04 октября 2015, воскресенье. 16:00 МСК
11-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 350 зрителей (42% при вместимости 15 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 49'
    1:0
    Семён Фомин
  • 71'
    Эммануэль Фримпонг
  • 81'
    Семён Фомин
  • 84'
  • 90+4'
    Николай Сафрониди
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Павел Мамаев
  • 57'
    Андреас Гранквист
  • 87'
    Артур Енджейчик
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

В целом матч получился равным. У «Краснодара» было небольшое игровое преимущество, которое выросло после удаление Фримпонга, но и у «Уфа» заслужила эту домашнюю ничью. Оба гола были забиты в короткий промежуток времени. Сначала Фомин отличился дальним ударом, а через две минуты Мамаев не без помощи рикошета сравнял счёт. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

«Уфа» провела последнюю атаку, но у Пурье просто не хватило сил.

90+4'

Сафрониди отказывался отдавать мяч сопернику после фола.

90+3'

Сафрониди в воздухе переиграл Енджейчика, не дав тому сделать скидку.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Мамаев из центра штрафной скинул мяч налево на Петрова, который в касание пробил чуть выше.

89'

Какой момент! Вандерсон пробил очень опасно, Нарубин отбил перед собой. Петров от лицевой линии отдал на Газинского, который не попал в пустые ворота с нескольких метров!

87'

Много грубости стало. Теперь Енджейчик грубо сыграл против Сафрониди.

86'

Смолов со штрафного пробил точно в руки голкиперу.

84'

Фримпонг выносил мяч через себя и попал по Каборе. Судья немного подумал и показал вторую жёлтую карточку.

82'

Фомин слишком откровенно схватил соперника. Заслуженная жёлтая карточка.

81'

Страндберг выбил мяч после углового.

80'

Пятый угловой в матче заработали хозяева.

78'

Газинский вышел на концовку.

78'

Последняя замена в этом матче.

78'

Вандерсон опасно простреливал с правого края.

77'

Пурье выскочил один на один, но чуть раньше мяч попал ему в руку.

77'

Галиулин сменил Стоцкого.

77'

Вот прошла замена.

76'

Без остановок долго идёт игра. Никак не может «Уфа» провести третью замену.

74'

Позиционные атаки у «Краснодара» получаются не слишком опасными.

72'

Фримпонг при этом ещё и карточку за неспортивное поведение получил.

71'

Очень опасно! Смолов катнул пяткой на Енджейчика, тот прострелил с правого края. Мамаев пробил из штрафной, но попал в Фримпонга.

69'

Вандерсон и Смолов разыграли угловой, но при обратном пасе Вандерсон оказался в офсайде.

68'

Игбун в штрафной отобрал мяч у Сигурдссона, но при этом подтолкнул его.

66'

Пурье принял мяч на грани офсайда и пробил из штрафной с острого угла — мимо.

65'

Каборе исполнил угловой, Нарубин надёжно на выходе забрал мяч.

63'

Получилась короткая вспышка у нас в начале второго тайма, а сейчас опять пошла более вязкая игра.

61'

Каборе вынес мяч из центра штрафной после углового.

60'

В контратаке «Уфы» Стоцкий попытался прострелить с правого края, но попал в соперника — угловой.

59'

Вандерсон должен обострить игру.

59'

Ахмедов был заменён.

57'

Гранквист с нарушением остановил рывок Пурье. Первая жёлтая карточка в матче.

56'

После навеса со штрафного Гранквист скидывал в центр, но там надёжно сыграли защитники «Уфы».

55'

По владению мячом хозяева уступают — 44%:56%.

53'

Обменялись точными попаданиями команды. И после этого заиграли чуть осторожнее.

51'
1:1

ГОЛ! Очень быстрый ответ! Мамаев пробил из-за штрафной, мяч попал в ногу Пауревичу. Нарубин на рикошет не успел среагировать и пропустил. Голевую передачу отдал Сигурдссон.

49'
1:0

ГОЛ! Ничего не предвещало беды. Фомин принял мяч в 30 метрах от ворот и зарядил с правой ноги. Здорово подкрутил мяч Семён и мяч по очень неприятной траектории полетел для Синицына. Голкипер не сумел выручить. Голевой пас на счету Игбуна.

48'

Быстров снова вышел один на один, но теперь был офсайд у Владимира.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Мало работы было у вратарей, много работы было у врачей. Сразу три вынужденных замены у нас было в первой половине. Пока игра идёт равная. Лучший момент был у Быстрова, когда он не реализовал выход один на один. Перерыв.

45+2'

Фримпонг вышел со второй попытки. Полторы минуты назад он сам выбежал на поле, но резервный попросил вернуться и дать проверить свои щитки и осуществить прочие процедуры.

45+2'

Засеев не смог продолжить игру.

45'

Три минуты добавлено. Много остановок было.

44'

И снова врачи на поле. Ещё одно ужасное столкновение. Засеева на носилках унесли с поля.

42'

Енджейчик вошёл в игру.

42'

Ещё одна вынужденная замена.

41'

Игбун отметился ударом с 25 метров, в створ он не попал.

39'

Пурье подошёл к левому краю штрафной, вдоль по линии сместился к центру и пробил с правой ноги. Мяч попал в ноги соперников.

37'

Хозяева без проблем отбились после углового, но контратаку при этом не организовали.

35'

Семакин появился на поле.

35'

У Никитина проблемы с рукой. Вынужденная травма.

34'

Стоцкий пытался замкнуть навес на дальней штанге. Калешин первым был на мяче, а Стоцкий в него врезался. Постарадали оба. Снова медицинский персонал на поле.

32'

Мамаеву потребовалось помощь, ещё одна небольшая пауза.

30'

Каборе получил мяч от Быстрова и попытался найти пасом Смолова, но того надёжно закрыли в штрафной.

29'

Сафронили подал угловой на ближнюю штангу. Смолов выбил мяч.

28'

Игбун ворвался в штрафную, были у него адресаты, но он пошёл сам и лишь заработал угловой.

26'

Тут же ещё Калешин сыграл грубо. Пока без карточек обходится арбитр.

25'

Петров ошибся и нарушил правила. Вилков пожалел его и не показал предупреждение.

23'

Ещё один шанс был у Быстрова. Теперь он не стал сближаться, а попытался перекинуть Нарубина, по получилось слишком низко и голкипер дотянулся.

22'

Ахмедов из глубины выдал прекрасный пас на Быстрова. Владимир выскочил один на один, но пробил точно в Нарубина.

20'

Смолов в борьбе за мяч подтолкнул соперника рукой.

18'

Постепенно забрал себе инициативу «Краснодар».

16'

Мамаев мощно выстрелил по воротам из-за штрафной, чуть выше пролетел мяч.

14'

Подача в направлении Смолова, тот не успел обработать мяч,. Защитник грамотно выбил мяч из-под ног Фёдора.

12'

Оказали помощь Пауревичу и он сумел вернуться на поле.

10'

Пауревич пострадал, причём в столкновении с одноклубником.

8'

Стоцкий получил мяч Пурье и пробил из штрафной. Небольшой рикошет от Сигурдссона, но Синицын сумел отбить мяч в ближнем углу.

6'

Смолов отдал проникающий пас в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся.

5'

Хозяева заработали первый угловой. Ничего опасного с него не создали.

3'

Страндберг неприятно столкнулся с соперником в центре поля.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.