28 сентября 2015, понедельник. 19:00 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 057 зрителей (89% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 22'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 51'
    2:1
  • 54'
    Денис Терентьев
  • 71'
    Кристиан Нобоа
  • 2
    81'
    Сесар Навас
    81'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 20'
    Мохаммед Рабиу
  • 34'
    1:1
    Сергей Ткачёв
  • 77'
    Станислав Манолев
  • 2
    81'
    Игорь Армаш
    81'
    Роман Бугаев
Ростов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 28 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Завершился матч. В целом равная игра, где обе команды создавали моменты, хотя стоит отметить, что «Ростов» второй тайм провёл посильнее. Однако ключевой стала ужасная ошибка Беленова, из-за которой был забит победный гол. У хозяев из 12 ударов 10 попали в створ. «Ростов» обошёл «Спартак» и вышел на четвёртое место. «Кубань» осталась на 14-м месте. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Пас Каретника был совсем неточным.

90+3'

Совсем не получается штурм у «Кубани».

90+1'

Молодой Каретник вышел на поле.

90+1'

Кулик не доиграл матч до конца.

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Бухаров вышел на последние минуты.

89'

Байрамян медленно покинул поле.

87'

Гацкан пробил «шведой» из-за штрафной, мяч закрутился от ворот.

85'

Угловой у ворот «Ростова» ни к чему опасному не привёл.

83'

После подачи Кулика Игнатьев в борьбе с Маграсовым нарушил правила.

81'

Бугаев тоже был наказан за активные споры.

81'

Армаш в ответ схватил соперника за грудки и тоже получил карточку.

81'

Азмун получил предупреждение. Он первым оттолкнул Армаша.

80'

А началось всё с конфликта Азмуна и Армаша и их конфликта.

79'

Потасовка у нас на поле. 22 игрока в центре поля. Судьи их разнимают.

78'

Опаснейший удар Азмуна из-за штрафной в дальний угол. Очень тяжёлый удар был для вратаря, но Беленов мяч отбил. Вот такой странный матч у Беленова — несколько прекрасным сэйвов, но одна ужасная ошибка.

77'

Манолев быстро разыграл штрафной, попал в Байрамяна, который был в метре от него, а потом сфолил на Байрамяне после потери.

75'

После подачи Игнатьева со штрафного Джанаев не стал пропускать мяч и выбил его на угловой.

74'

Свежий Бальде вместо него.

74'

Мельгарехо явно выдохся в последние минуты.

72'

Ткачёв подал со штрафного, Шандау выскочил на ближнюю штангу и пробил с лёта, не попал в створ защитник.

71'

Нобоа в подкате сбил Манолева и получил карточку.

69'

Думбия прострелил от лицевой линии, Беленов перехватил мяч.

68'

Ткачёв пробил по воротам с этого стандарта, получилось в руки Джанаеву.

67'

Мельгарехо толкнули в спину в 30 метрах от ворот.

66'

Манолев пробил по воротам, опасным этот удар не назовёшь.

65'

Азмун пробил по воротам после высокого прыжка. Беленов справился.

64'

Тлисов вошёл в игру.

64'

У гостей ушёл Хубулов.

63'

Думбия появился на поле.

63'

Калачёв как всегда был достаточно активен.

62'

Первые замены готовятся у команд.

60'

Гацкан вроде бы передержал мяч, но в итоге он блестяще пробил в угол. Беленов с трудом перевёл мяч в штангу!

58'

По владению немного уступает «Ростов» — 48%:52%.

56'

Немного затихла у нас игра после третьего гола.

54'

Терентьев наказан за грубую игру.

52'

Партнёры пытаются подбодрить своего вратаря.

51'
2:1

ГОЛ! Катастрофическая ошибка Беленова! Просто летел к нему мяч причём от чужого. Мог он спокойно поймать мяч руками. Но он принял его на грудь, потом хотел остановить ногой, но у него от ноги мяч отскочил далеко. Полоз в последний момент увидел, что мяч летел к нему. Он развернулся и реализовал выход один на один.

49'

Серия заброс в штрафную гостей. Сумели отбиться защитники «Кубани».

