Ведран Чорлука
  • 90+2'
    Рифат Жемалетдинов
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 2-й тур. Начало встречи 5 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

2:4

ГОЛ! Баринов мощно пробил в угол — Ребров угадал направление, но не смог спасти!

Матч окончен! «Локомотив» на турнире в Катаре обыграл по пенальти «Спартак» — 1:1 (4:2). В основное время команды обменялись голами Игнатьева и Гапонова, а в серии пенальти героем стал Медведев, потащивший два удара. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

ГОЛ! Мирзов пробил точно в верхний угол — Медведев не дотянулся!

#7

ГОЛ! Крыховяк пробил по центру — Ребров завалился в правый угол.

#6

Медведев потащил второй пенальти подряд! Среагировал на удар Крала в угол.

#5

Хёведес несильно пробил в угол — Ребров среагировал!

#4

Медведев потащил удар Глушенкова в нижний угол!

#3

ГОЛ! Жемалетдинов на исполнение пробил в нижний угол — Ребров угадал, но спасти команду не сумел!

#2

ГОЛ! Айртон уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#1

ГОЛ! Миранчук аккуратно пробил в угол — Ребров не дотянулся.

90+3'

Окончено основное время! Спартаковцы отыгрались во втором тайме благодаря голу Гапонова. У красно-белых были ещё моменты в контратаках, которые не реализовал Глушенков. Впереди серия пенальти!

90+2'

Крыховяк проиграл позицию и сфолил. Жёлтая карточка.

90+1'

Медведев вышел вместо Коченкова.

90+1'

Замена под серию пенальти у «Локомотива».

90'

Затяжная атака «локомотива», Крыховяк пальнул с дальней дистанции — мяч пролетел над перекладиной.

89'

Серия взаимных потерь в центре поля. Много борьбы в концовке тайма.

87'

Крал здорово ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

85'

Коченков спокойно забрал мяч после дальнего заброса Айртона.

83'

Мирзов с левого края вошёл в штрафную и пробил, а Глушенков во вратарской переправил мяч в сетку. Но арбитр усмотрел офсайд у Максима — гол не засчитан.

82'

«Локомотив» активно проводит концовку тайма. Жемалетдинов пробил из-за пределов штрафной — промах!

81'

Баринов продвинулся вперёд и мощно пробил с 30 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.

80'

Идову вышел вместо Игнатьева.

80'

Замена у «Локомотива».

78'

Ещенко из глубины забросил мяч к штрафной, но там Кверквелия выиграл борьбу у Мирзова.

76'

Мурило ошибся под прессингом. Спартаковцы сыграли на перехвате, Мирзов с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — мяч попал в ногу Зобнину и ушёл за лицевую.

75'

Мурило появился на поле.

75'

Чорлука заменён.

73'

Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Ребров переместился и забрал мяч.

72'

Джикия сбил Миранчука. Штрафной для «Локомотива», до ворот метров 25-27.

70'

Рыбусь вышел вместо Жоау Мариу.

70'

Замена от Юрия Сёмина.

69'

Хёведес сделал шикарный заброс в штрафную, но Баринов поторопился и залез в офсайд.

67'

Айртон с углового навесил во вратарскую, Коченков выбежал из ворот и снял мяч с головы Мирзова.

65'

«Локомотив» забрал мяч и перекатывает его в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди.

63'

Айртон убежал по левому флангу и сделал длинный заброс в штрафную — Коченков сыграл на перехвате.

61'

Миранчук в контратаке сделал передачу вперёд, Игнатьев не успел и упустил мяч в аут.

59'

Ещё момент! Глушенков подобрал мяч в центре поля, на скорости убежал к воротам и пробил — Коченков перевёл на угловой!

58'

Спартаковцы активно проводят второй тайм — хорошо держат мяч и создают моменты в атаке.

56'

Шанс у «Спартака»! Прошла длинная передача вперёд, Глушенков подхватил мяч, выскочил один на один, но не сумел обыграть Коченкова.

54'

Мирзов бесхитростно пробил со штрафного — мяч попал в стенку, а Ещенко не дали добить.

53'

Спартаковцы заработали стандарт в нескольких метрах от штрафной. Чорлука что-то высказал арбитру и получил карточку.

51'

Игнатьев ускорился по флангу и навесил в штрафную, Миранчук в касание пробил выше перекладины.

49'
1:1

ГОЛ! Айртон навесил с левого края, мяч отскочил в центр штрафной, Джикия сделал скидку на Гапонова, который в касание пробил в нижний угол ворот!

48'

Тедеско что-то на эмоциях высказал арбитру и получил «горчичник».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жемалетдинов вышел вместо Эдера.

