фланга навесил в штрафную, и Жиго, подставив ногу, едва не организовал автогол — рядом со штангой получилось!

85'

Дивеев после навеса со штрафного пробил головой мимо ворот.

84'

Джикия, выбивая мяч у Облякова, попал ему по ноге. Штрафной назначен.

82'

Дзагоев его заменил.

82'

Кучаев снят с игры.

80'

Обляков сбил Понсе в центре поля, затем начал спорить с арбитром активно и получил карточку.

78'

Обляков в игре.

78'

Ахметов отправляется отдыхать.

76'

Джикия в чистом подкате выбил мяч из-под ног у рвавшегося в штрафную Чалова, отправив его в аут.

74'

Ларссон на поле.

74'

Соболев заменён тем временем.

73'

Файеры зажгли, поле заволокло дымом. Пауза в игре.

72'

Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, защита выбила мяч.

70'

Влашич нанёс удар из-за пределов штрафной — слишком близко к центру ворот получилось, Максименко легко поймал мяч.

68'

После дальнего навеса в штрафную ЦСКА с левого фланга Понсе врезался в Акинфеева. Это жёлтая.

65'

Не получается атака левым флангом у ЦСКА, потерян мяч.

63'

Влашич получил мяч перед штрафной после вброса из аута и резко пробил в касание — рядом со штангой получилось!

61'

Прошёл длинный навес на Понсе, но он оказался в офсайде.

59'

С угловым соперника ЦСКА легко справился.

58'

Опасно! Зобнин пробил из штрафной под штангу — Васин ногой успел перевести мяч на угловой!

56'

Прострелил Ахметов в штрафную на Чалова, который неудачно обработал мяч и потерял его.

54'

Соболев в штрафной попытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал.

52'

Пытались «армейцы» провести атаку по центру, однако потеряли мяч.

50'

Опасный прострел вдоль ворот ЦСКА с правого фланга прошёл, но замкнуть его никто не сумел!

48'

Сорвался у Рассказова удар из-за пределов штрафной, очень неточно полетел мяч.

46'

Тиль вместо него.

46'

Бакаев не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

После навеса слева в штрафную защита ЦСКА выбила мяч, и прозвучал свисток на перерыв. Провалили «армейцы» начало матча, затем отыграли один мяч быстро, после едва не пропустили третий — провалы в обороне были очень опасными — а под занавес тайма сумели сравнять счёт. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, но голы на этом наверняка не закончатся.

45+3'

Айртон на фланге обыграл Фернандеса, и тот сбил его, получил карточку.

45+1'
2:2

ГОЛ! После высокого навеса слева в штрафную Жиго головой выбил мяч совсем не туда — не на партнёров, а перед собой, где до мяча первым добрался Ахметов, который с ходу мощно пробил низом от линии штрафной, вколотив мяч под левую штангу!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Слишком сильный навес к штрафной «Спартака» получился, никто из «армейцев» за мячом не успел.

41'

Удар Понсе от линии штрафной пришёлся в защитника.

39'

Дивеев и Бакаев столкнулись головами в центре поля. Оказывают обоим помощь.

37'

Угловой заработали «армейцы». Влашич закрутил мяч в штрафную, «Спартак» отбился.

35'

Навес в штрафную со стандарта получился неудачным, Максименко легко поймал мяч.

34'

Кутепов остановил контратаку ЦСКА, сбив Влашича с нарушением правил.

33'

Легко справляется ЦСКА с этим стандартом.

32'

Опасно! Рассказов получил мяч в штрафной после прострела, покатил на Соболева, которому в последний момент помешал пробить Ахметов! Мяч отскочил к Понсе, удар которого был заблокирован. Угловой.

30'

Влашич пробил со средней дистанции — слабовато, Максименко поймал мяч.

28'

Фернандес навесил с правого фланга в штрафную, Влашич пробил головой, целясь в дальний угол — рядом со штангой!

26'

Понадобилась помощь врачей Акинфееву, однако быстро привели его в порядок.

25'

Опасно! Понсе разрезающей передачей едва не вывел Айртона на ударную позицию, но Акинфеев успел выскочить из ворот и выбить мяч ногами!

23'

Дивеев потерял мяч в простой ситуации, и Бакаев разогнал контратаку. В итоге прошёл навес на Соболева, тот пробил в левый угол — Акинфеев спас ЦСКА!

21'

Получил Рассказов мяч на линии штрафной ЦСКА, пробил неудачно, и к тому же оказалось, что он был в офсайде.

19'

Зобнин пробил с дальней дистанции — слабовато получилось, Акинфеев легко забрал мяч.

17'
2:1

ГОЛ! Прошёл прострел в штрафную «Спартака» от её левого угла, Чалов за мяч не зацепился, и тот достался Дивееву, который от линии вратарской пробил над ногой упавшего в другую сторону Максименко!

15'

Провальный старт ЦСКА. При таких проблемах в обороне всё может совсем печально закончиться сегодня.

13'
2:0

ГОЛ! Понсе получил мяч в штрафной от Соболева в окружении трёх защитников, одурачил их всех парой ложных движений и, не сближаясь с Фернандесом, пробил из центра штрафной мимо Акинфеева, отправив мяч в сетку.

11'

Максименко спокойно фиксирует мяч после прострела от линии штрафной к ближней штанге.

9'

Кучаев получил мяч, будучи в офсайде.

7'

Карпов неудачную скидку головой сделал после углового, попав в соперника.

6'

Фернандес с правого фланга пытался пройти в штрафную, но Айртон выбил мяч за лицевую.

4'
1:0

ГОЛ! Бакаев совершил сольный прорыв к штрафной по центру и очень здорово пробил в правый нижний угол ворот! Акинфеев не сумел дотянуться до этого мяча.

3'

«Загрузил» ЦСКА мяч в штрафную соперника, «Спартак» отбился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00