47'

Замен не было.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Если брать по количеству моментов, то лучше действовала «Кубань». Вот только первым забил «Ростов». Байрамян заработал пенальти, а Полоз его реализовал. Самый активный игрок гостей в первом тайме — Сергей Ткачёв — сравнял счёт на 35-й минуте после классной передачи Игнатьева. У «Ростова» было ещё пару моментов, но удачно действовал Беленов. Перерыв.

45+1'

Мельгарехо направил мяч в ворота после углового, но чуть раньше судья зафиксировал, что мяч покинул пределы поля после подачи.

45'

Всего минута добавлена, хотя остановки были. В Англии в такой ситуации добавили бы три.

45'

Баштуш ошибся в передаче, последовал прострел слева, который забрал Джанаев.

43'

Пока придержали замену. Логично подождать до перерыва.

42'

Азмун получил повреждение. Бухаров начал активно готовиться.

40'

Удар Ткачёва из-за штрафной прошёл рядом с воротами.

38'

Азмун в штрафной делал передачу на Байрамяна, но того опередил Беленов.

36'

Браво, Беленов! Очень опасная атака «Ростова». Два игрока «Ростова» были в штрафной в центре без присмотра. Полоз пробил головой с нескольких метров, а Беленов среагировал и спас свою команду!

35'
1:1

ГОЛ! В быстрой атаке сравняли счёт гости. Длинная диагональ от Игнатьева с левого фланга на правый угол штрафной на Ткачёва. Байрамян пытался перехватить, но мяча не коснулся. Ткачёв вышел один на один и протолкнул мяч мимо Джанаева.

34'

Калачёв выиграл мяч и решил пробить свечкой с 35 метров за голкипера. Беленов успел попятиться к воротам и отбил мяч.

33'

Штрафной заработали гости. Ткачёв со штрафного пробил чуть выше, но Джанаев всё равно на всякий случай отбил мяч.

31'

Маргасов выносил мяч из вратарской и попал в спину Игнатьеву. Повезло, что отскочило в сторону.

30'

Азмун чуть не убежал от Армаша, но при этом он всё равно нарушал правила.

28'

У Игнатьева было пространство перед штрафной, он пробил с 17 метров с левой ноги — чуть выше прошёл мяч.

26'

Опасно! Навес со штрафного от Хубулова. Кулик через себя сделал скидку на Армаша, который не сумел переправить мяч в ворота с близкого расстояния.

24'

А ведь неплохой отрезок провела «Кубань», давила, но в итоге забил «Ростов».

22'
1:0

ГОЛ! Угадал Беленов направление удара, но слишком хороший удар вышел у Полоза. Точно в правую «девятку» положил мяч Дмитрий.

21'

Пенальти в ворота «Кубани»! Байрамян ушёл от Манолева, через пас обыграл Рабиу. А затем Манолев снёс его в штрафной.

20'

Рабиу наказан за неоправданную жёсткость.

19'

Опасный навас в штрафную «Ростова», но успели помешать Мельгарехо пробить с лёта.

17'

Хубулов исполнил штрафной, без проблем отбились ростовчане.

15'

Очень длинная передача на Мельгарехо. Не получилось у него обработать мяч.

13'

Азмун прессинговал Беленова, но голкипер спокойно забрал мяч, который к нему отскочил.

11'

Хубулову потребовалась помощь. Небольшая пауза.

10'

Калачёв отдавал мяч на Азмуна, но центр обороны «Кубани» справились с нападающим.

8'

Игнатьев отметился ударом с 25 метров, удобно для Джанаева полетел мяч.

7'

Гацкан отобрал мяч у Манолева около штрафной, но воспользовался им неудачно.

5'

Полоз подал с левого фланга, Азмун лишь слегка задел мяч головой.

4'

Полоз подошёл к штрафной, но передержал мяч и в итоге его потерял.

3'

Выбили хозяева мяч после углового, повторный заброс Джанаев забрал.

2'

Ткачёв опасно пробил с линии штрафной с левой ноги, Джанаев одной рукой отбил мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Ростов» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.