1 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 145 зрителей (20% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 22'
    1:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 83'
    Ибраима Бальде
0'
45'
90'
  • 34'
    Карлен Мкртчян
  • 38'
    Лукман Аруна
  • 52'
    Расим Тагирбеков
  • 59'
    1:1
    Янник Боли
  • 68'
    Янник Боли
Кубань — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Анжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 3 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Матч окончен! «Кубань» на своём поле не сумела обыграть «Анжи». Мощный первый тайм выдали кубанцы, открыв счёт, но не сумев использовать остальные свои многочисленные голевые моменты. Махачкалинцы продолжали отбиваться и во второй половине игры, поймав «Кубань» на контратаке, в которой отличился Боли. В итоге результативная ничья.

90+3'

Дальний удар Манолева оказался простым для Песьякова, который со второй попытки взял мяч в руки.

90+2'

Тагирбеков отразил прострел Игнатьева.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Ещенко в момент передачи по флангу оказался в офсайде.

89'

Лазич усилил оборону «Анжи».

89'

У Боли тоже повреждение. Покинул поле игрок, который сравнял счёт на табло.

87'

Песьяков справился с дальним ударом Тлисова.

86'

Тигиев вышел на край обороны гостей.

86'

Агаларов из-за повреждения был снят с игры.

85'

Тлисов появился в опорной зоне кубанцев.

85'

Кулик заменён.

84'

Мяч после дальнего удара Игнатьева прошёл чуть выше перекладины.

83'

Бальде получил «горчичник» по итогам стыка с Агаларовым.

83'

Медики «Анжи» вышли на поле, чтобы заморозить ногу Агаларова.

81'

Игнатьев не сумел нормально подставить голову под опасный навес Хубулова.

80'

Бальде вышел в атаку «Кубани».

80'

Мельгарехо отправился отдыхать.

80'

Игра приостановлена из-за повреждения Боли. Что-то с шеей Янника.

79'

Боли убежал на двоих последних защитников и не сумел обыграть один в один Рабиу.

78'

Мкртчян подобрал мяч перед штрафной и нанёс неточный удар.

77'

Мяч после подачи Эбесилио неожиданно закрутился под перекладину, Беленов отскочил назад и ладонью подправил мяч за ворота.

76'

Эбесилио появился в атаке «Анжи».

76'

Аруна ушёл.

75'

Игнатьев зацепился за мяч в штрафной после заброса, а затем услышал свисток Алексея Матюнина — положение вне игры.

73'

Бугаев в последний момент прервал прострел Хадарцева в сторону Боли!

72'

Аруна получил, похоже, серьёзное повреждение. С трудом Лукман покинул поле.

70'

Армаш выскочил на навес и пробил головой в перекладину, столкнувшись с Песьяковым. Арбитр увидел фол на вратаре.

69'

Тагирбеков при подаче со стандарта толкнул Армаша, не дав Игорю допрыгнуть до мяча. Алексей Матюнин не стал давать пенальти.

68'

Боли получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Хубулова.

67'

Армаш заблокировал попытку подачи Боли, отбив мяч на угловой.

66'

Беленов легко сыграл на выходе, поймав в руки навес со стандарта.

65'

Боли в контратаке заставил Манолева нарушить правила.

64'

Ткачёв принял мяч на краю штрафной «Анжи», нанеся удар в направлении дальнего угла, но мяч попал в ногу защитника.

63'

Манолев подключился к атаке справа, сделав прострел в соперника.

61'

Жиров перехватил простой пас на Мельгарехо. Лоренсо ждал другой передачи.

59'
1:1

ГОЛ! Неожиданно «Анжи» сравнял счёт! Боли выбежал на передачу на край штрафной, оторвался от соперника и нанёс сильный удар в дальний угол ворот Беленова. Очень плохо сыграла оборона кубанцев.

58'

Игнатьев открылся на прострел и в касание пробил намного выше цели!

58'

Мельгарехо убежал от защитника, вошёл в штрафную и выстрелил прямо в Песьякова! Мяч был отражён на Манолева, добивание которого тоже угодило в Сергея.

57'

Боли отыгрался с партнёром перед штрафной и нанёс крайне неточный удар.

55'

Кулик сбил Аруну у центрального круга.

53'

Проникающий пас Кулика не прошёл на Мельгарехо.

52'

Алексей Матюнин выписал жёлтую карточку Тагирбекову. Игнатьев покинул поле из-за повреждения.

51'

Жиров сыграл назад на Песьякова, который под прессингом нападающих «Кубани» выбил мяч.

49'

Большими силами пошли в атаку футболисты «Анжи». Очень важно для них быстро отыграться.

47'

Жиров сбил Мельгарехо в центре поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Зрелищный футбол показали команды. Не смотря на то, что футболисты очень часто грубо нарушали правила, игра выдалась яркой и насыщенной голевыми моментами у обеих ворот. Конечно, «Кубань» при поддержке болельщиков лучше атаковала и чаще тревожила оборону «Анжи». Ждём интересный второй тайм.