46'

46'

Ребров, Ещенко, Кутепов, Гапонов, Крал, Маркитесов, Айртон, Зобнин, Глушенков и Мирзов вошли в игру.

46'

Доменико Тедеско произвёл десять замен в перерыве. Максименко, Мельгарехо, Жиго, Маслов, Рассказов, Тиль, Гулиев, Бакалюк, Бакаев и Соболев покинули поле.

45+1'

Судейский свисток отправил московские команды на перерыв! В первой 45-минутке «Локомотив» в атаке выглядел убедительнее «Спартака». Из своего игрового преимущества «железнодорожники» выжали один забитый мяч — Игнатьев распечатал спартаковские ворота.

45+1'

Прошла подача от углового флажка во вратарскую «Локомотива», где Коченков с кулаками встретил мяч.

45+1'

Одна минута добавлена к первой половине матча. Спартак" получил право на угловой.

45'

Миранчук по мысли хорошую передачу сделал к штрафной «Спартака», но слабую по исполнению — мяч до Крыховяка не дошёл.

43'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Локо», отскок получился на Мельгарехо, но удар Лоренсо с правой ноги блокировали «железнодорожники»!

42'

Чорлука прерывал подачу с фланга, но мяч от его головы едва не залетел в ворота «Локомотива» — Коченков в прыжке отвёл угрозу в сторону!

40'

Не получила развития спартаковская атака левым флангом. Выдавили Бакаева с мячом за боковую.

38'

Бакалюк совершил заброс в чужую штрафную, но никто из партнёров не рванул за мячом.

37'

Крыховяк завершил позиционную атаку «Локомотива» дальним ударом — большой промах.

36'

Миранчук ударом из-за штрафной проверил свою левую ногу — Максименко не без проблем мяч отбил!

35'

Миранчук прострелил во вратарскую, Максименко прочитал эту задумку и мяч перехватил.

34'

Жоау Мариу закрутил мяч к чужим воротам, но Эдеру не удалось сыграть на опережении.

33'

Миранчук сделал тонкий пас в штрафную «Спартака», но Крыховяку не дали мяч принять.

31'

Джикия пробил с дальнего штрафного, удар пришёлся в створ, но прямо по центру ворот, где и ждал мяч Коченков.

30'

Магкеев откровенно придержал Бакаева, сорвав атаку «Спартака». Жёлтая карточка в руках арбитра.

28'
0:1

ГОЛ! Жоау Мариу ушёл в лицевую, а оттуда зрячую передачу выполнил к вратарской, Игнатьев ударом в касание направил мяч в сетку ворот!

27'

У Соболева не получился удар из пределов штрафной — мяч прокатился далеко от створа ворот.

26'

Миранчук классным пасом на правый фланг организовал начало атаки «три в три», в завершении Эдера вывели на удар, но его попытку в касание успели накрыть.

24'

Жоау Мариу от угла поля доставил мяч в центр чужой штрафной, но там Джикия никому не отдал верх.

23'

Хёведес выполнил хороший пас к левому краю штрафной «Спартака», но Жоау Мариу увлёкся дриблингом, потеряв мяч.

21'

«Спартак» стал чаще гостить на половине поля соперника.

20'

Хёведес легко прервал фланговую подачу в штрафную «Локо», выбив головой мяч подальше от ворот. Второй темп спартаковской атаки завершился дальним ударом — блокирована попытка.

18'

Красно-белые предложили свою позиционную атаку, но долгий контроль над мячом не привёл к моменту у ворот Коченкова.

16'

Гулиев перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке. Пришлось арбитру пообщаться с Аязом.

14'

Бакаев забросил мяч в направлении Соболева, но Коченков опередил новоиспечённого форварда «Спартака».

13'

«Локомотив» в стартовый отрезок игры больше владеет мячом.

12'

Момент! Миранчук сделал пас в штрафную «Спартака» в расчёте на рывок Эдера, Максименко своевременным выходом из ворот помешал португальцу пробить без помех, но отскок мяча пришёлся на Крыховяка, удар в касание при отыгранном вратаре на линии ворот блокировал Маслов!

10'

Бакаев пробовал по центру пробраться в штрафную «Локомотива», но был всё-таки остановлен.

8'

Магкеев и Джикия столкнулись при борьбе за мяч. Обошлось без серьёзных последствий.

7'

Гулиев пытался выполнить обостряющий пас к краю чужой штрафной, но Игнатьев не позволил Бакаеву встретиться с мячом.

5'

Миранчук со стандарта загрузил мяч в штрафную «Спартака», Эдер пробил по воротам в падении головой, но из положения вне игры.

3'

Пока игра без ворот. Мяч преимущественно находится рядом с центром поля.

1'

Дан свисток к началу матча! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

3 09.02.2020  18:00