45'

Ещё один пожар у ворот «Анжи»! Песьяков выбежал на подачу со стандарта, а мяч от головы Алмейды пролетел мимо Сергея и отправился в пустые ворота, где на «ленточке» сыграл Жиров!

45'

Мельгарехо был сбит на фланге.

43'

Серия голевых моментов у ворот «Анжи»! Сначала Песьяков отразил удар головой после подачи с углового, затем в атаке вторым темпом пострел прошёл на Кулика, который опасно пробил в дальний угол — вновь Песьяков выручил! В конце эпизода Сергей забрал мяч в руки, не дав Мельгарехо сыграть на добивании.

42'

Игнатьев обыграл Гаджибекова в штрафной и выполнил прострел, на который никто из партнёров не забежал.

41'

Аруна! Защитники «Кубани» позволили Аруне зайти в штрафную, а затем нанести опасный удар. Повезло хозяевам, что мяч прошёл мимо ворот.

39'

Песьяков опередил Манолева, который выбегал на передачу «парашютом».

38'

Мельгарехо убежал в быстрый отрыв, нарвавшись на толчок Аруны. Лукман удостоился предупреждения.

37'

Шандау отразил подачу со штрафного.

36'

Агаларов! Беленов с трудом отбил мяч после дальнего удара Агаларова. На подборе оказался Тагирбеков, нанеся неточный удар, тем более из офсайда.

34'

Мкртчян получил «горчичник» за грубый фол.

34'

Манолев прямым ударом чуть не попал в створ ворот! Вблизи дальней штанги пролетел мяч.

33'

Агаларов немного зацепил Хубулова у края своей штрафной.

31'

Аруна подлез под Ткачёва, который высоко выпрыгнул за мячом. Сергей упал с большой высоты, получив повреждение.

30'

Довольно много в пас играют футболисты «Кубани», порой копируя стиль «Барселоны».

29'

Аруна в простой ситуации сделал пас на соперника. Очень большой процент брака у Лукмана.

28'

Жиров подстраховал партнёров, которых ранее легко обыграл Игнатьев.

26'

Хадарцев потерял мяч на своей половине поля, но снаряд оказался у Мкртчяна, который удачно подставился под фол.

24'

Алмейда не успел на проникающий пас в штрафную «Кубани».

23'

Хубулов поссорился с соперником после стыка Агаларова с Манолевым.

22'
1:0

ГОЛ! Прозевали футболисты «Анжи» быструю контратаку «Кубани»! Игнатьев развернул её передачей на ход Хубулову, Арсен вышел на свидание с Песьяковым и выдал прострел Мельгарехо на пустые ворота. Парагваец в прыжке перевёл мяч в пустой створ.

21'

Боли по итогам затяжкой атаки забрался в положение вне игры.

20'

Подача махачкалинцев со штрафного привела к угловому.

20'

Игнатьев сбил на фланге Ещенко при том, что Сергей Ташуев секундой ранее просил не фолить у своей штрафной Владислава.

19'

Хубулов прорвался в штрафную по лицевой и выдал опасный навес во вратарскую, где до мяча не дотянулся головой Игнатьев.

18'

Беленов вышел из ворот и опередил выбегавшего на скидку Алмейду.

17'

Боли пяткой откинул мяч на Хадарцева, у которого не получился дальний удар с лёта.

16'

Угловой заработали кубанцы. Ещенко помог «Анжи» отразить последовавший навес.

15'

Шандау под прессингом Боли головой откинул мяч назад на Беленова.

14'

Хубулов заработал штрафной на правом фланге, подставившись в борьбе с Тагирбековым.

13'

Мкртчяну досталось от всё того же Рабиу. С огнём играет ганский опорный.

11'

Рабиу нарушил правила на Алмейде, получив устное предупреждение за срыв контратаки.

9'

Активный прессинг кубанцев заставил гостей отыграть назад на Песьякова, Сергей выбил мяч куда подальше.

8'

Бугаев открылся слева, оказавшись в положении вне игры в момент передачи.

7'

Игнатьев зацепился за мяч в штрафной «Анжи» и следом прозвучал свисток — Алексей Матюнин углядел у Владислава игру рукой.

6'

Боли успел догнать мяч у лицевой и сделать высокую подачу, в борьбе за которую правила нарушил Хадарцев.

5'

Хубулов у центрального круга завалил на газон Мкртчяна.

4'

Угловой махачкалинцы разыграли подачей на ближнюю штангу, у которой находился Мельгарехо. В каждом эпизоде принимает участие парагваец.

3'

Алексей Матюнин зафиксировал игру рукой у Мельгарехо.

2'

Жиров грубо сыграл против Мельгарехо. Обошлось без карточки.

1'

Мельгарехо выпустил мяч в аут на левом фланге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Кубань» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.